На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Жить » 18.02.19 17:23

Reggie писал(а):
18.02.19 16:42
Внешность их пацана почему-то всегда навевала мысль о тесте ДНК.
Негр?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Castor » 18.02.19 17:48

Молодец, автор. Все у тебя будет зашибись. Таких дядек, надо держать подальше, правильно. Я также дистанцировался от подобных родственников.
Ну а БЖ, ну чтоже, поделаешь? Бабы в преддверии климакса и никакое чудят. Последние всплески гормонов и, здравствуй старость. Хорошо, что детей нет и имущество делить не пришлось.
Не пропадай, пиши.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Кот- пилот » 18.02.19 18:17

Reggie писал(а):
18.02.19 16:42
Это я – топикстартер. Пишу о своем пребывании на санчасе.
----
Я рад, что в тяжелый период крушения отношений с БЖ, хватило ума никого не посвящать
----
Реакция людей из моего окружения, которым я открыл свою ситуацию, была для меня, вооруженного знаниями с АБФ, вполне предсказуема.
---
ОЖП (родственницы, жены друзей) – как под копирку: «она не права, но ее тоже можно понять», «не отвел ее вовремя в ЗАГС», «наверно ты ниуделял», «слишком жестко с ней обошелся, выгнав из дома», «неужели не можешь ей простить всего одну ошибку» и т.п.
---
Из пятерых ОМП, которые в курсе, только один из моих дядек четко сказал, что я все делаю правильно.
---
Один мой товарищ долго выспрашивал (по пьяни;), мол, а вдруг все-таки ты найдешь в себе желание начать с БЖ все заново,
--
Два других моих близких друга, узнав о моем разбеге с БЖ, как-то поникли и закручинились. Вероятно это напомнило им что-то свое. Показалось, что стали немного меня избегать.
---
Мой дядя, которого я считал самым близким родственником после мамы, совершил предательство. За моей спиной он отправил свою жену на переговоры с БЖ.
Молодец, рад за тебя.
Ну, по поводу людей я тебе сразу говорил, много чего узнаешь, готовься к открытиям))
С уважением.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение AsLan » 18.02.19 20:18

Reggie писал(а):
18.02.19 16:42
Три недели назад пообщался чуть дольше, когда помогал настроить ее новый смартфон
Reggie писал(а):
18.02.19 16:42
Пишу о своем пребывании на санчасе. Выполняю правила
Это обновление санчаса произошло что теперь можно общаться с бжичкой и телефоны настраивать для общения с васьком.

Надо ж чё я пропустил :lol:
Reggie писал(а):
18.02.19 16:42
Пока переносил данные, краем глаза увидал, что васёк на посту, шлет смайлики
Краем мозгов - так точнее будет.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Мано Вардас » 18.02.19 20:47

Может эльф или гоблин. :lol:

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 18.02.19 23:45

Энакин
Энакин писал(а):
18.02.19 17:20
Не то слово ох...и))
Рад за тебя. Всего тебе хорошего :wink:
Спасибо.
Со мной реально случился когнитивный диссонанс. Дядька - здоровый 60-летний мужик. Всю жизнь был руководителем, да и сейчас рулит небольшим бизнесом. Жена его вроде такая вся из себя послушная, типа "крепкий тыл", прошла с ним огонь и воду в лихие 90-е. А прошивка и истеричная манера общения у дядьки как у какой-то невменяемой бабищи.
Советов, что для укрепления семьи надо специально подкладывать свою женщину под чужих ОМП, я ранее даже в кино или книжках не встречал. Век живи -век учись! :facepalm:

Zhizninet
Не, не негр. Отец - коренастый брюнет с орлиным профилем. Впрочем, пусть сами разбираются. Не мое это дело.

Castor
Спасибо на добром слове.
С БЖ то все понятно. Судя по постам камрадов на АБФ, "любви все возрасты покорны" :mrgreen:
А вот от родственника таких чудес не ожидал. Е@ать-копать, воспитывать мой дядько меня собрался. Миротворец хренов.
Мой инстинкт сохранения душевного равновесия жестко настоял на том, что надо их всех таких срочно отправлять в сад.

Кот- пилот
Да да, помню предупреждение. Спасибо.
Когда БЖ только уехала к ваську я наивно думал, что теперь чаще буду заходить в гости к любимому дядюшке на рюмочку и просмотр футбола, встречаться с товарищами. Но чем больше читал АБФ, тем больше стал подозревать, что будет все совсем не однозначно.

AsLan
Вот полная цитата из моего сообщения:
Выполняю правила по физическим нагрузкам и стилю.
Да, три недели назад я грубо нарушил правила санчаса, потратив минут сорок на настройку телефона БЖ. Зато понял для себя, что мне уже все равно, что она мне говорит, кто у нее живет в телефоне и т.д. Хоть один васек, хоть сто. Вот в субботу ко мне зашли соседи-пенсионеры с просьбой обновить один мессенджер. Ну видел там какие-то незнакомые фамилии в адресной книге. Так же и с БЖ. Это чужие люди и до подробностей их личной жизни мне никакого дела нет.

______________________
В своем предыдущем сообщении я делал акцент вовсе не на вопросах, напрямую связанных с БЖ. С этим то у меня полная ясность.

Мораль же сей басни в том, что когда выкарабкиваешься из непростой ситуации не стоит рассчитывать на поддержку других, тех кого считаешь близкими людьми.

Согласно правилам санчаса я "вспомнил, что у меня есть друзья". Лучше бы не вспоминал! :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Кот- пилот » 19.02.19 10:46

Согласно правилам санчаса я "вспомнил, что у меня есть друзья". Лучше бы не вспоминал! :lol:

Ничего-ничего.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал.
Но у этой "медали" с друзьями-знакомыми есть и другая сторона, радующая.
Когда тебе на помощь приходят люди, которых ты никак не мог в этом заподозрить ))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Сиржант » 28.02.19 01:04

По сабжу я до советов не дозрел. Сам в жопе пока, а советы оттуда сами знаете чего стоят. Но могу по бегу посоветовать. Сам много бегал, биатлонил и лыжыл. Я бы дал совет вечером бегать. Во первых отключает вечерние качели,а во вторых, как я считаю , организм более готов вечером. Ну и вообще:прибежал, помылся, пожрал и баиньки и продавай кортизол.

Отправлено спустя 21 секунду:
По сабжу я до советов не дозрел. Сам в жопе пока, а советы оттуда сами знаете чего стоят. Но могу по бегу посоветовать. Сам много бегал, биатлонил и лыжыл. Я бы дал совет вечером бегать. Во первых отключает вечерние качели,а во вторых, как я считаю , организм более готов вечером. Ну и вообще:прибежал, помылся, пожрал и баиньки и прощавай кортизол.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 28.02.19 18:43

Сиржант

Спасибо за совет.

Во время кризиса и начала санчаса, я, скажем так, оперативно, как только начинало колбасить, "забивал кортизол" бегом и тренажерами (не особо силовыми). Пару раз бегал вечером: прилив позитива был, но заснуть было непросто. Для лучшего сна мне помогают вечерние прогулки. Особенно зимой, когда из холода возвращаешься в тепло.
В последние недели стал заниматься реже, но регулярно, по расписанию.

Когда в свое время ходил в качалку, тоже ощущал, что для тягания железа вечером организм в лучшем тонусе. Но для кардионагрузок, как сейчас, мне больше подходит утро. После пробежки, душа и легкого завтрака - заряд энергии на целый день впереди. Едешь на работу как под кайфом (в хорошем смысле :D )

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 28.02.19 19:38

В посте от 18.02.19 я выразил некие эмоции, вызванные продолжающейся реакцией близкого окружения на мои действия (жена изменила – я ее выгнал). При том, что развязка с БЖ произошла почти два месяца назад, и становится для меня делом давно минувших дней.

Думаю, что может оно и к лучшему, что некоторые мои друзья и родственники начали, как минимум, смаковать историю развала моей совместной с БЖ жизни, а, как максимум, пытаться помирить меня с БЖ за моей спиной, да еще и укорять меня за несговорчивость. Этот факт меня так встряхнул, что сработал инстинкт сохранения душевного и физического равновесия, и наконец я стал преодолевать синдром «славного парня», коим я, откровенно говоря, всю жизнь и был.

Теперь, не оглядываясь на «нормы взаимоотношений с близкими», я решаю сам: позволять кому-либо или нет давать мне советы по поводу моих личных дел, и, вообще, с кем мне следует общаться, а кого обходить стороной. Самых токсичных вообще забанил. Мой дядько, который подкладывает свою жену под чужие МПХ, чтобы "не остаться в старости одному" еще долго будет лишен возможности наставлять "ниразбирающигосявжизни" племянника.

И вы знаете, жить в режиме, когда задумывая какое-либо действие, мысленно не сверяешься каждый раз с возможным мнением окружающих, стало намного лучше и проще. Речь веду о частной жизни, т.е. о сфере, которой могу управлять сам. Отношения в рамках бизнеса и социума – отдельная тема.

Только теперь я начал понимать, как же мне мешали догмы «а что скажут люди», «близкие люди плохого не посоветуют», заложенные моими старшими наставниками еще в детстве. Почему не отказался от этих догм во взрослой жизни? Да просто не представлял, что возможно как то иначе. Это как объяснять не умеющему плавать, какое удовольствие получаешь от утреннего заплыва в водах живописного побережья!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение exciter9 » 01.03.19 08:30

Reggie, от иллюзий про «близких, которые плохого не посоветуют», лично я избавился ещё в пубертатном возрасте.
Хорошо, что и ты наконец то прозрел.
БГЖ попытки камбэка оставила?

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 01.03.19 15:17

exciter9
Reggie, от иллюзий про «близких, которые плохого не посоветуют», лично я избавился ещё в пубертатном возрасте.
Хорошо, что и ты наконец то прозрел.
Ага. Лучше поздно, чем никогда.
Я даже не то чтоб по жизни тупо реализовывал советы родни. Нет, фильтровал конечно. Но делая что-то по своему грузился некими "моральными обязательствами". А теперь не гружусь.
Вот пример. Пару недель назад позвонил мой дядько и стал отчитывать, что я не желаю принимать обратно БЖ. Вместо того, чтобы сразу отшить его по телефону, мол, не твое дело, я зачем-то поехал к нему объяснять что к чему. Все же второй по значимости мой родич, после матери. Думал, что он заблуждается, а оказалось, что он просто м@дак. В итоге я получил нехилую порцию нервяка. Зато прозрел.
БГЖ попытки камбэка оставила?
С БЖ напрямую не контактирую где-то с месяц. Судя по словам моих родственничков, решивших нас помирить, БЖ продолжает камбечить по полной. Это на днях подтвердил и мой друг, случайно увидевший переписку своей жены с БЖ. БЖ "мечтает вернуться" и сетует, что не могу ей простить "всего одну ошибку" :facepalm:

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение kubanoid » 01.03.19 20:29

Шли подальше своих родственничков. Дядя твой так вообще, знатный куколд со стажем. Какие могут быть советы за жизнь и за бизнес от такого спермослиза.
И товарища заодно шли, который твоей бгж сливает инфу о тебе. Был бы адекватен товарищ этот, своей жоне с плядью запретил бы общаться. Ан нет, в роли педераста передаста выступает, алень.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Виннету » 02.03.19 02:06

Reggie писал(а):
18.02.19 16:42
случаются необъяснимые приступы тоски и тревоги
Обычно на то есть очень простые физиологические причины, от артериального давления до метеозависимости. Не ищи чего-то более сложного, и никогда не думай о тоске и хандре. Их просто не существует, а эти слова и их синонимы выдуманы разного сорта соплежуями, от безделья.
Физуха да, отлично помогает. Что говорит о том, что и эти неприятные состояния - тоже банальная физиология. Так-то :D
Reggie писал(а):
18.02.19 23:45
вспомнил, что у меня есть друзья". Лучше бы не вспоминал!
Чувак, 99,9 % людей живет в браке так, как ты уже никогда не захочешь жить :D Не суди их строго,отнесись снисходительно. Они не выйдут за флажки, скорее всего, и не поймут тебя. Никогда. Так зачем зря тратить эмоции?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение skif150763 » 04.03.19 12:18

Reggie писал(а):
01.03.19 15:17
"всего одну ошибку"
Ахахаха, ошибка- это выйти не на том этаже или допустить ошибГу в сочинении. Ну да, она же по ошибке засунула чужой енг за щеку и уж совсем случайно наделась на чужой стек. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Исходя из старта, бабца собиралась кувыркнуться в "плаченном отеле" на корпаративе.Какая уж это ошибка. Спланированная и циничная эбля

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Инженер Гарин » 04.03.19 12:42

Виннету писал(а):никогда не думай о тоске и хандре. Их просто не существует, а эти слова и их синонимы выдуманы разного сорта соплежуями, от безделья
Их выдумали евреи, чтобы под вывеской "психология" вытягивать с доверчивых людей бабло за лечение нервов :D

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Castor писал(а):Бабы в преддверии климакса и никакое чудят
Особенно бездетные. Тут и под негра ляжет, лишь бы залететь

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 05.03.19 00:33

kubanoid
Шли подальше своих родственничков....
Основные номера дяди-куколда и его женушки я заблокировал сразу после последней встречи с ним 3 недели тому. На прошлой неделе он походу прозванивался мне со своих дополнительных. По времени суток и настойчивым вызовам с четырех разных незнакомых номеров в течение нескольких минут, я решил, что это он. Не ответил и тож заблокировал. Мне жалко своего времени на споры с ним, так что нехай гуляет столько, сколько я решу. Может вообще больше никогда не буду с ним общаться. Как некоторые наши родичи, которых он, видать, тоже достал своими советами. А то и подставами.
И товарища заодно шли, который твоей бгж сливает инфу о тебе.
Ну данный мой товарищ - безобидный подкаблук, проживающий в бабьей яме. Виделся я с ним давеча, прошлись на лыжах по лесу. Напрямую с моей БГЖ он, разумеется, не общается, но его жена изредка с БГЖ переписывается. Без особого проявления инициативы, мол.
Но мне в общем то все равно. Я изначально понимал, что косвенные каналы связи с большой вероятностью будут открыты. И если будет что-то, о чем моя БГЖ не должна знать, то об этом не будет знать никто из друзей и родственников.

Интересно было послушать рассуждения моего товарища. Он не понимает, как такое может быть, что после практически не скрываемой измены моей БГЖ, причем с нескольких попыток, дело для "общественности" обставилось так, что главный виновник - я. Изверг, выставивший БГЖ вон. А я товарищу говорю, что в бабье-аленьем обществе возможны и не такие удивительные вещи. :lol:

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Виннету
Обычно на то есть очень простые физиологические причины, от артериального давления до метеозависимости....
Очень, кстати, интересная мысль! Спасибо. Подумаю над этим поподробнее.
Кстати, давно стал замечать, что мой тонус зависит от погоды, точнее от наличия солнечного света за бортом в холодное время года. При прочих равных.
. Не суди их строго,отнесись снисходительно. Они не выйдут за флажки, скорее всего, и не поймут тебя. Никогда. Так зачем зря тратить эмоции?
Согласен. "Сытый голодного не разумеет". :D
Та не трачу я на них уже свои эмоции. Все с ними понятно. Общаюсь периодически, но ход разговоров сам контролирую. В комфортном для меня ключе.

Отправлено спустя 20 минут 24 секунды:
skif150763
Ахахаха, ошибка- это выйти не на том этаже или допустить ошибГу в сочинении. Ну да, она же по ошибке засунула чужой енг за щеку и уж совсем случайно наделась на чужой стек...
Вот-вот! Эдакая ошибочка длинной в несколько месяцев, когда она меня целенаправленно и уверенно сливала.

Ошибочно:
- пошла гулять среди ночи и наутро получила сообщение про ".. last night" от администратора, дверь офиса которого была по-соседству с нашими апартами. Думаю, даже д-р Ватсон бы догадался что к чему) ;
- постоянно заваливала соцсети своими селфиками и часами пропадала с телефоном в туалете;
- практически у меня на глазах переписывалась с посторонними ОМП;
- гнобила меня по любому незначительному бытовому поводу;
- сделала бронь двухместного номера на себя и васю (в тот раз не поехала - побоялась);
- в итоге все равно уехала на неделю в гости к васе, радостно написав ему, что "с мужем больше жить не буду".

