Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Newman » 16.08.20 17:36

dima79 писал(а):
16.08.20 17:31
ПИ3ДА настолько недосягаема,
Ты о чём, Димитрий? Телескоп был в ответ про астрологию. :lol:
Применяешь вещества, изменяющие сознание? Честно.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Firefly » 16.08.20 17:37

dima79 писал(а):
16.08.20 17:31
я бы сначала ТРРАХНУЛ
У вас на меня не встанет.
Я добрая и нежная.
А у вас стояк только на сук и стерв.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Джагатай » 16.08.20 17:39

Хватит уже засирать тему.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение dima79 » 16.08.20 17:40

Firefly писал(а):
16.08.20 17:37
У вас на меня не встанет
ну чё там? разведёнка?
нежная она
старуха, как обычно

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Newman писал(а):
16.08.20 17:36
ответ
ты там серьёзно астроЛОГИЛ чтоли?
6ля, про рогатых -поржал. про водолеев - тоже.
я думал - это троллинг

Отправлено спустя 46 секунд:
Джагатай писал(а):
16.08.20 14:32
отрыв от реальности
Хватит уже засирать тему.

Отправлено спустя 41 секунду:
Firefly писал(а):
16.08.20 17:37
У вас на меня не встанет
встанет

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Newman » 16.08.20 17:44

dima79 писал(а):
16.08.20 17:42
серьёзно астроЛОГИЛ чтоли?
:facepalm: Всё нормально.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение dima79 » 16.08.20 17:50

ты чё там фейспалмишь?
я в порядке
всё под контролем

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Newman писал(а):
16.08.20 17:36
Применяешь вещества, изменяющие сознание? Честно.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Newman » 16.08.20 17:55

dima79 писал(а):
16.08.20 17:50
всё под контролем
Отлично.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение air50 » 16.08.20 19:16

ivanzov88 писал(а):
16.08.20 08:37
наешь, стало похуже. Может, не раз в месяц, но бывает пару-тройку и все.
Как по мне,так именно ЭТО является четким показателем того,что она потеряла к тебе интерес(и уважение),как к мужчине.
И,соответственно,другие мужчины ее стали сильно интересовать.
До чего там дошло, пока не известно(программы -шпионы и диктофоны тебе в помощь),но выводить полимеры и готовиться к измене-НАДО.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
ivanzov88 писал(а):
16.08.20 08:37
не знаю, как забирать ее телефон, и как бороться с блокировкой при установке.
1.Оставляешь свой телефон,например,в машине или у друга.
И тут,такое совпадение,тебе надо срочно позвонить куда-то тогда,когда ее телефон отключен и лежит на столе. :mrgreen:
Ты его спокойно берешь и спрашиваешь роднулечку:"Солнышко,какой пароль,мне срочно надо позвонить!".
Если она называет пароль,то это хороший вариант.
А если она вырывает его из твоих рук,сама вводит(чтобы ты не видел) пароль,а сразу после твоего звонка опять вырывает его из твоих рук,то....поезд уже ушел,причем очень давно. :D
2.Зная пароль,получить телефон в свое распоряжение на 4-6 чсов-элементарно.
Для этого есть снотворное,которое подается в чае/кофе роднульке любимым мужем. :D

ivanzov88
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.08.20 20:37
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение ivanzov88 » 16.08.20 19:32

dima79 писал(а):
16.08.20 16:37
нae6aть дочь?
Я ее повез к бабушке, а дочь попросилась к маме. Привез ее обратно (пока недалеко уехал), а она возмущаться начала (мол, надо было сказать, что к маме, и дальше отвлечь чем нибудь, не надо на поводу у ребенка идти). А я не смог. И высказал ей после этого. Она забрала ребенка, сама вызвонила бабушку и отдала ей.
Ursula писал(а):
16.08.20 13:50
Большинству женщин требуются эти самые комплименты. Так делайте. Иначе явится тот, который обсыпет ими. Вот у вас уже один такой дамский ганстер объявился.
кстати,вспомнил. она мне как то показывала старую фотку их компании, и этот "вася" отметил, что не изменились только моя жена и еще одна девушка. Я тогда поржал, значения не придал, сказал: да он тебе явно льстит)
Ursula писал(а):
16.08.20 14:01
Зачем Вы переписываетесь с посторонними женщинами?
Да она как то хотела подсмотреть, я не давал, вот она и подкалывает иногда меня. Просто я не люблю, когда читают мои мысли, адресованные конкретному человеку. Там ничего криминального, просто не люблю. Да и подружек я этих как сексуальные объекты не воспринимаю, просто обмениваемся мнениями по разным вопросам.

