Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 09.10.23 17:24

vasil20 писал(а):
09.10.23 15:34
Как я понял из предыдущих тем, проблема в отсутствии выбора ожп в месте проживания автора. Если бы он жил в городе-миллионнике, то на такое поведение ожп ответ очень простой. Эту историю закрываешь/ставишь на паузу и знакомишься с новой/новыми более адекватными ожп.
типо того статистика типо одно знакомство в год :(

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Swarka » 09.10.23 17:27

Ненастоящий сварщик писал(а):
09.10.23 16:19
давали уже на первом свидании и ничего не просили взамен
так не бывает :-D

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Tamano » 09.10.23 20:30

Бывает. Учитесь у Стерегущего. !-^

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Swarka » 09.10.23 22:15

Ага,да. Хотелось бы видеть эти экземпляры :trololo:

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение HimikС » 10.10.23 17:08

newrazor писал(а):
08.10.23 16:09
в субботу вечером созвонились поболтать она выдала "свози в город хочу взять кредит купить игровой ноутбук"
она че, стримерша? 8-) или онлифанщица :? чисто порубиться в игрушки за 80 к, сомнительная трата для ожп.
newrazor писал(а):
08.10.23 16:09
И на следующий день спрашиваю че такое выдаёт, настроение пропало и желание уже не хочу ноут. Ну и под предлогом "че то я не очень, че тотя устала, не хочу встречаться сегодня"
можно было поныть, что у меня тоже настроение на нуле и припереться к ней и предложить что-нибудь для поднятия настроения. Если уже и в этом случае не поможет, то идет нах 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Aleksusnord писал(а):
04.10.23 17:06
Соберутся на праздник какой и давай тереть, сколько у кого кишок вырезал, сколько померло в отделении за ночь... Только я один говорил им- ну хватит о работе, вы же чёкнутые.
я тоже, с процедурки была знакомая, давай мне треш рассказывать и показывать, я сразу стопэ :trololo: еще меня в депрессию вгонять ^sad^ И с ехидством, а ты че такой слабенький? 8-)

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 10.10.23 18:38

апдейт
все хорошо как выяснилось, это у дамы такие заходы и перепады настроения. сегодня хорошо посидели, обнимашки поцелуй с ее инициативой.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Swarka » 10.10.23 20:24

newrazor писал(а):
10.10.23 18:38
это у дамы такие заходы и перепады настроения
дальше будет больше. Удачи чО.
Точно Нитакайя

Аватара пользователя
Угрюм Бурчеев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.07.21 14:49
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Угрюм Бурчеев » 11.10.23 05:38

newrazor писал(а):
10.10.23 18:38
все хорошо
newrazor писал(а):
10.10.23 18:38
это у дамы такие заходы и перепады настроения
Автор, ничего хорошего тут нет. Если она не в состоянии скрывать свои "заходы и перепады настроения" на данном этапе вашего знакомства, то представьте, что она начнёт вытворять, когда начнутся отношения. По своему опыту знаю, что перепады настроения у таких персонажей бывают лютые, причем на ровном месте, где ничто не предвещает беды.Так что не идеализируйте.

Отправлено спустя 27 секунд:
Swarka писал(а):
10.10.23 20:24
дальше будет больше
+100500

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Тетя_Мотя » 11.10.23 13:53

newrazor писал(а):
08.10.23 16:09
Ну я сказал давай но идея плохая только начала работать и уже кредит и сразу на большую сумму (80к) да ещё и на "игровой ноутбук
Firefly писал(а):
09.10.23 04:16
Зачем ей игровой ноутбук?
Вот автор выше рассуждает как типичный" старпер". Ни в коем случае не накат, я б тоже задалась подобным вопросом. Но с т. з. девченки какое ваше дядя дело, за сколько в кредит ей ноут брать? И зачем он ей нужен.
Если в лом было везти, нужно было отмазаться, а нудеть как родаки - лишнее, у нее свои для этого есть.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 12.10.23 02:23

Тетя_Мотя писал(а):
11.10.23 13:53
Вот автор выше рассуждает как типичный" старпер
не дочитал а осуждаешь да? как и писал в силу профессии я знаю что игровой ноут это кипчщий кирпич с производительностью на 30-40 процентов хуже нормального пк в ту де цену, который сдохнет через 2 года максимум и ремонт которого будет сопоставим со стоимостью нового ноута. я в целом не перевариваю эти устроиства и делаю все что в моих силах чтобы вообще все кого я знаю их не покупали.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Мне только спросить » 12.10.23 10:24

newrazor писал(а):
12.10.23 02:23
в силу профессии
Ты просто душный, а бабе надо :trololo:
Может там кнопочки няшные, а на заставку на рабочем столе вообще в магазине залипла.
И вообще ни в пень ей не вперлось твоё профессиональное мнение.

Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Agassi » 12.10.23 13:44

newrazor писал(а):
08.10.23 16:09
Ещё апдейт договорились погулять в воскресение, в субботу вечером созвонились поболтать она выдала "свози в город хочу взять кредит купить игровой ноутбук"
Она с тебя хочет лавэ, все ясно. Сделала вброс (очень чоткий - молодец, хотя не профи она в этом деле) - посмотрела на твою реакцию и все поняла)

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
newrazor писал(а):
10.10.23 18:38
апдейт
все хорошо как выяснилось, это у дамы такие заходы и перепады настроения. сегодня хорошо посидели, обнимашки поцелуй с ее инициативой.
греет пассажира, не тупая) жди нового вброса про лавэ

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Мне только спросить писал(а):
12.10.23 10:24

Ты просто душный, а бабе надо :trololo:
Может там кнопочки няшные, а на заставку на рабочем столе вообще в магазине залипла.
И вообще ни в пень ей не вперлось твоё профессиональное мнение.
она его разводит на инвалютные рубли

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Мне только спросить » 12.10.23 15:16

Agassi писал(а):
12.10.23 13:53
очень чоткий - молодец, хотя не профи она в этом деле
А по мне очень тупой движ и глупая баба.
Любое сказанное слово не говорится просто так.
А "поехала в райцентр за кредитом" с бабского переводится как - "Я надеюсь ты не такой тупой алень, чтобы мне, чужой бабе, сразу выложить 80 штук. Ибо тогда я посчитаю тебя слабохарактерным идиотом. Ну а в противном случае - жмотом. Потому что у меня есть такое право - смотреть на людей, одев корону, так, как мне захочется".

Дак вот, баба, которая прокручивает это в своей голове, возомнив себя королевой, сама выглядит полной дурой.
Поэтому ничо тут четкого и "умного" нет.
Обычная низкопримативная самка от пи3даграмм-поколения.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Тут норм действием будет только купить билет на электричку за 800 рублей в этот самый райцентр.
Причем в один конец.

Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Agassi » 12.10.23 15:45

Мне только спросить писал(а):
12.10.23 15:18
А "поехала в райцентр за кредитом" с бабского переводится как - "Я надеюсь ты не такой тупой алень, чтобы мне, чужой бабе, сразу выложить 80 штук. Ибо тогда я посчитаю тебя слабохарактерным идиотом. Ну а в противном случае - жмотом.
это ошибка додумывать там где это не очевидно, очевидно что она сделала вброс на эмпатию и посмотрев на реакцию пассажира сделала выводы. 1-е правило, главное что а не почему. Возможно она конечно и глупа т.к качает автора а по нему видно, что нун икакой ноутбук он никогда ей не подарит)

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 12.10.23 18:52

ну не знаю, че думаете прям так плохо? стоит отмараживаться ?

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Matan » 12.10.23 20:02

Вот как бы инструкция автору
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_g ... um=sharing

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Gendalf » 13.10.23 01:04

newrazor писал(а):
09.10.23 12:11
может конечно я такой не правильный
автор, почитал я твои пи3дострадания. все твои поступки говорят о том, что ты боишься её потерять. её значимость для тебя просто запредельная, а твоя значимость для неё - на нуле, ей как бы насрать на тебя.
и второе, про ноут - в её словах не было даже намёка на то, чтоб ты вложился в её хотелку. единственное, что она хотела - это тебя, как извозчика поиспользовать.
newrazor писал(а):
09.10.23 12:11
не знаю наверное я жлоб конченый но девахе с которой у меня пока даже секса не было дарить ноут за 80к
с чего ты взял, что она намекнула о том, что ты должен вложиться в эту её хотелку за 80к? с чего?

а на счет подарков - какие вообще могут быть подарки бабе, для которой ты ничто?

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 13.10.23 03:07

Gendalf писал(а):
13.10.23 01:04
том, что ты боишься её потерять. её значимость для тебя просто запредельная
а как иначе? я понимаю что наверное у кого то есть варинты на тысячи женщин, но как ч и писал выше для меня не то что найти какую то прям хорошую даму а просто свободную без требований к ней это в лучшем случае в раз в год. это знаклмство это просто фантастическое везение идеальный идеалистичный идеал. за пол года до этого мне С ТРУДОМ удалось найти 40ка летнюю даму с 2мя детьми вредными привычками не самой лучшей внешности и скверным характером, там было так плохо что тут уже я понял что столько не выпью и не стерплю по этому была одна встреча.
а ч хочу семью хочу!

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Gendalf » 13.10.23 14:02

newrazor писал(а):
13.10.23 03:07
а как иначе?
newrazor писал(а):
13.10.23 03:07
а ч хочу семью хочу!
А так, что создавать семью нужно только с той, которая любит тебя и дорожит тобой. Иначе тобой попользуются и сольют в унитаз, как использованный презерватив.
Понравилась тебе баба - хорошо, но гораздо ВАЖНЕЕ, чтоб ты для неё стал её избранным, твоя значимость для неё должна быть запредельной. И естественно она должна проявлять уважение к тебе, без этого нельзя.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Тетя_Мотя » 14.10.23 09:15

Мне только спросить писал(а):
12.10.23 10:24
Ты просто душный, а бабе надо
ты саркастируешь, но ведь так и было: девонька не спрашивала куда ей деньги будущие потратить, а попросила довезти до магазина. Может она надеялась, что ТС как профи, ей по цене/производительности, что подскажет.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 16.10.23 04:15

апдейт договорились погулять в это воскресение в итоге мадам выдала
Остановиться, значит полностью остановиться. Другими словами больше не видеться
немного пошевелил и получил следующее
Ты правда замечательный человек и нравишься мне, но есть вещи, которые пугают меня. И именно на эти вещи вчера была тема, из-за чего и думаешь много и совсем не то потом
при этом в пятницу при личном общеении все хорошо все замечательно поцелуй.... че за фигня. встречаемся уже 3 недели. и я не понимаю что блин не так, и что то мне подсказывает что если пересечься то опять при личной встрече все будет хорошо типо.
остается вопрос че дальше то делать или пытаться продолжить или все уже похерено и забыть закопать.

Аватара пользователя
Угрюм Бурчеев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.07.21 14:49
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Угрюм Бурчеев » 16.10.23 07:15

newrazor писал(а):
16.10.23 04:15
в итоге мадам выдала
Ну и после всего, что ты написал про ваши взаимоотношения, продолжаешь считать её "нитакой"?
Если да, так добивайся и удиляй :trololo:
Если нет, то сливайся. Ну или хотя бы дожми до секса, а потом сливайся. Но есть вероятность, что ты нехило залипнешь, если она даст

vasil20
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение vasil20 » 16.10.23 12:46

Главное не начать размышлять, почему ожп начала морозиться, иначе есть большой шанс на нее залипнуть. Лучше не заморачиваться по поводу ее поведения и не выяснять что, почему и зачем. У вас даже секса не было, а ты уже отношения с ней выясняешь. Если видишь, что шансы невелики, относись к этой истории соответственно.
Не так, как ты описал вначале: «я встретил ИДЕАЛ», «у нас совпадают интересы почти всё, общение идёт легко», «у нас совпадает знак зодиака», «хочу именно с ней развить отношееия»
А более реалистично: общаюсь с ожп уже 3 недели, не дала, отменяет встречи, ипет мозги. Пообщаюсь с ней еще недельку и если не даст, то пусть идет накуй.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 17.10.23 06:11

апдейт, дама выдала совсем уж что то дикое. Если кратко и без подробностей "ко мне в детстве приставали и теперь я боюсь". Если свести весь разговор кратко "давай походим за ручку подольше, всё будет по попозже а то мне писихологически страшно надо тараканов успокоить в голове".

Сейчас вообще ситуация короче не понятная если она врёт на такие темы чтобы организовать френдзону то это какой то совсем уж треш как по мне, если не врёт то я ХЗ чё тут делать толи подождать толи не стоит оно того. Короче ясно пахнет какой то санта барбарой.
чем дальше в лес тем толще партизаны блин...

Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Agassi » 19.10.23 11:34

newrazor писал(а):
17.10.23 06:11
апдейт, дама выдала совсем уж что то дикое.
она тебе уже ярко отсветила ценность которую ты можешь для нее представлять - это ноут т.е инвалютные рубли. ты до сих пор этот тонкий намек не вкурил, и продолжаешь надеяться на симпатию от нее... нет ее у нее к тебе. Ставит тебя на паузу - закономерно. Потом дернет по мере необходимости. Ты бы эмоции остудил по отношению к мадам этой и все бы сам понял, тут легко все читается.

Ты если бабе нравишься, то нравишься сразу без всяких если.
А если начинаются качели - значит она от тебя чего-то хочет поиметь, если остудить свой пыл - сразу и можно понять чего ей надо на самом деле от тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей