Баба охреневает. Или...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Мейсон » 08.04.24 12:56

IvanLa писал(а):
08.04.24 12:11
Я готов к любому повороту.
Ну тогда нет препятствий.

Если последует выяснение отношений, то постарайтесь не проваливаться в ссору. Скажите, что пока она не будет готова с Вами обсуждать Ваши проблемы и неудовлетворенности, разговора не будет.

Что-то поменять ничего не меняя нельзя. Пока Вы терпите такое отношение к себе, ничего не изменится. Вам нужно перестать терпеть.

Декларируя прекращение отношений, Вы показываете свою серьезность. Лучше никак, чем так.

С ув. и пр.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 08.04.24 13:00

Kollega_1 писал(а):
08.04.24 12:47
радоваться жизни
с какой стати макака позволит ему радоваться?
тока если карту ей оставит :trololo:

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Мейсон писал(а):
08.04.24 12:56
Декларируя прекращение отношений, Вы показываете свою серьезность
серьезность он покажет, лимитируя расход по ее карте 500р/в день.
а не декларируя что то там
а когда это сделает, то с вероятностью 0,9 бапа продекларирует что его отношения с ребенком закончены, а в его завещательный лохотрон она никогда не верила

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 08.04.24 13:59

Мейсон писал(а):
08.04.24 12:56
Ну тогда нет препятствий.

Если последует выяснение отношений, то постарайтесь не проваливаться в ссору. Скажите, что пока она не будет готова с Вами обсуждать Ваши проблемы и неудовлетворенности, разговора не будет.

Что-то поменять ничего не меняя нельзя. Пока Вы терпите такое отношение к себе, ничего не изменится. Вам нужно перестать терпеть.

Декларируя прекращение отношений, Вы показываете свою серьезность. Лучше никак, чем так.

С ув. и пр.
Спасибо большое, так и напишу! Выждать паузу или проактивно ей написать-сказать?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Мейсон » 08.04.24 14:44

IvanLa писал(а):
08.04.24 13:59
Выждать паузу или проактивно ей написать-сказать?
Для подобного разговора не бывает удачного времени.

Когда и как это сделать, решать Вам.

Скажите или напишите это все когда почувствуете, что готовы идти до конца. Ведь ситуация может повернуться как угодно.

С ув. и пр.

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение vx44 » 08.04.24 17:31

Ну все ждем :ugeek:

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение ravik » 08.04.24 17:55

viavon писал(а):
08.04.24 12:10
а настоящих женщин все больше становится?
ща фсе фейк
живем в мире обмана и лжи (

Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
IvanLa писал(а):
07.04.24 09:43
Вместе раньше решали, потом купил недвижимость на море, сейчас вопрос не стоит, 4 года ездим к себе все вместе, и пару раз с ней вдвоём просто на машине по южным регионам или ОАЭ
спецназ бизнесмен
IvanLa писал(а):
07.04.24 15:07
Она предлагает периодически к ней переехать, но я не живу на территории женщины, плюс квартира маленькая.
студия что ли :facepalm:
IvanLa писал(а):
07.04.24 15:18
ороче, тут я сам не знаю, чего хочу
вот это да
IvanLa писал(а):
07.04.24 17:46
Ну вот как-то так я себя и чувствую, и это достало.
может на тренинги походить :?:
а нет там пока Аяз сидит да и Блиновская тоже

ну вот к Мейсону то запишись авось поправит тебе голову
IvanLa писал(а):
07.04.24 23:03
Хорошо что я пост этот написал. Я параллельно начал рефлексировать и сформулировал что меня раздражает.
ты вообще маладэц че уж
IvanLa писал(а):
07.04.24 23:03
1) годами вообще не чувствую нежности и ласки
2) за пару лет ни разу не услышал банального "я тебя люблю ", только в ответ "и я тебя"
3) провел статистику в ватсап ( голосом в течение недели никогда не общается) - за 4 месяца - 47 раз я первый что-то пишу, типа "люблю", "скучаю", "как вы", " доброе утро"... и 4 раза она первая что-то написала ... куча дней, я не написал, ничего не происходит..
а она то вкурсе что ты вообще есть а то может это плод воображения сидишь себе в офисе да пишешь в перерывах
а у самого ипотека да искания ...

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.04.24 19:48

IvanLa писал(а):
08.04.24 08:41
У меня давно написано завещание равными долями на трех детей
Так именно поэтому она и ожидает того момента пока это завещание вступит в силу. Иначе завещание всегда можно переписать и перераспределить.
IvanLa писал(а):
08.04.24 08:41
У неё с начала наших отношений есть ключ от моего дома
Очень показательный момент. Любящая наоборот будет пихать тебе ключи, даже если ты будешь отказываться. Такая вообще будет стараться всучить тебе как можно больше своих вещей, которые тебе будут напоминать о ней. Но та, которой это не нужно, будет делать это с другими людьми.
gonzales писал(а):
08.04.24 09:13
ему типа без разницы на какую бапу тратить тонну денег в месяц
Тут даже вопрос не в том сколько и на кого он тратит. Тут вопрос в том, как он это делает. На данный момент он делает это, не как снисхождение к нижестоящей его женщины, а как дойная корова, как обязанность. Эта помощь обесценнена ею и им. Она уже не считает, что обязанна ему за эту помощь. Показательным будет момент, если они разойдутся и она встретит кого-то другого, то будет и за 10тыс помощи боготворить и превозносить другого, а тут уже 100к нечего не значат.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Taiti писал(а):
08.04.24 10:32
окуенно, приехал , пару дней побыл, я ему дала, с меня что будет. Денег оставил и уехал. Живи дальше месяцами в свое удовольствие.
Так и есть. Она за деньги позволяет ему думать и верить в то, что он в этом мире не один, и его ждёт дома любимая. Хорошая иллюзия для аленя. И многим аленям только это и нужно для жизни, по другому они со своей жизнью просто не справятся. Хорошо помню ещё армейские времена. Баба даёт солдату надежду, и он ей живёт. А если нет, то и жизнь не мила. Особо печальные личности, даже на измены глаза закрывают, лишь бы не лишиться этой надежды.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Мейсон писал(а):
08.04.24 10:20
Есть способы гораздо эффективнее
Интересно всем послушать про эти способы.
Наверное вместо 100к начать давать 200к 😅

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
IvanLa писал(а):
08.04.24 11:08
Готов признать свои ошибки, если я не прав по каким-то пунктам
У неё тестостерона больше чем у тебя. Поэтому ей не нужен кто-то ещё для подтверждения её правоты и твоей вины. У тебя же обратная ситуация, ты ищешь поддержки у психологов, родителей, друзей...

Отправлено спустя 40 секунд:
То есть для неё ты всегда и во всём виноват, это аксиома.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
IvanLa писал(а):
08.04.24 11:24
Поясни, какие еще методы можно женщине предложить, если она упирается рогом, что по кругу права, даже в простейших вещах, которые поддаются логике здравого смысла?
Ответ выше ☝️
Тот у кого больше тестостерона, тот и прав, это всегда так. Не только с бабами, а даже в разборках мужских. Тестостерон, это наше всё, мужик.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Когда его много, то иногда даже обьяснять никому ничего не нужно, одного взгляда достаточно

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30080
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Баба охреневает. Или...

Сообщение Кармен » 08.04.24 20:29

IvanLa писал(а):
08.04.24 11:24
я таки сниму квартиру около и поставлю вопрос.
Зачем снимать квартиру?
Какой вопрос?
Мне странно что у Вас нет ключей от ее хаты,как так?
IvanLa писал(а):
08.04.24 11:33
Но в начале отношений она за мной бегала, мне как-то было все равно.
Одну минуточку.
Как бегала? Проявляла нежность,внимание,прислушивалась к просьбам,извинялась?
Может ей просто надоело играть в одни ворота? Так,предположение.
IvanLa писал(а):
08.04.24 12:11
Было очень много разговоров, в ответ я получаю манипуляции в виде переключения на другие темы из серии "на себя посмотри".
А вот это "на себя посмотри" это о чем обычно?
О том что Вы поступаете так же или вообще на другую тему?
Ну то есть,например,Вы ей про срач на кухне после готовки а она "так и ты срач оставляешь" или "а ты мне не купил шапочку"?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.04.24 20:36

gonzales писал(а):
08.04.24 11:28
чел после брака через 2 года классически влип в отношалки с принцеждалкой в тонусе.
надул ей пузо
По сути ничего плохого он не совершил. Распространяет свои гены как умеет, может себе это позволить, бабла хватает. А в чём ещё смысл наших скоротечных жизней? Если может себе позволить, то пусть ищет и ещё одну принцеждалку и делает дитя.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 08.04.24 20:44

DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 20:36
По сути ничего плохого он не совершил. Распространяет свои гены как умеет
еслиб он не совершил ничего "плохого" (для себя), то не пришлось бы приходить сюда с вопросами.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.04.24 20:45

Я бы посоветовал сбавить обороты со своей инициативой и наблюдать за её реакцией. Поидее её инициатива должна начать зеркально увеличиваться помере затихания твоей. Если не начинает, то она уже не твоя и тогда стоит потихоньку отдаляться всё сильнее и сильнее, с последующим окончательным разрывом навсегда!
Снижение инициативы это не искать встреч, пусть она начинает их искать, не придумывать совместных развлечений, пусть она предлогает. Не переводить самостоятельно бабло на карту, пусть сначала просит. И т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
gonzales писал(а):
08.04.24 20:44
не пришлось бы приходить сюда с вопросами
Выше я писал почему он тут. Истинная причина не на поверхности, как он её преподносит, это второстепенное

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Taiti писал(а):
08.04.24 12:14
коту пробовал словами объяснить, что ссать не надо?
Или собачке, которую ты кормишь, но которая тебя покусала. Что кусаться не хорошо 😅

gonzales
бывалый
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 08.04.24 20:59

DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 20:24
gonzales писал(а): ↑08.04.24 09:13
ему типа без разницы на какую бапу тратить тонну денег в месяц
Тут даже вопрос не в том сколько и на кого он тратит. Тут вопрос в том, как он это делает.
вопрос в том зачем. разумных причин нет.
бапа никогда не осознает что выиграла в блэкжек. и всегда на долгосроке будет считать что так и должно быть. да еще и ребенка научит.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.04.24 20:59

IvanLa писал(а):
08.04.24 12:16
Ну вот поэтому я и пришел к тому, что пора сделать санчас от нее, просто общаясь с ребенком. Но не срываться через месяц, а надолго.
Пробуй, как выше написал ☝️
Постепенно, бабы чувствуют хорошо охлаждение мужика. У них зачастую, если она не окончательно тебя слила в своей голове, начинается анальный зуд от этого. Можно увидеть ползающую в ногах бабу с раскаяниями.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Кармен писал(а):
08.04.24 20:29
надоело играть в одни ворота?
ОЖПха, какие нахрен ворота? То есть она забивала голы, пока не получила своё, а после можно сказать, что игра в одни ворота надоела? Тебе бы на вуменСру со своими высерами манипуляциями

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30080
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Баба охреневает. Или...

Сообщение Кармен » 08.04.24 21:13

DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 21:10
То есть она забивала голы, пока не получила своё, а после можно сказать, что игра в одни ворота надоела?
Именно это я и имела в виду! Только "свое" она не получила,женой ее Автор не сделал.Начала остывать.Что не так?
Но пусть Автор объяснит как она за ним "бегала".

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.04.24 21:17

И вообще какие одни ворота? Он что от неё отвернулся? Он же пишет что с его стороны нежности и заботы не убавилось, исчезло с её стороны. Кармен, поэтому бабца, шлаб ты накуй отседова. Заипался читать подобные бредовые высеры в мужском разделе. Я сюда прихожу с мужиками пообщаться, а приходится читать бред старух постклиматических

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Кармен писал(а):
08.04.24 21:13
женой ее Автор не сделал
Если она родила не будучи в браке, значит её всё устраивало, какие вопросы?

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А так можно рассуждать бесконечно и ломать свою голову. Недовольна ли она что женой её не сделал или владычитцей морской? 🤷‍♂️

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Да и владычитцей может захотеть неожиданно после того, как сделаешь женой.
Слышала песню: "я просила синих роз"?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30080
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Баба охреневает. Или...

Сообщение Кармен » 08.04.24 21:35

DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 21:25
Если она родила не будучи в браке, значит её всё устраивало, какие вопросы?
По такой логике если Автор молчит то его все устраивает? Так?
А не устраивает и поэтому он здесь.
DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 21:25
А так можно рассуждать бесконечно и ломать свою голову.
А чего ломать,можно же спросить!
Не покупать дорогущую ювелирку от балды а спросить,да? Хочу сделать тебе подарок на днюху (именины,годовщину) что бы ты хотела?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.04.24 22:05

Кармен писал(а):
08.04.24 21:35
По такой логике если Автор молчит то его все устраивает? Так?
Ну не получается у меня с престарелыми ожп находить общий язык, вы забываете что прочитали уже через 5 минут. Именно поэтому и создаются мужские разделы БЕЗ БАБ! Чтоб они не выдавали желаемое за действительное в этих разделах.
Поясню: перечитай пост заново. Найдешь где он пишет, что высказывал ей. И найдешь, что получал в ответ.
Покачто ты продолжаешь писать высеры из своей восполенной головы, фантазерка

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Кармен писал(а):
08.04.24 21:35
Не покупать дорогущую ювелирку от балды а спросить,да?
Умеете вы из мужика сделать песика виляющего хвостиком. Ты дожила наверное уже до 60 и так и не поняла, что не все алени и не на всех действует подобные манипуляции ведьм

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 08.04.24 22:25

IvanLa писал(а):
08.04.24 11:08
10) Нравоучения как я должен воспитывать ребенка, что разрешать, а что нет.
IvanLa писал(а):
08.04.24 12:31
Раз в месяц в среднем уже так и происходит, приехал -забрал, отвез к себе, вечером в воскресенье вернул. Если быть честным, то мне так даже больше нравится, веселимся и делаем что хотим с сыном без всяких нравоучений и границ, без постоянного контроля и комментариев
Получается Вы раз в месяц один с ребенком остаётесь. И без границ веселитесь. Класс. Папа - супер, папа-праздник, с ним всё можно!
А все остальные дни месяца - ребенок с мамой (Вашей любовницей) и бабушкой. Которые, судя по всему, границы ставят и не только веселятся.

В результате - папенька хороший, а эти две грымзы , ууу, запрещают!, ууууууу, заставляют! нудят-требубт чего-то!, к пааапе хочу.
Вот так и настраивают, даже подспудно/косвенно как у Вас, ребенка против тех с кем он каждодневно-будни постоянно живёт.

Нередко после таких "веселимся без границ" ребенок возвращается неуправляемый, возмущается-истерит-обижается, когда эти "грымзы" ему что-то запрещают или говорят что-либо надо сделать.

Скорее всего именно поэтому Ваша сожительница выходного дня и просит Вас (что Вы воспринимаете как нравоучения) соблюдать определенные правила при общении с ребенком.
Вы-то повеселитесь, а им потом неделями разгребать психологические последствия такого Вашего безграничного веселья.
И для ребенка вряд ли такой разброд-шатанье и противоречивость позиций мамы и папы - это хорошо.
Родители, кмк, должны по отношению к ребенку в одну дуду всегда быть.
А Вы, хотите быть хорошеньким, судя по этим строкам в цитате, разрешаете ему то, что обычно ему в повседневной жизни они запрещают.
Какой маме понравится после такого веселья себя злыдней-цербером чувствовать? Зачем так ребенка расшатывать?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.04.24 23:24

Очередные росказни вбросы от шаболды, как я жеМать должна воспитывать сына, чтоб он вырос не имея вообще понятия кто он и где он. 😅 Чтоб не знал роли мужчины и женщины в обществе. Ну- ну будущее планеты за яЖеМать мне виднее. 😅

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30080
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Баба охреневает. Или...

Сообщение Кармен » 08.04.24 23:26

DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 22:10
Умеете вы из мужика сделать песика виляющего хвостиком. Ты дожила наверное уже до 60 и так и не поняла, что не все алени и не на всех действует подобные манипуляции ведьм
Нет,до 60 мне далеко.Но я не вкуриваю мой возраст причем? Зачем флудишь?
Какой-то ты нервный.
Еще раз,для непонятливых,отзеркаливаю.
Если ОМП хочет в подарок удочку а я ему дарю дорогие часы (а он вообще,например,не носит часы) он обязан подпрыгивать от счастья и изображать благодарность?
А если он хочет удочку и я дарю удочку то я "собачка хвостом виляющая" чтоле? Не,правда?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 08.04.24 23:59

Очередное шамканье озлобленного шовиниста, как мужыыг должен бапцу к ногтю ибо дабы роли и обчество, даас :lol:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Палыч » 09.04.24 01:33

Elib-a писал(а):
07.04.24 13:41
она как-либо заговаривала (может намекала или просила или недовольство выражала или прочие какие вариации) насчёт того, чтобы съехаться и вместе жить и/или пожениться
вот тоже склоняюсь к этой причине грустного лица. Дама хочет совместного быта. Как максимум- ЗБ и совместного имущества

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Кармен писал(а):
07.04.24 16:49
Отдых женщины это проснуться и отдыхать,не видеть ни плиты ни тряпки,ни стиралки
это ты так думаешь. А я вот, например, считаю, что лучший отдых - это другая работа :trololo: .
Приезжаем на базу отдыха в ебеня. Полудикая природа, чистейшее море, дубы, птички поют. Из удобств- общий душ в двуста метрах, там же туалет типа ''сортир'', ''номер'' - фанерный домик на отшибе в лесу, электричество с 6 до 24. А, ещё холодильник есть. Телефон ловит на ближайшей сопке. И отдыхаем ведь - купаемся, на великах катаемся, рыбачим, ныряем, по скалам лазим и ходим за грибами и малиной. Готовим на костре, посуда моется в тазике, трусняки постирать можно там же. И вполне себе отдыхаем ведь, а?

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
Nevada писал(а):
07.04.24 17:37
Наследник на имущество автора есть, когда он ласты склеит
два взрослых сына от первого брака ещё. И их дети. А она с автором даже не расписаны, от же печаль-огорчение :trololo:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 09.04.24 02:11

:o пристрелите меня сразу лучше, чем такой отдых :o :o
Палыч писал(а):
09.04.24 01:47
Готовим на костре, посуда моется в тазике, трусняки постирать можно там же.
Кем именно моется? Кем именно стирается?

Мойка посуды и трусняков в тазике :lol: после лазанья по сопкам, отдых мечты! :lol:

Но есть плюс: апосля такого отдыха потом на работу как на праздник и курорт :)

Палыч
старейшина
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Палыч » 09.04.24 02:16

IvanLa писал(а):
07.04.24 23:03
я как будто выпрашиваю любовь и ласку
из того, что написано выше, делаю вывод, что так и есть :( .
Иван, разница между любимой и любящей женщиной колоссальная, понял это только в третьем браке.
И - да, ты алень. И баба тебя терпит, пока ты башляешь, можешь провести эксперимент - сослаться на проблемы имесяца на три резко сократить вливания до пары ПМ. Узнаешь много интересного.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Elib-a писал(а):
09.04.24 02:11
Кем именно моется? Кем именно стирается?
не, я, конечно, могу посуду помыть, если она дрова порубит и за водой на колонку сходит :trololo:
Я тебе больше скажу, чтоб заехать на недельку в середине августа, бронировать нужно в марте. В мае уже не выберешь ''номер' и дату заезда. Ценник сопоставим с поездкой в Тай.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 09.04.24 02:23

Палыч писал(а):
09.04.24 02:18
Я тебе больше скажу, чтоб заехать на недельку в середине августа, бронировать нужно в марте. В мае уже не выберешь ''номер' и дату заезда. Ценник сопоставим с поездкой в Тай.
Ничего себе!, сколько бахатеньких мазохистов :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Kocha124rus, User4578 и 32 гостя