Традиция, которую мы потеряли

Надежда Пращурова
 В Древней Ведической Руси, в её главном Поконе-Родовом- говориться о первой Заповеди: почитания матери и отца. О том, что никакое дело не может быть благополучным без благословения родителей.
 Думаю, излишне объяснять о значении слова родительского. Оно имеет особую силу защиты и обережества. Невидимыми нитями мы навечно связаны со своими жизнеподателями. А посему самым главным для нас является слово родителей.
Как огромна дистанция между теми русами и нынешними. Как же быстро идет духовное и моральное перерождение людей
Посмотрим на сегодняшних молодых людей. Они не только не спрашивают благословления родителей, они напротив, в пику будут делать то, от чего родители предостерегают.
Родовой Устой на Руси, как ОСНОВА ОСНОВ общества, ЕГО КРЕПОСТИ, стал разрушаться со времени вероломного крещения Руси, Но....по глубинкам люди не принимали христианства, Если вам кто будет утверждать другое-не верьте. Даже под нажимом церкви многие принимали лишь фиктивно, испоВЕДуя по факту  своих Родных Богов Ладу и Сварога, Перуна, Световида, Велеса и т.д. Потому и уходили в лес многие.
ВЕками и тысячелетиями складывалась Традиция Руси-Ведическое Православие (противоположное христианству), а посему, не так то просто было пришлым разорителяи Руси насиловать души Русов.
Академик Чудинов утверждает, что христианство на самом деле проросло далеко не по всей Руси-Росии и уже после внедрения на руский престол иудея масона Лжепетра.  Это правда, именно это доказывают и многие другие исследователи, именно этот вывод самостоятельно сделала и я, изучая свой Полесский край. Если в моей родной деревне не было фанатов христиан...ещё до 90-хгодов прошлого века, то так же было  и во многих глубинках.
И это  обнадёживающий фактор. Именно потому, так много в Росии  атеистов, Это люди которые отрицают религию и некоторые даже бога, именно потому, что им  предъявляют..искуственного  иудейского придуманного бога-Христа. А душа чуткая не хочет видеть божеством ... распятого, значит немощного.
Атеисты в душе куда более цельные люди. Мне доводилось читать утверждение одного мыслителя , если не ошибаюсь Владимира Авдеева,рассолога, писателя), что если бы не было атеистов, то мир просто рухнул бы из-за  деструктивного  лживого христианства, во главе поставившего распятого Христа.
Христианство расплодилось особенно в конце 18 и в 19 веках. Когда уже проросли реформы Лжепетра, имевшие целью именно уничтожение Традиции руского народа. Много разорений нанёс Лжепетр- уничтожение Родовых Книг, долгожителей,упразднил сословия, самоуправления на местах, уничтожил естественные меры, что привело к исчезновению божественных пропорций во всём- в одежде, архитектуре, утвари и т.д, уничтожил руский календарь и образование на ведическое основе. Более подробно об этом- в эссе "Как сеялась рознь на Руси" а ещё -более объёмно и широко об этой и других наших бедах и разрушениях Лжепетра - у Владимира Шемшука в книгах Эпоха рая на земле, Волхвы и др..
 Огромную подрывную работу провёл Лжепетр -завоеватель,  в армии, которая до этого масона, была добровольной, наёмной, а Лжепетр сделал армию обязательной. Насильственно ввёл..25 летний срок службы. В армию пришли чужие неруские, западные военоначальники,  которые ввели свои порядки на манер западных, ломали руский характер и тем отбивали охоту служить. Из армии убегали и селились в лесах, как когда-то от крещения. И всем беглецам ВеЛес-Вещий Лес давал приют и защиту.
Всё это вместе взятое и  подготовило..  Октябрьский переворот. Ибо уже проросли многие христианские постулаты: - Отца и мать оставь-иди за мной-говорит Христос ученикам, Подставь вторую щёку, Оставь ловить рыбу-говорит Исус Андрею -пойдем с нами и станем ловцами человеков"
Эти ужасные античеловечные  "моральные" законы принесённые христианами, и масонами в армию, просто потрясают. Удивляет, что вот такие абсурды могли найти почву на Руси-Росии. Где исПОКОН был в цене и почёте Здравый Смысл.
  За сто лет со времени вероломного разрушения в 1917 году Родового Уклада в Росии, выросло  несколько поколений, полностью пренебрегающих и отвергающих самую кровную и сильную связь на земле. Это результат неустанной  идеологической работы всех СМИ под иудейской властью
 Разорванная связь родителей с детьми, будет коверкать жизнь не одного поколения. И сейчас спросите у 20-летнего юноши, что для него ценно, он даже близко не назовет вам истинные ценности.
Такие не все, разумеется. Но большинство.. И ..единственная надежда....на активизацию сил Разума, на пробуждение Здравого Смысла..во имя жизни.
 Которые не позволят окончательно свалится в пропасть. И Родительское слово, должно стать для нас  высшим авторитетом. И никакие вороги, идеологи заморские, не должны быть властны над русами. Ибо На Руси было так: РАЗУМ -золота краше, ПРАВДА- солнца светлей.