Дайте путь к спасению себя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Волчара шерстяной » 21.12.20 16:24

Сукини Сан писал(а):
21.12.20 12:29
Я бы все таки предложил сходить вместе к психотерапевту. Прием недорогих успокоительных предотвратил бы развал подавляющего большинства браков. Чувства лечатся не сложнее простуды. Только никто не хочет лечить. Попробуйте, может она согласится. Влюбленность это же просто химия, лечится такой же химией
Ты это, прекращай принимать наркотики, советчик ...

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Полуолень » 21.12.20 16:28

IVS215a писал(а):
21.12.20 16:19
1. Выгнать её никак, так как у неё доля в квартире.
Квартиру продавать и выплачивать её долю.
Что и как обудить
В каком плане, говоришь ей чтоб собирала вещи и сьёбовала к васе, не поймёт открваешь дверь,берёшь за шкирку и пинком под зад. Закрываешь дверь.
Всё нет ляди.
А дальше только по решению суда.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение алексей-164 » 21.12.20 16:29

Хатуль Мадан писал(а):
21.12.20 15:37
Этой формулы нет и не будет. У плядей всегда виноват ОМП ибо
1. Удиляешьвнимание-ааа, денюх нет, последний куй без соли доедаем.
2. Работаешь-ааа, ниудиляешьвнимания.
И так - вечный забег по кругу. :facepalm:
У урана два состояния - руда и Хиросима?
Мне кажется, мы живём в переходное время - старый формат отношений м/ж не работает, а новый - не сформировался.
Например, государство сначала взяло на себя мужские функции, а потом отказалось - и мужики в непонятках офигевают.
Собственно, у этого форума две стороны - деструктивная "так дело не пойдет", и конструктивная, выработка формулы - "не жениться нищебродом, не отдавать жену в аренду"

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Волчара шерстяной » 21.12.20 16:34

Узнай адрес васька, резко пакуй её вещи в коробки и на газели к нему. Я бы ещё шариками газель сказал украсить ! Оркестр там... Дома меняй замки. Предателя нужно давить на её же поле, т.е. эмоционально и пока она будет думать, что да как, разводись. Можешь перед этим у хороших друзей значительную сумму занять по заверенной при свидетелях расписке, пусть потом при распиле и она поучаствует...Ты же на квартиру занимал, забыл уже ??? Дави гада ! Бабы окуели ! И не бухай пока от слова совсем, потом отметишь. Тебе предстоит большая и не самая приятная работа, по четкому плану, без соплей и полумер, но на то ты и МУЖИК, чтобы решать задачи.

carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение carcass1985 » 21.12.20 17:07

IVS215a писал(а):
21.12.20 16:19
1. Выгнать её никак, так как у неё доля в квартире.
Квартиру продавать и выплачивать её долю.
Что и как обудить с юристом.
Выплачивать долю можно хоть до пенсии. Учитывая то, что рупь - валюта мягкая, можно забить болт, само обесценится :D Блокировка счетов в банках вообще не страшна, можно оформить карты на хороших друзей/родственников. Можно кэш, пока еще не отменили. Пристав не сможет взыскать, да и их сейчас не хватает.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
алексей-164 писал(а):
21.12.20 16:29
У урана два состояния - руда и Хиросима?
Мне кажется, мы живём в переходное время - старый формат отношений м/ж не работает, а новый - не сформировался.
Например, государство сначала взяло на себя мужские функции, а потом отказалось - и мужики в непонятках офигевают.
Собственно, у этого форума две стороны - деструктивная "так дело не пойдет", и конструктивная, выработка формулы - "не жениться нищебродом, не отдавать жену в аренду"
Государство - это самый главный муж сейчас. Ну иди попробуй - побори) ты смеешься сейчас, что-ли? Это не переходная форма, это и есть старый добрый матриархат, от которого не один Рим подох.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Волчара шерстяной писал(а):
21.12.20 16:50
но на то ты и МУЖИК, чтобы решать задачи.
Мужчина - небольшая поправочка. Мужики это крепостные.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Pustoi » 21.12.20 17:39

