Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.10.06 01:13

Мое личное мнение: в Европе на данный момент феминизм себя изжил: женщины добились определенного равенства в правах с мужчиной, что закреплено законодательно. Все остальное - сексизм, что по определению не есть хорошо.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.10.06 01:28

Где я обрела свободу, как я нашла возможность выразить себя в словах- предметах? Только доросши до уровня мышления на котором М - Ж складываются в гармоничное. законченное от чего не отнять ни прибавить. Что дарит мне дерзость? Только ощущение, что мудрому и сильному и иному нежели я , я необходима что бы быть собой, таким как родился. Что дарит мне силы? Только осознание, что если я не смогу, он надломится - ему будет больно. Возможно, что именно осознание чужой боли как своей, является самой главной движущей силой в этом мире. А мир восхитителен и завораживающ. :)
Господи, как же я стара ну и Слава Богу! :D

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 02:07

Ну с 19 веком положем более или менее всё понятно. А сейчас то от них какой с позволения сказать толк. История упоминает одну такую вымершую цивилизацию Амазонок, проживавших примерно на территори современной Греции. Там да, правили женщины-воительницы у которых мужчины находились просто на положении рабов. Женщины были сильными....вот только что осталось от этой цивилизации.
Есть предложение. Поскольку все феминистки - своего рода амазонки, то им, как и амазонкам, надо отрезать правую грудь. Пусть дальше устраивают личную жизнь как хотят.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.10.06 02:11

Иоанн Васильевич, амазонки грудь отрезали, чтобы стрелять из лука не мешала. А сейчас по кому стрелять будем, тем более из лука?..

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 02:13

Не отрезали, а выжигали. Я за более гуманный способ.
Зачем надо? Чтобы соблюдать традиции.

Хотя лично я бы начал с бошек. :lol:

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.10.06 02:32

Нет, ИВ, вопрос был не зачем, а по кому стрелять.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.10.06 02:35

Кстати, о груди амазонок:
Самые замечательные греческие художники древности, например ваятели Фидий Поликлет, живописец Микон и др. изобразили А. в статуях, рельефах и картинах (битвы Амазонок, приключения Теcея с Амазонками и пр.). Сохранились античные подражания статуям великих мастеров, рельефы из Галикарнаса, изображения на вазах и пр. В этих снимках Амазонки представлены в идеально красивых формах женщин с обеими грудями, но с весьма развитыми мускулами.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 02:54

Нет, ИВ, вопрос был не зачем, а по кому стрелять.
По мужчинам, конечно же.

А насчет древнегреческих мастеров - они приукрашали действительность из эстетических соображений.

Вот оно - истинное лицо феминизма
http://www.brownsteins.net/Ulpan/Images ... riedan.jpg
Бетти Фридан, померла недавно.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 03:09

Еще красавицы навскидку.
Тони Карабилло
http://www.now.org/nnt/01-98/tc.jpg
Мелоди Дрнах
http://www.now.org/images/nnt/200511/Peace-2.jpg
Одри Лорд (лесбиянофеминистка)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/e ... e_lord.jpg
Обратите особое внимание - Андреа Дворкин
http://newyorkmetro.com/nymetro/news/pe ... 1_175b.jpg
http://www.freespeech.org/videodb/media ... _small.jpg
http://www.angryharry.com/images/andreadworkin.jpg

Остальной зверинец тута.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_feminists

Почитав биографии, посмотрев фото, Григорий Петрович Климов зашелся бы от радости.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.10.06 03:09

А это - Katha Pollitt. http://adminkp.zoto.com/user/image_deta ... -desc/0-30
Nadine Strossen
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Nadine_Strossen.jpg
А по мужчинам, простите, стрелять не готовы - они и так вымирающий вид, если исходить из их заявлений. :)
А насчет древнегреческих мастеров - они приукрашали действительность из эстетических соображений.
Крайне редко. Приведите примеры других изображений, статуй.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 03:24

Крайне редко. Приведите примеры других изображений, статуй.
Всегда.
Это было и будет всегда. На то они и творцы.
Скульптор ваяет амазонку красоты необыкновенной, чтобы зрителям было интересно, особенно мужикам. Писатель пишет, что амазонкам сиськи отжигали, чтобы читателям было интересно (опять же особенно мужикам, насилие).
Кстати, и те и другие богов с богинями изображали, это не значит, что они встречались с ними на самом деле и в курсе, как они выглядят. Следовательно, Венера Милосская - прегрешение против истины? Нет. Художественный образ.

Амазонок, скорее всего, тоже в глаза никто не видел. Амазонки - племя полулегендарное, а что про них Геродот писал -так, по-моему, он также писал про людей с песьими головами и гигантских муравьев.
Вы готовы судить о французской истории по романам Дюма или о нашей по книгам Юрия Никитина? Или по фильмам с Геловани в главной роли?
А по мужчинам, простите, стрелять не готовы - они и так вымирающий вид, если исходить из их заявлений.
Ну правильно, а мы (СССР) говорили, что Запад загнивает нафиг, но сами готовились к войне.
Последний раз редактировалось Иоанн Васильевич 25.10.06 03:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 03:26

Julia, те, которых вы запостили - почти фотомодели. :lol:

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.10.06 03:38

Буду с Вами честной, это те феминистки, которые за РАВЕНСТВО полов, а не за превосходство Женщины. :)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 03:42

Вот видите. У этих не настолько запущено.
Хотя равенство полов - это бред.

P.S. Че-то почитал их жизнеописание. Не нравятся они мне. Обе.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.10.06 03:44

Бред - это превосходство одного пола над другим.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 03:47

Хм. Смотря в чем.

Неравенство означает различие, а не то, что кто-то лучше, кто-то хуже.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.10.06 03:51

Неравенство - это именно превосходство. Равенство - возможность заниматься тем же, чем и противоположный пол (если кто-то в каком-то месте сдох или кого-то жареный петух куда-то клюнул), неважно с каким успехом. Т.е. кто-то лучше, кто-то хуже...

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 03:58

Безусловно. А мужчина, пропускающий женщину вперед (из соображений неравенства), показывает ей свое превосходство. И тем самым унижает женщину.

Где-то я что-то подобное слышал.:)

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 25.10.06 14:00

Julia писал(а):Нет, ИВ, вопрос был не зачем, а по кому стрелять.
Ваша правда! До массовых расстрелов феминистками людей мужского пола дело пока не дошло :twisted: Но в той же современной Германии все чаще и чаще происходят случаи когда именно женщины бьют своих мужей, которые либо старше по возрасту своей "любимой", либо в силу болезни не всегда может дать отпор. В своё время меня шокировала телепередача созданная германскими тележурналистами о центре реабилитации избитых мужей. Избивали их "любимые" не ладошками по щекам, а до тяжких телестных, до реанимации. Спортивные секции где всё чаще и чаще появляются немецкие феминэ это секции по изучению ударных единоборств. Если к полученым навыкам в спортивной секции прибавить феминофашистскую идеалогию, то женщина будет использовать полученные навыки не для самозащиты, а для домашнего насилия, более жуткого по форме и по последствиям чем насилия мужского. Домашнее насилие именно со стороны женщин - жуткая реальность сегодняшнего дня. Более того, если мужчины по природе умеют контролировать агрессию, то женщины нет.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 25.10.06 14:02

Если бы не уголовный кодекс и страх перед наказанием - давно бы начали стрелять :evil:

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 25.10.06 17:29

Я вот как раз размышляю о том как лучше выпустить новую ветку форума об одной "ушемлённой" в правах....особи женского пола, служащей в одном из силовых ведомств ( офицера ФСКН). Имеется очень показательный материал на сколько у нас "ущемлены" в правах отпетые и двуличные стервы, способные реально поломать жизнь кому угодно, даже самому законопослушному человеку и у которых в добавок ещё в руках реальная власть и оружие. Баба-жандарм....так наверное назову веточку :twisted:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.10.06 19:39

Так, Подкаблучник, выйдешь из бана - считай, у тебя уже 1 предупреждение есть. За клевету на участников форума.

Слушай, неужели ты думаешь, что ты первый идиот, который нам "всю правду о нас" рассказывает?:lol:
Последний раз редактировалось Иоанн Васильевич 25.10.06 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 25.10.06 19:42

2 noДkaБлyчHuK,
Хорошо, ссылаясь на ваши фразы:
Цитата:
Просто обычно аргументируют, доказывают (причем без оскорблений), вступают в дискуссию. Здесь как я понял, принято отнекиватся, отшучиватся или огрызатся.


Цитата:
Членократия может быть радужной мечтой (и увы, реальностью) только для самых оголтелых маскулино-фашистов. А если сайтов, проектов и порталов, посвященных ожиданию Матриархата МУЖЧИНАМИ - тысячи и тысячи (я уже об этом говорил, правда этот пост был испуганно удален Laughing ) - то это уже о чем-то говорит.

О чём это говорит? Laughing О том, что мужчины лучше, быстрей и качественней пишут сайты, чем женщины? Wink
Цитата:
Хорошее в оккупации Женщин хотя бы то, что кончится оккупация мужчин.

1. В упор не вижу оккупации мужчин, хоть убей;
2. Что же ещё хорошего в оккупации женщин (кстати, слова мужчина и женщина в контексте Вашего поста следует писать одинаково с мальенкой буквы).

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.10.06 19:49

Julia писал(а):Бред - это превосходство одного пола над другим.
Скажите а уход на пенсию на 5 лет раньше,-это равенство или превосходство?

Вот в Германии ,например,
в этом вопросе равенство, тут с этим -ясно.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 25.10.06 19:54

ПoДkаБJIучНиК, я с вами пытаюсь вести диалог. Выше Вашего мой пост порчитайте и ответьте ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей