Развёлся.жизнь продолжается.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 26.04.15 16:38

Имея дом, можно найти чем себя занять. А дочку забрать себе не думал?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.04.15 17:19

Вопрос занять не себя а мозги.Можно делать механически работать по дому и в голове вести диалог с БЖ.Хоть кроссворд решай.Ибо человек может думать только одну мысль одновременно.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 26.04.15 20:18

Привет Нигрол, та же ситуация была почти была и по возрасту то же.
только без общих детей.
Диалоги в башке и прочая хрень, не суть важно какие диалоги, но затрахивали они если честно.
Так же интуитивно ушёл на сан час, Но интуитивный сан час и настоящий сан час не одно и то же.

Вторая серия РСП№2 у меня была уже с таблеткой АБФ, строгий сан час оч помог, только выполнять надо строго. Отпускает быстрее и легче.
Т10п лучше выполнять когда практически отпустит, ну по мне так лучше.
Удачи...

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 26.04.15 23:32

Почему не поборолся за дочку? Возраст вроде бы уже близок к тому что её слово в суде будет иметь вес (с 10 лет ЕМНИП).
Просто оставлять свою кровинку с 6лядью, по моему, не правильно. Каким примером для неё будет её мать? Чему она её научит? Ведь дети берут пример со своих родителей... а какой пример брать с бабы-поскакушки?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 27.04.15 08:39

Есть некоторые экстремалы, которые призывают бороться за дочку. В нашем бляцком обществе это малореально, и поэтому смысла большого не имеет. Лучше подождать пока до дочки дойдет, что у нее есть отец или БЖ займется какой-нибудь другой темой и не будет чинить препятствий ко встречам с дочкой.
Так что автор все делает правильно. Совет, автор, смотри на дату регистрации участника, кто постарше, такие советы глупые уже не дает. :wink:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.04.15 09:59

Чтобы убрать диалоги в башке - найди подходящую тетку чуть старше и выпи.дись ей. Она у тебя будет выступать в роли бж. С той только разницей, что будет поддакивать, а не возражать, так как будет видеть в тебе интерес. Ну а тебе то пох. Используй ожп для слива мыслей так же, как используешь для слива яиц. Работает.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.04.15 10:00

Чуть старше - имею в виду старше бж. Желательно 40+

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.04.15 10:04

Евген Батькович писал(а):Почему не поборолся за дочку? Возраст вроде бы уже близок к тому что её слово в суде будет иметь вес (с 10 лет ЕМНИП).
Просто оставлять свою кровинку с 6лядью, по моему, не правильно. Каким примером для неё будет её мать? Чему она её научит? Ведь дети берут пример со своих родителей... а какой пример брать с бабы-поскакушки?
Из темы не видно, что баба поскакушка. Автор надоел - вот и ушла к другому. Иначе он бы с ней в голове диалоги не вел. А мать она, может, хорошая.
Чего 50-летнему мужику с мелкой девкой делать ? Разве что он папаша по-призванию, дочь любит - не может и готов ей посвятить все свое время. У автора я такого желания не заметил.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Re: Развёлся.жизнь продолжается.

Сообщение Ксаверий » 27.04.15 10:20

нигрол писал(а):Завасятилась.

Зануда, этого недостаточно?

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 27.04.15 10:21

Зануда писал(а): Иначе он бы с ней в голове диалоги не вел. А мать она, может, хорошая.
Совершенно лишние допущения.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Re: Развёлся.жизнь продолжается.

Сообщение Зануда » 27.04.15 13:53

Ксаверий писал(а): Зануда, этого недостаточно?
Без подробностей - нет. К тому же - мы ведь не о камбэке говорим. Не стоит толкать человека на войну за ребенка не зная точно, что ему это надо.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 28.04.15 11:45

Зануда писал(а):
Из темы не видно, что баба поскакушка. Автор надоел - вот и ушла к другому.
Как я понял была застукана с васьком... а это уже "не ушла к другому" а "поскакала по йухам".
Зануда писал(а):
А мать она, может, хорошая.
А пример дочке подаёт плохой.
Зануда писал(а):
Разве что он папаша по-призванию, дочь любит - не может и готов ей посвятить все свое время. У автора я такого желания не заметил.
Скорее всего ты прав... у меня сработала привычка судить людей по себе.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.04.15 11:49

Евген Батькович, плядь вполне может быть хорошей матерью. Противоречия тут нет.

У меня БЖ такая. Как мать - отличная. Один недостаток всего, на передок слаба.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.04.15 12:06

Наличие васька требует разбора. Одно дело - жена регулярно их меняла на протяжении ЗБ, другое - от мужа устала, к нему ничего не испытывала, но не нашла в себе смелости и порядочности признаться мужу и завела связь на стороне. Хорошего мало, но это ее не делает плядью по-призванию на самом деле. Мотивация разная.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.04.15 13:54

Зануда, одно и тоже это. Читал твою тему и понимаю почему ты так говоришь. Мне это не близко никак. Если в два смычка попеременно работала - плядь.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 28.04.15 14:25

Кеша писал(а):Евген Батькович, плядь вполне может быть хорошей матерью. Противоречия тут нет.

У меня БЖ такая. Как мать - отличная. Один недостаток всего, на передок слаба.
Говорят что ели детей учить но не подавать им пример, то толку с такой учёбы не будет. Не может детский мозг уяснить что "красный свет - дороги нет" когда мама перебегает дорогу на красный...
В молодости часто дружил организмами с девчёнками не отягощающими себя высокими моральными принципами, так вот у 85% были мамочки РСПшки большим опытом в постсемейной жизни. Разнообразные твари, одни деликатно уходил к соседке или в магазин что бы мы потрахались, некоторые строили глазки (возможно на что то надеясь) но практически ни одна "мамашка" не была против что сегодня её дочку буду шпилить я ("я" это тот кого они видят первый и последний раз, вчера был другой, завтра будет следующий).
Что то я увлёкся. Короче считаю что проживание дочери со слабой на передок мамашей плохо отражается на ребенке. То что плять может обстирывать и кормить ребенка - не сомневаюсь.
Зануда писал(а):Наличие васька требует разбора. Одно дело - жена регулярно их меняла на протяжении ЗБ, другое - от мужа устала, к нему ничего не испытывала, но не нашла в себе смелости и порядочности признаться мужу и завела связь на стороне. Хорошего мало, но это ее не делает плядью по-призванию на самом деле. Мотивация разная.
Наличие васька - факт плятсва! Рассматривать тут нечего... тогда любую йухову поскакушку можно назвать "уставшей женщиной"... или точнее "быстроутомляемой женщиной"... устала от мужа пошла к соседу, устала от соседа - пошла к дворнику и т.д. просто у неё смелости...
Зануда писал(а): но не нашла в себе смелости и порядочности .
Вроде как порядочная женщина отличается от непорядочной (читай пляди) как раз наличием порядочности...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.04.15 14:54

Евген Батькович, все правильно. Но такова селяви.

На бывших плядей мы уже влиять не в силах. Поэтому, единственный шанс хоть чему-то научить наших детей - показать им собственный пример.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 28.04.15 15:45

Зануда, ты как-то странно делишь их на полупорядочных и непорядочных.
Изменяет мужу, врет ему, скрывается - шалава. Один у нее вася или 100 - не важно. Устала от мужа = бабочек захотелось. От урода бегут сверкая пятками. А так прожила 10-15 лет, все было нормально и вот устала.
Порядочная живет с отцом своих детей и налево не смотрит. Полупорядочная - закрывает полностью старые отношения и начинает поиски новых. Если взбледнула в браке - шлюха и дрянь.
Когда моя БЖ откамбэчила свое безрезультатно, стала оправдываться что мол не было у нее планов на адюльтер вначале. Просто нашла человека, которому смогла выплакаться как ей трудно в браке живется. Ну ок, говорю, теперь расскажи мне как тебе трудно жилось, я хоть выводы для себя сделаю. Так вот, ничего вразумительного не смогла сказать.
Их "усталость" от брака - ни что иное как лядская потребность почесать свое чсв. Внимание мужа уже не дает дозу, нужен новый источник.
Большинство пришедших сюда просадили свои семьи не потому что плохо относились к своим ОЖП, а потому что не знали как правильно. А правильно, оказыватся, не носить ее на руках, а задавать рамки и обрезать хотелки.
Фактически, они устали от того, что выбранный ими муж гнобился ими же много лет, а когда был прогнут окончательно, стал неинтересен.
Не знаю как у тебя, а у меня язык не повернется пожалеть или оправдать мошенника.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 28.04.15 15:58

Кеша писал(а):Евген Батькович, все правильно. Но такова селяви.

На бывших плядей мы уже влиять не в силах. Поэтому, единственный шанс хоть чему-то научить наших детей - показать им собственный пример.
Возможно я идеалист и хочу невозможного... просто на расстоянии, да еще и в условиях "холодной войны" это сделать мало вероятно. А как показывает практика, как только алень сбрасывает рога и перестаёт аленить - начинается война, а заложниками (в нашем бабозащищающем государстве) становятся дети.
Ну и опять же повторюсь что я имею глупую привычку "примерять" ситуацию на себя... может автору не на столько принципиально что там будет потом.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.04.15 16:00

Ну, по вашему, получается, единственный выход в таком случае - забирать ребенка себе и воспитывать. Уверены, что способны, что потянете ? Я вот не уверен. Точнее - потянуть-то потяну. Но будет ли мне в радость такая жизнь ? Я стараюсь быть с собой честным.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.04.15 16:08

Я это к тому - для чего я разбираюсь в сортах плядства. Я сам, вывало, ошибался или проявлял слабость. Не хочу рубить с плеча. Хочу понимать мотивы.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 28.04.15 16:16

Bono писал(а): Ну ок, говорю, теперь расскажи мне как тебе трудно жилось, я хоть выводы для себя сделаю. Так вот, ничего вразумительного не смогла сказать.
Гы-гы! Знакомо... я тут понял что бабы делятся на 2 категории:
- у первых мужья ничего не делают, денег в семью не приносят [пил-бил] и мечтают они только о том что бы он начал таки работать или зарабатывать, но тогда они (через какое-то время) перейдут во вторую категорию.
- у представительниц второй категории мужья обеспечивают более чем необходимо, но когда живот полный и на шее в золотом обрамлении что то сверкает а на спине еще не сошел загар, привезенный со Средиземного моря, начинаются выипоны иного формата [неуделялвнимания]

Я думаю что бы подобные особи выдумали себе в оправдание измены если их мужем был бы богатый накачанный интеллектуал с несгибаемым 25 сантиметровым еном каждый день бы посвящал только тому что бы уделить своей второй половинке максимум внимания? Куда бы они дели свое раздутое до размеров вселенной ЧСВ?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.04.15 16:19

Евген Батькович писал(а):Возможно я идеалист и хочу невозможного...
Все мы хотим невозможного :)
Но жизнь вносит свои коррективы.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 28.04.15 16:23

Зануда писал(а):Ну, по вашему, получается, единственный выход в таком случае - забирать ребенка себе и воспитывать.
Наверное я идеалист:)
Зануда писал(а): Уверены, что способны, что потянете ?
Сложностей не вижу, но есть один момент, который мне будет сложно воспитать в дочке без матери - способность быть женственной. Эти качества она должна перенимать у женщины. Мужик этого дать не может.
Зануда писал(а): Но будет ли мне в радость такая жизнь ? Я стараюсь быть с собой честным.
Если быть честным скажу что я забирая ребенка на неделю с ужасом думал что я буду делать когда эта неделя закончиться... кое как нашел для себя выход - неделя с ребенком, неделя в командировке...
Так что думаю что мне было бы хорошо жить с ребенком.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.04.15 16:26

Зануда, я склонен считать, что тебе, в далеком прошлом, пришлось сильно скорректировать свою картину мира. Поскольку БЖ твоя была, мягко говоря, с хреновым прошлым. Тебе удалось поменять свои убеждения, иначе ты бы не смог быть с ней.

Пляди у тебя в голове разделились на "совсем плядей" и тех которые "имели другие мотивы" (твоя БЖ). А камрадам не надо понимать мотивы, они судят по поступкам. Если плядовала - плять. Без разговоров и если. Точка.

Для размышления:
По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узна́ете их.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, DiM ario, golkeeper, Majestic-12 [Bot], Киноман и 60 гостей