Doverchivy писал(а):
21.12.20 11:36
Отвечаю на вопросы. В покупке квартиры маткапитал не участвовал. Пилить (продавать) квартиру не хочу, доля положена ей по закону. В квартире планирую жить, но без нее и детей. Выпнуть ее без детей не получится, они привязаны к матери. Ее мысли как вижу - уйти с набором патриарха. Но хрен ей собачий. Вася не в интернете, живой, но живет там где ее родители. Детали их общения не знаю. Но уверен что все было, и льет ей в уши. Ну и она с ним общается постоянно, вижу как телефон не выпускает из рук. И он конечно в курсе происходящего, тварина. Сам я хочу, чтобы это все быстрее закончилось. И она свалила уже, сам уходить не буду. Как ее правильно выгнать. К ней просто испытываю презрение. Над освязываться с Васей и ее родителями?
Сил тебе в первую очередь. Я 2 мес до развода тоже с бж жил, знаю что это такое.
Полимеры кроме кв вывел, красава!
Построй свой день так, чтоб только спать дома.
Кв 4, сделай замок на дверь одной комнаты, спи там.
Не ешь ничего дома/то что она готовила
Не выполняй её просьбы
Вступай в диалог односложно, по крайней необходимости
Всем своим друзьям родственникам расскажи что твоя ббж из себя представляет и как ломает жизнь вашим детям, всем и красочно!!!
Своим друзьям, родственникам скажи чтоб ничего о тебе ей не говорили, вообще старались её избегать и тем более не давали ей в долг.
Квартиры ты походу лишился.
Я бы на твоём месте распилил бы кв, нервные клетки дороже.

И забегая немного вперёд, вот что.
Ты останешься тем же успешным мужчиной, с доходом, имуществом и перспективами, а она в скором времени пойдёт гулять в пешее эротическое, когда ваську надоест её шпилить, или когда решит осчастливить васька двумя прицепами 😆
И осталась баба у разбитого корыта ©
Вот тогда жди лютый камбек 😉

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Ну и на развод завтра с утра в суд заявление

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Волчара шерстяной » 21.12.20 17:51

Каркас,а я твою темку как раз осилил... Прям чувствую запах хвойных рощ на берегу моря :D С поправками согласен. Утверждаю. Подпись.
Последний раз редактировалось Волчара шерстяной 21.12.20 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Klop » 21.12.20 17:52

1. Половину, если не больше, квартиры ты просрал. Суд еще и детям может обязать выделить доли.
2. Заведи себе один набор посуды. Ешь, пей, только из него предварительно помыв и только то, что приготовил САМ.
3. С бабо не общайся - тотальный игнор вымораживает их как ладан черта.
4. Дома старайся только ночевать, день и вечер нужно чем-то занять. Этим ты макаку выбесишь, а неуравновешенным врагом легче манипулировать. В выходные сваливай на рыбалку/охоту/санаторий/к родителям, куда угодно.
5. В твоем лексиконе при общении с ббж должно остаться три слова "да/нет/пшланах".
6. Пришел домой, громко вздохнул: "упс, эта тварина еще не уехала".
7. Исковое подавай сам. Чем быстрее подашь, тем быстрее все закончится.
8. Если васек идейный и постоянный и один - свяжись с ним и требуй, чтобы он негодную бабень скорее забрал.
9. С ее родителями общаться незачем ибо бесполезно. Своим говори как есть.
10. НЕ БУХАТЬ!
11. Макаку к васе - сам на санчас.

Дерзай.

Будет интересно - распишу, как месяц жил с блядоверной в олном доме

ПыСЫ ты не грустить, а радоваться должен. Дети твои как были так и останутся, а у тебя новая жизнь, ибо мужик больше ценен, чем старушка

Deniska28
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.20 00:56
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Deniska28 » 21.12.20 17:59

Тут был комментарий по поводу не ешь то что она готовит.
Автор это очень серьезно, хавай Фаст фуд.
Все будет ок, все тут переболели и чувствуем себя хорошо.
Назад ее не принимай нивкоем, никаких условий миньетов и секса, отсекай сразу все связи.
Лети отдыхай это +25 к выздоровлению!!!

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Волчара шерстяной » 21.12.20 18:01

Klop писал(а):
21.12.20 17:52
1. Половину, если не больше, квартиры ты просрал. Суд еще и детям может обязать выделить доли.
2. Заведи себе один набор посуды. Ешь, пей, только из него предварительно помыв и только то, что приготовил САМ.
3. С бабо не общайся - тотальный игнор вымораживает их как ладан черта.
4. Дома старайся только ночевать, день и вечер нужно чем-то занять. Этим ты макаку выбесишь, а неуравновешенным врагом легче манипулировать. В выходные сваливай на рыбалку/охоту/санаторий/к родителям, куда угодно.
5. В твоем лексиконе при общении с ббж должно остаться три слова "да/нет/пшланах".
6. Пришел домой, громко вздохнул: "упс, эта тварина еще не уехала".
7. Исковое подавай сам. Чем быстрее подашь, тем быстрее все закончится.
8. Если васек идейный и постоянный и один - свяжись с ним и требуй, чтобы он негодную бабень скорее забрал.
9. С ее родителями общаться незачем ибо бесполезно. Своим говори как есть.
10. НЕ БУХАТЬ!
11. Макаку к васе - сам на санчас.

Дерзай.

Будет интересно - распишу, как месяц жил с блядоверной в олном доме

ПыСЫ ты не грустить, а радоваться должен. Дети твои как были так и останутся, а у тебя новая жизнь, ибо мужик больше ценен, чем старушка
А я бы выкинул с балкона, как в индийских фильмах... Понятно, что распил по закону, но она ЭТО запомнит и должна осадиться ! Тема то стандартная, но эта мадам же цинично ходит-подъебывает автора, значит можно надавать по щам, да ссаными тряпками.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Klop » 21.12.20 18:03

Волчара шерстяной писал(а):
21.12.20 18:01
значит можно надавать по щам, да ссаными тряпками.
И отъехать по 116УК
Смысл?

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Pustoi » 21.12.20 18:07

Doverchivy писал(а):
21.12.20 15:31
Всем спасибо за комментарии. Буду выруливать и остужать голову. Отписываться по развитию ситуации. Делиться опытом для других. По закону она не может меня выселить как и я ее, а также заставить продать долю и т.п. Здесь патовая ситуация
Да и наиболее вероятен расклад что блядоверная твоя в очень скором времени вернётся с разработанными отверстиями от васи, ибо ему она нужна только для потрахушек. Жить в поправу ей причитающуюся кв, ска
Как будешь воевать с ней, как выселять?!?
Родственники у неё способны выплатить тебе долю?
Хотя бы что то поимеешь.
А так жить с женщиной легкого поведения, воевать с ней и слечь с инфарктом, или под ментов подставит. Зачем тратить на это время, но это имхо.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Волчара шерстяной » 21.12.20 18:10

Klop писал(а):
21.12.20 18:03
И отъехать по 116УК
Смысл?
Ты меня, мотобрат, не так понял. Все действия в пределах УК, но эмоционально опустить шкуру. Красиво висящие вещи ББЖ на деревьях под балконом даже на хулиганку не потянут.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение мазохист » 21.12.20 18:30

Давно не писал и наверное не советчик я. Но тем не менее напишу свою точку зрения в общем.
Проблема всех сюда прибывших одна-измена, предательство и выход из этой ситуации с меньшим ущербом для тела, души и сохранения благопооучия. Выводы я сделал следующие:
факт случившегося уже не изменить, следовательно все твои переживания и действия вытекаюшие в таком состоянии диструктивны.
Т.е я для себя сделал следующее, полимеры я выводил долго в силу своего характера, но я смог это сделать благодаря форуму.
Форум читал выборочно, что тоже сказалось.
Мои итог. Я санчас не проходил, (хотя по истечении времени, понял что это обязательно нужно) я просто решил выбрать конечный итог этой процедуры, и попытался вшить в голову себе, получился криво косо, но я отошел.
Хочу сказать я для себя выбрал способ, пропустить саму процедуру, а всегда думал о конечном результате.
На данный момент, сложно начинать отношения, так как вижу во всем подвох, нужно время для самоосозности.
Так что цели твои: сохранение здоровья, полимеров и самого себя в виде мужчины.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Сиржант » 21.12.20 18:31

Автор какой-то мутноватый. Имхо.
Но.
Автор. Я лично не возьмусь советовать. Скажу, как поступил бы я.
1. Если принято решение остаться в одной квартире с лядью. Как по мне, так решение неверное, ибо здоровье - оно одно и его лучше беречь и, тем более, восстанавливать подальше от ляди.
Итак. Я остался с нею и детьми в одной хате.
Заяву на развод подал, деньги уже выведены со счетов. На интернете заменён пароль. Доступ в сеть-только у меня. За мой счёт тварь больше и смайлов васе не пошлёт))). Ем только свежеприготовленное самим собой.
Вставил замок в одну из комнат(в свою). Туда пускаю только детей. Тварь-не пускаю.
Живу так до развода, потом распиливаю добро по суду или как получится.
Хату все равно не сохранить.только или продать или выплатить говну её долю.
Но этот путь тернист и полон подводных камней,вплоть до могильных(психосоматика, инфаркт, давление, язва и прочее)

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
2. Если решили сепарироваться от отстойника чужой спермы.
Снять хату недалеко. С детьми попытаться видеться отдельно от говна. Но это вряд-ли выйдет. Поэтому при попытке манипуляции детьми-отморадиватьсяот от всех. Развод, раздел имущества и восстановление себя.
Я, в своей жизни, пошёл по пути номер два. Пусть какашка прожила год в нашей общей хате. Пусть. Зато я за этот год без неё нашёл свои яйца, вернул остатки здоровья, научился радовать себя радоваться СВОЕЙ жизни без семьи.
Но я немного сжульничал и ускорил свое выплывание(пошёл к Мейсону). Не знаю, все ли так плохо уВас в голове, автор, как было у меня.
И есть вопрос к Вам, автор.
Как выводили полимеры и какие они(полимеры) были? Что с машинами?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение алексей-164 » 21.12.20 21:08

Зачем караулить от Васька квартиру, которая идёт на дербан?

Бж - ей пофиг. Она улыбается.

С другой стороны, чем раньше ты освободишь жилплощадь для васи, тем скорее их Роман закончится, и будешь бодаться не с веселой тёткой, а с хитрым врагом.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Сиржант » 21.12.20 21:21

АЛЕКСЕЙ164. Предлагаете пожить с предателем под одной крышей? Сами то так поступили?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение KilgoreTrout » 21.12.20 21:22

Doverchivy писал(а):
21.12.20 12:13
Квартира куплена полностью на деньги, заработанные мной в браке. Алень. Семью строил.Сплю хреново, до двух ночи уснуть не могу. Покупаю пару бутылок пива, выпиваю. Не напиваюсь, ее не трогаю вообще. ЗНаю, надо завязывать. Через брачный договор ничего не получится, она не подпишет ничего. Хочу, чтобы свалила к васе или родителям. Но когда я еще в первом разговоре спросил, уезжай ка ты к васе, она ничего не ответила. Прикрывается тем, что ребенку надо доучиться учебный год. Еще гнев копится во мне, на то, что все разрушила.
Хочется вломить, ярости много.
Ты должен понять одну простую вещь: она тебя слила (ты для неё - пустое место), а теперь хочет выпнуть из квартиры. Как решит "самый гуманный" на 99.9% тебе в твоей заработанной потом и кровью квартире светит ровно 1/4 доли. И с высокой степенью вероятности тебе предстоит (после развода) шоу с появлением Васька в ТВОЕЙ квартире. Посему, вывод активов - первое, второе - РАЗДЕЛ квартиры, третье - экономическое удушение, пусть пиZдует на работу. Еще раз: она НЕ УЕДЕТ из неё с детьми к Васе в мухосранск. Её планы посерьезнее, чтобы ты, как истый олень оставил ей все и слился сам. :!:
Пить необходимо перестать и, по возможности, заняться собой. Если найдешь силы - встречайся с бабами. Да, на развод подавай. И что у тебя с компроматом на неё? Как отношения с детьми?

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение flashboy » 21.12.20 23:43

Doverchivy писал(а):
21.12.20 10:56

Жена на лето уезжала в деревню к Маме. Семья у жены, как и у меня стандартная. Мама и Папа, у всех первый и единственный брак, разводов не было. По приезду обратил внимание не ее холодок ко мне, большего значения не предал. Но. Как-то вечером вывела меня на разговор, что
Сейчас декабрь, она вернулась в конце августа. Три месяца обращал на холодок? Три месяца колхозник из деревне ей любовные письма пишет?
Давай детали, что за деревня, как квартира у тебя 4 комнатная в центре оказалась в 35 лет, а жена не работала никогда. Ты в деревне этой не был никогда ? И нет даже предположения, что там за комбайнер твоей супруги свою сперму по губам размазывает?. Пока похоже на сочинение.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Бурлак_на_Дону » 22.12.20 00:10

1. Взять кредит на сколько можно, положить под %% на имя хорошего друга или родителей. Потеряешь 5-6% в год, а получишь 50% :)
2. Сварганить расписку на дату до покупки квартиры, желательно от шефа или еще кого из друзей с баблом. Так чтобы 60-75% покрывала. Можно пару расписок. И пару расписок на возврат денег по 5% примерно, самое то. Итого будет еще до 25% с нее.
2. Берешь все это и едешь к юристу с ней. И объясняешь, что без стажа, с пустым НДФЛ она свое финансовое участие не нарисует, а вот ты половину этих долгов по суду честно повесишь на нее.
Плюс работа адвокатов, сборы, может налоги.. Полный набор геморроя на пару лет, а ты эти годы будешь спокойно жить в своих 2 комнатах, двигать тазом в области женской промежности там шлюх и бросать использованные гандоны в унитаз..
Либо она удовлетворяется некой суммой (до 25% от цены квартиры, долю свою дарит детям и идет нахрен). Тут как раз кредит из пункта 1 может и пригодится.

И да, дома не жрать, в идеале еще и спать в одной кровати (спать, а не трахаться), но тут в 4х комнатной врядли так повезет. И давить на мозг своим бодрым видом и ощущением полной свободы.

ВНИМАНИЕ, возможна побочка:

1. Макакична свалит, бросив детей или одного из них. Ну имеет право, да.
2. Будет много истерик, как ты ей мешаешь жить. Ответ один - дверь открыта. Это твой дом и ты никуда не пойдешь.
3. Мамакична будет давить на твоих родителей. Заблочить до окончания дележки, везде и всюду

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение mono » 22.12.20 00:34

Камрад, по делу добавить нечего. Все тебе расписали. Держись, не пей, никаких рукоприкладств. Стержень есть в тебе, все получится.
Через полгода - год придешь в себя, все наладится, жизнь будет полной и яркой. Поверь, не такой ты один.

Сукини Сан
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29.11.20 23:13
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Сукини Сан » 22.12.20 00:56

Не через полгода. Минимум 20% времени от прожитого вместе

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение алексей-164 » 22.12.20 01:47

Сиржант писал(а):
21.12.20 21:21
АЛЕКСЕЙ164. Предлагаете пожить с предателем под одной крышей? Сами то так поступили?
А кто предатель? - лошадь, которая "сдохла, слезь"?
"Разлюбила изменила" - это всего лишь окончание отношений, и дербан.
Не ожидал, не был готов, доверял - сам дурак.
Подписался в ЗАГСе на 50% от совместно нажитого - отвечай, это были условия аренды тетки.

Если бы не юридическая беззащитность мужчин по детям, то только особо обиженные маменькины сынки стали бы советовать, как скрысятничать полимеров сверх 50%.

carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение carcass1985 » 22.12.20 02:18

Pustoi писал(а):
21.12.20 18:07

Родственники у неё способны выплатить тебе долю?
Хотя бы что то поимеешь.
А так жить с женщиной легкого поведения, воевать с ней и слечь с инфарктом, или под ментов подставит. Зачем тратить на это время, но это имхо.
Единственный верный вариант - быть самому что-то должным БЖ, а не ждать выплат от них. С них взять нечего, ибо они бабы, почитаемые государством-мужем и матриархальным судом. В этом случае о бабле можно забыть надолго.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Бурлак_на_Дону писал(а):
22.12.20 00:10
1. Взять кредит на сколько можно, положить под %% на имя хорошего друга или родителей. Потеряешь 5-6% в год, а получишь 50% :)
2. Сварганить расписку на дату до покупки квартиры, желательно от шефа или еще кого из друзей с баблом. Так чтобы 60-75% покрывала. Можно пару расписок. И пару расписок на возврат денег по 5% примерно, самое то. Итого будет еще до 25% с нее.
2. Берешь все это и едешь к юристу с ней. И объясняешь, что без стажа, с пустым НДФЛ она свое финансовое участие не нарисует, а вот ты половину этих долгов по суду честно повесишь на нее.
Плюс работа адвокатов, сборы, может налоги.. Полный набор геморроя на пару лет, а ты эти годы будешь спокойно жить в своих 2 комнатах, двигать тазом в области женской промежности там шлюх и бросать использованные гандоны в унитаз..
Либо она удовлетворяется некой суммой (до 25% от цены квартиры, долю свою дарит детям и идет нахрен). Тут как раз кредит из пункта 1 может и пригодится.

И да, дома не жрать, в идеале еще и спать в одной кровати (спать, а не трахаться), но тут в 4х комнатной врядли так повезет. И давить на мозг своим бодрым видом и ощущением полной свободы.

ВНИМАНИЕ, возможна побочка:

1. Макакична свалит, бросив детей или одного из них. Ну имеет право, да.
2. Будет много истерик, как ты ей мешаешь жить. Ответ один - дверь открыта. Это твой дом и ты никуда не пойдешь.
3. Мамакична будет давить на твоих родителей. Заблочить до окончания дележки, везде и всюду
Хороший совет по распискам до развода, но нужно по-любому прокатать деньги через счет. Чтобы был факт зачисления денег на счет, а потом уже можно снять сразу и отдать тому, у кого "занял".

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Бурлак_на_Дону писал(а):
22.12.20 00:10
2. Берешь все это и едешь к юристу с ней. И объясняешь, что без стажа, с пустым НДФЛ она свое финансовое участие не нарисует, а вот ты половину этих долгов по суду честно повесишь на нее.
Плюс работа адвокатов, сборы, может налоги.. Полный набор геморроя на пару лет, а ты эти годы будешь спокойно жить в своих 2 комнатах, двигать тазом в области женской промежности там шлюх и бросать использованные гандоны в унитаз..
Либо она удовлетворяется некой суммой (до 25% от цены квартиры, долю свою дарит детям и идет нахрен). Тут как раз кредит из пункта 1 может и пригодится.
А вот это лишнее. Нельзя раскрывать свои планы до судов. Не советую.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Дайте путь к спасению себя

Сообщение Бурлак_на_Дону » 22.12.20 02:44

Не надо гнать через счет, надо подогнать расписки под приходы денег на счет перед покупкой квартиры.
Или просто по датам, если покупалось через ячейку. В общем мое дело вектор показать, а детали уже автор сам может додумать.

Да, к юристу БЖ тянется за сутки до суда, так чтобы времени на осмыслить и выстроить защиту не было, а страх пролететь давил на мозг со всей дури

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Егор40л, Google [Bot], Киноман и 22 гостя