Сейчас даже мне самому смешно. :lol:

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Инженер Гарин
Их выдумали евреи, чтобы под вывеской "психология" вытягивать с доверчивых людей бабло за лечение нервов :D
Был я как то раз лет 15 назад, то ли у психолога, то ли у психотерапевта. Хотел понять как лучше справляться со стрессами из-за перегрузов на работе.
По итогам потраченного часа и эквивалента ста евриков, я узнал как расслабляться,закрывая глаза и мысленно представляя море и горы :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Кот- пилот » 05.03.19 09:54

Reggie писал(а):
01.03.19 15:17
Ага. Лучше поздно, чем никогда.
Думал, что он заблуждается, а оказалось, что он просто м@дак. В итоге я получил нехилую порцию нервяка. Зато прозрел.
Да, розовые очки отрываются с мясом.
Reggie писал(а):
01.03.19 15:17
"мечтает вернуться" и сетует, что не могу ей простить "всего одну ошибку" :facepalm:
Классика жанра. "Йанизнаюшонаминянашло!!!" "Я не изменяла, а сравнивала! Ты лучший"
Изображение

С уважением.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 05.03.19 10:38

Кот- пилот
Да, розовые очки отрываются с мясом.
И это ведь хорошо! В моем запущенном случае шоковая терапия помогла кардинально пересмотреть взгляд на окружающий мир.
Классика жанра. "Йанизнаюшонаминянашло!!!" "Я не изменяла, а сравнивала! Ты лучший"
Мне БГЖ в реальности и заявляла нечто подобное. Когда я случайно узнал о ее первой, несостоявшейся, попытке бегства к ваську, она возмущалась: "вот съездила бы я к нему и поняла, что ты самый лучший". Ну а когда со второго раза БГЖ таки к нему уехала, по возвращении, пока я не отрубил каналы связи, тоже все писала, про "я поняла, что кроме тебя мне никто не нужен".

Получается, что наряду с бабочками в животе, у БГЖ была на башке такая огромная корона, что открыто отправившись к ваську, она, несмотря на мои предупреждения, была на все сто уверена, что я покочевряжусь пару недель и радостно приму ее обратно. Ну а что тут удивляться, ведь вокруг полно фильмов, ток-шоу, да и просто реальных историй удавшихся камбеков ОЖП к своим аленям-куколдам. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Так, в качестве интересного наблюдения.
Один мой друг, когда мы с ним месяц назад сидели в кофейне, зачем то начал сравнивать поступок моей БГЖ с тем, как он сам, несколько лет назад, хотел уйти от своей жены и сына к молодой коллеге, на которую он не просто запал, а умудрился в нее "влюбиться" :facepalm:
Я его убедил в беспочвенности каких-либо аналогий.
Во-первых: когда несколько лет назад он, будучи в "душевных терзаниях" обращался ко мне за советом, я его спросил - ты хочешь "уйти от.." или "уйти к..."? Он ответил, что "...к...", так как жену и сына он любит, но ничего не может поделать со своими "чувствами". Я, как и другие наши товарищи, рекомендовал ему не сливать семью ради василисы. В итоге мой друг остался в семье и рад принятому решению. Ну а моя БГЖ, говорю ему, все же свалила. И какое тут сходство ситуаций?
Во-вторых: когда ты проходил тот кризис, ты давил на свою жену, мол "ниуделяла" и "ядостоинбольшего"? Нет, говорит, ничего такого себе не позволял, молча пытался разобраться в себе. Вот в этом то и разница, говорю!

Полагаю, что стандартный набор фраз ОЖПшки, начавшей процесс слива, про "ниуделяешь" и т.п., направлен не столько на ее ОМП, сколько на саму себя, чтобы убедиться в правильности намерений. Ну типа, есть одна объективная реальность, и есть несколько альтернативных, которые ОЖП строит для оправдания себя ненаглядной и, при необходимости, вносит изменения в конструкции этих своих параллельных миров. Как например, моя БГЖ сначала мне заявила, что покидает меня и уезжает к ваську, а потом через неделю, вернувшись в город, уже, оказывается, это я ее выгнал из своей жизни. :wink:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Hosenator » 05.03.19 14:28

Не читал 10 страниц комментов. Уж простите. Автор, у кого проблемы с репродукцией - у тебя или бабы?
В 40 лет - какой ей нах ребенок? Да и проблем таких не бывает на пустом месте. Автор, ИМХО, твои честные "1-2 раза в неделю" бабе с некислым прошлым показались маловаты и она сорвалась в последний тур по писям - не, ну только одержимая пиzдочёсом побежит к васе ночью из кровати. Это настолько тупо, что даже на вброс канает, но мы-то знаем, что бабы могут и не такое вытворять, когда хотят эбатса.
Если бы она хотела киндера, то одна на югах по-тихому дала бы паре-тройке кавказов, они б ей там все трубы размешали-расклеили, а ты бы пеленкам радовался потом. И вообще, у неё возраст, когда заводишь дорогую собачку и в жопу её целуешь. А ты, автор, если киндеров желал, то какого фуя с больной пелоткой жил? Инкубаторов вокруг - хоть усрися.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение skif150763 » 05.03.19 16:44

Reggie писал(а):
05.03.19 11:46
просто реальных историй удавшихся камбеков ОЖП к своим аленям-куколдам.
Не бывает счастливых камбеков. Это из области фантазии и кто бы что ни говорил:"А вот я знаю случай..."- хуэта чистейшей воды. Читал высказывания шалашовок о том, что "левакукрепляетбрак, каждыйимеетправонаошибку"- это придумки прошмандовок, которые хотят оправдать пЭздочёс вульгарис (обыкновенный). Когда посещают бабцу чешуекрылые вЭбища, то ни о каком взвешенном подходе к семье и своему мужу нет. Какой такой павлин-мавлин (муж)? Не видишь ара, мы кушаем (долбимся с уасяндрой).
Reggie писал(а):
05.03.19 01:11
Изверг, выставивший БГЖ вон.
Ессно ты изверг!!! Разве она может быть б.лядью. Ни когда бабца не признается,что у неё появились бабочки в пэзде. Будет шифроваться до последнего. Только после того, как она раздвинет рогатку и в неё воткнётся (конечно случайно) уасяндра, она может пойьти на разрыв. Именно в такие моменты онЕ становятся наиболее циничны. Как жеж, ебофь пришла

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
ебофь :mrgreen:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение AsLan » 06.03.19 13:27

skif150763 писал(а):
05.03.19 16:55
ебофь
Какой отличный и многосмысловой термин-синоним!!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Кот- пилот » 06.03.19 17:26

Reggie писал(а):
05.03.19 11:46
И это ведь хорошо!
...
Мне БГЖ в реальности и заявляла нечто подобное.
С выздоровлением! В профилактических мерах назначено ежедневно 2-3 темы АБФ после еды :)
Да все они одинаковые. Майонез в их фарфоровые бошки наливается из одной лоханки. И в говорильной машинке одни и те же записи.
С уважением.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 07.03.19 17:33

Кот- пилот писал(а):
06.03.19 17:26
...
Да все они одинаковые...
...
Вот именно! Потому, кроме моей матери, все ОЖП из моего окружения, включая двоюродных сестер, тетушек, жен друзей, а также примкнувших к ним их ОМП, которых природа наградила бабьими прошивками, так упорно стоят на проБЖ-шной позиции. И продолжают, кто втихаря а кто и открыто, оказывать моральную поддержку "роднульке". :facepalm:

Действуя таким образом, ОЖП-шки, думаю, получают для себя что-то вроде моральной индульгенции своей прошлой и будущей неверности. И когда такая ОЖП встретит свою "ебофь" ( :lol: ) , она, нисколько не задумываясь, наставит рога своему ручному аленю. Ведь, "все равно все будут на моей стороне, а не его!" Круговая порука, ёклмн! :D

PS Завтра поеду поздравлять маму. Пожалуй мне следует в ее смартфоне блокирнуть на входящие всех этих кумушек.

donzot
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.02.19 02:01
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение donzot » 08.03.19 12:07

Даже не припоминаю, встречал ли еще более гавнитстую тему на АБФ чем эта. В топ 5 она бы точно попала. БЖ автора была Дурой, с большой буквы Д, стервой и сукой она не была. Сукой там был автор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Грешный Ангел, voluzov78, Кумихо, Нукактакто и 42 гостя