Элементарная порядочность ОЖП

Общие черты всех баб ...
Ответить
Alita
бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 08.07.08 14:48

Сообщение Alita » 16.09.09 17:30

МакДак, цитирую:
"Вы читали о мужской и женской измене? Так вот, в большинстве случаев мужских "потрахушек" мужчина не отказывается от своей жены и семьи и даже искренне любит жену. "

Это вы так себе представляете лубофф к жене?!
ипет девку - и думает - "как там женушка моя, а как детки? соскучились поди по папке. ну ничего, щас доипусь - и домой, в перспективные отношения" :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 16.09.09 17:32

практически так и есть 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.09.09 17:33

Тогда чего удивляться, что тетки не такие. Все под Богом ходим...
Божья роса. :?

Alita
бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 08.07.08 14:48

Сообщение Alita » 16.09.09 17:38

BoMG
да у большей части изменяющих теток точно так же :).
А тут сразу "бесперспективность".
Отношения с мужем вполне могут быть вполне нормальные, просто некоторые девочки и мальчики любят драйву добрать

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.09.09 17:45

Alita писал(а):МакДак, цитирую:
"Вы читали о мужской и женской измене? Так вот, в большинстве случаев мужских "потрахушек" мужчина не отказывается от своей жены и семьи и даже искренне любит жену. "
И где тут:
МакДак, да у вас все на одну тему: мужчине можно
Где я сказал, что я считаю, что можно?

Вы меня оболгали и прекрасно понимаете это. Извиняйтесь.

Alita
бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 08.07.08 14:48

Сообщение Alita » 16.09.09 17:54

МакДак
"Так вот, в большинстве случаев мужских "потрахушек" мужчина не отказывается от своей жены и семьи и даже искренне любит жену"

при этом

"Вот и получается, что НРАВСТВЕНОСТЬ - характеристика лишь мужчины. У женщин ее просто нет."

Это как?!
то исть муж на чужой деффке нравственно себя ведет, а жена на чужом мужчине безнравственно?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.09.09 17:56

Alita писал(а):МакДак
Мне есть что ответить, но т.к. извиняться, я вижу, вы не собираетесь, то и ответом я вас не удостою.

Alita
бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 08.07.08 14:48

Сообщение Alita » 16.09.09 17:56

МакДак
И еще
"разница между мужской и женской изменой", которую вы постоянно втыкаете к месту и не к месту.
Предательство есть предательство, и нет такого, что женщины предательственнее мужчин. Так что без разницы!
Другое дело, что бедная тетко иногда ВЫНУЖДЕНА терпеть зажав нос по разным соображениям, а мужчина может и не терпеть.

Alita
бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 08.07.08 14:48

Сообщение Alita » 16.09.09 17:58

МакДак, извиняться мне не за что. Можете смело не удостаивать, я как-нибудь переживу :).
Текила, из-за того, что n-е количество несчастных теток вынуждены терпеть потенциального сифилитика через "не могу", они делают вывод, что женская измена разрушительнее для семьи.
Где логика?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.09.09 17:59

Alita писал(а):"Так вот, в большинстве случаев мужских "потрахушек" мужчина не отказывается от своей жены и семьи и даже искренне любит жену"
Не знаю уж, от чьего имени вы сие изрекли, но Вы, видимо, рассчитываете на то, что за Ваши измышления будут перед Вами оправдываться? :lol:

Уважаемая Alita, была такая тема "отношение мужчин к измене" - так там именно тиотки доказывали, что "рукопожимание" ничего не значит.

И я уже который год жду, когда же столь умные и бл@городные дамы наконец-таки соизволят обосновать свою позицию одинаковости мужчин и женщин - раз уж именно она лежит в основе их всех допущений.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 16.09.09 18:00

Логика есть, мужская, и удобная для мужчин. У нас тоже есть своя удобная нам логика. Да и не парьтесь, здесь могут ваять что угодно просто ради спора.. А в жизни .. в жизни - ЖИЗНЬ.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 16.09.09 18:04

Alita писал(а):МакДак
И еще
"разница между мужской и женской изменой", которую вы постоянно втыкаете к месту и не к месту.
Предательство есть предательство, и нет такого, что женщины предательственнее мужчин. Так что без разницы!
Другое дело, что бедная тетко иногда ВЫНУЖДЕНА терпеть зажав нос по разным соображениям, а мужчина может и не терпеть.
Это по каким же соображениям она вынуждена терпеть, ну-ка раскажите нам.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 16.09.09 18:04

Зол, даже при разности, я считаю, что человек не должен ожидать от других того, чего сам этим другим дать не может (в моральном плане, нравственном). Потому что все равно напорется на "все кАзлы" или по аналогии..

Чеслава
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.09.09 14:07
Откуда: Питер

Сообщение Чеслава » 16.09.09 18:12

Аморально ЛГАТЬ. Аморально предать, а не честно развестись.
Кто считает честную разведенку аморальной? (я не о вышвырнутых за химо бл..дях)

Задуматься о ее качествах и жизненной позиции стоит. Но в общем случае аморальность, ИМХО, ей никто не приговаривал.[/quote]
ОК! Давайте покидаемся в меня тухлыми помидорами!! Прготовились! 24 года, вышла замуж в 19 лет (он мой ровесник), жить вмсте начали в 18,штамп поставили т.к. вроде так надо, свадьбы не было: была ево фраза:"ну теперь ты от меня никуда не денешься" Родилась дочь, не изменяла, истерик не закатывала. Муж решил вернуться в родной город к маме, там была работ, а по месту проживания не нашел, поехала с ним, без вопросов, нада-так нада. Прожив там до выездного возраста в др. климтические условия ребенка была отпраавлена мужем съездить внучку бабе с дедом показать (моим родителям) ребенку лето настоящее. Через две недели раздается звонок: ищи деньги возращайся обратно. Денег нет - сообщаю об этом мужу, на что слышу длинную телегу о том как я его опозорила на весь городок тем что посмела уехать, как ему трудно и кушать самому готовить надо и трахаться не скем. короче ищи где хочешь оно что б быстро а то яица разрываются. Истерики в таком духе, плюс звонки свекрови с той же самой телегой. Далее подает на развод, типа хочешь семью найдешь денег или твои предки найдут приедешь и тогда я подумаю а жить ли мне стобой дальше. При всем том куда я ребенка дену или на что я мотаться туды -сюды буду, не обсуждается типа "если любишь-все сделаешь" На одной из подобных истерик, обдумав как мы живем, почему, для чего сообщаю что ну хочешь со мной "развестись-разводись... Пешком из Питера до N-ска не дойду." Любимая свекровь все это подддерживает со словами : "вам лучше вместе не жить, да я сама развелась, это не так уж страшно" В финале развод! БМ кАзлом не считаю, молодые глупые были, оба виноваты! Знаю ненужно было вообще за него взамуж, парень он хороший, замечательный просто только не мой, не подходим мы друг дрругу. и ни разу еще не пожалела, и даже не потому что вот какая я гордая, просто оба мучились, не жизнь это была. И только через три года я пытаюсь построить отношения с мужчиной.
Но с тем как клеймят разведенок здесь, не соглашусь что растаться по чесноку, является оправданием...

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 16.09.09 18:25

Чеслава писал(а):Но с тем как клеймят разведенок здесь, не соглашусь что растаться по чесноку, является оправданием...
Согласна.
Еще мне кажется, что женщине страшно разрывать устоявшиеся отношения ради нахлынувших чувств.. Какое-то время она возможно надеется что все пройдет и вернется на круги своя. Поэтому не спешит рушить свою семью. Это только объяснение поведения. не оправдание непорядочности.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.09.09 19:56

Текила с перцем писал(а):Логика есть, мужская, и удобная для мужчин.
Логика есть одна. Или ее нет.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.09.09 19:58

а скажите пожалуйста как она в глаза мужу смотреть станет пока не вернулось всё на круги своя?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.09.09 20:30

Разведчик писал(а):как она в глаза мужу смотреть станет пока не вернулось всё на круги своя?
А вот смотрят! Как опыт показывает, смотрят. И не только в глаза...

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 16.09.09 21:46

даже при разности, я считаю, что человек не должен ожидать от других того, чего сам этим другим дать не может (в моральном плане, нравственном).
Тогда какого ляха баба ждет ответственности от мужчины?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 16.09.09 21:51

И я уже который год жду, когда же столь умные и бл@городные дамы наконец-таки соизволят обосновать свою позицию одинаковости мужчин и женщин - раз уж именно она лежит в основе их всех допущений.
И не дождетесь, тут действует удобный бабам принцип-как "дерьмо разгребать"-так "мы слабые женщины", а как "пирог делить"-тут сразу "равноправие" вспоминается.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.09.09 22:56

Текила с перцем писал(а):Логика есть, мужская, и удобная для мужчин. У нас тоже есть своя удобная нам логика.
Это говорит только о том, что Вами признаётсятолько "логика", позволяющая "выбить" своё.
К логике отношения не имеет.
Текила с перцем писал(а):человек не должен ожидать от других того, чего сам этим другим дать не может (в моральном плане, нравственном). Потому что все равно напорется на "все кАзлы" или по аналогии..
Бред собачий.
Эта "логика" работает только в системе кординат "ты - мне, я - тебе".

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 17.09.09 10:29

Зол, не "ты мне -я тебе", а "как ты со мной, так и я с тобой". Где-то так. Если человек непорядочен по отношению к другому, то требовать порядочности от другого нелогично (или логично как-то однобоко? :lol: ).
По поводу мужской и женской логики я имела в виду не логику в чистом виде, а способность человека (любого пола) оправдывать собственные неблаговидные поступки в своих же глазах. Для нас важнее, что мы о себе думаем, чем то, что о нас думают другие. Если мы о себе думаем хорошо, то чужое мнение мы легко подгоняем под какую-то несостоятельность этих чужих (они не знают, они не понимают, они глупы и т.п.). Лишь бы с совестью договориться. Ведь представители и женского и мужского пола пытаются оправдать свои измены (он не уделял мне внимания, стал пресным секс, зажрала бытовуха, все мужчины полигамны и т.п.) для собственного успокоения.
Но в любом случае ЭТО НЕПОРЯДОЧНО. Хоть миллион оправданий.
Я не встречала ни одной женщины (как и мужчины), которая не переспав с любовником уходила из семьи. были случаи, когда невыносимой была семейная ситуация и женщины уходили вникуда. Но если были чувства на стороне, то однозначно был и секс.
Я знаю одну семью, где женщина какой-то период времени увлеклась другим мужчиной. Пару месяцев ее поколбасило (секс был), а потом она успокоилась, чувства остыли, с любовником они расстались и все. Лет 6 прошло, муж ничего не узнал, живут дальше. Она поступила гадко, ужасно, сама это понимает. Рада, что хоть остановилась вовремя и семью не разрушила. Да, это бомба, которая может взорваться в любой момент, но она надеется, что не взорвется все равно..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.09.09 10:47

Текила с перцем писал(а): По поводу мужской и женской логики я имела в виду не логику в чистом виде, а способность человека (любого пола) оправдывать собственные неблаговидные поступки в своих же глазах.
Вам ясно написали: к логике это отношение не имеет. :twisted:

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 17.09.09 11:12

Когда человек занимается самооправданием, он строит очень стройные логические цепочки. Только эти логические цепочки легко разбиваются (с точки зрения другого человека или пола). Поэтому они однобокие, эти логические цепочки или ошибочны.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 17.09.09 11:14

И даже при всей логичности по всем правилам - это не оправдание непорядочности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость