Баран наивный (мини роман)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 23.03.13 16:44

boatswain писал(а):Моему на момент развода тоже было 6 лет, объяснил ему, понял сразу и больше чем я сам....
Дети они все понимают, нельзя их недооценивать, а ложь чуют за километр. Потом это природное, атрофируется аленьим воспитанием, не дома, так в школе, институте.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 23.03.13 16:45

Ну че за народ то. Ну ты предложи как? Я вот сегодня метнулся, сразу 116 засветила, это я ее еще не трогал.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 23.03.13 17:01

Ты сам проаленил по-жизни. Она тебя знает как облупленного. Тебя учили как, а ты "я сам вумный и знаю что делать". Тему закрыли.
А теперь она и вовсе распустила хвост и "финской семпье", тоже капец пришел.
Ты-же вумный, вот и решай сам как. :D

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 23.03.13 17:20

Покажи где я аленил? Я как раз таки думаю, если бы аленил то было бы все подругому. А штуку я ей специально дал, она сама себя оценила.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 24.03.13 06:41

БЖ пытается действовать через батю, а он как узнал что БЖ грозится 116 чета поплыл, внука жалко, зачем до такого ситуацию довел, давай договоримся пусть отвалит. Подскажите как батю образумить.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 24.03.13 10:29

Яйца курицу не учат - слыхал такую поговорку?

Не учи отца и баста.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 25.03.13 16:35

Сменить замки, поставить квартиру на охрану. С сыном уехать на месяц-два. Приедешь, если есть заявление на тебя, делаешь квадратные глаза :"Я уехал с сыном, ибо моя жена загуляла с любовником. Дома перестала появляться. По телефону сказала, что более не появится. Я поменял замки, чтобы ее сожители не вынесли вещи и с сыном уехал на море отдыхать, залечивать раны душевные".Не вариант? Пока твоя "ненаглядная", будет доказывать право проживать на жилплощади, по судам таскаться, много времени пройдет. Устанет-пойдет на твои условия. Если ты надеешься, что все само собой рассосется, устаканится, ты можешь прождать всю жизнь.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 26.03.13 15:01

Если нет никакой движухи, значит не подала или могла оставить на потом, как думаете? Синяков у нее никаких нет, говорит только ркуа вывихнута, но видно симулирует.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 10.04.13 00:31

У меня никакого прогресса. С сыном съезил, отдохнул в Египет. Бж сидит у меня в квартире и не чешется, сыну не готовит, приходит поздно, пытаюсь ей создать невыносимые условия, сын плачет, со стороны создается впечатление, что папа неадекват, а бж жертва. Вот такая жопа.

Zorn
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.11 01:05

Сообщение Zorn » 10.04.13 01:49

С учетом что ты врешь сыну и живешь с женщиной легкого поведения, ты и есть неадекват. Все верно. Думаешь, ситуация рассосется сама собой, как нежелательная беременность?
Гони шлюху из дома :evil:

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 10.04.13 07:32

Сыну пытаюсь донести информацию. С бж уже пытался разобраться, подводит к 116, что я делаю не так?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 13.04.13 11:27

Сегодня узнал что БЖ уже давно гоняет на джипе... :shock:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.04.13 11:35

Да хоть на джипе, хоть на вертолёте, хоть на волосатом лисипеде.
Пока есть те кто готов есть гомно, всегда будут те, кто это гомно поставит в промышленных кол-вах. Если чудак дал в своё имущество в пользование мандаме - предателю своей семьи, если чудак подобрал пожевать уже пережёванное - то кто ему доктор?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 16.07.13 13:29

Мужики мож че посоветуете. Ситуация на данный момент такая. Я не работаю полгода живу на бабки, которые успел спасти. На работе контракт закончился, следующий объект только через год, неспешно рассылаю резюме. Вчера тиснул печать в паспорт о разводе и получил свидетельство, эмоций ноль, чисто оформил документы для порядка. БЖ никуда не ушла, ребенка в садик отводит и забирает, приходить в полночь чтоб не накалять обстановку, алименты плачу под расписку 6000 р так как не работаю.с БЖ не сплю пользую баб с СЗ, она знает иногда предупреждаю, чтоб не приходила рано, на выходные она уезжает с ребенком. На раздел подать не может так как суд по долгу еще не закончен. Квартира в которой живем и она вней прописана куплена до брака, новая на которую претендует будет строиться еще год или больше. Спит с ребенком в зале, сама на старом диване без постельного белья, вещи все ее выгрузил из шкафов валяются кучей на кресле, короче выжидает,за квартиру не платит я кстати тоже копится долг. Вопрос как выбраться из этого болота?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 16.07.13 14:25

алики по 1тр плати.
остального на квартплату хватит?

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 16.07.13 14:27

можно еще раз кратко разъяснить... у тебя хата купленная до брака и в ней зарегистрирована жена и ребенок - правильно я понимаю? Вы в разводе... институт прописки уже не существует..существует регистрация и ты как хозяин квартиры можешь ее снять с регистрации или я что то не допонимаю... и у вас есть хата в строящемся доме на которую она претендует... почему ты не можешь ее выпнуть с данной квартиры..на дворе не зима..сыну уже 6 лет..какие ограничения? Если ты думаешь что ничего ей не платишь и тянешь время и тебе сойдет с рук... да и сам рук не распускай...оформи все официально и пусть ее выселяют офлица в погонах... или продай квартиру - четко покупателю поясни проблемму..думается найдется тот кому это не проблема...тянуть не выход..потом она с тебя долги по аликам вытянет...штраф заплатишь..за хату в долги влезешь...все офигенно...

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 16.07.13 19:20

Чтобы алименты снизить нужно устроится на беспонтовую работу, смысл мне время терять. Да и зарабатывает она достаточно не проймешь этим. Ребенок прописан в квартире его не выселишь, она при нем, вот такое шапито.

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 16.07.13 20:02

Забудь слово прописан - есть слово зарегистрирован..на момент приватизации или покупки в собственность данной квартиры была ли БЖ и ребенок сразу там зарегистрированы? Или квартира была в твоей собственности?

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 16.07.13 20:10

Читай внимательно если ты собственник или твоя родня
http://family-advocate.ru/kak_vypisat_i ... zhenu.html
http://www.kakprosto.ru/kak-42730-kak-v ... s-rebenkom

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 16.07.13 20:14

Лишить регистрации ее ты сможешь через суд... а что ребенок пусть останется зарегистрированным у тебя а если суд оставил его на воспитание у матери ее проблемы где она будет его воспитывать хоть на улице... а ночевать и жить может у тебя... мягок ты смотрю слишком и руки опустил..сидишь репу чешешь... помоему до трех лет дите без матери не может проживать отдельно...вот и повоспитывала привела его к тебе и пусть валит куда хочет...появится желание приходит берет и тд

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 16.07.13 21:31

ОМЖР не определено. БЖ не конфликтует больше. Своего жилья у не нет.свою долю по наседству передала матери.

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 16.07.13 22:08

Я с тебя фуею дорогая редакция... ты вообще о чем тут вещаешь... тебе какая разница где у нее будет место проживания или все же есть? Еще раз медленно по буквам прочитай что я тебе пишу. Если ты собственник приватизированного жилья или купленного до брака... ты имеешь полное право ее выселить по суду предварительно лишив регистрации...наличие у нее регистрации не дает ей прав на собственность и на проживание против твоей воли... если ты разведен с ней официально имеешь полное право подать в суд и отменить ее постоянную регистрацию... где она будет дальше регистрироваться и как временно или постоянно ее проблемы..да хоть в общежитии... но по закону ребенок должен иметь регистрацию по месту проживания одного из его родителей те ты можешь спокойно оставить ему регистрацию даже без ее согласия на собственной жилплощади... в суде можешь спокойно сообщить что она не платить за жилье и наносит вред тебе как домовладельцу..для этого начни платить за квартиру и избавься от долгов... но судя по твоему мычанию извини конечно тебя все устраивает или ты просто тормоз по жизни...иных причин не вижу...

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 17.07.13 08:40

Так. Давай по пунктам. 1.заявление в мировой суд о снятии с регистрации? 2? Как избежать отказа , какие документы предоставить? А то как то расплывчато.Ты сам подобное пробовал?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.07.13 09:02

Не в мировой суд, а в районный. Мировой не рассматривает такие дела.

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 17.07.13 09:18

Barabash писал(а):Так. Давай по пунктам. 1.заявление в мировой суд о снятии с регистрации? 2? Как избежать отказа , какие документы предоставить? А то как то расплывчато.Ты сам подобное пробовал?
Чего давай..для этого существуют специалисты юристы, идешь в суд с таким спецом пишешь заяву..да надо платить ему деньги... я много чего пробовал и судился тоже..под лежачий камень вода не течет...закон на твоей стороне права ребенка ты нарушать не будешь оставишь ему регистрацию...ей ты не обязан ничем..чего тянешь... поживет с тобой и потом в новую квартирку переберется... ту тоже подавай на раздел и продажу..потом хрен выселишь и поделишь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей