Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение _Shaman_ » 15.02.19 17:23

скорпи писал(а):
15.02.19 17:19
какие сценарии разворачиваются в женской голове.
Эт точно.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 15.02.19 17:55

скорпи, ну а как ещё то? Конечно, после всего произошедшее, открылось много нового в муже, о чем я и не подозревала. И это новое мне совсем не понравилось. И не сегодня это произошло. А месяц назад. Я эти годы старалась не копить в себе весь негатив, исходящий от него, надеялась на то, что со временем в своём жилье он отойдет, с работой наладится, и будет все как прежде. А выяснилось, что он просто пользовался мной эти годы. Тошно ему было рядом с не любимой женой, материл не стесняясь по любому поводу, по поводу работы крыл постоянно, однако денег не стеснялся брать, которые я на ней зарабатывала. Да ещё и отдушину себе нашёл на стороне.
Конечно, это мне не может нравиться. Вот я и мучаюсь сейчас - смогу ли я с ним с таким жить?

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение tomica » 15.02.19 18:42

Автор,может вам с парашютом прыгнуть?
Чтобы эмоции негативные перебить.

Аватара пользователя
Mr_Bobby
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.12.18 22:06
Откуда: Москва
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Mr_Bobby » 15.02.19 18:45

Вахмурка писал(а): материл не стесняясь по любому поводу, по поводу работы крыл постоянно
Вахмурка, а сейчас какие-то такого плана агрессивные движения в ваш адрес имеют место?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30098
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Кармен » 15.02.19 19:36

altayshaman писал(а):
15.02.19 15:04
Что СОХРАНЯТЬ там нечего. Можно только попытаться создать с нуля. Полная переоценка происходит, все шаблоны сломаны и под одной крышей практически два незнакомых человека, которые ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ при наличии симпатии смогут снова быть вместе.
Именно так.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Василиса-премудрая » 15.02.19 20:16

как не крути, а лучшее, что муж может сделать, если накосячилвдруг но семью терять не намерян, это не признаваться,ни в какую, как бы жена не пыталась его разговорить -не было ничего! и все. Как ты могла такое подумать вообще? :shock:
Мой так и не признался. 8) Хоть женщина она измену кожей почувствует, не скроется это от неё. Ну вот никак, даже если фактов нет на руках. И омп умеет шифроваться.Чуйка у нас на это, хотим того или нет, а все равно узнаем :roll: ведь Вахмурка и без разговоров мужа уже все знала давно...

Вахмурка что там у тебя в планах?
чем планируешь себя радовать и баловать? Как помогать себе переключится от этой мало приятной темы? Думай над этим, размышляй, делись.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение AsLan » 15.02.19 21:25

Василиса-премудрая писал(а):
15.02.19 20:16
мой не признался
Молодец он.
И Вам будет легче простить.
Особенно когда муж перестает косячить и чуть лучше прежнего начинает относиться - вообще профит для жены.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Джильберта » 15.02.19 22:43

AsLan писал(а):
15.02.19 21:25
Особенно когда муж перестает косячить и чуть лучше прежнего начинает относиться - вообще профит для жены
:facepalm:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение AsLan » 15.02.19 22:48

Джильберта,
Джи)
Вам не понять.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Джильберта » 15.02.19 22:55

AsLan писал(а):
15.02.19 22:48
Вам не понять
это точно.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение AsLan » 15.02.19 23:06

Джильберта,
Я знаю.

Woman
бывалый
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 07.10.18 00:37
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Woman » 16.02.19 00:13

Хм, Василиса, Аслан, не соглашусь) Я бы и не смогла принять и поверить, если бы врал и изворачивался. Накосячил - имей мужество признать.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 16.02.19 07:26

Mr_Bobby, нет, сейчас все прекратиось. Мы пытаемся начать все сначала, поэтому общаемся мирно и аккуратно.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Василиса-премудрая, я не знала. Более того, несмотря на все признаки, более чем явные, мне эти даже и в голову не пришло, даже как версия. Настолько я доверяла и была о нем хорошего мнения. Что не любит - да, чувствовала, но принять это на сознательно уровне не могла. От этого и была у меня апатия, ко всему приходилось прикладывать гигантские усилия. Мне ничего не хотелось. Помню мысли были - хоть бы заболеть и так, чтобы больница на месяцок.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Чем радовать - не знаю. Весну жду. Буду по утрам на велике гонять.

Отправлено спустя 20 минут 45 секунд:
Вчера вечером и ночью опять меня клинить начало. С расспросами полез - о чем думаешь, расскажи легче станет. Не стала ничего говорит, отделался какой-то бытовой ерундой. Теперь думаю - правильно ли сделала? Может надо было вывалить все на него, пусть знает, как мне хреново до сих пор?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение AsLan » 16.02.19 08:25

Woman писал(а):
16.02.19 00:13
Аслан
Да ситуаций глупых и двусмысленных может быть море!
И у жены могут быть как реальные причины для подозрений - так и вымышленные.
При вымышленных ситуациях что делать мужу? В чем признаваться? Как оправдаться?
Любые его слова будут восприниматься как:
Woman писал(а):
16.02.19 00:13
изворачивался
Поэтому в любом случае правилтная позиция мужа - ничего не было, не выдумывай.
Жена помучается ревностью - И ЕСЛИ семья и муж ей нужны - то ама же и найдет/придумает кучу фактов/аргументов/алиби что муж - ангел любящий только её.
ЕСЛИ ЖЕ жена ищет повод слить мужа - то даже ангелу придет пи3дец. Ощипает перья и сварит, заживо.

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Woman писал(а):
16.02.19 00:13
Накосячил
Если нет косяка - то как отбиться от бабьих фантазий?
Никак.
Если накосячил - смысл признаваться ЕСЛИ и мужа и жену устраивает ВСЁ?

Ну признается муж. Да, накосячил.
И лютый пестец в душе жены.
То что и переживает сейчас Вахмурка.
Оно ей надо?
Нет конечно.

Сказал бы муж Вахмуркин что вот задумался - мол не складывается семья как он мечтал, ты супруга стала другой, нет прежних чувств и бла-бла, мол лезут в голову крамольные мысли о другиХ тетках.
Да мол, пообщался с левой теткой. Но не трахался. И добавил - пока ещё не трахался.

Это и встряхнуло бы Вахмурку - да, ей было бы обидно - но в ее ситуации ей было бы значительно легче выплыть. И она бы выплыла - голова то варит.

Читаю ее и вижу что хотела бы простить - но ПОЛНОЕ ПРИЗНАНИЕ мужа о содеянном - лишает ее сил.

Поэтому мужу и НЕЛЬЗЯ признаваться.
Никогда.
Ради вас, теток, самих же.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
15.02.19 20:16
как не крути, а лучшее, что муж может сделать, если накосячилвдруг но семью терять не намерян, это не признаваться,ни в какую, как бы жена не пыталась его разговорить -не было ничего! и все. Как ты могла такое подумать вообще?
+100500
Василиса-премудрая писал(а):
15.02.19 20:16
Хоть женщина она измену кожей почувствует
Женская интуиция уравновешивеется способностью убедить себя в том что хочется.
Захочет убедить что муж ангел - убедит.
Захочет убедить что муж подлец - тоже убедит.

Woman
бывалый
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 07.10.18 00:37
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Woman » 16.02.19 09:18

Не знаю, видимо, надо исходить из того, какой характер у жены. Вахмурке, возможно, лучше было не знать. Я, например, согласна с Джильбертой, лучше правда. Муж не потерял мое уважение, потому что с первого вопроса сказал честно, хотя знал, что мог соврать и я бы поверила 100%. Поэтому сейчас и верю его слову, что больше такого не позволит...

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 16.02.19 10:11

Woman, не знаю как правильно сформулировать.... если бы это на внутрисемейных отношениях не отражалось, тогда да, лучше мне было не знать. Но у нас все в тар-тарары полетело. Ему дома со мной невыносимо было, он с ума сходил, душой там был. Свое тепло и любовь, в которых мы с детьми так нуждались, нес на сторону, параллельно обкладывая нас по всякому.
Так что к лучшему, что все открылось. И я предпочитаю знать правду. И колбасит меня из-за того , что настоящего раскаяния и желания быть со мной я не вижу. Опять вранье. Ложь меня убивает. Провинился - имей мужество признаться честно, а не юлить. Только на правде можно что-то выстроить.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30098
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Кармен » 16.02.19 11:08

AsLan писал(а):
16.02.19 08:41
Читаю ее и вижу что хотела бы простить - но ПОЛНОЕ ПРИЗНАНИЕ мужа о содеянном - лишает ее сил.

Поэтому мужу и НЕЛЬЗЯ признаваться.
Никогда.
Согласна с тем что "полное признание" лишает ее сил.
Но там,как я поняла,в переписке он слишком уж явно спалился.
Отрицать можно если есть хоть маленький шанс доказать что ничего не было.А если все ОЧЕНЬ явно-это значит из жену "дуру делать",это может обратно сработать.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение AsLan » 16.02.19 11:18

Кармен,
Согласен.
Незачищенная переписка - тупое палево дурака.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Теретически у мужа есть шанс закосить и отмазаться "пистец какой я дурак был, моЦк отключился из-за проблем, я думал ты меня разлюбила" и прочий бред.

Вахмурка хочет таких слов и готова в них поверить.
А он молчит.
И это затык.

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение агата кристи » 16.02.19 11:30

AsLan писал(а):
16.02.19 08:41




Сказал бы муж Вахмуркин что вот задумался - мол не складывается семья как он мечтал, ты супруга стала другой, нет прежних чувств и бла-бла, мол лезут в голову крамольные мысли о другиХ тетках.
Да мол, пообщался с левой теткой. Но не трахался. И добавил - пока ещё не трахался.

мерзенький вариантик предлагаете. подлость какая - переваливать с больной головы на здоровую. После угрозы "пока еще" лично я бы подала на развод .

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение AsLan » 16.02.19 11:41

агата кристи писал(а):
16.02.19 11:30
лично я
Идите к чертям.


Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Беретта » 16.02.19 12:09

Вахмурка писал(а):
15.02.19 17:55
А выяснилось, что он просто пользовался мной эти годы. Тошно ему было рядом с не любимой женой, материл не стесняясь по любому поводу, по поводу работы крыл постоянно, однако денег не стеснялся брать, которые я на ней зарабатывала. Да ещё и отдушину себе нашёл на стороне.
Вахмурка, знаешь почему он так делал? Да потому что у него совершенно нет совести. Нет, он что-то слышал о про совесть, может даже читал, что таковая должна быть. Но у самого у него совести нет и вероятно никогда не будет.
Он знает, что эта совесть есть у вас и с удовольствием вашей совестью пользуется. И будет дальше пользоваться, если вы вы жестко не поставите его на место.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение AsLan » 16.02.19 12:19

агата кристи писал(а):
16.02.19 11:54
AsLan, только после вас)))
Я старой закалки - всегда пропускаю дам вперед.

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Вахмурка » 16.02.19 12:30

AsLan, говорил.
"Так получилось. Говорил же уже, что в какой-то момент показался не нужным в плане отношений душевных. А только прибить и тд. И не реагировала на мои просьбы повернуться ко мне а не в телефоне на блогах сидеть и читать фигню всякую. В открытую говорил ведь тебе, прошу брось ."
Также сказал, что всё закончил. И в тот же вечер выяснилось, что нет. Прямо во время наших разговоров по душам писал ей из туалета.
А днем звонил.
Вот поэтому я и не верю никаким его словам.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Как выжить после измены 2 (проходит любовь и уважение 3)

Сообщение Dimona » 16.02.19 12:30

Вахмурка

Правду, говоришь, хочешь? Тогда почему ты не слышишь мужчин, altaishama (ты же прочитала под спойлером то, что он написал? :wink: ).
Не хочется верить, что причина похода мужа налево - ты сама и та атмосфера, которая была создана дома твоими руками? Удобно обвинять мужа, любовницу и ничего не делать? Да? :D

Понимаешь, есть избитые истины. За "погоду" в доме отвечает ВСЕГДА ЖЕНЩИНА. Это мы обладаем способностью сгруппироваться, перестроиться, переформатироваться. Для мужчины чаше всего подобная работа - невыполнимая задача. Говорю ж, прямолинейные, примитивные они, как доска. :mrgreen:

Кстати, Джильберта права в том, что ты такими темпами скоро доведешь себя до невроза. Не пора ли тебе за помощью к специалистам по профилю обратиться (психотерапевтам)? Пропить курс успокаивающих?
А здесь просто общаться на разные темы, отвлекаясь от тяжелых мыслей? :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей