Старость одинокого мужчины

Высказаться и забыть
Ответить
КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение КТхизист » 02.02.18 10:10

makar писал(а):
02.02.18 09:55
так что думаю нихрена у вас трактор не получится
разосретесь
и пойдете по природному пути
Возможен и такой расклад. Для этого и собираемся не мозолить глаза друг другу.
А в проживании с бабами мы себя и не ограничиваем. Хоть обженись!
Другое дело, было бы на ком? И надо ли оно?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
makar писал(а):
02.02.18 09:55
стать импотентом в наше время это дело пары недель
Наверное, правильнее, в нашем возрасте?
Эт, да. Тренинг желателен постоянный. Хотя, на себе, признаков надвигающейся импотенции, пока, не заметил. :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение makar » 02.02.18 10:27

КТхизист писал(а):
02.02.18 10:12
пока, не заметил.
я заметил
ты рассказывал
как привел тетку
и так и не трахнул
это фиаско братан

пыс
от правдивости рассказа пациента
зависит качество диагностики
и эффективность лечения

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
teturam писал(а):
02.02.18 09:57
Так же как и автор никакого смысла в постоянном проживании с женщиной не вижу.
вангую что через год у тя появится постоянная баба
с которой будете жить вместе
я в этом даж не сомневаюсь
природу и инстинкты хрен обманешь

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение teturam » 02.02.18 11:00

makar, на счет постоянной я даже не сомневаюсь, ибо бегать от одной ОЖП к другой мне неохота, да и карма портится. Та, с которой встречаюсь сейчас, меня почти во всем пока устраивает. На счет совместного проживания, это уж извините, я зарекся. Сам себе на яйца я наступать не буду, если встанет вопрос ребром, то мне проще будет найти другую.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение makar » 02.02.18 11:17

teturam писал(а):
02.02.18 11:00
Та, с которой встречаюсь сейчас,
чем лучше прошлой?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение teturam » 02.02.18 11:44

makar, :D тем что не РСП и ездит на Лексусе за 2,4 млн. Ну а если серьезно, то тем и лучше что вместе постоянно не живем. Сам же, понимаешь, что бабы-то все одинаковые, ни у кого поперек нет. Ну, может у кого сиськи побольше или жопа поменьше.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
К тому же, у нынешней фемины бабочки пока во всю вылетают из всех технологических отверстий.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Старость одинокого мужчины

Сообщение ОСТАП » 02.02.18 13:04

Автор, почитайте эту тему:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=59456

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
teturam писал(а):
02.02.18 11:49
К тому же, у нынешней фемины бабочки пока во всю вылетают из всех технологических отверстий.
Как только бабочки перестают вылетать, то меняешь на примерно аналогичную, но с полным боекомплектом свежих бабочек :D

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение КТхизист » 02.02.18 14:47

makar писал(а):
02.02.18 10:32
ты рассказывал
как привел тетку
и так и не трахнул
это фиаско братан
"Было дело, помню!"(с)
Так, то на кортизольчике приключилось.
Разруха в голове была, что поделаешь.
А щас устаканилось.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Krab » 02.02.18 15:26

КТхизист, Стесняюсь спросить, как присоединиться к группе товарищей?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение КТхизист » 02.02.18 15:44

Krab писал(а):
02.02.18 15:26
как присоединиться к группе товарищей?
Элементарно. Есть такая фигня на форуме, как ежегодная встреча "в Берёзках". И есть такой хрен, по прозвищу Зануда. В личку обратись, он тебе всё подробно растолкует. Или ко мне. Секретов-то, в общем никаких нет, но будет ли тебе, самому, комфортно? И окружающим?

Всё познаётся опытным путём. Мы-то не единожды встречались, знаем, кто чего из нас стоит. Притёрлись, в совместных походах по Алтаю и югам.
Важно, чтобы тебе самому было зашибись. Что бы действовал не под влиянием момента, а вполне осознанно.

А так:
―Дорога легче, когда встретится добрый попутчик.
Незабвенное "Белое солнце пустыни".

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение ZdesMike » 02.02.18 16:55

Заводить женщину/детей только ради "стакана воды"? Имхо, как-то оно неправильно, что-то в этом есть неестественное. Это во-1х. Во-2-х, в 97-98-ми процентах случаев полжизни придется терпеть практически негодную тетку (читай - аленить), либо яростно "строить" ее те же полжизни (а какой смысл для ОМП воевать внутри, а не снаружи семьи?). Но даже при этом, более чем вероятно, что в свои 55 тетка сдрыснет "на свободу" и сдохнешь опять же один в том же самом доме престарелых.

Мне - почти 55 и не сильно хорошее состояние здоровья позволяет надеяться на "склеить ласты быстро и героически", что, имхо, и неплохо. Т.к. и овощем не быть, и не отравлять жизнь близким уходом за таковым. Человек должен уходить достойно. Имхо.

П.С. Разумеется, все сказанное относится только к нашему феминизированному умирающему обществу.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Старость одинокого мужчины

Сообщение НевестаФранкенштейна » 02.02.18 17:14

ZdesMike, заводить женщину ради стакана воды точно не стоит, да женщине мужчину тоже. В вопросе стакана воды больше надежда на детей

Посол
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.02.18 21:17
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Посол » 02.02.18 17:27

ZdesMike писал(а):
02.02.18 16:55
Мне - почти 55 и не сильно хорошее состояние здоровья позволяет надеяться на "склеить ласты быстро и героически"
Древние считали, что легкую смерть нужно заслужить. У тебя откуда такая святая уверенность в этом?
...
А вообще, спасибо всем отписавшимся аксакалам.
ОСТАП, я посмотрел тему Гуманиста. Нууу... она немного не об этом, и мне кажется, он слишком многословен в описании модели безбабьей счастливой жизни. Я долго пытался въехать, что хотел сказать художник. Но не очень получилось. Ну да ладно.
Попробую резюмировать наброшенное здесь. Вижу пока два решения, Трактора и Макара, оба предполагают бороться с одиночеством и старостью принципиально по разному:
1) Трактор предлагает схему типа мужской коммуны. Я краем глаза в курсе что там Зануда смоделировал, но остается не до конца ясной ВСЯ схема и главное - ништяки от нее. Взаимовыручка? Общение? - наверное да. Но с другой стороны предлагается жить в разных местах. И это при том, что долететь до Москвы с Юга иногда быстрее, чем перебраться в Краснодарском крае от одного городка к другому. Остался открытым вопрос источников дохода для всех участников. То есть, если каждый сам по себе, то какой смысл жить в одном регионе? Тусить на Алтае, или в "Березках" несколько раз в год и так можно не меняя свою жизнь. КТ - проясни пжлст этот момент. Я не понял.
Вижу себя в этой модели таким же в общем то одиноким стариком, каким я могу себе устроить в любой кубанской станице или хуторе. Либо в Крыму. При этом да, занимаясь свои садом, огородом, курами, рыбалкой и дружить с соседями. Ничем не отличается принципиально от того, как на моей родине доживали мужики после разбегов с женами или после уезда детей. Мои старики умерли раньше старух, и в общем не жужжали, даже в лежачем положении :D Оба деда. Но сейчас таких старух нет. А те земляки, кто жил один - умерли раньше своих бывших жен, иногда в безобразном состоянии. Причины, думаю, понятны.
1) Макар утверждает, что баба найдется и пусть она будет. Более того, парное существование естественно для сапиенса, а вовсе не группа из 5 самцов. Соглашусь лишь отчасти: в репродуктивном возрасте эволюционно было как раз наоборот: мужчины жили своей группой и своими задачами (война, охота, походы далеко), женщины своими. Вспомним викингов, монголов, казаков... Причем годами. Даже в браке постоянное сожительство с бабой не было нормой для М.
Но это касается мужчин той эпохи. Когда стариков практически не было или они доживали с бабами своих невесток и внуков. Мать эволюция о стариках вообще ничего не говорит, такой проблемы не было еще у наших родителей!!!!
Поэтому группу из 5 самцов 50+ никто не исследовал.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
НевестаФранкенштейна писал(а):
02.02.18 17:14
В вопросе стакана воды больше надежда на детей
Такая надежда в принципе есть и у меня. Когда дети вырастут, они могут вспомнить об отце и помогать ему. Но в современном мире их ветер разнесет по всему миру, я уверен в этом. Как и меня унесло еще совсем недавно, и я даже не приехал попрощаться к умирающему деду. Тупо не смог, или по молодости решил, что и без меня справятся. Стыдно стало только лет в 40.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение VadimF » 02.02.18 17:47

Посол писал(а):
02.02.18 17:34
Такая надежда в принципе есть и у меня. Когда дети вырастут, они могут вспомнить об отце и помогать ему.
Без обид. Но это самое тупое, что думают родители о своих детях.
Это мировоззрение бабы, дающей свою писечку за ништяки.

Посол
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.02.18 21:17
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Посол » 02.02.18 17:50

Прошу прощения, есть третья т.з., от Оленевода:
Оленевод писал(а):
02.02.18 02:41
Одиночество - женское стезя. Хотя... мужчина тоже бывает одинок , если он безбожник
Насколько я понимаю, он имеет ввиду путь садху (отшельники в индуизме, живущие подаяниями)
Изображение
Нуу.. или в разных вариантах, групповое как правило монашество.
В православной культуре оно тоже групповое, только без попрошайничества.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
VadimF, я вроде как раз бабий пост и прокомментировал. Но и у самого нет нет - да всплывает вот это вот бабье: а может мне кто то поможет? За то что я хороший такой.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Старость одинокого мужчины

Сообщение Оленевод » 02.02.18 17:54

А почему не приведены варианты на примере ортодоксальных евреев, что ближе к истмне? Не правда ли? :D

Отправлено спустя 27 секунд:
...истине (испр.)

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Посол писал(а):
02.02.18 17:47
Посол писал(а): ↑2 фев 17:34 2018 Пт
Такая надежда в принципе есть и у меня. Когда дети вырастут, они могут вспомнить об отце и помогать ему.
Конкретно в вашем случае все зависит от ТЕБЯ САМОГО !!! Сыновья мать не предадут...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А дочь это отрезанный ломоть.

Посол
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.02.18 21:17
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Посол » 02.02.18 18:10

Оленевод писал(а):
02.02.18 18:01
А почему не приведены варианты на примере ортодоксальных евреев, что ближе к истмне? Не правда ли?.
А дочь это отрезанный ломоть.
Ортодоксальные евреи имею культ семьи, и там вариант Макара №2 - доживать с женщиной. Мне это не светит. А вот касаемо моей дочери - тут как раз наоборот. Она ко мне привязана, хоть и не живем вместе уже 12 лет, с ее 7- летия, выросла без меня, уехала далеко, но думает обо мне. Быть может, потому, что первенец. Она пока не замужем, но постепенно все равно оторвется в свою жизнь со своим мужчиной.
Я видел дочерей своего старшего брата, тоже разведенного, когда им было 5 и 12 лет. Вспомнили о нем только на его похоронах, спился. На похоронах я грубо послал обеих нах, когда они заикнулись о дележке его дома. Старшая потом нашла меня вконтакте, лет 7 назад. РСПха из Ростова. Живет с мамой (БЖ1 моего брата). Привет - пока. Презрение какое то к ней и ее матери.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Старость одинокого мужчины

Сообщение Оленевод » 02.02.18 18:13

Посол писал(а):
02.02.18 18:10
Она ко мне привязана,
...в качестве ресурса.
Попомни мое слово - как только она попробует ОМП - вся бабья рассудительность улетучится в никуда.

Отправлено спустя 42 секунды:
в качестве ресурса и крыши (возможно запасной)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
испр .


Детей надо вовремя отпустить. Ими не займешь старость - для них это удавка и путь назад. Я без аналогий :lol:

Посол
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.02.18 21:17
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Посол » 02.02.18 18:17

Оленевод, дорогой, я в этом даже не сомневаюсь! :) Но все равно думаю о ней с нежностью. Помню ее воттакусенькой. Но повадки у нее , несомненно, чисто женские, и мотивы тоже.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Старость одинокого мужчины

Сообщение ОСТАП » 02.02.18 18:36

Посол писал(а):
02.02.18 17:34
ОСТАП, я посмотрел тему Гуманиста. Нууу... она немного не об этом, и мне кажется, он слишком многословен в описании модели безбабьей счастливой жизни. Я долго пытался въехать, что хотел сказать художник. Но не очень получилось. Ну да ладно.
Со всей темой ознакомились? Или частично?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Старость одинокого мужчины

Сообщение Оленевод » 02.02.18 18:37

Дорогой?

Лихо.

Я бы побеседовал с вами на эту тему, да кроме дерьма в свой адрес не получу.
Я просто не люблю красных ягод.
Удачи.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Старость одинокого мужчины

Сообщение ОСТАП » 02.02.18 18:40

Оленевод писал(а):
02.02.18 18:16
Детей надо вовремя отпустить. Ими не займешь старость - для них это удавка и путь назад. Я без аналогий
Очень согласен с Оленеводом.

Да и не стоит собой своих детей обременять. Уход, при наличии средств возлагается на третьи лица, а общаться можно хоть каждый день по тому же скайпу.

Посол
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.02.18 21:17
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Посол » 02.02.18 18:44

ОСТАП писал(а):
02.02.18 18:36
Со всей темой ознакомились? Или частично?
Частично конечно. Первые 3 страницы. Я обязательно дочитаю.
Оленевод писал(а):
02.02.18 18:37
Я бы побеседовал с вами на эту тему, да кроме дерьма в свой адрес не получу.
Я просто не люблю красных ягод.
Ой! Что это было? Оленевод отскочил. Я думаю, это от его фобий. Он везде видит Удава или Ягоду Малину.
Коллеги, прошу заметить, я ничем и никак его не оскорбил, и даже в мыслях не имел.
А жаль, его вариант №3 я рассматриваю всерьез (монашество). Хотелось бы обсудить.
Оленевод, дорогой, я слово "дорогой" говорю всем людям с детства. На Кавказе это въедается в лексикон. И хоть я давно не на Кавказе, как то привык, что ли. До сих пор это еще никого не обижало. А ты что подумал?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Старость одинокого мужчины

Сообщение Оленевод » 02.02.18 18:51

Теряешь хватку.
Сама раздеононилась.


Скучна стала и предсказуема...

Посол
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.02.18 21:17
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Посол » 02.02.18 18:56

Оленевод, я тебя прошу, прекращай. Давай по существу. У тебя интересный третий вариант. Хочу обсудить. Я не Хэвен. И не тролль. Тема серьезная и мужская, неужели ты не видишь?
Неужели для тебя настолько смещены приоритеты, что искать черную кошку в темной комнате для тебя важнее, чем обсудить собственное будущее?
Ты не мальчик уже, и судьба у тебя не простая.
Последний раз редактировалось Посол 02.02.18 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Старость одинокого мужчины

Сообщение Оленевод » 02.02.18 18:56

Next.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Не хочу. Вы оба для меня одно целое.

Я ангелов хочу присмерти встретить, а не чертей.

End.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 33 гостя