Запуталась, помогите!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 11.05.17 13:14

Guarapetit писал(а):
11.05.17 12:06
Я развелась много лет назад, у моего бывшего мужа психическое заболевание. Он пару раз пытался меня придушить, поэтому побоялась за себя и сына.
И опять нашли неуравновешенного..
Сейчас задрачивает, орет, оскорбляет. Потом подзатыльники? После в нос?
Не нравятся спокойные без психоза? Зеркало виновато?

Отправлено спустя 38 секунд:
Зачем встречаться с мужчиной, который орет, унижает? Комфортно так?

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 11.05.17 13:21

Мном. А я вот попрошу как всегда, опишите в деталях самую яркую ситуацию, можете в диалогах, где ваш избранник вас линчует на месте, желательно в ситуации тет-а тет, где нет друзей и километров, что отвечаете вы и т.д. Простынь не надо. Просто получается зверь на лицо, а по факту может с восприятием косяк...? Спасибо.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 13:28

Каза-егоза,
Короче, тащили мы на работе стол. Большой, и тяжелый, я немного неправильно подперла и ему наехала на ногу. Он бузил минут 10, без матов в мою сторону. Они у него вместо запятых, как говорится, он меня лично не обзывает. Но бузит, что я то неправильно, это неправильно, в итоге, "отвали, я сам". Двигает стол вперед в дверной проем, становится на него и ломает переднюю стенку. Еще 10 минут матов, уже просто так, в небо. В конце концов поставили стол на место, я поехала домой. Только спать легла, звонок: "Я к тебе еду, поблагодарить за помощь!"

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Запуталась, помогите!

Сообщение Невозмутимый » 11.05.17 13:30

Вы еще и работаете вместе?? Пестец. :facepalm: :facepalm:

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 13:31

больше всего из той ситуации, его разозлило, что я свой вариант переноса стола предложила. Мне на это было сказано. "Я тебя не просил инициативу проявлять". В итоге, занесли так, как я предлагала. Вывернула так, будто сам он это предложил. Все равно мой вариант он не запомнил.

Отправлено спустя 51 секунду:
Невозмутимый,
Уже нет, он нашел работу больше ему подходящую и более оплачиваемую

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение makar » 11.05.17 13:38

Guarapetit писал(а):
11.05.17 12:50
Но я не ждала уже продолжения отношений, он сам начал приезжать с частыми ночевками, начал помогать по дому. Обнадежил, и снова в кусты свалил.
таких как ты с надеждами у парня штук пять
и все его облизывают
Guarapetit писал(а):
11.05.17 12:27
пока меня не оклеветала подруга, которая узнала о наших отношениях.
щас подруга твоя насасывает парню под демку
и готовит ему его любимые чебуреки
в надежде
Guarapetit писал(а):
11.05.17 12:06
у моего бывшего мужа психическое заболевание. Он пару раз пытался меня придушить,
значит было за что
кто мужу диагноз такой поставил??
есть заключение врача???

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 11.05.17 13:44

Guarapetit писал(а):
11.05.17 13:32
больше всего из той ситуации, его разозлило, что я свой вариант переноса стола предложила. Мне на это было сказано. "Я тебя не просил инициативу проявлять". В итоге, занесли так, как я предлагала. Вывернула так, будто сам он это предложил. Все равно мой вариант он не запомнил.
Знаете, что бы я вас посоветовала? Прислушаться к его требованию, заткнуться грубо говоря и не проявляться там где не надо, там где не просят. Если человек привык решать сам и делать сам, оставьте ему это и не лезьте, он сам на себя много чего возьмет и протащит как ему надо, ваше дело улыбаться и молчать :) Короче в этой ситуации вам надо было бы оставить стол, не девки это ноша, столы тягать :) В общем он злиться что вы инициативная наверное в тех вопросах, где ему хотелось бы что бы бы сначала совет спросили, и вообще интерес к его мнению проявили к его надо не надо, вот и дрессирует как может, и как хочет.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Запуталась, помогите!

Сообщение Невозмутимый » 11.05.17 13:47

Каза-каза. :facepalm: :facepalm:
Авторше я бы посоветовал взять от него микросанчас и успокоить нервишки, а то по писанине скоро ее ждет истерика от диссонанса с реальностью. Проще говоря ожидания раскололись о действительность.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 13:47

makar,
В психушке полежал он уже, только не знаю не от белой ли горячки, так пока не знаю про документированность диагноза, у них, как оказалось, наследственность такая, я только накануне родов узнала, что у него по отцовской линии больные были, и покойный свекр на учете стоял. Хотя, муж говорил, что у его отца это приобретенное, потом спьяну проговорился об остальных больных родичах. А родственников я его не знала. Его брат даже на свадьбу к нам не пришел

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение makar » 11.05.17 13:49

Каза-егоза писал(а):
11.05.17 13:44
Прислушаться к его требованию, заткнуться грубо говоря и не проявляться там где не надо, там где не просят. Если человек привык решать сам и делать сам, оставьте ему это и не лезьте,
ага
щазз
прошивку не исправить
лезет из всех щелей
парень это видит
и огорчается
не соответствует автор тому образу
который парень себе нарисовал

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 13:50

Невозмутимый,
Не будет у меня диссонанса. Я привыкла уже к стрессам и раскола у меня нет. После смерти отца как-то пофиг нервам стало.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Запуталась, помогите!

Сообщение Кефир » 11.05.17 13:50

Автор, вы так пишете "у нас завязались отношения". У вас - может и да, у мужчины - может и нет.
Это важно понимать.
Просрав первую семью, РСПхи всегда считают что у них есть "право на щастье".
Вот объективно, вас заставляли замуж выйти за шизика? Ок, первый мужчина.
А ноги раздвинули зная что он псих или он стал им после соития?

Обычно когда баба пишет "муж плохой бил а я невиноватая" - она его затрахала настолько,
что получила заслуженное ББПЕ, и резко из остервенелого животного перецепила на себя
маску жертвы. Давай на чистоту - трахала мозги бывшему?

По поводу твоего вопроса - отношение такое как ему удобно. РСПх половина популяции,
у него не больше недели уйдет чтобы вас заменить на другую. Вообще, РСПх принято менять
сразу после окончания демки (читай - начала недовольства мужчиной рядом).

А по поводу других комментов - ЯгодуМалину не слушай, она неочень умная и очень страдает
что в ее 23-24 никому нахрен не сдалась даже на разовый перепихон,
и пропагандирует радфеминистическую тупость здесь.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 13:51

makar,
парню 43 уже не думаю, что он что-то рисует

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Tirian » 11.05.17 13:53

Guarapetit писал(а):
11.05.17 13:32
что я свой вариант переноса стола предложила.
Баба с яйцами, к каждой бочке затычка.
Guarapetit писал(а):
11.05.17 13:32
Мне на это было сказано. "Я тебя не просил инициативу проявлять".
И правильно сказано, что ты лезешь, моск трахаешь.
Guarapetit писал(а):
11.05.17 13:32
В итоге, занесли так, как я предлагала.
О, да там еще и корона на голове, я что-то сразу не разглядел.
Guarapetit писал(а):
11.05.17 13:32
Вывернула так, будто сам он это предложил.
Манипуляторша 80 лавла. Зачем весь этот цирк, не понимаю...
Guarapetit писал(а):
11.05.17 13:32
Все равно мой вариант он не запомнил.
Да он вообще ничего никогда не помнит и криво всегда все делает, зачем он тебе такой нужен?

Вывод: занимается мужик своими мужицкими делами, не лезь. Пусть хоть разрубит топором, хоть сожгет этот несчастный стол. Ну что непонятного-то. Это же так просто. Видимо тебя не научили тому, как с мужиком жить.

Guarapetit, расскажи, в какой семье ты выросла, полная или нет и кто в ней рулит.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение АбрамТерц » 11.05.17 13:55

Guarapetit писал(а):
11.05.17 13:03
пойду к психологу запишусь.
Обязательно к платному и чтобы психолог РСП была. Иначе не сойдетесь в точках зрения на реальность. А если сойдетесь, то будет ощущение что все нормально и отпустит.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 13:57

Кефир,
не, сильно не имела, я трусливая тогда была, он меня тренировал, скандалы закатывал, мотивировал это тем, что так укрепляет мне психику и делает меня более пробивной и самостоятельной. Спать с ним начала, ибо лапши навешал, что я самая самая, и жена ему нужна только я, а о болезнях его узнала, уже после брака, когда начали вместе жить. До этого его родители нам вместе спать не разрешали, и моим родителям мозг полоскали, когда мы ночевали у меня.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Tirian,
я не манипуляторша, я просто проследила за ходом его мыслей. руки у него не кривые, растут правильно, а вот с памятью проблемы. Большие проблемы. А что такое РСП???

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 11.05.17 14:07

Guarapetit, и вы думаете в свои 43 у него нет картины УЖЕ готовой:) ? Поверьте есть, и сюсю с вами он не будет. Зато честно откровенно вам сдает все свои закаулки, в лицо, пусть и через бздюль, ему бояться нечего, поверьте, тем более если тип откровенный и резковатый. Переделать? НЕТ. Меняйтесь сами, затыкайтесь и вы увидите, каким ласковым и спокойным ваш резкий тип может стать, или расставайтесь, ибо вам он воли не даст, мнения - права качать, и санчас будет не от вас к нему, а наоборот.
я не манипуляторша, я просто проследила за ходом его мыслей.
Да я не манипулятор. Я всего-лишь детектив НЛП профильный :)....))
Не могла пойти мужику кофе заварить молча, пока он мудится со столом?
Последний раз редактировалось Каза-егоза 11.05.17 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 14:08

Выросла я в семье полной, но у родителей была гиперопека. по отношению к нам с братом. Так как я в детстве чуть не умерла (у меня 0,5 правого легкого осталось), то в будущей жизни мне запрещалось крайне много. Была учеба, художественная школа минимум свободного времени. Как с парнями себя вести не знала до 19,5 лет. Тогда первый раз поцеловалась. Замуж вышла в 23 года. Родила в 24. Замужем пробыла до 28. Потом развод и отношения на расстоянии были. Теперь этот вот и сам не гам, и других отгоняет...
Отец умер 2 года назад скоропостижно. С матерью живем в одном доме. Я отгородилась от нее, но вынуждена зависеть, так как дом огромный и финансово одна все не потяну.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Каза-егоза,
А что такое санчас?? Ну, о его картине я примерно знаю. Я молчу, только раз бзыкнула, и то, когда стало невыносимо, он погонял меня при друзьях наших общих.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Каза-егоза,
ему не кофе надо был, ему надо было, чтобы я тащила стол. Кофе он меня потом попросил, когда перепсиховал. И да, я умею ход его мыслей прослеживать, потому как была его помощницей еще до наших отношений. Задолго до...

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Tirian » 11.05.17 14:14

Guarapetit писал(а):
11.05.17 14:08
Выросла я в семье полной
Кто был главой семьи?
Guarapetit писал(а):
11.05.17 14:08
Как с парнями себя вести не знала до 19,5 лет.
Да не как с парнями вести, а что такое с мужиком жить. Совершенно разные вещи.
Guarapetit писал(а):
11.05.17 13:59
а вот с памятью проблемы. Большие проблемы.
Допустим, но речь не о том.

Ответь на вопрос, что тебя сподвигло лезть и предлагать свои самые умные, самые лучшие варианты с переносом стола?? Разверни подробнее, а мы послушаем.
Твое влезание, это как если бы он бы до тебя до*бывался что ты не так режешь лук или чистишь картошку когда варишь борщ (или ты не варишь борщ? :lol: ), уе*ала бы ему ложкой в лоб и была бы права.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 11.05.17 14:17

Guarapetit писал(а):
11.05.17 14:14
ему не кофе надо был, ему надо было, чтобы я тащила стол. К
Вам об этом мужик сказал прямо, (тащи стол!) или "прочитала в вселенский указ в его глазах?" и приняла сама что ему на, а что нет?
Твое влезание, это как если бы он бы до тебя до*бывался что ты не так режешь лук или чистишь картошку когда варишь борщ (или ты не варишь борщ? :lol: ), уе*ала бы ему ложкой в лоб и была бы права.
Ну ток при условии, что тот, кто готовит таки УМЕЕТ готовить:)

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 14:23

Tirian,
а, получилось, что стол не входил в дверной проем, застрял как раз из-за двери. толкали, тянули, ничего, я тогда и сказала, что давай, я вылезу под столом из кабинета и попытаюсь вытянуть его обратно в коридор. Вот он и накричал на меня за инициативу. Полез сам, наступил, сломал, и вытянул)

Отправлено спустя 57 секунд:
в семье была демократия. Отец был главой-добытчиком, мать более пробивная, нами занималась, короче, не могу сказать, кто главный был

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Каза-егоза,
он меня позвал, чтобы я именно помогла ему стол перетащить с 3го этажа на 1й в его кабинет. Это мы и сделали.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 11.05.17 14:26

Guarapetit, сколько ложек сахара ваш мужчина предпочитает в чай/кофе?
Он любит крепкий кофе, или с молоком? Что больше зеленый чай, или черный? Как относится к например майонезу, или кетчупу? Какие предпочтения в уровне солености пищи? Сколько надо ему ломтиков хлеба к супу? Какую пищу не переносит на дух?
Все эти вопросы можно узнать только в том случае, если вы ПРАВИЛЬНО слушали и наблюдали за ним и спрашивали. Если нет...то вам только гадать...и ошибаться, получать,учить ЕГО предпочтения, и не повторять ошибок.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 14:27

Каза-егоза,
За борщ мне быший муж всегда лез, что не так прижарку делаю, не так картошку режу, не такими кусками, не такого размера, не вовремя соль кинула, не так капусту порубила)

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Каза-егоза,
он любит днем крепкий кофе с 2мя ложками сахара, вечером не очень крепкий с 1й, любит больше заварной кофе, но может выпить и зеленый чай, если ему предложить. Пищу любит острую, горячую, очень любит яичницу, омлеты, кетчуп острый, ткемали, драники и пряную курочку. Стейки любит прожарки велдан.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
не любит пресную пищу, сладости, не любит мясо с кровью. Крови он вообще не переносит даже вида. Очень сильно чувствителен к боли. Страдает мигренью доходящей до потери сознания.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 11.05.17 14:37

Guarapetit, так вот и в остальных вопросах, узнавайте что ЕМУ, как видится и ннра ему ваше предложение, или нет, если катеогорически нет, и есть даже обоснуй (а мужицкой НАХМНЕ НАДО - это обоснуй в большинстве своем), предложение идет нафиг. Ибо предложение, как водится можно отклонить, а вот капризачье и настойчивое "я так вижу, хочу" будут обрубать, или уступать, но сквозь зубы, а потом припомнят.
Очень многое собирается из мелочей...таких, как ситуация со столом. Одна ситуация, а показывает полностью ваши отношения, ваше желание быть ЛУЧШЕ, и его желание сбить корону, потому, что вы пытаетесь ГАДАТЬ что как, а он за себя знает САМ, и хотел бы от вас этого понимания в первую очередь.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 11.05.17 14:42

Каза-егоза,
Да вот счас это сложно, вместе ж не работаем. хотя, когда у меня, тогда пытаюсь узнать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей