Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Ace Ventura » 06.10.17 18:26

Где ночуешь, вещи вывез? Как с ключами дела обстоят? Бабло при тебе?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.17 18:43

Добряк писал(а):
06.10.17 17:03
Сам не дурак, я смотрю.
И таке, что имущество выведено, а у автара, как у того латыша, токма йух да душа, крайне редко на форуме встретишь. Что весьма однозначно характеризует автара как чела продуманного, несмотря на то, что старина Атос тут на гуано изошелся. :lol: (к примеру одно и тоже мое сообщение 3 раза цитировал :lol: ). :mrgreen:

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение gromozek » 06.10.17 18:56

Хатуль Мадан, Не тот Атос пошел, ох не тот....
Настоящий Атос, помнится, вздернул шлюху на суку и ушел не оглядываясь, а этот только розовые сопли о всепрощении льет.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Саньчес » 06.10.17 19:11

Login_x писал(а):
05.10.17 10:00
В последний год заметил сильно выраженную меркантильность жены, постоянные разговоры что не хватает денег, что мало получаю (доходы у меня для нашей местности в двое выше среднего) возросли финансовые запросы, стали явно не соответствующими нашему уровню жизни.
желания невозможно удовлетворить в полной мере. Их можно насытить, но только на определённое время. Автор и его женщина пытались жить для себя, что делает большая часть человечества, но и соответственно появились подводные камни потребления для себя. Мужчина намного аскетичнее женщины в потреблении материального, посему обычно женщина доходит до границ возможного материального счастья, и более не удовлетворяясь оным требует большей дозы. А как известно, поставщик это мужчина и он ставится перед фактом его не соответствии желаний женщины. Объяснить женщине что пора-бы прикрыть хотелку можно только через лишение доступа к финансам. НО и это часто не останавливает наркомана, т.к. остановившись в своём наслаждении чувств женщина испытывает ломки, и пытаясь насладить чувства переходит на заменитель счастья подешевле.
Login_x писал(а):
05.10.17 10:00
И вот на последней встрече с друзьями она начала себя вести как никогда до этого не было, разговаривать со мной как с чужим человеком, предъявлять претензии, на глазах у изумленных друзей (супружеская пара), скандал излился в то что она меня ударила я на эмоциях в ответ (не сильно, занимаюсь боксом 5 лет дозировать силу умею :) ) чтобы осадить ее пыл.
Гражданин не соответствует возросшим требованиям, а мадам решила продемонстрировать своё не довольство. Видать товарки научили оскорблять мужчину на глазах его друзей /significant others. Хорошая стратегия, на половичков действует. Обычно мадам считает что её требования вполне легитимны; поставщик материальных удовольствий должен соответствовать новым, возросшим желаниям, и сильно расстраивается когда мужчина не реагирует на истерику и даже бьёт по сусалам. Кроме того, у мадам есть кто-то, на кого она ровняется в своих желаниях. Т.к. один из женских бичей это зависть, то её зависть к чужой красивой жизни вполне может быть одним из корней проблемы.
Login_x писал(а):
05.10.17 10:00
Вы итоге мы разъехались по разным квартирам. Она к себе я к себе (так жили у нее). я не понимал и был удивлен ее поведением и общением со мной, меня это сильно обидело и я не стал ей звонить и общаться. Прошло три недели, стало как то не по себе стал осмысливать происходящее стали посещать нехорошие мысли, но в целом верил что все хорошо и чтобы укрепить эту уверенность или наоборот установил техсредства. В тот же день (три дня назад) потоки информации сшибли меня с ног (в прямом смысле!) Услышал разговор с тещей как она с неким Петром Петровичем (П.П. 41год женат взрослый ребенок) подъезжала к дому а он ее ревновал к кому-то не ко мне + обсуждали меня, заметила что я был дома. Потом был разговор с самим ПП где они она называла его лаского,
жалела, вообщем было ощущение что она это со мной разговаривает (те же ласковые слова) говорила что я появлялся дома, говорила что мог только в определенное время(успокаивала). Я "поседел" но как говориться горькая, но правда((((((
Кроме получения кофорта от обладания материальным, ( доминация, по Савельеву) есть ещё счастье от удовлетворения остальных потребностй животного в человеке - сексуальная востребовательность. Оная может быть получена на стороне, или с мужем. Но муж более не поставляет бабочек, посему Петрович оказался очень кстати.
А что?! Женщина должна только себе, жить надо себе в радость, а не удовлетворенные животные инстинкты приводят к страданиям. Петровичу расскажем что муж не соответствует званию мужчины. Алень, и личинка васи - Петрович будет доказывать насколько он де да соответствует и готов восполнить недостающее счастье, половым путём.
Login_x писал(а):
05.10.17 10:00
В голову полезли мысли о физической мести, тотальной! Остыл решил что надо все обдумать и что жизнь предательници и подлеца не стоят моей свободы, глупо.
Только мстить надо не чужому козлу в твоём огороде, а себе, за то что не понимаешь что означает жить для себя, и во что это превращается. А это превращается в постоянный голод к новым развлечениям, потому что комфорт и удовлетворение чувств (что путают с счастьем.) можно ощутить только через постоянно возрастающее потребление. НЕ удовлетворённость чувств приводит к львиной доле проблем и в семье и в человеческом обществе в целом. Чувства можно насыщать и иным способом, но это не практикуется автором и его женой, и идеология данного способна чужда и даже неприемлема, т.к. это идёт в разрез с его мировоззрением.
Login_x писал(а):
05.10.17 10:00
Решил что надо подать холодным. Вывел три авто на друга, недвижимость на матери.
Через день она мне написала сказала приезжай мир и все такое, я решил внедрится в логово врага и действовать изнутри, не подал виду что что то знаю купил подарки чтобы не было сомнений, был супер секс какого не было за семь лет (я сильно постарался).
на что только не пойдёт советский разведчик в кругу врага. :).
Нда, это бизнес, личного там больше нет. .
НАдо выводить всё из под удара, в особенности документы , ключи и остальное имущество.

тема о разводе и на второй странице ссылки на полезные ресурсы :
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=50834

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.17 19:11

gromozek писал(а):
06.10.17 18:56
Не тот Атос пошел, ох не тот
Да лан, я спокойно отношусь к тому, что Атос пишет, ну а то, что он частенько неправ (и то на мою скромную имху), то дело такое. На то у читающих своя голова должна быть, чтобы советы фильтровать, ибо голова у ОМП не только для того, чтобы в нее синьку заливать и шляпу носить.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Саньчес писал(а):
06.10.17 19:11
НАдо выводить всё из под удара, в особенности документы , ключи и остальное имущество.

тема о разводе и на второй странице ссылки на полезные ресурсы :
viewtopic.php?t=50834
Мудрый, да повыводил уже автар усе. :lol: А сцылки да, пущай чейтаеть, ему полезно. :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Саньчес » 06.10.17 19:22

Саньчес Мудрый 8) обычно напоминает, ибо были прецеденты.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.17 19:24

Та да, вот бы ишшо автару зоновески нанизать. :lol: Но лучшее оно враг хорошему. :mrgreen:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Саньчес » 06.10.17 19:53

мои личные рекомендации с комментами ув.Новосёлова

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Оленевод » 06.10.17 20:06

Хатуль Мадан писал(а):
06.10.17 19:18
Мудрый, да повыводил уже автар усе.
Так ихочется сказать : Вывел так далеко, что достать уже не сможет. :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.17 20:10

Оленевод писал(а):
06.10.17 20:06
Вывел так далеко, что достать уже не сможет.
Это не про автара. :D :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Саньчес » 06.10.17 20:14

Моё двойное погоняло как бы намекает...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Марк Аврелий » 07.10.17 02:27

Ай да Василий Петрович ! Чертяка!

Увидел жену автора, мысленно ее представил, и так, и сяк её поставил. Решил вдуть, и вот шпарит раком жену автора, в своей собственной семье патриархат учинил, чего не жить то ?

На работе Василий Петрович подворовывает, и все переписано на жену, чтоб когда менты придут за жзопу его брать, они ничего не нашли, комар носа не подточит.

Потому он так и бздит автора, ибо до него дошло то, как могут дальнейшие события разворачиваться, он прикуел малех и напудил в брюки, и ноги в руки побежал доказывать и мамой клясться рогоносцу, что он его жинку не трахал...
Типо "все штатно мямля, ничего не было, ты этого не видел, ты брат перекурил малось и видать что-то тебе показалось" и похлопав аленя по плечу добавил "жена любит только тебя, она мне в кровати об этом рассказывала" потом поняв что оговорился "в буфете на работе о тебе рассказывала, а я слушал и завидовал белой завистью" Ну мне пора на тебе малеха денег, не болей...

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение chili74 » 07.10.17 07:35

Привет.
Причина произошедшего: не выполнение самкой своего предназначения - рождение потомства.
На скользкий путь наставили лучшие подруги и горячо любимая мутер самки.
Потому как по их мнению ты ниудилялейвнимание
Всякие глупости типа месть в духе Отелло выбрось за борт и не вспоминай.
Хочешь отомстить? Отлично. Остуди мозг, успокойся, развод, осмотрись, заводи новую семью, плодись размножайся и будь счастлив.
Спорт, спорт, спорт. На алкоголь и т.п. что помогают расслабленно провести (убить) время даже не оглядываться.
Чтобы не наступить на старые грабли четко и жестко контролируй будущую зс в плане выполнения ею своего предназначения.
Постарайся найти друга/друзей старше себя лет на 20-30, чтобы с ними советоваться на жизненные темы.
Удачи.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Lycar_ » 07.10.17 10:08

вот такие вот дела писал(а):
06.10.17 09:45
авто хоть не куколд, как его соседи по палате, сразу при попытке блядства обрубает концы!
бегает с саблей вокруг ненаблядной, и обрубает, обрубает концы :mrgreen:

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
teturam писал(а):
05.10.17 16:49
А может и вправду, не было интима? Посидели, чайку попили, поболтали о том - о сем, друг друга кисками-зайчиками поназывали и все?
я пацталом. спасибо, камрад, рассмешил.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 07.10.17 14:24

Чотта камрад лихо на дно лег, не пишет, аж я за него волнуюс. :wink:

fervital
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.09.17 10:40
Пол: М

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение fervital » 07.10.17 16:32

Хатуль Мадан писал(а):
07.10.17 14:24
Чотта камрад лихо на дно лег, не пишет, аж я за него волнуюс. :wink:
не волнуйся, ему обьясняют, что интима не было. )

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 07.10.17 16:35

fervital, автар вне зоны досягаемости пляди. :!:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Просто_чел » 07.10.17 16:45

Хатуль Мадан писал(а):
06.10.17 16:48
В заксе. Это да, такое есть, причем и в России и на Украине.
И в РБ.

Де афтор то ? Я внимательно наблюдаю за темой. Мне оч хотелось бы, что бы автор подал ледяное блюдо с поливкой жидким азотом.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Bober33 » 07.10.17 17:05

Login_x писал(а):
06.10.17 12:24
Говорил довольно искренне, надеюсь не пи..ит
То есть ты не понял, что это, строго говоря, не он перед тобой оправдывался "я не шпилил твою жену", а это ненаблядная твоя оправдывалась, с его помощью.

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Artemzh » 07.10.17 17:07

Одно дело Петровичу пялить чужую жену, а другое - разгребать последствия в виде развала своей семьи и отмахиваний от чужой, которая говорит - люби меня, теперь я вся твоя). Не верь короче, все уже было.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение RinaRi » 07.10.17 17:13

Автор, извините, а можно поинтересоваться, что именно понимается вашей ббж и ПП под понятием "флирт"?
М.б.вопрос глупый, но тем не менее, с учетом ваших сомнений "аможетничегоинебыло?"

Я как-то смутно представляю флирт между взрослыми ОМП и ОЖП, состоящими в браке, да еще и продолжающийся несколько лет. По моим наблюдениям попытки флирта либо пресекаются той стороной, которая помнит, что состоит в браке и нехрен налево поглядывать. Либо в достаточно обозримое время перехдит в более тесные отношения.

На примере поясню: Вокруг меня один коллега не так давно попытался пофлиртовать. Пару месяцев назад начал в театры-концерты-рестораны приглашать. Ответила: оч.замечательно, приду вместе с мужем, иначе он может неправильно понять мои походы, т.к.я всегда только с ним по всем культмассовым мероприятиям хожу.
Коллега ответил из серии: "А зачем нам кузнец?"(с) и на том попытки прекратил.
Мужу рассказала все диалоги дословно.

Поэтому прям интересно - о каком это флирте жена рыдает-оправдывается и какого черта ПП поперся рассказывать про флирт? Да еще и с ней и с вами обсудив, что ему за этот самы флирт долгоиграющий почему-то стыдно. Потому как пара комплиментов знакомой флиртом не считается, и возникает вот это вопрос - что это за флирт такой?

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Alex7399 » 07.10.17 19:06

Жене петрофича надо все на блюдечеке приподнести. Пусть педрович тоже разгребает. Нехер с замужними флиртовать.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Саньчес » 07.10.17 20:27

У автора есть разрозненные ( для него) факты, которые он пытается соединить в одну картинку. На форуме, ему эти факты соединяют, добавляя недостающие куски информации. Если бы автор был знаком со способом получения информации из небесных сфер, то он бы мог уединиться, и настроив чакры внимать небесным голосам. А в случае автора, скорее всего, 'голоса' не сообщают важную ему информацию. А находиться в такое важное время в уединении - это поедать себя, ходя по кругу в своих мыслях.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 07.10.17 20:46

IVS215 писал(а):
07.10.17 19:42
1. письмо из суда с приглашением на рассмотрение дела о разводе?
2. Автор, а почему бы вам не взять пару недель тайм аут. Не уехать куда то где нет, жены, форума, интернета. Не побыть одному и не взвесить всю ситуацию. Такие решения как женитьба и развод надо принимать самостостоятельно и с холдной головой.
1. Зачем так витиевато об обычной судебной повестке пейсать? :shock:
2. Ну да, ну да. Надо же голубкам время дать, чтобы пузо успели замастрячить. :lol: :lol:
Зы. Прально, и че ваще дергацца? Нада понять и пгастить. :lol: Но тока вот почему-то автар-редиска, ну никак не хочет быть куколдом, да и роги ему весьма жмут. К чему бы это, а, IVS215?

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Срочно!Прошу помощи! Узнал о изменах жены.

Сообщение Лаврентий » 07.10.17 22:09

Хатуль Мадан писал(а):
06.10.17 19:24
Та да, вот бы ишшо автару зоновески нанизать. :lol: Но лучшее оно враг хорошему. :mrgreen:
Сцуко, с зОновесками реально беда! У мну БЖиха тоже поснимала втихаря, на куя не знаю, я и так бы отдал. Читал тут как Васька Петрович на встречу пришел, увещевал афтара, мля реально улыбнуло. Я когда БЖиху по прослушке вычислил с кем она шпилится, так выла что Васек хочет со мной встретицца и объяснить што с 23 до 4 утра в ее машине обсуждали Дейла Карнеги.:). Ну это куйня, тут на днях он по вайберу просил встречу мол переговорить надоть.АКУЕТЬ! Совета в одном деле спрашивал, естественна разговор хотел завязать мол ЯНЕВИНОВАТАЯ. Бгггг...:) Мля интересно все 30 летние Васьки такие акуевшие и наглые? А тебе афтор скажу по секрету: ничего у них не было, так в рот брала и на полшишки всего, это не считаецца.:) Камбечь как я, 10 лет на куй и на свободу потом с чистой совестью уже уверенным, что с плядишшей жил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Джо8 и 48 гостей