Не могу себя контролировать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
bloody_mess
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.08.17 09:53
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение bloody_mess » 09.11.18 01:39

Всем доброго времени суток!
Люди добрые прошу помощи советом, может кто сталкивался с подобной проблемой. Сражу опишу суть, дабы не тратить ваше драгоценной время. Стремительно падаю на дно! Не могу себя контролировать в плане вредных привычек, достижения целей и тд! Очень сильно подвержен своему настроению, не могу держать слово данное самому себе, не хватает воли или чего то еще, я не знаю. Сегодня вроде железно решил бросить курить, завтра меня вывела из себя какая то ситуация и я уже не могу себя контролировать, все хочется послать к черту! Такое ощущения что я это 2 разных человека.
Немного о себе:
30 лет. БЖ 26, есть сын 2.5 года. Больше года уже в разводе, все сделал по технологии(в плане санчаса), т.к. еще до развода наткнулся на абф. Развелся как "настоящий мужик" оставил всё БЖ и сыну, буквально собрал пару сумок своих шмоток, щетку и ушел в закат. Сначала вернулся в родной город за 300 км, отсиделся там примерно месяц наверное и вернулся обратно(скучал сильно по сыну, хотел помогать), снял в соседнем районе квартиру, устроился на работу в такси(по сей день в ней). Сначала все было не плохо, занялся собой, спорт(тренажерка), новые ОЖП, друзья и тд. Со временем начали накатываться жуткие перемены в настроении. В один день все отлично, в другой просто не вставал с кровати. Бывало мог 2 дня пролежать, ничего при этом не есть. Обычно это было после "хороших" гулянок. Сейчас такое пореже, но все равно я не могу себя контролировать, если плохое настроение я пускаюсь во все тяжкие. Могу прогулять все что заработал за несколько дней, поставив крест на раннее обозначенных планах. Я хочу перемен! Но такое ощущение что у меня в голове 2 рулевых, один нормальный, другой простите "долбо**". И 2й намного чаще берет верх. Помогите советом кто понял суть проблемы, если есть какие то вопросы, спрашивайте, уточню.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу себя контролировать

Сообщение Хатуль Мадан » 09.11.18 02:00

bloody_mess писал(а):
09.11.18 01:39
1. Больше года уже в разводе, все сделал по технологии(в плане санчаса), т.к. еще до развода наткнулся на абф.
2. Развелся как "настоящий мужик" оставил всё БЖ и сыну, буквально собрал пару сумок своих шмоток, щетку и ушел в закат.
Зачем сделал второе, если знал про первое? Возможно это и есть причина расколбаса? Есть ли возможность попилить имущество?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
bloody_mess писал(а):
09.11.18 01:39
оставил всё БЖ и сыну
Это сказка. Нужно пейсать честно-имущество проипал, так как оставил бж и василию. :D

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение Byratino » 09.11.18 02:24

Как мне видиЦа, автор, писдастрадает до сих пор и санчас пройден г@вено. Нах приписдил в соседний район?
Последний раз редактировалось Byratino 09.11.18 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Не могу себя контролировать

Сообщение Ктотодобрый » 09.11.18 02:26

bloody_mess писал(а):
09.11.18 01:39
Развелся как "настоящий ̶м̶у̶ж̶и̶к̶ eблан" оставил всё БЖ и ̶с̶ы̶н̶у̶ васькам, буквально собрал пару сумок своих шмоток, щетку и ̶у̶ш̶е̶л̶ ускакал на звонких копытцах в закат .
:facepalm: Ошибки твои поправил.
bloody_mess писал(а):
09.11.18 01:39
отсиделся там примерно месяц наверное и вернулся обратно
Санчас не пройден
bloody_mess писал(а):
09.11.18 01:39
Со временем начали накатываться жуткие перемены в настроении.
Качельки начались с запазданием. Потому что не отсанчасился. Ничего , все проходили. Покидает от эйфории к депрессии , покидает и пройдет.
bloody_mess писал(а):
09.11.18 01:39
Могу прогулять все что заработал за несколько дней, поставив крест на раннее обозначенных планах.
Плохой самоконтроль. Бухаешь?
bloody_mess писал(а):
09.11.18 01:39
Я хочу перемен! Но такое ощущение что у меня в голове 2 рулевых, один нормальный, другой простите "долбо**". И 2й намного чаще берет верх.
Да , так и есть. Это у всех так , животная натура борется с человеческой. Я могу дать тебе подробное чтиво на эту тему , но боюсь а таком состоянии оно тебе не зайдет. Лучше начинать с чтения этого раздела форума. Тем 100 завершенных от корки до корки прочитай , что то начнешь понимать. Ну и Новоселовы с Виталисом как фундамент новой зарождающийся структуры.

Вот тебе подробное объяснение почему в голове у тебя два человека и что с этим делать , но чтиво сложное - думать надобно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение aw » 09.11.18 03:33

bloody_mess, почитай про ДСП, на который дали ссылку. Если поверишь в этот феерический бред, значит ты дебил. Это неизлечимо.

В противном случае может быть банальная инфантильность. Может быть в ближайшие годы начнет проходить. Рецепт навскидку: найти нормальную работу.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Не могу себя контролировать

Сообщение Ктотодобрый » 09.11.18 04:18

aw писал(а):
09.11.18 03:33
bloody_mess, почитай про ДСП, на который дали ссылку. Если поверишь в этот феерический бред, значит ты дебил. Это неизлечимо.

В противном случае может быть банальная инфантильность. Может быть в ближайшие годы начнет проходить. Рецепт навскидку: найти нормальную работу.
У нас тут своеобразная больница. Некоторые неизлечимобольные любят сбегать из своей палаты и раздобыв белый халат которым уборщица до этого мыла туалет отправляются играть в доктора. Достаточно сказать что у всех более менее вменяемых людей на этом форуме это существо давно в игноре. И интеллектуально до продвинутых инструментов вроде ДСП оно никогда не дорастет. Оттого и считает их
aw писал(а):
09.11.18 03:33
феерический бред
потому что сам
aw писал(а):
09.11.18 03:33
дебил
и
aw писал(а):
09.11.18 03:33
Это неизлечимо
Впрочем ДСП очень хорошо и подробно объясняет мотивы и поведение подобных зверушек , нравится это самим зверушкам или нет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение aw » 09.11.18 04:53

Ктотодобрый, пикаперы тут на положении говна, так что твои попытки здесь умничать однозначно говорят о твоей неадекватности.

Можно еще сделать определенные выводы с того, что за 4 года ты не заметил, что один из самых активных форумчан пациентом никогда не был.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение teturam » 09.11.18 07:19

bloody_mess писал(а):
09.11.18 01:39
...Я хочу перемен!
Дык, прекрати бухать и будут тебе перемены.

Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.08.18 20:40
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение Sniper » 09.11.18 07:40

У меня похожая ситуация братан. 12 лет не курил но в свете последних "событий" начал и курить и пить. На работе вообще закуриваюсь. Решил завязывать. Как я сделал - взял 2х недельный отпуск, взял в спортцентр абонемент и х..ячу. И перед отпуском готовился с такого то курить брошу. Ну всё утром проснулся и в зал и бегать. Реально помогает. Пока четвертый день пошел - не тянет, сейчас опять в зал пойду. Вчера 11.5 км пробежал за час - после таких пробежек курить точно не хочешь. Ну как то так.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение Настоящий » 09.11.18 11:22

1) Твой сын твоя копия? Это важно.
2) Ты просто безвольный никчемный тюфяк. Смирись.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение Марк Аврелий » 09.11.18 11:42

Очередной омежка по имени алежка ? Это уже не интересно.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Не могу себя контролировать

Сообщение Ктотодобрый » 09.11.18 11:45

Марк Аврелий писал(а):
09.11.18 11:42
Очередной омежка по имени алежка ? Это уже не интересно.
А ты думал? Сценаристы у аленьей прошивки говно , один и тот же сценарий раз за разом переписывают меняя возраст и имена участников.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение Выживший » 09.11.18 11:47

ТС, советы тебе:
НИКОГДА не ходи голодным.
А в багажнике вози всегда минералку столовую, полторашку, или лимонад. Что ближе, короче. И, например, крендельки соленые. Или Рузики.
Короче, перекус у тебя должен быть под рукой. ВСЕГДА. Да, и леденцы в бардачок.
Я так 6 (шесть) лет в Москве провел, по 12 часов в день за рулем.
Купи трубку электронную. Курить бросить не зарекайся, я как накачу, обязательно курю. Короче, почти 40 лет бросаю :D Но, вот, например, после 24 октября опять не курю обычные сигареты.
Всегда таскай с собой эспандер лыжника. Акуительная вещь, весит, как пачка сигарет, но по пользе что-то вроде велосипеда. Надо мослы размять, но негде - эта резинка под рукой всегда. К стойке междверной прикрепил петлёй - и вперед.
Займись чем-нибудь, чтобы результаты этих занятий потешили/повысили свою самооценку. Это - обязательно.
А ваще… я тебе завидую по-хорошему :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение Поднимающийся » 09.11.18 16:03

bloody_mess писал(а):
09.11.18 01:39
еще до развода наткнулся на абф. Развелся как "настоящий мужик" оставил всё БЖ и сыну, буквально собрал пару сумок своих шмоток, щетку и ушел в закат.
Чета ты зайопись АБФа курнул, так эффективно курнул. Взатяк.
bloody_mess писал(а):
09.11.18 01:39
И 2й намного чаще берет верх.
Заметил.
Ктотодобрый писал(а):
09.11.18 02:26
Санчас не пройден
И отсюда все остальное.
В итоге раздрай с самим собой.
Четохочетсянезнаюкаво.
Автор, мозги поправь.
Набекрень они у тебя.

Аватара пользователя
bloody_mess
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.08.17 09:53
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение bloody_mess » 09.11.18 19:34

Хатуль Мадан писал(а):
09.11.18 02:01
Зачем сделал второе, если знал про первое? Возможно это и есть причина расколбаса? Есть ли возможность попилить имущество?
Все получилось спонтанно, очень скоротечно, тяжело сейчас описать чем я руководствовался на тот момент. Я думаю опять же всё на эмоциях. Да, возможность до сих пор есть, это моя головная боль, т.к. БЖ через день звонит и пытается меня доставить в банк или куда то еще. Если ы я знал причину расколбаса, тему бы не создавал.
Byratino писал(а):
09.11.18 02:24
Как мне видиЦа, автор, писдастрадает до сих пор и санчас пройден г@вено. Нах приписдил в соседний район?
Чтобы видеться с сыном само собой. Честно, имел возможность вернуться не раз, не хочу, ни за какие деньги) По БЖ не страдаю совсем. Санчас наверное все таки криво прошел, согласен.
Ктотодобрый писал(а):
09.11.18 02:26

Плохой самоконтроль. Бухаешь?
Да , так и есть. Это у всех так , животная натура борется с человеческой. Я могу дать тебе подробное чтиво на эту тему , но боюсь а таком состоянии оно тебе не зайдет. Лучше начинать с чтения этого раздела форума. Тем 100 завершенных от корки до корки прочитай , что то начнешь понимать. Ну и Новоселовы с Виталисом как фундамент новой зарождающийся структуры.
Да, пару бутылок пива каждый день, после работы :facepalm: А раз в неделю могу в загул уйти. Но в основном себя контролирую.
Спасибо за чтиво, начал ознакомление!
teturam писал(а):
09.11.18 07:19
Дык, прекрати бухать и будут тебе перемены.
Я сам это прекрасно понимаю! Но это так вошло в привычку, что для меня сейчас это тяжело сделать, я сам ищу выход.
Настоящий писал(а):
09.11.18 11:22
1) Твой сын твоя копия? Это важно.
2) Ты просто безвольный никчемный тюфяк. Смирись.
Да, моя копия.
Не могу смириться, выход должен быть)
Выживший писал(а):
09.11.18 11:47
ТС, советы тебе:
Спасибо, подчеркнул для себя моменты.
Поднимающийся писал(а):
09.11.18 16:03
Автор, мозги поправь.
Набекрень они у тебя.
Во я как раз этим и занимаюсь. Правда с переменным успехом.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение Byratino » 09.11.18 19:39

Одни копии, кругом :D видеться с сыном. Я бы точно спился, если бы рядом жил с ребёнком, а видеться бы не мог. Ну нах быть вечно на побегушках, то, сё сделай, помоГи, а "я пойду отца ребёнку искать". В писду.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение djmas » 09.11.18 20:19

Не пей. Алкоголь умеет ждать. Завяжи хотя бы на полгода

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не могу себя контролировать

Сообщение Seer » 09.11.18 21:30

Жрeц писал(а):
09.11.18 21:20
Почему бред? На мой взгляд, очень годная модель. Гораздо универсальнее для понимания межличностных отношений и трансактного анализа в
Для начала нужно поставить под контроль зверя внутри себя. Как?
Есть несколько методов. Я расскажу, если готов слушать и ДЕЛАТЬ. Если только слушать, то я пас - иди в кино или смотри телевизор.
Ха-ха,рекламная пауза)счаз.авто.тебе будут услуги впаривать.Эзотерические или НЛП,или еще какую-то хрень .

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не могу себя контролировать

Сообщение Seer » 10.11.18 02:09

Жрeц писал(а):
09.11.18 21:37
Сир, не дождетесь!
Я тут из чистого любопытства (страдаю им с детства), а не корысти ради.
Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Прикинь,чувак,такая же хрень,Чужую беду руками разведу)и на форум попала уже ,вообще,не помню как,вроде бы искала,как другу помочь,что ли,там клиника была.
Последний раз редактировалось Seer 10.11.18 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не могу себя контролировать

Сообщение Seer » 10.11.18 02:16

У меня все чуваки)и я таки от тебя достаточно далеко)и заканчиваем флуд в чужой теме.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение aw » 10.11.18 05:08

Жрeц писал(а):
09.11.18 21:20
Почему бред? На мой взгляд, очень годная модель.
Сочувствую. Попробуй найти доказательства его заявлениям. Не сможешь, потому что они все лживы.
Жрeц писал(а):
09.11.18 21:20
Но все же это гигантский шаг вперед после прикладной этологии ООНа.
Нет никакой "этологии Новоселова", есть антинаучный бред Новоселова. Но не настолько бредовый, как ДСП.
Жрeц писал(а):
09.11.18 21:20
Есть несколько методов. Я расскажу, если готов слушать и ДЕЛАТЬ. Если только слушать, то я пас - иди в кино или смотри телевизор.
Решил в Мейсона поиграть. :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение aw » 10.11.18 07:32

Жрeц, упоминать ДСП в положительном ключе будь любезен лишь после того, как докажешь в той теме, что это не бред разводного пикаперского говна.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не могу себя контролировать

Сообщение Просто_чел » 10.11.18 07:54

aw писал(а):
10.11.18 07:32
после того, как докажешь
Это ж сова, ему доказательства чего-либо не в кассу искать. Что вижу - то пою. Вот основа просранной жизни. Ну а петь могёт без доказательств - токма по синей лавочке.

stanislav0804
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.09.19 11:50
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение stanislav0804 » 04.09.19 17:48

bloody_mess писал(а):
09.11.18 19:34
Я сам это прекрасно понимаю! Но это так вошло в привычку, что для меня сейчас это тяжело сделать, я сам ищу выход.
блин мужик неужели закодироваться нельзя.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не могу себя контролировать

Сообщение Сиржант » 04.09.19 19:56

Попили имущество. Дальше сам смотри. Когда под жопой что-то кроме съёмной хаты есть, то и жизнь веселее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Fraktall, Google [Bot], Кумихо и 18 гостей