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
dima79 писал(а):
16.08.20 16:08
так что сказки про уставание с двумя детьми можете рассказывать маме с папой.
Т.е. с таким подходом мне надо сказать типа такого? ну все, теперь я тебе по бытовухе вообще ни в чем помогать не буду. ?вертись как хочешь.
Lycar_ писал(а):
16.08.20 16:15
Если ты не устанавливаешь бабе границы, то в конце она окажется у тебя на шее.
А в случае нарушения границ предположим? Физическое насилие?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Zmey » 16.08.20 20:03

Автор,я правильно понял,секс пару раз в месяц?
То есть 2-3 р в месяц?
Тот чувак наверное не васек,но секаса почти нет -очень х@ровий маркер.
Ти считаешь,что она так зайопана,что не может потрахаться хотя б 2-3 раза в неделю?
Ну ну :roll:
Она тебя просто не хочет!
И может захотеть другого,свято место пустоти не терпит,бабу надо трахать :mrgreen:

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение OlegEk » 16.08.20 21:02

ivanzov88 писал(а):
16.08.20 19:46
А в случае нарушения границ предположим? Физическое насилие?
С таким подходом получается что границы выставлять не нужно. Потому как понимаешь что они точно будут нарушены.
Но если ты не будешь рулить, то авария произойдёт совсем скоро, тётка совсем поломается.

Чувак, ты реально не понимаешь что тебя уже сейчас сливают?
Сегодня они просто гуляют, общаются, тебя обсуждают.
Онож конечно интереснее чем бытовуха с уже приевшемся мужем.
Завтра в кафешку какую нить зарулят, а чё такого то ?

Там праздник, развлекуха, а дома быт.
Как думаешь куда будут направлены её мысли? А после какого нибудь семейного скандальчика?
Как думаешь, что было у неё в предыдущих отношениях? Почему она вдруг оказалась в твоих обьятьях?

Тебе дали уже кучу советов, а ты всё брыкаешься, пытаешься найти оправдание своей мадамке.
Так и скажи что ты сюда просто пожаловаться пришёл.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ivanzov88 писал(а):
15.08.20 23:04
Я сейчас хотел понаблюдать за ситуацией
Как ты собираешься наблюдать ?
По пунктам можешь издлжить конуретные действия?

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение NbuhRjirby » 16.08.20 21:44

Zmey писал(а):
16.08.20 20:03
Автор,я правильно понял,секс пару раз в месяц?
То есть 2-3 р в месяц
Свою женщину нужно иметь как можно чаще! Не хочется? Надо! Устал! Взялся за гуж - не говори, что не дюж! Семья то тру, а не только удовольствие. Хотя лучше бы оно совпадало - постельный труд на благо семьи приносил удовольствие обоим.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Mumuka » 16.08.20 21:56

ivanzov88 писал(а):
15.08.20 21:11
периодически постебывал, после прогулок, мол, смотри, за мужа примут твоего дружка
А сам совсем с ними не гуляешь, территорию не метишь? Как будешь ДСП+Соц изучать примеряй не только на себя, но и на жену. Если где-то явно проседает -поправь по мере возможности, а не то она и сама начнет прокачивать. Сначала соц, потом еще что-нить. Ты ж глава семьи, учись управлять ею (а не только чмырить)

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение dima79 » 17.08.20 09:05

NbuhRjirby писал(а):
16.08.20 21:44
Свою женщину нужно иметь как можно чаще!
имель регулярно и не по разу. один хер баба испортилась. так что не панацея

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 17.08.20 09:23

dima79 писал(а):
17.08.20 09:05
имель регулярно и не по разу. один хер баба испортилась. так что не панацея
+++

Если баба - шлак, то жарить имеет смысл только другую. Без промедлений, рассуждений и стеснений.

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Odnatakaya » 17.08.20 09:27

ivanzov88 писал(а):
15.08.20 21:11
Конкретно что она говорит, я не помню
а зря. Вы бы прислушались повнимательнее.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение leex » 17.08.20 10:17

ivanzov88 писал(а):
15.08.20 21:11
Гуляет с детьми практически всегда жена, потому что она в декрете и один еще грудничок. Так вот, ходит она гулять на площадку с детьми в новый дом, где как оказалось живет ее друг детства, с которым они давно не общались. Ну и соответственно так как у них было много общих знакомых, он ей про всех все рассказывает. И частенько выходит к жене поболтать, когда она гуляет с детьми. Она щас его иногда и сама зовет.
Я как то в шутку ей сказал, мол, что то ты часто с ним стала прогуливаться, она мне ответила что то типа: "с каким мужиком, он не мужик, он так подружка, ты же знаешь". Я ее периодически постебывал, после прогулок, мол, смотри, за мужа примут твоего дружка.

И вот в один прекрасный день глянул ее мессенджер, они плотно так общаются обо всем, в основном о детях (у него тоже двое детей, но он в разводе), активно фоточками обмениваются с детьми.
У меня, афтар, бж тоже говорила "он не мужик", тоже начинала общение про детей, тоже после декрета.
Ну и в итоге - поепушки в полный рост.
Как там у тебя деталей не знаю, но из того что ты написал - очень херовые маркеры.
Поэтому предлагаю: жену осадить, ваську изловить и пояснить ему что некуй шары подкатывать, полимеры выводить начать ибо это никогда не помешает.
Полимеры выведешь, скажешь жене: шаг в сторону - пойдет с узелком по миру.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Newman » 17.08.20 11:04

leex писал(а):
17.08.20 10:17
бж тоже говорила "он не мужик"
Ога, а ещё онпростодрух, какниктоменяпонимает. Ой, бл@ :facepalm:

ivanzov88
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.08.20 20:37
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение ivanzov88 » 17.08.20 14:24

Читаю вот, про полимеры каждый второй пишет. а как вам такая идея, может бредовая, если что остановите меня)
Взять ей например предложить заключить брачный договор, где все имущество останется за мной, кроме доли детей. Если уважает, то заключит. Вот и проверить этим степень уважения.

А кстати разводом я ее иногда тоже подстебывал, мол, будем воевать, если разводиться будем, или мирно? Она мне всегда говорила - забудь это слово и не упоминай всуе. Не дождешься, фантазер. Хороший ли это индикатор?

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение leex » 17.08.20 14:51

ivanzov88 писал(а):
17.08.20 14:24
забудь это слово и не упоминай всуе. Не дождешься, фантазер. Хороший ли это индикатор?
Шум воды в унитазе слышал? Или шум ветра в поле? Хороший ли это индикатор? :D
ivanzov88 писал(а):
17.08.20 14:24
Взять ей например предложить заключить брачный договор
Вроде камрады писали что может быть оспорен при существенном ущемлении прав одной из сторон
ivanzov88 писал(а):
17.08.20 14:24
все имущество останется за мной, кроме доли детей
это как раз и будет трактоваться как существенное ущемление :D
Бж на суде заревет какжетак вместежилидобронаживали

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ivanzov88 писал(а):
17.08.20 14:24
Вот и проверить этим степень уважения.
Проверяли некоторые, уже не помню, но вроде никуя не получилось, Хатуля надо звать у него капутер атлантиды.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Luman » 17.08.20 15:08

ivanzov88 писал(а):
17.08.20 14:24
А кстати разводом я ее иногда тоже подстебывал, мол, будем воевать, если разводиться будем, или мирно? Она мне всегда говорила - забудь это слово и не упоминай всуе. Не дождешься, фантазер. Хороший ли это индикатор?
Индикатор сам по себе хороший. Но не надо такое говорить, даже в шутку. У баб каша в голове, потом тебе твои же слова и припомнят, только уже не в виде шутки.
А вообще ситуация у тебя уже такая при которой надо бить колокола. Общение жены с каким-то мужиком с которым было мутненькая прошлая история это за гранью. О чем там можно общаться?
Просто поставь себя на сторону того мужика, к тебе подкатывает молодая мамочка, зовёт гулять, пишет... Где в этой истории, плять, муж?
На первый раз сделать жене внушение, не поймет и продолжит общение, тогда более радикально действовать.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение ambulance » 17.08.20 15:57

ivanzov88 писал(а):
15.08.20 22:04
Я просто давно читал, что опасно связываться с той, которая бросила своего мужика. Мол, бросит раз, бросит и потом.
Абсолютно так и есть ,на моей примере так и получилось,cначала кинула бывшего ради меня потом чуть меньше чем через год уже меня самого ,будте осторожны

ivanzov88
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.08.20 20:37
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение ivanzov88 » 17.08.20 19:35

OlegEk писал(а):
16.08.20 21:05
Как думаешь, что было у неё в предыдущих отношениях? Почему она вдруг оказалась в твоих обьятьях?
В предыдущих отношениях я понял что она чуть ли не каждое утро получала смыску, какая она сюси пуси. Постоянно одаривал комплиментами, и заскучала видимо. С меня ж наоборот комплимента не вытянешь, и меня хлебом не корми дай стебануть, всегда опускал ее стебом с небес на землю. Она как то говаривала мне, что я у нее вызываю эмоции. А те, кто был до меня, были очень скучными. А ты вот за счет своей упертости, спонтанности, вызываешь разные эмоции, типа такого.
OlegEk писал(а):
16.08.20 21:05
Тебе дали уже кучу советов, а ты всё брыкаешься, пытаешься найти оправдание своей мадамке.
Так и скажи что ты сюда просто пожаловаться пришёл.
Назови хоть одну мою цитату где я ищу ей оправдание. Там где я описывал про воспитание детей - это констатация факта, геморроя действительно сильно прибавилось, количество свободного времени резко сократилось.
OlegEk писал(а):
16.08.20 21:05
Как ты собираешься наблюдать ?
По пунктам можешь издлжить конуретные действия?
Я за этим и пришел на форум. Планирую сейчас разобраться с программой шпионом и посмотреть, как будет складываться дальнейшее общение, хоть времени и катастрофически мало.
Если общение продолжится буду ставить ультиматум о прекращении. Если не сработает - предложу покинуть помещение) Это план.
Odnatakaya писал(а):
17.08.20 09:27
а зря. Вы бы прислушались повнимательнее.
Что вы имеете ввиду? У меня не гениальная память, чтобы воспроизводить дословно цитаты из переписки, которую видел несколько секунд.
Luman писал(а):
17.08.20 15:08
На первый раз сделать жене внушение, не поймет и продолжит общение, тогда более радикально действовать.
Вот что бы вы (да и остальные участники абф) предложили мне ей сказать: прям цитатой, хотя бы примерно? "Что то ты сильно часто стала общаться с васей своим, тебе что, внимания не хватает? Чтоб больше его не видел и о переписках с ним не слышал, поняла? И я не шучу" . Как то так?

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
К каким выводам я прихожу, почитав ваши ответы.

1. Самая главная моя ошибка - выбрать в жены ту, которую ушла от своего чувака. (несмотря на то, что тестил ее пять лет перед свадьбой и не подвела).

2. То, что я считал своей заморочкой, большинство участников форума истолковало как серьезную угрозу и повод мне серьезно подумать, как вести себя дальше.

3. Малое количество секса вызвано вовсе не усталостью от ухода за двумя детьми, а нежеланием ее секса со мной. Могла бы все равно выкроить немного времени.

4. Мне нужно принять сначала пассивные меры, наблюдательные (не менять поведение и установить шпионы в телефон), а затем радикальные - при условии, что общение продолжится. В случае неудачи ставить вопрос о разводе.

Правьте если что то не так или что то важное упустил.

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение Odnatakaya » 17.08.20 20:00

ivanzov88 писал(а):
17.08.20 19:41
Что вы имеете ввиду
то, что вы невнимательно слушали свою жену. Теперь она нашла того, кто ее внимательно слушает.

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Вася или не Вася? вот в чем вопрос.

Сообщение OlegEk » 17.08.20 21:02

ivanzov88 писал(а):
17.08.20 19:41
и заскучала видимо
И тогда заскучала, и сейчас заскучала.
Видимо тот парниша доверял ей.
И что она тогда со скуки сделала? Ну ты в курсе.
ivanzov88 писал(а):
15.08.20 21:11
он: а ко мне ленка когда приезжала в гости, сказала, вот бы мол к тебе в гости без детей выбраться.
Жена: ну вот видишь, ты всех притягиваешь к себе.
он: теперь еще один мужик на меня косо смотреть будет. а так всениче, для меня главное общение.
жена: что ж ты в свое время таких ценностей не выдвигал.
он: был бы более прозорливым наверно тогда.
жена: ой ладно, и так тошно уже.
100 пудов был. И в этих фразах сожаление, выданное за иронию. А последняя фраза, если сильно похожа на то что ты написал, вообще сирена.
От чего ей тошно то может быть?
Встань на место стороннего наблюдателя, и попробуй обьясни.
Лично у меня лишь одна версия.
ivanzov88 писал(а):
17.08.20 19:41
Назови хоть одну мою цитату
Общий тон повествования и ответов говорит об этом.
И хотя тебя напрягают в её поведении отдельные моменты, но ты считаешь установку границ нем то неправильным.

Ну хотя вот тебе цитата
ivanzov88 писал(а):
15.08.20 21:51
А по поводу уникальности ситуации получается, что достаточно самого факта общения с другим мужиком для того чтобы понять, что она тебе скорее всего изменит? Т.е. с мужиками женщинам общаться ваще нельзя? Или имеет значение контекст, в котором происходит общение?
Тебе мужики говорят "нельзя замужней бабе с чужими мужиками общаться, да ещё возможно и бывшими", а ты язвить начинаешь.
У многих семьи развалились именно из за подобного общения, потому как этот простодрух сначала желеткой работает, а потом и утешительным сексом занимается. Или думаешь тут только теоретики пишут?
ivanzov88 писал(а):
17.08.20 19:41
Планирую сейчас разобраться с программой шпионом и посмотреть, как будет складываться дальнейшее общение, хоть времени и катастрофически мало.
Мало ещё читал форум значит. Да и ответы в своей теме.
Если ты не будешь рулить своей семьёй, своей возможно не очень умной женой, ограничишься простым наблюдением, то приплывёт твой корабль в бельдяжки 100%.
ivanzov88 писал(а):
17.08.20 19:41
прям цитатой, хотя бы примерно? "Что то ты сильно часто стала общаться с васей своим, тебе что, внимания не хватает? Чтоб больше его не видел и о переписках с ним не слышал, поняла? И я не шучу" . Как то так?
Если ты начнёшь такие вот распросы, то любая тётка перекрутит всё так. что ты сам себя же идиотом считать будешь.
Среднее предложение будет в самый раз. Без первого и последнего вопроса.

А вот дальше уже смотришь на поступки, и делаешь выводы, имеет ли вес твоё слово в пока ещё семье.
Только не в коем случае не пались сразу как только что то узнаешь. И не важно, сильно или не сильно криминальное узнаешь. Иначе она "сьедет", так и останешься с "чёртовой неопределённостью".
ivanzov88 писал(а):
17.08.20 19:41
1. Самая главная моя ошибка - выбрать в жены ту, которую ушла от своего чувака. (несмотря на то, что тестил ее пять лет перед свадьбой и не подвела).
Это не ошибка, а твой косяк, ты поступил по мудачески. И возможно это действительно бумеранг. Другое дело что если бы она к тому моменту рассталась с тем чуваком, на нынешней ситуации никак бы не отразилось.
ivanzov88 писал(а):
17.08.20 19:41
3. Малое количество секса вызвано вовсе не усталостью от ухода за двумя детьми, а нежеланием ее секса со мной. Могла бы все равно выкроить немного времени.
Однозначно. И это очень плохой признак, так как тёткам тоже хочется трахаться. Только причём здесь время? Это должно быть желание, а не исполнение супружеского долга.

ivanzov88 писал(а):
17.08.20 19:41
радикальные - при условии, что общение продолжится
Ты должен понимать что она будет в своём праве потребовать и от тебя прекратить общение с другими мадамками. И не важно, есть там что то криминальное, или вы просто новости обсуждаете.

Очень хорошая цитата в афоризмах сегодня попалась
innafama писал(а):
25.04.09 00:55
"Дорогой, правила игры всегда будешь задавать именно ты. Ты можешь себе позволить все, что угодно. Но правила будут одни на всех." (Текила с перцем)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей