Видимо близится развод. Необходим совет!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Брауберг
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.05.13 11:39
Откуда: Казань

Видимо близится развод. Необходим совет!

Сообщение Брауберг » 29.05.13 13:01

Здравствуйте уважаемые участники форума!
2 недели курю форум и наконец решил рассказать свою историю и хотел бы услышать Ваше компетентное мнение!
Итак, начну... Женат на ОЖП 4 года. Сейчас нам по 28 лет, детей нет. Познакомились когда еще были студентами, но так как она была из другого города, то я от большой любви перевез ее к себе. Жили душа в душу, все было отлично. Соответственно 4 года назад ОЖП заговорила о свадьбе, мол все друзья переженились, я тоже хочу. Я был в принципе не против, поэтому сделал предложение и мы поженились. На свадьбу мои родители подарили большую квартиру, а ее сделали в ней ремонт.
Так и началась наша семейная жизнь. Все было отлично, как мне казалось, мы оба работали, правда я выбрал стезю гос.службы, где мне приходилось вкалывать по 12 часов практически без выходных, но лет через 5 с перспективой очень хорошего роста, она же работала в свое удовольствие с удобным графиком и понимающим руководством.
ОЖП хотела детей, я же хотел пожить для себя (о чем сейчас жалею)! Но через 2 года она забеременела и я был счастлив! Правда случился выкидыш, который стал сильным ударом по ее и моей психике. Вроде как оклемались и решили не опускать руки, пробовать дальше. Ходили по врачам, сдавали анализы, вроде все здоровы, но не получается завести ребенка и все тут!
Тут и я масла в огонь подлил: начались напряги на работе, начал морально и физически уставать, соответственно количество секса сократилось, меньше стал уделять внимания, как я думаю "заел быт".
На этой почве начались истерики ОЖП о том, что я люблю работу больше чем ее, не хочу от нее детей (хотя это неправда), мало зарабатываю (хотя к этому времени заработок стал неплохой), ей нужна новая шуба (как у подружек), новая машина (хотя ездит она на хорошей иномарке) и т.д. Я решил стать идеальным мужем, подарил кольцо, свозил отдыхать за границу, но с машиной и шубой не получилось, так как требовались серьезные затраты, которые я не мог себе позволить. Может поэтому кардинальных изменений в свою сторону от ОЖП я не почувствовал, она так же продолжала плакать и обвинять меня в том, что я испортил ей жизнь.
В апреле мне пришлось уехать на 2 недели в командировку, где я думал об отношениях с женой и по приезду решил стать самым лучшим мужем.
Вернувшись, наткнулся на холодное отношение к себе, постоянное отсутствие жены дома, отсутствие еды и решил разобраться в чем дело. Залез к ней в телефон и увидел переписку с неким парнем, который засыпает ее комплиментами, признаниями. Как я понял из переписки, он из другого города и они встречались один раз, после их встречи проснулась взаимная любовь.
Я решил расставить все точки над "и" и поговорить с ней об этом. С ее слов: это мальчик 23 лет, который живет в далеко, у них с ним ничего не было и не будет, они поспорили с подружками что она влюбит его в себя и что вообще это я во всем виноват, что не даю ей чувствовать себя женщиной! И что я нашел повод для развода! Если хочу, то я могу подавать на развод, ей надо будет думать куда съезжать (квартира записана на мою бабушку), и ее родителям вернуть деньги за ремонт. И что я убил все чувства в ней, она меня ненавидит, но при этом, готова дать шанс если я смогу ее снова завоевать!
Сейчас сижу и думаю ,что с одной стороны из характера переписки выходит что она сама рада бы развестись и хочет быть с васьком, скучает по нему, шлет свои фото в купальниках и лифчиках, а с другой, что это всего лишь игра с ним и ничего не было.
Я поставил условие,чтобы она прекратила переписываться с ним, проверял, старая переписка осталась, новой нет (хотя может и удаляет или нашла другую программу для переписки). Взял тайм аут чтобы подумать, вот и решил написать сюда и выслушать Ваше мнение.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 29.05.13 13:09

Однозначно развод, никаких денег никому ты не должен.
Машина чья?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Re: Видимо близится развод. Необходим совет!

Сообщение General » 29.05.13 13:10

Брауберг писал(а):И что я убил все чувства в ней, она меня ненавидит, но при этом, готова дать шанс если я смогу ее снова завоевать!
Ананитакая!

Тебя виноватят жестко, а ты ведешься как последний алешек.

Никогда тетка не простит тебе, если ты ее поймаешь "на горячем". И неважно - иплась она или нет. У тебя на самом деле есть вариант - прогнуться. Именно это подразумевается под словом: "Завоевать". То бишь засыпать ее подарками, вести себя как хорошо дрессированный пудель, ни в чем ее не подозревать и предоставить ей полную свободу действий. Надо оно тебе - впиред.

Ты сам понимаешь, что тебя цинично сливают. Ссы кипятком, что нет детей, Бог отвел, легче тебе будет. А она дальше пусть по куям скачет, если у нее промеждуножие резко зачесалось.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.05.13 13:10

Ситуация типичная, хрестоматийная. Развод. У бабы второй брачный тур. Сольет тебя по-любому. Про треп о спорах, что влюбит, что это просто переписка, не обращай внимания Ты слит бабой.
Сегодня объяви девушке, что разводишься из-за ее предательства и в лучшем для нее случае будете жить в гражданском браке.

К сожалению, это без вариантов.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 29.05.13 13:13

Сейчас сижу и думаю ,что с одной стороны из характера переписки выходит что она сама рада бы развестись и хочет быть с васьком, скучает по нему, шлет свои фото в купальниках и лифчиках, а с другой, что это всего лишь игра с ним и ничего не было.
зря ты так думаешь. что надо - фото пелотки, чтобы ты понял, что это не игра?
пусть валит. машина на кого ее оформлена? пили пополам и на мороз.
не виновать себя.

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 29.05.13 13:13

"Завоевать ее заново" - знакомо. Ничего хорошего не будет.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 29.05.13 13:15

martin писал(а):...в лучшем для нее случае будете жить в гражданском браке.
Нахер такие "случаи". Жить с предателем и получить через 5-10 лет нож в спину - кому оно надо? :roll:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.05.13 13:15

Если тебя еще гложат сомнения. То у меня в таком же варианте ( только жили мы в квартире, доставшейся ей по наследству, а у меня есь свояЮ где мы с ней прожили пять лет) после аналогичного поведения бабы о шансах, моего аленизма, уехавши на пару дней к маме получил звонок, что мои вещи перевезены мне на квартиру.
У тебя квартира своя, детей нет, тебе 28 лет. Развод и новая жизнь. Остой сливай.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.05.13 13:17

General писал(а): Нахер такие "случаи". Жить с предателем и получить через 5-10 лет нож в спину - кому оно надо? :roll:
Да это я так, пилюлю подсластить. Конечно, однозначно нах. Да и детей она не рожает. Зачем нужна холостая старушка, выносящая моск.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 29.05.13 13:18

Брауберг: Тебе родители каким образом хату дарили? Официально на кого она записана, каким образом приобретена и как оформлена?

Аватара пользователя
Лошара
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.11 16:05

Сообщение Лошара » 29.05.13 13:19

автор, не тупи и лучше воспользуйся моментом и подавай на развод по быстрому! Хвали Бога, что у Вас нет детей! Твоя бабенька просто зажралась! Ей постоянно будет все мало и чего-то не хватать. Тебя радует перспектива постоянно рвать жопу на кресты, чтобы покупать дорогие безделушки, а взамен получать упреки и истерики? Тогда вперед!
Сам подумать, тебе всего лишь 28 лет!!! Своя хата! Нафига тебе такая напряжная баба, которая мозг выносит лихо?

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 29.05.13 13:20

1. Твоя Ж - тварь. Поверь мне.
2. Развод однозначно.
3. Не деньги за квартиру, а х@й с маслом. Однозначно.

Никакой пощады женщины легкого поведения!

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Re: Видимо близится развод. Необходим совет!

Сообщение Castor » 29.05.13 13:24

Брауберг писал(а): 2 недели курю форум
4 года назад ОЖП заговорила о свадьбе, мол все друзья переженились, я тоже хочу.
Все было отлично, как мне казалось
начались истерики ОЖП о том, что я люблю работу больше чем ее
мало зарабатываю (хотя к этому времени заработок стал неплохой), ей нужна новая шуба (как у подружек), новая машина (хотя ездит она на хорошей иномарке) и т.д.
Я решил стать идеальным мужем, подарил кольцо, свозил отдыхать за границу
но с машиной и шубой не получилось
кардинальных изменений в свою сторону от ОЖП я не почувствовал, она так же продолжала плакать и обвинять меня в том, что я испортил ей жизнь.
Вернувшись, наткнулся на холодное отношение к себе, постоянное отсутствие жены дома, отсутствие еды и решил разобраться в чем дело. Залез к ней в телефон и увидел переписку с неким парнем, который засыпает ее комплиментами, признаниями. Как я понял из переписки, он из другого города и они встречались один раз, после их встречи проснулась взаимная любовь.
и что вообще это я во всем виноват, что не даю ей чувствовать себя женщиной!
И что я нашел повод для развода!
ее родителям вернуть деньги за ремонт.
я убил все чувства в ней, она меня ненавидит, но при этом, готова дать шанс если я смогу ее снова завоевать!
Значит так автор. Ты ей не купил шубу, как у подруг и машину, как у них же. И какие могут быть после этого надежды на ваше совместное светлое будущее. Далее по списку:
1. Забыть ее переписку, как страшный сон. ЭТО, не более чем игра и невинная шалость.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО, купить ей норковую, а лучше песцовую шубу.
3. Отпустить ее на отдых в Турцию или Египет, дамы она разобралась сама в себе и решила как вам дальше жить.
4. Переписать квартиру на ее маму. И, НЕПРЕМЕННО вернуть долг за ремонт ее родственникам!
5. Взять веревку и повеситься.
А если серьезно, развод-первое, что ты должен сделать. Она сказала тебе, что ненавидит тебя. Чего ты хочешь добиться далее? Заслужть ее благосклонность? Тогда по моим вышеизложенным пунктам пройдись. Но я думаю, ты все-же разведешся. :)

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 29.05.13 13:26

потренировался? вот и молодец!
становиться "идеальным" мужем не надо - нужно стать ох%енным пох%истичным самцом с чугунными яйцами и холодной головой.
смысл жизни ожп - служить своему мужу. ей нужно помочь это понять.

а твоей будущей жене лет 20.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.05.13 13:26

Хороший список. Можно еще отсосать ее ваську.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.05.13 13:29

Вот эта фраза мне всегда особенно нравится
"я убил все чувства в ней, она меня ненавидит, но при этом, готова дать шанс если я смогу ее снова завоевать!"
Перевод - Гони, алень, ништяки! Пока они будут, может быть я разрешу тебе пару раз полизать песду.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Видимо близится развод. Необходим совет!

Сообщение Balisong » 29.05.13 13:32

Брауберг писал(а): На этой почве начались истерики ОЖП о том, что я люблю работу больше чем ее, не хочу от нее детей (хотя это неправда), мало зарабатываю (хотя к этому времени заработок стал неплохой), ей нужна новая шуба (как у подружек), новая машина (хотя ездит она на хорошей иномарке) и т.д. .
С синяком в паспорте решила тебя под себя прогнуть, подчинить, иными словами включила инверсию доминирования. А рычагом управления тобой сделала твое чувство вины перед ней, которое она усиленно подпитывала скандалами и придирками.
Брауберг писал(а): Я решил стать идеальным мужем, подарил кольцо, свозил отдыхать за границу, но с машиной и шубой не получилось, так как требовались серьезные затраты, которые я не мог себе позволить..
Классика жанра, автор, ты принял ее правила игры и прогнулся, хотя нужно было поставить на место и четко описать рамки возможного для нее в вашем браке. Но ты считай, что своей шубой и прчими ништяками самолично развязал ей руки.
Брауберг писал(а): В апреле мне пришлось уехать на 2 недели в командировку, где я думал об отношениях с женой и по приезду решил стать самым лучшим мужем..
Ошибка в том, что это она должна стараться быть для тебя лучшей женой и стремиться создавать гармонию в ваших отношениях.
Брауберг писал(а): Вернувшись, наткнулся на холодное отношение к себе, постоянное отсутствие жены дома, отсутствие еды и решил разобраться в чем дело. Залез к ней в телефон и увидел переписку с неким парнем, который засыпает ее комплиментами, признаниями. Как я понял из переписки, он из другого города и они встречались один раз, после их встречи проснулась взаимная любовь. ..
Собственно слив произошел в тот момент, когда ты под нее подстелился половичком, желая стать для нее «самым лучшим мужем»
Брауберг писал(а): Я решил расставить все точки над "и" и поговорить с ней об этом. С ее слов: это мальчик 23 лет, который живет в далеко, у них с ним ничего не было и не будет, они поспорили с подружками что она влюбит его в себя и что вообще это я во всем виноват, что не даю ей чувствовать себя женщиной!
Ты же понимаешь, что это чушь собачая. Слила тебя в виртуале, что само по себе мерзко, считай уже слила тебя в своей голове, найти замену тебе в реале– это для нее дело времени
Брауберг писал(а):И что я нашел повод для развода!
Вообще не только в этом причина, все ее поведение - -повод для развода.
Брауберг писал(а):И что я убил все чувства в ней, она меня ненавидит, но при этом, готова дать шанс если я смогу ее снова завоевать!
Да ну что за бред. Сам подумай – все то же самое: прогиб через комплекс вины. Про завоевать ее – это ты уже проходил: кольцо, поездка, шуба, нишятки – все бессмысленно. Сам ведь наблюдал, что ничерта не меняется, только хуже еще.
Брауберг писал(а):Сейчас сижу и думаю ,что с одной стороны из характера переписки выходит что она сама рада бы развестись и хочет быть с васьком, скучает по нему, шлет свои фото в купальниках и лифчиках, а с другой, что это всего лишь игра с ним и ничего не было.
Можешь сколько угодно сам себе мозги заговаривать – дело ведь не в лифчиках, а в том, что ты слит. Это не исправишь никак
Брауберг писал(а):Я поставил условие,чтобы она прекратила переписываться с ним, проверял, старая переписка осталась, новой нет (хотя может и удаляет или нашла другую программу для переписки
Твои условия ничего для нее не значат, потому что она тебя банально не уважает. Ты для нее никто, ну или просто выгоден как поставщик ништяков и некоторой житейской стабильности. Общение продолжается по другим каналам и более изощренное – инфа 100%. Не условия надо было ставить, а выписать ей сочного пинка и на санчас. Ничего путного с ней не сделаешь уже.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Видимо близится развод. Необходим совет!

Сообщение Mihail » 29.05.13 13:41

Брауберг писал(а):готова дать шанс если я смогу ее снова завоевать!
Потреблядь классическая, от такой нужно бежать, в Вашем случае пинок под зад и не думать где и с кем она. Про долги за ремонт забудь, это компенсация за выепаные мозги.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.05.13 13:45

Автор, ты как пережевываешь-то? Вопросы остались?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Видимо близится развод. Необходим совет!

Сообщение Алекс электрик » 29.05.13 14:50

Брауберг писал(а):28 лет, детей нет
Да ты счастливчик :wink:
На свадьбу мои родители подарили большую квартиру
Надеюсь оформлена как положено?
это всего лишь игра с ним и ничего не было
Ты в это реально веришь? :shock:

Аватара пользователя
nodeer
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07.10.12 11:45
Откуда: Киев

Сообщение nodeer » 29.05.13 14:52

Пинок под зад. А влюблять на спор в себя 23 летних это вообще жесть!!!
Что она еще на спор будет делать??? Про деньги за ремонт пусть забудет.
Сейчас сижу и думаю ,что с одной стороны из характера переписки выходит что она сама рада бы развестись и хочет быть с васьком, скучает по нему, шлет свои фото в купальниках и лифчиках, а с другой, что это всего лишь игра с ним и ничего не было.
Автор, очнись!!!! ты приехал. Конечная!!! какая игра???? тебя слили.
Я поставил условие,чтобы она прекратила переписываться с ним, проверял, старая переписка осталась, новой нет (хотя может и удаляет или нашла другую программу для переписки).
Ей твои условия до одного места. Она уже приняла решение. Ставь на комп шпиона и охреневай, если здоровье не жалко. Лучше слив и санчас. Как бы это прискорбно не звучала, но твоя жена ЛЯДЬ.

talanar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.04.13 17:53

Сообщение talanar » 29.05.13 14:55

Мда клиника, автор скажу так, в левую руку возьми яйца на правую натяни свои розовые сопли и как вьеби ей в фэйс и подсрача в придачу так чтобы аж на жопе связки порвало. Причем немедленно, все что можешь оформляй на своих, доки хавай, бабло прячь, развод и санчас. Впереди офигенное будущее, а эта скотинская лядь пусть пиздует.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 29.05.13 14:58

Та автору когда повязку сняли у него от яркого света глаза лопнули и моск 8)

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 29.05.13 14:59

посвященный: сложно вывести на сознательный уровень то, что подсознательно давно уже понял. :roll:

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 29.05.13 15:19

Генерал: есть фраза "да, но" и вот со всеми этими "но" нужно разобраться.
на чем они основаны?
Это древние программы старой прошивки, в своё время служили на благо а сейчас явно мешают...анализ неизбежен, но его так нелюбят, это же сложно, проще восстановить комфортную реальность, например получить волшебную таблетку-как поставить жену на место, чтоб не очень доставала.
не получится, карма уже другая :lol: отрабатывать надо аленизм, Бог не любит аленей 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, неюрист и 26 гостей