Баба охреневает. Или...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7633
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение МаДама » 12.04.24 02:32

Палыч писал(а):
12.04.24 01:54
ты закон Ома помнишь?
ну типа там ток прямо напряжению и обратно сопротивлению? Ну да, и чо? Я даже законы термодинамики помню, лямбды ку, плавление испарение, а еще градуировочную зависимость ультразвука к отрыву могу, да много чего... Более того! Я прекрасно помню сольфеджио даже! Прима-секунда-терция-кварта... Только этот факт не делает меня ни электриком, ни теплотехником, ни оперной певицей. Я к тому, что не суй руки куда не следует, занимайся своим делом, и тогда не придется ни колеса в дождь с места на место перекручивать, ни столбы электрические вкапывать, законы Ома помятуя.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Палыч писал(а):
12.04.24 00:06
А помнишь дурачка с пятью аккаунтами
неа. Я темы Таких не читаю. А ГА серет везде, у него своей темы нет. Где табуретку поставил, там и базар про мильёны-мильярды разводит. Оно кому ннада?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Палыч » 12.04.24 03:47

Фантом писал(а):
11.04.24 15:52
Зимой и в миллионнике. можно было б какують оранжерею ломануть
да накуя, к мемориалу какому-нить подъехал, да набрал охапку, делов-то :trololo: . У нас в студенчестве Колян был в параллели, самый первый парень в общаге - как выходные, так он вечером с ВЕДРОМ роз :lol: . Свадьбы.

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
МаДама писал(а):
12.04.24 02:34
Я к тому, что не суй руки куда не следует, занимайся своим делом, и тогда не придется ни колеса в дождь с места на место перекручивать, ни столбы электрические вкапывать, законы
ну елы-палы :lol: . Грош цена твоим знаниям, если ты не можешь(не знаешь), как их в дело применить. Вообще, заметил, частенько такое - ''у меня два высших образования!" А сам(а) дурак-дураком :lol: . Мне почему-то подружка бж вспомнилась, психолух - втирала бжихе(и мне пыталась), как правильно в семье жить, ''мущина должен'', являясь при этом дважды РСП, и в свободное от работы время скачущая по куям :lol: .

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 13 секунд:
Ladmira писал(а):
11.04.24 16:41
А если из всего этого есть только благоустроенный дом в сабурбии с банькой и газон да плодово-ягодные-цветочки, то делать не намного больше, чем в городской квартире
дом, чтобы он был благоустроенным, надо поддерживать в этом состоянии - подкрашивать, и т.д. Много зависит от конструктива, но тем не менее - в частном доме, каким бы благоустроенным он не был, ВСЕГДА есть ''мужская'' работа. Хотя бы выйти утром на крыльцо и поссать на клумбу, да. Баба не справится :trololo: .

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Taiti писал(а):
11.04.24 17:47
Когда покупал дом, даже мысли не возникало, что меня захотят наепать
и у меня. Бж несколько раз говорила, что не чувствует себя в моей кв. хозяйкой, и ставила в пример подругу - РСП, то взяла ипотеку. И мысли у меня были расшириться.
И только после развода понял, чем всё могло закончиться.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Трипса писал(а):
11.04.24 19:40
Знаешь, как поступил бы нормальный, разумный мужчина. Не стал бы обижаться, как маленький мальчик. А сделал бы выводы:
моя женщина неблагодарная свинья. И очень внимательно стал бы анализировать все её поступки, слова, и эмоции, чтобы принять решение - что с ней дальше делать.
А обижаться - не, зачем? Поддавшись обиде, человек действует импульсивно и не способен адекватно оценивать ситуацию

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Грешный Ангел » 12.04.24 07:20

МаДама писал(а):
12.04.24 02:34
А ГА серет везде
Послушай, как там тебя, ты кто такая, чтобы мне на мужском форуме указывать что делать? Возомнила о себе хз что.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Палыч писал(а):
12.04.24 00:06
Всяко лучше, чем кошек расчленять, или детей
Хороша альтернатива

Фантом
посвященный
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Фантом » 12.04.24 08:12

Taiti писал(а):
11.04.24 17:47
Когда покупал дом, даже мысли не возникало,
А я когда строил и мысли не было, что это брату жены строю, который за 1000 км живет. И что деньги бывшая теща мне в бюстгальтере привозит. :o
Трипса писал(а):
11.04.24 18:26
Тогда почему тебе ее реакция не понравилась?
Дареному коню в зубы не смотрят.
Доцент писал(а):
11.04.24 18:42
Зашел, купил гран-при под ленту. Поехал дальше - так вот, в этой истории ценен сам по себе факт, что о женщине вообще вспомнили. И я как-то привык, на своем оч. скромном опыте, что дамы этому искренне радуются. Причем без разницы. любят они герберы, ирисы, а то и вовсе - черные розы халфети. Тут важно само по себе внимание.
Жаль, что многие это не понимают. Значит моя жена не единственная такая. :o
Taiti писал(а):
11.04.24 20:18
Трипса,
Тебе куй дойдёт.
Факт.
Margaritaya писал(а):
12.04.24 00:52
А потом поменяешь на две по 25.
нет, либидо уже не то. :lol:
Margaritaya писал(а):
12.04.24 01:00
думала, наверное, что наплевали ...
и по иплищу этими розами, вместо спасибо. :lol:
Палыч писал(а):
12.04.24 05:57
да накуя, к мемориалу какому-нить подъехал,
Ты более продвинут чем я. Но думаю там то ж гортензий нге будет. :lol:
Палыч писал(а):
12.04.24 05:57
в частном доме, каким бы благоустроенным он не был, ВСЕГДА есть ''мужская'' работа.
10500%

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение ensous » 12.04.24 08:15

Палыч писал(а):
12.04.24 01:54
Дано: входящее напряжение 245В, ТП за забором, постоянно горят лампы, задолбался менять. Как не покупая стабилизатор устранить ситуацию?
Попросить анцапфу перебросить на + 5 +10. Но могут отказаться потому как напряжение в норм. по новому госту.
Закон Ома ты тут без лишних расходов не применишь. Потому как придётся тепло куда то сбрасывать и за него платить. Это первое.
Второе - активное сопротивление - есть линейная нагрузка, т.е. величина падения напряжения на нём прямо пропорциональна величине тока через него проходящего. А нагрузка в доме постоянно меняется.
Палыч писал(а):
12.04.24 01:54
постоянно горят лампы
А ты что, лампы накаливания используешь?

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Ladmira » 12.04.24 08:39

Taiti писал(а):
11.04.24 19:32
нужно было заранее заказать в интернете
Почему заранее-то? :lol:
Вот как порыв случился, а в магазине не оказалось, так и заказать. Смартфон тебе и быстрая доставка цветов на что дадены? И мозг :P
Taiti писал(а):
11.04.24 19:32
ты что баран не мог купить то что она хочет
Там вообще нигде про барана ничего не было или про "что она хочет". Было удивление, почему порадовать шоколадкой, раз гортензий не достать (якобы) или массажем в голову не пришло. Ну если порыв порадовать, а любимых цветов, которым она радуется, не было 8-)
Короче, опять на баб собственное неумение читать переложил :lol:
Наверное, у тебя богатый опыт мастурбации. Очень уж любишь передëргивать :?

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Трипса писал(а):
11.04.24 19:40
Знаешь, как поступил бы нормальный, разумный мужчина. Не стал бы обижаться, как маленький мальчик
В этом месте я ещё раз повторю то, что уже было сто раз говорено.
ВЫСКАЗЫВАТЬ ПРЕТЕНЗИИ за то, что тебе розы принесли, со стороны той женщины было хамством. Ну и показателем уже её отношения к Фантому.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Палыч писал(а):
12.04.24 05:57
дом, чтобы он был благоустроенным, надо поддерживать в этом состоянии
Я в таком живу. Не надо мне рассказывать про современные частные дома)
Это и близко не жизнь в частном доме времëн моих поездок в детстве к родне в деревню.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Палыч писал(а):
12.04.24 05:57
Хотя бы выйти утром на крыльцо и поссать на клумбу
Как хорошо, что в нашем доме есть ватерклозет, да и ни муж, ни сын не бибизяны :lol:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Грешный Ангел » 12.04.24 09:11

Фантом писал(а):
12.04.24 08:12
Дареному коню в зубы не смотрят.
Фантом, тебе виднее, НО ведь даже если в такой ситуации перестаешь дарить цветы вообще, это ведь не означает, что вопрос решен. Каждый ведь остался при своем мнении

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Taiti » 12.04.24 09:19

Ladmira писал(а):
12.04.24 08:54
(якобы)
Куякобы.

А учитывая
Ladmira писал(а):
12.04.24 08:54
богатый опыт мастурбации.
Имею полное право снизойти до твоего уровня.

И трипса хоть и ебобо, но она идейная, а идейных я уважаю. А ты мне больше не интересна.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
12.04.24 09:11
не означает, что вопрос решен.
а причем тут решения вопроса, фантом писал о другом.
Он писал, что вот таким поведением шаг за шагом они и убивают все то, что потом ноют в своих темах, что не чувствуют себя женщиной

Пример фантома он один из многих могло показаться, что это у фантома обстоятельства так сложились, так нет, тут 90% тёток, заняли позицию, что с куяли ей быть благодарной. Он ей розы принес, просто так.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Грешный Ангел » 12.04.24 09:42

Taiti писал(а):
12.04.24 09:24
причем тут решения вопроса, фантом писал о другом.
Я о другом. Я об ответных действиях. Жена осталась при своем мнении относительно своего поведения, а он просто перестал дарить цветы. Я деталей не знаю, может через некоторое время к ней придёт осознание, а может уже пришло, что вот как-то некрасиво получилось. Просто я вот не могу дуться, мне надо все точки над и сразу расставить, но Фантому виднее.
Taiti писал(а):
12.04.24 09:24
тут 90% тёток, заняли позицию,
Тут 90% теток действуют в рамках солидарности подружаек. Как они будут действовать в рамках своей семьи, далеко не факт, что так, как пишут тут. Кроме Трипсы, она уверен будет поступать именно так

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Баба охреневает. Или...

Сообщение Кармен » 12.04.24 09:55

Margaritaya писал(а):
12.04.24 01:00
думала, наверное, что наплевали ...
Для меня лично "наплевали" и "подарили букет роз" это две некие такие разные противоположности что в одном флаконе вообще не помещаются.
Что такого ужасного в букете роз не понимаю.
Я понимаю только если аллергия на какой-то цветок,вот его не стоит дарить.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ladmira писал(а):
12.04.24 08:54
Смартфон тебе и быстрая доставка цветов на что дадены? И мозг :P
Фантом из поколения мужчин,которые привыкли выбирать букет в магазине.Лично! Потрогав и понюхав.Со вкусом и удовольствием.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Taiti » 12.04.24 09:58

Грешный Ангел писал(а):
12.04.24 09:42
они будут действовать в рамках своей семьи, д
Вполне возможно, это здесь дерзкие, как пуля резкие, а потом назад в суровую реальность. Вася у них вождь.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Палыч » 12.04.24 10:04

Ladmira писал(а):
12.04.24 08:54
Как хорошо, что в нашем доме есть ватерклозет
нихрена ты не шаришь в деревенской жизни. Баба, хуле с тебя взять...

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ensous писал(а):
12.04.24 08:15
накаливания
не, диодные. Уже перепробовал кучу производителей, максимум три месяца, и всё. Цепи все разделены, уже думал в пару к диодным вкорячить накалки, только мощность подобрать, чтоб садила до 190 - 200.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Ladmira » 12.04.24 10:15

Taiti писал(а):
12.04.24 09:24
Имею полное право снизойти до твоего уровня
Вообще-то я наконец-то ответила тебе на твоём языке. И ты сразу в обидки. Опять можно про соринку в чужом глазу вспомнить и бревно в своём.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Taiti писал(а):
12.04.24 09:24
тут 90% тёток, заняли позицию, что с куяли ей быть благодарной
Опять наврал. Ну как так-то? :lol:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Палыч » 12.04.24 10:17

ensous писал(а):
12.04.24 08:15
т.е. величина падения напряжения на нём прямо пропорциональна величине тока через него проходящего
ну вот, поставить в пару к тем же уличным ЛЕД- прожекторам- десятиватткам накалки по 10 или 15 Вт, есть под Е14.

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение БезопаснаЯ » 12.04.24 10:18

Taiti писал(а):
12.04.24 09:24
вот таким поведением шаг за шагом они и убивают
Жизнь - штука длинная и если «розы/гортензии» вспоминать годами - то лучше вообще не вступать в длительные отношения
Мы вторую сторону не слышали, может дама сказала, что розы красивые, но все-таки люблю гортензии

Это цепляние за обиды никогда хорошим не заканчивается. Последующий вынос мозга - тем более.
Есть более серьезные вещи/поступки, которые характеризуют отношение друг к другу.

А так-то, косяки есть у всех: и у М и у Ж.
Но если так пессимистично смотреть на мир, то и в одиночестве будет всегда всё не так.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Ladmira » 12.04.24 10:19

Кармен писал(а):
12.04.24 09:57
Фантом из поколения мужчин,которые привыкли
Вот видишь. И этот опять про свои привычки, а не про пристрастия тëтеньки, которую порадовать хотел. То есть, на кого опять ориентация? На себя, а не на неё.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Палыч писал(а):
12.04.24 10:06
нихрена ты не шаришь в деревенской жизни
Да упаси меня Бог от деревенской жизни!
Частный дом со всеми удобствами и без всяких скотин с огородами – это хорошечно. Деревенская жизнь – не хорошечно вообще ни разу :lol: Чур меня чур. Причём, в черте города, а не в деревне, конечно же.

Ну это для нас с мужем. У каждого свои вкусы и пристрастия.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Фантом » 12.04.24 10:22

Taiti писал(а):
12.04.24 09:24
Он писал, что вот таким поведением шаг за шагом они и убивают все то, что потом ноют в своих темах, что не чувствуют себя женщиной
Именно так!
Кармен писал(а):
12.04.24 09:57
привыкли выбирать букет в магазине.Лично! Потрогав и понюхав.Со вкусом и удовольствием.
Ну да, конечно выбирал из того, что есть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Баба охреневает. Или...

Сообщение Кармен » 12.04.24 10:26

Ladmira писал(а):
12.04.24 10:21
И этот опять про свои привычки, а не про пристрастия тëтеньки, которую порадовать хотел.
Ну он же не лекарство добывал,которое надо найти любой ценой и именно то.
Просто цветы! Искал ее любимые,не нашел и купил просто красивые цветы.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23232
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Трипса » 12.04.24 10:30

Палыч писал(а):
12.04.24 05:57
Бж несколько раз говорила, что не чувствует себя в моей кв. хозяйкой
Ну это нормально. Я тоже не могу чувствовать себя хозяйкой в чужом доме. Даже если это дом мужа. Это все равно - чужой дом. Он там хозяин. Хочет, выкинет меня в любой момент. Как можно себя чувствовать хозяйкой в доме, который тебе не принадлежит?
Управляющей временной - ещё да. Но не хозяйкой.
Палыч писал(а):
12.04.24 05:57
моя женщина неблагодарная свинья
Нет. Такой вывод сделает только маленький мальчик. Который внешне то, может быть уже и большим мальчиком. Но в душе и по размышлениям он маленький обидчивый мальчик.
Я всегда вспоминаю, как на нас обиделся человек, когда мы не сели к нему, пьяному, за руль. Обида была вселенской...мы ему не доверяем и не ценим его, не уважаем.
Это из этой же серии.
Ах, ты не радуешься нелюбимым розам? Ну так хрен ты больше и другие цветы увидишь. Поведение мальчика, а не мужчины.
Палыч писал(а):
12.04.24 05:57
не способен адекватно оценивать ситуацию
А ты считаешь, что адекватно ее оцениваешь? :facepalm:
Фантом писал(а):
12.04.24 08:12
Дареному коню в зубы не смотрят
Так тебя розами этими по лицу не отхлестали и демонстративно в урну не выкинули. Да, не стали лицемерить и радоваться тому, что не обрадовало.
Подарок взяли.
И, небось, в вазу поставили.
Это из серии: дают - бери, а бьют - беги.
Взять можно и нужно, и сказать спасибо. Изображать радость, если не обрадовал - не нужно. И даже вредно.
Фантом писал(а):
12.04.24 08:12
Жаль, что многие это не понимают
Внимание - это не много не о том. А то, что М не понимают Ж, эти понятно в таких во спорах, прекрасно. При чем не просто не понимают, но и не хотят понимать. Предпочитают по граблям ходить. Упрямство? Узколобость? Что это? Не понятно.
Вас с детства приучили, по ходу, что главное, не подарок, главное - внимание.
Но внимание - это не про "всучил что нибудь, чтоб заткнуть". Это именно про то, что радует человека. Радует, понимаешь?
Т.е. к месту делается. Это делается не ДЛЯ ТЕБЯ. Это делается для ДРУГОГО.
Фантом писал(а):
12.04.24 08:12
Факт
Конечно, не дойдет. Потому что для меня внимание - это не вот это вот все, что вы тут пишете :facepalm:
Внимание - это порадовать другого, а не удовлетворить СВОЮ потребность за счёт него.
Ladmira писал(а):
12.04.24 08:54
ВЫСКАЗЫВАТЬ ПРЕТЕНЗИИ за то, что тебе розы принесли, со стороны той женщины было хамством
Претензии - да, лишнее. Но сказать с улыбкой "спасибо, правда я не люблю розы, но все равно, спасибо", можно и нужно было. Если М слушает свою Ж, он запомнит, что розы она не любит.
А вот если он снова подарит ей розы в следущий раз, то увы, ему на нее плевать...
Ladmira писал(а):
12.04.24 08:54
ни сын не бибизяны
Думаю, он шутит :lol:
Я б убила бы, если б мои М ссали на клумбу.
Taiti писал(а):
12.04.24 09:24
Он писал, что вот таким поведением шаг за шагом они и убивают все то, что потом ноют в своих темах, что не чувствуют себя женщиной
Так эти шаги делают оба. Она не правильно среагировала, резко. Он вообще перестал дарить ей цветы какие либо, в ответку. Оба сделали по шагу к разрушению отношений.
Taiti писал(а):
12.04.24 09:24
что не чувствуют себя женщиной
Женщиной от подарков, которые не радуют, тоже не почувствовать. Женщиной как раз чувствуешь себя тогда, когда мужчина тебя радует. Именно радует. Не ты лицемерно изображаешь радость, а когда искренне радуешься.
А искренне радуешься только тогда, когда тебя действительно, порадовали.

Так что, если М дарит и дарит то, что не радует, то женщиной она себе не будет чувствовать. А М будет потом искренне пожимать плечами, что дарил-дарил, а она не оценила и говорит, что не чувствует себя женщиной.
Taiti писал(а):
12.04.24 09:24
н ей розы принес, просто так
Вот именно, что просто так. А мог ты подумать, позаботится и порадовать.
Грешный Ангел писал(а):
12.04.24 09:42
Тут 90% теток действуют в рамках солидарности подружаек
Это не солидарность. Просто тетки вам пытаются донести, что чувствуют и видят они. Но вы не слышите.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Ladmira » 12.04.24 10:32

Трипса писал(а):
12.04.24 10:30
Думаю, он шутит
Да шутит, конечно.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Taiti » 12.04.24 10:32

Фантом писал(а):
12.04.24 10:22
да, конечно выбирал из того, что есть.
оказывается
Ты когда решил подарить цветы любимой женщине
[quotе]
на кого опять ориентация? На себя, а не на неё.
[/quote]

Фантом
посвященный
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Фантом » 12.04.24 10:33

БезопаснаЯ писал(а):
12.04.24 10:18
Это цепляние за обиды никогда хорошим не заканчивается. Последующий вынос мозга - тем более.
Полностью соглашусь. Это был всего лишь пример.
Ladmira писал(а):
12.04.24 10:21
Частный дом со всеми удобствами и без всяких скотин с огородами – это хорошечно.
А что за газоном, цветами, дорожками , деревьями не надо ухаживать? конечно если у тебя территории вокруг дома нет, то эт упрощает.
Да и все равно в доме докуя дел, отпление канализация и т.д. Это ж не многоэтажка.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Ladmira » 12.04.24 10:34

Кармен писал(а):
12.04.24 10:26
Просто цветы! Искал ее любимые,не нашел и купил просто красивые цветы.
Зачем?
Если цель была порадовать, а не самоцель цветы подарить?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7633
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение МаДама » 12.04.24 10:36

Палыч писал(а):
12.04.24 05:57
Грош цена твоим знаниям
:lol: Секууундочку, гааспадин оценщик! А я эти знания продаю разве? Верно, НЕТ! Не продаю. Потому как они - чисто остаточные, на бытовом уровне помогающие объяснять процессы. А продаю знания - другие, те, что получены уже с целью продажи, соответственно другого уровня, глубины и наполненности. А грош это или не грош - нуу мне наверное виднее все-таки.
Такшта не надо мне тут машкузаляшку. Это вон пусть выпускники заборостроительных колледжей по специальности "юрист-экономист" рассуждают о мировой экономике и принципах работы и правильности приговоров Гаагского суда, а я в то, в чем не разбираюсь, рыло не топлю, это знаешь ли ниже моего достоинства. Предпочитаю делать то, что реально умею, получать за это деньги и этими деньгами оплачивать работу проф. электриков, слесарей, швей и парикмахеров. А ежели кто-то желает, зная закон Ома, пальцы в розетку сувать - ну кто ж ему против? Нехай сует...
Палыч писал(а):
12.04.24 05:57
'у меня два высших образования!
ну у меня одно. Мне его достаточно, чтобы и работать по специальности, и, помня те же элементарные законы термодинамики, понимать, что в тазик кипятка нужно не менее килограммов 5 льда бросить, прежде чем руки сувать. Ковшичка холодной воды недостаточно, обжечься можно. Физака-с. 8 класс.
Палыч писал(а):
12.04.24 05:57
подкрашивать, и т.д.
ну вообще речь шла о мужской работе в благоустроенной квартире. Городской квартире. Без крыльца, газона, крыши, септика. Про дом и не спорит никто.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Taiti » 12.04.24 10:38

Трипса писал(а):
12.04.24 10:30
М дарит и дарит то, что не радует
Откуда фантом мог знать , что розы не порадуют?
Трипса писал(а):
12.04.24 10:30
что просто так
Точно ебобо. Любая баба епет мозг мужику, что
- ты что не можешь просто так купить хоть какой-то букетик..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей