А что же с тренером?

Мне вот что интересно: а как там тренер из Екатеринбурга в СИЗО поживает? Который на одном диване с девочкой неудачно посидел. Некоторое время все активно обсуждали, возмущались, мол, как так, без доказательств человека 4 месяца держат в СИЗО, сейчас уже просто тему педоистерии обсуждают.. но с парнем-то что?


Зашёл в Яндексе почитать, в поиске новостей не выдало вообще ничего. В простом поиске в Гугле всё старая информация, куда общественный резонанс делся? Я сам не сторонник негатив тут разводить, люблю развлекательные посты, устал от просьб поднять очередной пост в топ, ради огласки, но не кажется ли вам, что весь шум слили? По-моему Риту с камерой тут гораздо активнее "резонировали", чем вот эту историю, которая, блин, каждого коснуться может.


Я тут относительно новичок, не все правила знаю, когда и с какой силой резонировать нужно, но согласитесь: если общественность сейчас скушает, если человека безо всяких доказательств упекут за педофилию, дальше по накатанной пойдёт.

Я сейчас не призываю никого хватать флаги и десантироваться куда-то, у меня только один вопрос: за этим делом тут кто-то ещё следит вообще? На когда суд назначен, что слышно вообще? Может в какой-то момент стоит снова шум поднять, чтобы дело тихо не прошло? Я, возможно, не прав и наивен, но думается мне, что если вот такой беспредел общественность не пропустит, но и вся педоистерия поутихнет. Или я не прав? Может тогда все увидят, что если доказательств нет, то хрен такую подставу провернёшь?


P.S. Никогда бы не подумал, что первый пост будет у меня вот такой. Как-то хреново я девственности тут лишился)