Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что за АД творится с бабами в Санкт-Петербурге?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#1 Ломакс

Ломакс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2019 - 10:33

Здравствуйте, на просторах интернетах нашел любопытную тему, вот хотелось бы обсудить, так ли на самом деля обстоят дела или нет, кому около 40, подскажите как на самом деле дела?  Или все уже в браке и верны половинкам ?

 

 

А дебютирую я вот с какой темы: это лично мне так фатально не везет или в Питере в самом деле наступила такая катастрофа с женщинами?
Поясню, о чем я: не так давно вернулся в Питер после продолжительного (около 10 лет) отсутствия. Нет, не подумайте что-либо плохого, я не отдыхал у хозяина и не воевал в рядах исламских террористов, просто по работе находился в разных странах. В 2008м, когда я уезжал, с девушками и женщинами тут был, конечно, не Клонлайк, но вполне себе можно было познакомиться как в клубах и на танцевальных вечерах, так и на улице, Мамбе и соцсетях, было полно симпатичных девушек и женщин, искренне стремящихся найти себе мужчину для жизни. Сейчас я, вернувшись, озадачился поиском второй половины - и, мягко говоря, охренел от того, насколько тут все изменилось.
Вкратце:
1) В "Папаше" - т.е. клубе Папанин, в 2008м - клондайке одиноких дам, соотношение М к Ж - примерно 60:40, а М к более-менее симпатичным Ж - и вовсе 90: 10. Бабы "секут" коньюнктуру и строят из себя мегапринцесс, познакомиться нереально (а лет 10 назад буквально сами впихивали номер телефона и еще требовали позвонить, чтобы мой номер остался).
В других клубах еще хуже. Я было с отчаяния рванул в "Дом последней надежды" - на танцы "кому за" в ДК "Троицкий". Пришел - и офигел: 10 лет назад там было просто не протолкнуться от баб 35-45 лет, сейчас - не протолкнуться от мужиков моего возраста, бабы же от 50 лет, их раза в два меньше, чем мужиков и тоже строят из себя мегапринцесс.
2) Питерская "Мамба". Это просто трындец. 10 лет назад отвечала каждая 3-я ровесница, бабы же постарше отвечали все, почти все давали телефон и вызванивались на кофе и все такое прочее. Сейчас: ровесницы (40-летние!) просто не отвечают, почти у всех по 2000, а то и 3000 просмотров анкет за месяц, процент ответов мизерный. Я с отчаяния кинулся шерстить баб за 45, 10 лет назад их анкеты вообще не смотрели, сейчас - минимум по 500 просмотров за месяц, эти иногда отвечают, но очень редко.
3) Соцсети. Это вообще финиш. Редко-редко отвечают 50-летние, моложе же не отвечает никто.
4) Уличные знакомства. Мрак полный, у всех есть муж или молодой человек.
Теперь пара зарисовок по знакомым - некогда мощным бабникам. Раньше у всех было по нескольку любовниц, сейчас - ни одной: по их словам, чудом освободившихся женщин в Питере моментально расхватывают, как горячие пирожки.
Еще одна зарисовка: знакомая не особо презентабельной внешности, 10 лет назад отчаявшаяся выйти замуж, крутит одновременно с двумя мужиками.
В общем, я в акуе, если не сказать хуже, накатывает какая-то депрессия, ъочется плюнуть на Питер и снова махнуть в Белоруссию или в регионы.
В общем, питерские камрады: это у меня такой фатальный невезун - или это и в самом деле сейчас тут так? И что с этим делать?

 

http://masculist.ru/...ead11762-1.html


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2019 - 10:39

Из той же темы

секрет в том, что ты на 10 лет постарел, если чо.

 

 

вот и ответ.


  • 4

#3 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2019 - 11:08

Времена меняются. Да, с приходом рекламных площадок таких как вк, инстаграмм не говоря о всяческих сз, бабы получили неограниченный доступ к подпитке ЧСВ армией лошков. А толчек ко всему дали технологии с сенсорными мобильниками, это как раз 5-7 лет назад началось. Выделиться сейчас можно только в полях (не клубах), хотя конкуренция за хороший вариант и тут конечно тоже приличная! Но с женщинами средними и чуть ниже, все почти как раньше.


Сообщение отредактировал music fan: 18 Февраль 2019 - 11:11

  • 2

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#4 Ломакс

Ломакс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2019 - 11:08

Из той же темы

секрет в том, что ты на 10 лет постарел, если чо.

 

 

вот и ответ.

 

 

и что?   после 40 мужики уже не нужны вообще ? :shok:


  • 0

#5 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 544 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
573
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2019 - 11:33

и что?   после 40 мужики уже не нужны вообще ? :shok:

 

 

 

Ну тут вероятно зависит от того,как ты выглядишь в сорок... Ты типичный офисный облысевший клерк с пивным пузом. Или, скажем, как Ксяра в зал захаживаешь иногда.))

Ну и финансово, одно дело в 40 получать 100 т. рублей и иметь ипотечную квартиру в Люберцах. И другое дело иметь в той или иной мере финансовую независимость и свободу.

Влияние этих факторов с возрастом только усиливается.


Сообщение отредактировал Solitudo: 18 Февраль 2019 - 11:33

  • 4

#6 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2019 - 15:06

Всегда умиляли эти вопли с мест про охуевших баб которые не дают (денег справедливых)
Почему то норма для мужчин это с возрастом повышать свой доход и качество женщин
Но тупорылым мудакам дали свободу слова в виде инета и теперь они своим нытьём заполнили все вокруг
Ему и платят мало (так же как 10 лет назад) и бабы у него не те
Мысли что рядом люди себя отлично чувствуют в этих условиях даже рядом нету


  • 11

#7 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 725 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
966
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:04

Вариант, что ты в 40 выглядишь хуево и зарабатываешь мало совсем не приходит в голову?

А лично для автора в чем проблема? Боишься остаться на безрыбье? Так если не зарабатывать и не следить за собой, то и единственная половинка может сьебать.
Ты и там, и там останешься ни с чем, если ничего не делать.

Сообщение отредактировал aLEKSS: 18 Февраль 2019 - 16:08

  • 1

#8 Ломакс

Ломакс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:16

Всегда умиляли эти вопли с мест про охуевших баб которые не дают (денег справедливых)
Почему то норма для мужчин это с возрастом повышать свой доход и качество женщин
Но тупорылым мудакам дали свободу слова в виде инета и теперь они своим нытьём заполнили все вокруг
Ему и платят мало (так же как 10 лет назад) и бабы у него не те
Мысли что рядом люди себя отлично чувствуют в этих условиях даже рядом нету

 

доход, бабло, в 30 лет без всего бабла нормально прокатывает

 
 
 


  • 0

#9 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:21

Эм, всё вернулось к нормальной природной конкуренции - самцы красуются, самки выбирают, побеждает красивейший/ сильнейший/ более ресурсный. Автор, псс, есть чо?  :ninja:


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#10 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:23

Это классическая загадка для многих - почему это в 25 было много девушек, а сейчас мне 35-40, и девушки от меня разбегаются. Ничего же не изменилось, даже зарабатываю также или даже машина такая же :)

А еще некоторым повезет и перепадает по наследству хата в ебенево без ремонта, так они уверены, что девушки вообще должны падать к их ногам, а они нос крутят. Удивительное рядом просто.
 

в 30 лет без всего бабла нормально прокатывает

Да ну вот не надо. В 22-24 еще нормально без бабла на вписках со сверстницами. Но если у тебя в 30 за душой ничего нет, то придется компенсировать только внешкой. И кпд будет всяко ниже, чем в 25, где от тебя никто особенно ничего не ждет.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 18 Февраль 2019 - 16:28

  • 0

#11 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:27

доход, бабло, в 30 лет без всего бабла нормально прокатывает

Внешка?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#12 Ломакс

Ломакс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:49

в 30 лет без всего бабла нормально прокатывает

Да ну вот не надо. В 22-24 еще нормально без бабла на вписках со сверстницами. Но если у тебя в 30 за душой ничего нет, то придется компенсировать только внешкой. И кпд будет всяко ниже, чем в 25, где от тебя никто особенно ничего не ждет.

 

Без бабла в смысле не совсем без бабла,без пьянок и гулянок я и в 22 не обходился,  а без финансирования и подарков женщине для доступа к самому сокровенному , я до этого даже в 40 лет еще не докатился   :)


Сообщение отредактировал Ломакс: 18 Февраль 2019 - 16:52

  • 0

#13 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:53

Но тупорылым мудакам дали свободу слова в виде инета и теперь они своим нытьём заполнили все вокруг

 

Дык интернет изначально был концепцией места, где тупорылые мудаки могут выпустить пар. Не помню уже источник, но это сам Путин говорил в начале нулевых.

(Потом через интернет начали организовывать теракты, тогда Путин спохватился и приказал сворачивать лавочку -- и пошли блокировки телеграма и т.д.)


  • 1

#14 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 725 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
966
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:13

в 30 лет без всего бабла нормально прокатывает

Да ну вот не надо. В 22-24 еще нормально без бабла на вписках со сверстницами. Но если у тебя в 30 за душой ничего нет, то придется компенсировать только внешкой. И кпд будет всяко ниже, чем в 25, где от тебя никто особенно ничего не ждет.
 
Без бабла в смысле не совсем без бабла,без пьянок и гулянок я и в 22 не обходился,  а без финансирования и подарков женщине для доступа к самому сокровенному , я до этого даже в 40 лет еще не докатился   :)
Зато докатился, до того, что спрашиваешь на форуме в 40 почему не дают) ты на верном пути чо
  • 0

#15 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:31

Без бабла в смысле не совсем без бабла,без пьянок и гулянок я и в 22 не обходился,  а без финансирования и подарков женщине для доступа к самому сокровенному , я до этого даже в 40 лет еще не докатился   :)

Без "финансирования" можно одинаково обойтись как в 25 так и в 40. Другое дело, что если у тебя в 25 за душой ничего нет, то в этом нет ничего страшно. И девочка будет тусить с тобой потому что сверстники, потому что ты молод, потому что вам легко и весело, потому что у тебя все еще впереди. А вот в 40 ты можешь также ничего не дарить и не финансировать, НО девушка уже будет тебя оценивать совершенно по другому. 

 

Это как после института на собеседовании - смотрят как ты соображаешь. После 40 уже смотрят где и как ты  работал, на твои достижения, портфолио и т.д. И если ты в 40 прибегаешь таким славным парнем без опыта работы, то никто тебя никуда не возьмет. Хотя вроде как соображаешь ты не хуже, чем в молодости.

 

Так вот девушка будет оценивать тебя по твоим достижениям, а не только какой ты классный. Потому что очевидно, что дальше ты уже особенно лучше становиться не будешь, и оценка твоих текущих успехов и даст ей полное представление о том, что ты из себя представляешь. И вот тут она обратит внимание и на то, как ты справляешься со своими возрастными внешними изменениями, и на все твои активы-пассивы, движимость-недвижимость, на твои финансы, твои убеждения, ошибки молодости и прочее. Поэтому даже если её совсем не нужно спонсировать, то все равно твоя финансовая состоятельность играет очень важную роль, т.к. является одной из основных твоих характеристик. Если ты просто славный 40летний малый с обычной работой и обычной 40-летней внешностью, то с большой вероятностью ты заинтересуешь только тех, кто тебе не понравится.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 18 Февраль 2019 - 17:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0