Друг семьи оказался любовником жены

Опубликовано 08 март 2019. Автор: admin
Мы с моей супругой прожили в браке пятнадцать лет. Было всякое за это время, но все же я считал наш брак счастливым. Когда в прошлом году развелись близкие друзья нашей семьи, я был в шоке. И был уверен, что уж нам это точно не грозит. Ведь друг нашей семьи изменял своей супруге, а я всегда был верен своей любимой.

И вот всё началось по классике жанра. Жена стала задерживаться после работы, начала часто ездить в гости к подруге. А я, дурак, не придал этому значения. Разрешилось всё, когда однажды я приехал её встретить с работы, а мне сказали, что она уже три дня как на больничном. Тогда мне стало ясно, что у супруги появился другой. Это был настоящий удар для меня. В тот момент мне казалось, что хуже уже быть не может. Но все стало в разы хуже, когда жена призналась во всём и сказала, что уходит от меня к тому самому другу семьи.

Я до сих пор не могу прийти в себя. Этот человек был же моим другом, был всегда желанным гостем в нашем доме. Я даже в страшном сне не мог себе такое представить.

Тогда я знатно начистил ему рожу, но легче мне не стало. Только вдумайтесь: любовником жены оказался друг семьи. Как они оба могли так поступить? Как после этого вообще доверять людям? Пятнадцать лет жизни коту под хвост.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости