Частые отказы

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.03.13 23:05

Она, а её устроит, если для него каждый секс как средний ремонт машины?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 11.03.13 23:13

Azrail писал(а): а её устроит, если для него
ее устроит, если это его устраивает.
Вообще, я спрашивала в контексте разговора с УИ.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.03.13 23:28

И всё же, если машина его так не за@бывает, как жена, её это устроит?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.03.13 23:37

Учитель Истории писал(а):В обоюдном удовлетворении.
Вот именно,Учитель.В обоюдном.
А если идет игра в одни ворота то одной из сторон это быстро наскучит.
Ну не каждый день у женщины приступ альтруизма,имеет право.
Оргазм женщины это не "высшая ценность",это обычный ,нормальный момент полового акта.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 11.03.13 23:39

Azrail писал(а):Она, а её устроит, если для него каждый секс как средний ремонт машины?
Повторяю-не надо жить с ОЖП если нет сексуальной гармонии.
Не мучайтесь же...зачем.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 11.03.13 23:40

Правильно, Кармен. Лично я за естественность и откровенность изначально.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.03.13 23:51

Она писал(а):Его устроит, что это будет без ее оргазма?
Сексуальные отношения - это не перетягивание каната.
Плохо, когда пять минут поелозил - отвернулся и захрапел (кста, это не всегда связано с "мужланством" ОМП).
Но и плохо, когда дама полагает, что вот мужчина, он опытный, ему и карты в руки. А мое дело - получать наслаждение. Да-да, есть такой стереотип. Он, в частности, очень заметен, когда ОМП говорит, что ему хотелось бы получать более качественный секс (тот же минет в правильном исполнении, например).
Оч. многие дамы сразу скучнеют и теряют интерес к продолжению беседы. Подтверждение тому - иные темы в соответствующих разделах АБФ.
Я вот о чем. ОМП за последние лет 40 изрядно просветили. Пора заняться ликбезом среди женщин.
Например, дамы, как вы думаете, эрекция в течение 1,5-2 часов, если это случается по несколько раз в неделю, много лет - это скорее полезно для мужчины или скорее вредно?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.03.13 23:56

Кармен писал(а):Повторяю-не надо жить с ОЖП если нет сексуальной гармонии.
Не мучайтесь же...зачем.
Аня, ну ты же согласна, что одни и те же люди могут достичь гармонии, а могут и не достичь. Наличие либидо не гарантирует сексуального счастья. Мальчик (девочка) могут быть зажаты, закомплексованы, малообразованны в этом плане, иметь различные диапазоны приемлемости и тыды, и тыпы.
Сексуальная гармония, как и любая другая, требует усилий.
А если ее строят двое - то важна и согласованность, и взаимопонимание. Ну же, прописные истины, мне аж неловко.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.03.13 00:03

Вы даже не представляете на какие жертвы порой идут мужчины дабы удовлетворить женщину (да, доставить ей тот самый оргазм, мля). Знакомый перед сексом принял экстази (чтобы бегать долго, но не прийти рано к финишу), продержался 7 часов, после чего свалился от обезвоживания и перегрева. Еле откачали ибо принял не одну таблетку. А вы такое не цените, вот как к вам после этого относиться?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.03.13 00:16

"любить иных - тяжелый крест..." (с) :?
Azrail, зачем ваш друг изначально выбрал фригидную тетку? На эти жертвы он пошел исключительно сам, по неизвестным нам причинам. От 7 часов не то что кончить, кончиться можно. :~/
На дурака не нужен нож, во истину...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.03.13 00:21

Учитель,я нигде не писала что дама должна лечь бревном и "получать наслаждения",это уж перебор) :lol: Хотя 8 марта...эээ :oops:
ОМП просветили? Да ну? Я иногда тут ахаю и глазам не верю...
Постоянная длительная,часами,эрекция,не полезна.
Но природа,повторюсь,не так глупа.
Если М достаточно молод проблема решается несколькими половыми актами.Первый-да,женщина только возбудиться успеет,но у женщины возбуждение более инертно,на второй-третий раз она свое получит.
Если М в возрасте-ему вполне по силам более длительный половой акт.
А более качественное исполнение минета-так только дура не заинтересована в том чтобы доставить большее удовольствие любимому и любящему М.
И да,сексуальная гармония требует усилий,согласна,об этом и пишу.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.03.13 00:22

Azrail писал(а):Вы даже не представляете на какие жертвы порой идут мужчины дабы удовлетворить женщину (да, доставить ей тот самый оргазм, мля). Знакомый перед сексом принял экстази (чтобы бегать долго, но не прийти рано к финишу), продержался 7 часов, после чего свалился от обезвоживания и перегрева. Еле откачали ибо принял не одну таблетку. А вы такое не цените, вот как к вам после этого относиться?
:shock: :shock: :shock: Там тетка-то жива? :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.03.13 00:26

Кармен писал(а):Учитель,я нигде не писала что дама должна лечь бревном и "получать наслаждения",это уж перебор...
Навеяло:
Ее участие в сексе с мужем ограничивалось тем, что она сквозь зубы
раздвигала ноги. :lol:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.03.13 00:26

El_Mer@, лично для меня максимальная продолжительность сексмарафона - 2 часа, дальше никак. Друг не блещет физической выносливостью как я, так что думаю его возможности скромнее. Вот и решение использовать энерджайзер.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 12.03.13 00:27

Azrail писал(а):Вы даже не представляете на какие жертвы порой идут мужчины дабы удовлетворить женщину (да, доставить ей тот самый оргазм, мля). Знакомый перед сексом принял экстази (чтобы бегать долго, но не прийти рано к финишу), продержался 7 часов, после чего свалился от обезвоживания и перегрева. Еле откачали ибо принял не одну таблетку. А вы такое не цените, вот как к вам после этого относиться?
да любим мы вас! Любим! :roll:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.03.13 00:27

Еще раз: это издержки "соврЭменных" подходов к "нормальной" сексуальной жизни. И знаете, чем это плохо? А тем, что, "наевшись" такой вот обязаловки, мужчина неоправданно быстро охладевает к своей супруге, находит любовницу, которую можно и поменять, а зачастую - и просто уходит в сладкие кущи мастурбации.
А дама недоуменно восклицает: "Блин, угораздило же выйти за такого неспособного в сексе! Месяцами не подходит!"
Это из разряда того, что "головные боли" у женщин. Когда человек глуп и самонадеян, он склонен винить другого в своих собственных проблемах.
От пола это не зависит, но в контексте данной темы, стоило бы задуматься тиоткам. В очередной раз Азраилом поднят серьезный вопрос. Даже если он таковым поначалу и не выглядит. :wink:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.03.13 00:33

El_Mer@ писал(а):Azrail, зачем ваш друг изначально выбрал фригидную тетку?
Думаете фригидна?
Кармен писал(а):А более качественное исполнение минета-так только дура не заинтересована в том чтобы доставить большее удовольствие любимому и любящему М.
Не знаю такой чтобы была заинтересована.
Учитель Истории писал(а):а зачастую - и просто уходит в сладкие кущи мастурбации
Заметьте, что жён это нисколько не волнует: др@чит и ладно, лишь бы не лез.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 12.03.13 00:35

Учитель Истории писал(а):Еще раз: это издержки "соврЭменных" подходов к "нормальной" сексуальной жизни. И знаете, чем это плохо? А тем, что, "наевшись" такой вот обязаловки, мужчина неоправданно быстро охладевает к своей супруге, находит любовницу, которую можно и поменять, а зачастую - и просто уходит в сладкие кущи мастурбации.
А дама недоуменно восклицает: "Блин, угораздило же выйти за такого неспособного в сексе! Месяцами не подходит!"
Это из разряда того, что "головные боли" у женщин. Когда человек глуп и самонадеян, он склонен винить другого в своих собственных проблемах.
От пола это не зависит, но в контексте данной темы, стоило бы задуматься тиоткам. В очередной раз Азраилом поднят серьезный вопрос. Даже если он таковым поначалу и не выглядит. :wink:
аааа....я ничего не поняла. Вот вообще ничего. Напишите для дуры, плиз!

Некошерный
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08.02.13 00:31
Откуда: из бытия

Сообщение Некошерный » 12.03.13 00:37

Учитель Истории писал(а):В очередной раз Азраилом поднят серьезный вопрос. Даже если он таковым поначалу и не выглядит. :wink:
Точно-точно. Азраил чо за таблетки? Я бабе своей дам пусть меня 7 часов ублажает :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.03.13 00:38

Azrail писал(а):El_Mer@, лично для меня максимальная продолжительность сексмарафона - 2 часа, дальше никак. Друг не блещет физической выносливостью как я, так что думаю его возможности скромнее. Вот и решение использовать энерджайзер.
Оспидя,да зачем? :shock:
1.Масса молодых девушек получает удовлетворение только от орального секса(это опять ликбез) и долбить 2 часа там бесполезно это раз.
2.Правильная прелюдия это без пяти минут оргазм это два.
3.Позы при которых все это быстрее это уж задача пары найти это три.
4.И не при любых движениях стимулируется точка джи это четыре,долбить-то можно до бесконечности,а толку.

Учитель,а ты еще тут про просвещенность ОМП...

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.03.13 00:39

Кармен писал(а):И да,сексуальная гармония требует усилий,согласна,об этом и пишу.
Тогда почему не рассмотреть и вариант предварительной самостимуляции женщиной? Не хватает ласк? Да ради Бога - сейчас, в пору латекса и прочей химии этого добра - были бы деньги. Я не говорю о постоянной практике. Я говорю о тех ситуациях, когда ей надо 2 часа, а ему - нет. Т. е. почему он должен заботиться об ее оргазме пуще, чем о своем? Потому что мужиГ? Ну, вот и получают дамы описанные мною в пред. посте проблемы. Со временем.
А нащот минета... Большинство дам утверждают, что они умеют его делать. Большинство мужчин утверждают обратное. Парадокс, не хуже чем в вопросе о состоянии в браке при проведении переписи. :lol:

Некошерный
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08.02.13 00:31
Откуда: из бытия

Сообщение Некошерный » 12.03.13 00:42

Учитель Истории писал(а): Большинство дам утверждают, что они умеют его делать. Большинство мужчин утверждают обратное. Парадокс, не хуже чем в вопросе о состоянии в браке при проведении переписи. :lol:
Большинство не умеют. Я подтверждаю! Хотя ниодна не признается и не согласится.тут талант нужен.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.03.13 00:42

Учитель,ну разжуй пожалуйста,я вот тоже не поняла,женщине надо исполнять роль резиновой зины и молча соглашаться на секс без оргазма чтобы этот секс был чаще?
А нафига ей это?
Только здоровье портить и в депрессию себя загонять.
А потом ей это все равно надоест и начнет болеть голова.Это в лучшем случае.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.03.13 00:43

Azrail писал(а):Заметьте, что жён это нисколько не волнует: др@чит и ладно, лишь бы не лез.
Не-не. С возрастом большинство из них становится крайне "волнительны" на эту тему. :wink:
Им и невдомек, что ослабление интереса к ним со стороны мужей - это месть мужчин за то, что те в молодости ломались, строили из себя целок, и другими способами издевались над зажатым в кулачок мужским достоинством! :lol: :lol: :lol:

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 12.03.13 00:46

Мужчине надо сегодня секс, женщине надо 2 часа ласок, а потом только секс или спать без секса. Мужчина говорит: "Дорогая, 2 часа сама-сама, а я к финалу подгебу" ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей