Максимальная возрастная разница между М и Ж

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Старпёр » 16.02.22 21:43

ВолосыНазад69 писал(а):
16.02.22 21:23
В норме у мужчины должно стоять на женщину +-5 лет.
:facepalm:
Откуда Вам знать? За всех мужчин тут расписаться, будучи селедочницей :facepalm:
ВолосыНазад69 писал(а):
16.02.22 21:23
сексологи утверждают, что чем моложе требуется партнёрша, тем ниже потенция.
Во 1-х, - пруфы в студию. Раз ссылка на сексологов. Тогда и поговорим.
Во 2-х, - явная манипуляция. Разницу в возрасте пытаетесь выдать за сниженную потенцию ОМП.
До предоставления пруфов - считаю это клеветой.

Единственное, что искренне написано - мужчина должен. Даже стояк должен. Потому что должен. :facepalm:

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение МамкинПикапер » 16.02.22 22:57

Тройка3 писал(а):
16.02.22 14:53
Здоровый мужчина сможет стать отцом и в 50 и в 65
Накуя полтоснику пиздюк ?! Не, вот серьезно , нахер в полтос мужику пиздюк и что было с этим мужиком до 50 не так , что ему только в пол сотни баба разрешила в себя кончить?!

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Если ожп 35 и все , что к ней приклеилось -это полтосник, лучше конечно обоим просто наслаждаться жизнью .
У него уже пенсия, а она может на эту пенсию кутить какой-то десяток лет , пока лн не отдал Богу душу .
Согласна с вышесказанным , в 45 остаться с десятилетним ребёнком и вдовой , либо будет этот муж полу живой , не малоподвижный -и тянуть всех этих товарищей на себе -ну такое удовольствие…. Не для слабонервных .
Если 20 летняя встречает 35 летнего , в принципе , можно и родить , пусть тянет , если ему очень хочется принципиальную разницу в возрасте

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Плюс в там , что мужики олды с приличной разницей в возрасте нормально тянут , капризы выполняют и какое-то время можно прокентоваться как у Христа за пазухой. Но , он сдохнет на 20 лет раньше это минимум, а учесть то, что мужик итак на 10
Лет живет меньше бабы , то минусуй все 30.
Вариант на это согласиться -это просчитать, какое у него наследство и будет ли вообще выхлоп в таком союзе . Или это просто официально зарегистрированные упс@ки , развлекать старика , чтоб он под музыку держа сиську перешёл в мир иной

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
16.02.22 23:12
упс@ки
Плятки

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Тройка3 » 16.02.22 23:15

МамкинПикапер писал(а):
16.02.22 23:13
нормально тянут , капризы выполняют и какое-то время можно прокентоваться как у Христа за пазухой
хера формулировка. С таким не согласна даже я.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение МамкинПикапер » 16.02.22 23:20

Тройка3,
А почему ?

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Для рсп х одинокие полтосники без наследников -это идеальный вариант .
Да много кому могут сгодиться деды. Но это будут заранее спланированный проект .
Досмотреть кого-то за вознаграждение по итогу .

Тройка3
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08.02.22 11:12
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Тройка3 » 16.02.22 23:34

МамкинПикапер,
«Нормально тянут, капризы выполняют» звучит для меня уничижительно как-то, как будто речь про вшивого осла. Выдаёт такое отношение, будто мужчина должен надрываться и заискивать за то, что ему досталась женщина моложе. Если там был такой смысл, то он мне претит, ибо конструктивного в таких отношениях ничего нет.

Мне кажется, тут как раз проходит тонкая грань оленизма и нормальности : мужчина может на взгляд со стороны делать одно и то же - скажем обеспечивать и дарить подарки. Только в одном случае он заискивает, выслеживается и заслуживает, а во втором считает нужным м способен обеспечить семью, считает нужным и способен подарить жене подарок. Я за второй вариант и категорически против первого, тк он всем вреден

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Sawko » 17.02.22 00:31

Тройка3 писал(а):
16.02.22 18:51
тогда не совсем понятно, что вы делаете на этом сайте
слушайте, у вас есть иллюзия, что я ДОЛЖЕН быть каким-то, чтобы у меня было что-то.
Ну например, я должен быть идейно близок постулатам сайта, чтобы сметь тут находиться.
А между тем, чтобы тут находиться достаточно иметь тут регистрацию - только и всего лишь.
Даже не обязательно принадлежать к мужскому полу - иначе, что бы тут делали вы?
Старпёр писал(а):
16.02.22 18:52
Мы очень рады
кто - МЫ?
Конфету не буду и вам, Старпер, не советую. Быстрые угли - зло.
Тройка3 писал(а):
16.02.22 23:15
С таким не согласна даже я.
а почему ДАЖЕ?
Что в вас такого, что вы прям существенно отстоите от среднего пользователя ресурса и противопоставляете свое мнение другим?
Вообще почти все, что вы, Тройка пишете - история про ожидания и долженствование.
Вот так - дОлжно поступать, вот таким дОлжно быть. Мужа можно уважать, только если он на 15 лет старше.
Об мужа, который уже создал быт (без вас) можно сразу икриться ( этот ваш термин меня зацепил не на шутку, так противно стало, аж затошнило, тут еще Старпер со своей блевотной конфеткой, тьфу!) Т.Е. не рожать желанных ребятишек от любимого мужа, а икриться, опять сраные инстинкты и отсылка к приматам.
Нравится - живите так, воля ваша.
Так этого мало, надо еще всем остальным рассказать, что а-та-та жениться с любимыми тетками-ровесницами, а надо непременно чтоб моложе и чтоб фертильность и вот это вот всё.
Чот вспомнилось. Мне было года 4, в садике на прогулке воспиталка сказала, что раз я ее не слушаюсь, то ей непослушные мальчики не нужны, тогда пускай я иду домой.
Она ляпнула и забыла, тут же на кого-то другого отвлеклась. А я пожал плечами, развернулся и пошел куда сказали.
Ну уж совсем против шерсти мне было в тот момент ее послушаться.
У меня дед с бабушкой жили от калитки садика до подъезда их - дай бог метров сто.
Но мне-то сказали идти домой - я и пошел домой, остановок 5-6.
Пока дошел - уже хватились и дома были просто все- и папа с мамой и дед с бабушкой и зареванная воспиталка с заведующей детсада, на шестерых три пизирька валерьянки выхлестали.
Папа, как самый стойкий, спросил, чего это я домой пришел - я как честный ребенок объяснил, что я в садик больше не пойду, я им не подхожу по послушности.
По моему, это был последний раз, когда я оценивал себя с т.з. ожиданий левых людей.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Стерегущий » 17.02.22 00:35

Sawko писал(а):
16.02.22 12:38
и нет 35 ожп и 50 омп - не хороший вариант. Ей - второго рожать и переживать свой расцвет
А чем тебе вариант 35- 40 и 20 не нравится, в котором у женщины в 35- пятеро детей?
Мой товарищ вот за седьмым скоро поедет.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Sawko » 17.02.22 00:46

Стерегущий писал(а):
17.02.22 00:35
35- 40 и 20 не нравится, в котором у женщины в 35- пятеро детей?
Тепляуовы?
Мне не нравится любой вариант где один к другому относится как к объекту.
Он к ней как к куску высокорепродуктивного мяса, она к нему, как к обеспечуну.
Беда в том, что в 40 лет когда ОМП создает семью он уже настолько насторожен и с таким багажом "знаний" - а по честному - просто психотравм, что ему надо 45 пунктов годной жены и еще, шоб звезды парадом выстроились.
Есть в истории Чарли Чаплин и его Уна. Сколько лет разницы я уж не помню, больше 30.
Но там 8 детей и любовь до его гроба.
Я у тому, что если для 2 людей 5 детей = счастье, то почему нет?
А вот в вариант, когда 40-летний ищет 20-летнее мясо - больная канитель, ничем хорошим не кончается. Хоть вот и тебя для примера взять.
Если весь смысл в разнице в возрасте - то чо ж ты с женой развелся и среди нескончаемой вереницы молодух все годной не сыщешь?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Стерегущий » 17.02.22 00:53

Sawko писал(а):
17.02.22 00:46
Если весь смысл в разнице в возрасте
Нет.
Не только, далеко.
По моим представлениям, девушка должна быть из семьи, где глава- отец, а мать умеет с достоинством принять власть мужа, и дочь этому научила, на примере.
Но, этого мало: ибо стоит такой ПД попасть в отношения с лучезарным писькодуем, как она портится, безвозвратно.
А стоит признать, что подавляющее большинство мужчин- именно лучезарные писькодуи.
И, исходя из этого, надо брать барышню, как можно моложе, чтобы она не успела испортиться.
И, относительно моей ситуации: я за всю жизнь не встретил ни одной девушки из такой семьи.
Хотя кретерии отбора у меня весьма жёсткие.

Отправлено спустя 34 секунды:
Блин, критерии, а исправить уже нельзя

The knitting lady
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29.01.19 11:43
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение The knitting lady » 17.02.22 01:08

Максимум 5-7 лет в пользу мужчины, работает лет до 40-45. А потом без разницы, люди старше 45-47 лет, что мужчины, что женщины, никакого сексуального желания вызвать не могут. Тюнингованных по самые помидоры кинозвездунов и кинозвездуль не учитываем, речь об обыкновенных гражданах. Недавно встретила знакомого из юности, он даже меня на пару лет младше. Вот последнее, что бы мне зашло в голову, это лечь с ним в постель. Лысина, пузо, потухший взгляд, морщины, брыли.. Для дам моего возраста есть вибратор, а если есть деньги, то и молодой мальчик по вызову.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Sawko » 17.02.22 01:10

Стерегущий писал(а):
17.02.22 00:54
исправить уже нельзя
да, ни критерии, ни свой опыт, ни тот факт, что уже ты сам не соответствуешь критериям "правильного мужа".
Стерегущий писал(а):
17.02.22 00:54
как можно моложе, чтобы она не успела испортиться
чего ей портиться, она что, молоко?
Стерегущий писал(а):
17.02.22 00:54
девушка должна
это иллюзия.
Кажется, что если составить максимально полный список требований, везде подстелить соломку и ото всего застраховаться - то не будет проблем и будет счастье (которое почему-то принято путать с удовлетворением потребностей)
Не будет.
Идеал недоступен. Родство душ - доступно. Любовь доступна. Взаимопонимание доступно.
Если ты понимаешь о чем я.
Соершенно случайно все это - любовь, родство, взаимопонимание может разместиться в тетке на 20 лет младше, но это скорее исключение и редчайший счастливый случай.
В среднем, это чаще встречается в тетке, которая тебе близка.
Я тебя не призываю срочно кидаться на ровесниц, тем более, что мне вообще не понятно, нафига тебе снова возня с семьей? Ты это уже прошел, ребенок есть.
Это для тех, кто в первом брачном туре и претендует на то, чтоб он единственным.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Стерегущий » 17.02.22 01:15

Sawko писал(а):
17.02.22 01:10
Я тебя не призываю срочно кидаться на ровесниц, тем более, что мне вообще не понятно, нафига тебе снова возня с семьей? Ты это уже прошел, ребенок есть.
Практика показывает, что если ты хочешь семью не как заведомо провальное мероприятие, то действовать надо так: искать условно годную, и хреначить ей детей через год, пять, а лучше- больше.
В противном случае у бабы появляется свободное время, она садится, чешет жопу, и начинает думать: а тому ли я дала, а не достойна ли я большего... И прочее говно. Вот тут- то пипец и приходит.

Отправлено спустя 26 секунд:
Путь не легкий.
Но, как показывает опыт- единственный правильный.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30260
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Кармен » 17.02.22 03:11

Тройка3 писал(а):
16.02.22 12:25
характер и серьезность вырабатывается к 30,
Это иллюзия.М или взрослеет в 20 или уже никогда.
Тройка3 писал(а):
16.02.22 12:25
Так что женщины и девушки с головой, кто хочет норм семью и уважать своего мужа, нередко сходу ищут 10+ минимум. А то и 15.
С комплексами и психологическими проблемами.
С головой как раз нет.
Тройка3 писал(а):
16.02.22 14:53
Женщина в 35 лет находится на упадке своей фертильности тоже.
Вы не знаете что фертильность и сексуальность весьма разные вещи? Причем тут фертильность?
Здоровой Ж 35 требуется гораздо больше секса чем здоровому М в 50.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Стерегущий » 17.02.22 03:14

Кармен писал(а):
17.02.22 03:11
Здоровой Ж 35 требуется гораздо больше секса чем здоровому М в 50.
Здоровой ж требуется в 35 лет быть беременной пятым ребёнком.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Или мы вымрем, нахрен

Отправлено спустя 32 минуты 22 секунды:
Sawko писал(а):
17.02.22 00:46
Тепляуовы?
Это что значит?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Сибирячка » 17.02.22 03:54

Кармен писал(а):
17.02.22 03:11
Здоровой Ж 35 требуется гораздо больше секса чем здоровому М в 50
+

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7640
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение МаДама » 17.02.22 03:57

Тройка3 писал(а):
16.02.22 23:34
«Нормально тянут, капризы выполняют» звучит для меня уничижительно как-то, как будто речь про вшивого осла.
Серьезно? А "С нее красота и фертильность, с него бабки" - не унизительно ли? Он кошель, она матка на ножках - Ваша интерпретация лучше?
Тройка3 писал(а):
16.02.22 23:34
Выдаёт такое отношение, будто мужчина должен надрываться и заискивать за то, что ему досталась женщина моложе.
Вы писали практически то же самое.
Тройка3 писал(а):
16.02.22 23:34
Я за второй вариант и категорически против первого, тк он всем вреден
Вы просто кучку омна прикрываете фантиком от конфетки, вот и всего лишь. А по факту Ваша доктрина в том и заключается - молодость в обмен на бабки.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Sawko » 17.02.22 05:16

Стерегущий писал(а):
17.02.22 03:50
Это что значит?
Тепляковы.Одиозная семейная пара наделавшая много шума тем, что из дочь поступила в МГУ в 9 лет.
Прекрасно образованы, оба. Не работают, живут в однушке с семью детьми.
Жена хронически беременна. Дети на домашнем обучении, в 2 года учатся читать, к 4-5 начинают учиться в школе. Второй ребенок, мальчик в 7 лет сдал экзамены за 9 класс. Короче Никитины нашего времени.
Скандалисты и хайпожоры.
Видят смысл и счастье в воспроизводстве себя.
Странные, но интересные.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Стерегущий » 17.02.22 05:26

Sawko писал(а):
17.02.22 05:16
Странные, но интересные.
Фрики мне малоинтересны

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Sawko » 17.02.22 05:31

Стерегущий писал(а):
17.02.22 03:50
Или мы вымрем, нахрен
дык не вымрем, у нас есть Тепляковы)
Шутка.

И тем не менее, нет не вымрем, ни как нация, ни как биологический вид. Перестанем перенаселять планету - да, снизим скорость экспансии - да, научимся рациональному потреблению - надеюсь, да.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Сибирячка » 17.02.22 06:00

У ж нет задачи рожать 5ых. Она живёт в соответствии со своими целями и интересами. И это не "воспроизводство популяции" Дети лишь часть жизни ж. И да, придется с этим мириться. Иначе и одного "осеменителю" не родят. И растить детей лучше с таким же молодым м. С этим тоже придется смириться, против природы не попрешь))

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Pisces » 17.02.22 06:40

Возможность оттянуть для себя проживание под одной крышей с женщиной в климаксе лет на 5-10 - ... уже может быть вполне себе оправданием для поиска жены моложе. ИМХО.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Курума » 17.02.22 07:41

Pisces писал(а):
17.02.22 06:40
Возможность оттянуть для себя проживание под одной крышей с женщиной в климаксе лет на 5-10
А женщине это зачем? Приблизить для себя проживание под одной крышей с мужчиной в КСВ, а потом с мужчиной со всякими хандрозами-радикулитами-язвами, а то и с импотенцией?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7640
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение МаДама » 17.02.22 07:46

Курума писал(а):
17.02.22 07:41
А женщине это зачем?
либо только финансовые ништяки, либо финансовые ништяки + огромная харизма и привлекательность на уровне ЧарлиЧаплиных и всяческих Табаковых, светлая им память. Но таких мало. Поэтому в основном только деньги.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Sawko » 17.02.22 08:18

Курума писал(а):
17.02.22 07:41
Приблизить для себя проживание под одной крышей с мужчиной в КСВ, а потом с мужчиной со всякими хандрозами-радикулитами-язвами, а то и с импотенцией?
Pisces писал(а):
17.02.22 06:40
оттянуть для себя проживание под одной крышей с женщиной в климаксе лет на 5-10
Капец.
После такого - люди друг друга прям заслужили.
Наверное это и есть щастье - взаимное потреблядство, и чтоб каждый при этом считал, что он другого чутка обманул.
Человеки, да вы чо?
Есть один способ не дожить до климакса и импотенции - сдохнуть в молодости.
Дебильное превращение во временщиков в жизнях друг друга. Пока нет климакса - баба нужна, пока стоит - мужик нужен.
Чот я не хочу жить в таком мире.
Я живу в квартире моих бабушки и деда.
Моя бабушка мне по крови была неродная.
Так вот с Т.З. ваших многомудрых теорий об фертильности и инстинктах мою бабушку надо было просто убить, чтоб не мучалась.
Она вышла замуж за деда в 1955 году, дед был вдовец с 4 детьми. Общих детей у них не случилось, уж не известно по чьей "вине". Бабушка была некрасивая женщина, кроме того - перестарок, старше деда. Вот и поженились два неликвида.
И приняли друг друга - как есть. Она его детей и больную спину, он ее некрасивость и немолодость.
И знаете, у них была любовь. Прям Любовь. Такая, которая бывает на фоне волевого решения - мне этот человек нужен на всю его жизнь - с климаксом, импотенцией, неудобными родственниками и дурным от возраста характером.
Всю жизнь прожили, неся ответственность за это решение.
Деде умер раньше на 17 лет и бабушка о нем горько скорбила до конца своих дней.
Не было этой мразотной торговли - ты мне такой нужен, а такой - не нужен.
Сейчас другое время, но торговаться на почве возраста - ИМХО омерзительно.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Сообщение Сибирячка » 17.02.22 08:20

У меня климакса даже на горизонте не видно, а у мужа уже ксв, вот тебе и 36/43. Всего (!) 7 лет разницы. Но я с ним уже 15 лет, он мне родной. Есть неприятные моменты, но думаю, переживем и это. Как и мой климакс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей