Как на это реагировать??? Может сразу в сад?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 30.04.08 19:42

Дуре с куриными мозгами мне в лом что либо объяснять.Но с твоим появлением в этой теме ничего кроме дешевых вые..нов и бредятины нет,и по теме тоже.Все что я написал относиться лично к тебе ,и ты яркий представитель типа БАБЫ которую я буду гнобить.Но тебе как и большинству дур твоего вида это в радость. :twisted:

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 30.04.08 19:48

ПЕПСИ писал(а):Дуре с куриными мозгами мне в лом что либо объяснять.Но с твоим появлением в этой теме ничего кроме дешевых вые..нов и бредятины нет,и по теме тоже.Все что я написал относиться лично к тебе ,и ты яркий представитель типа БАБЫ которую я буду гнобить.Но тебе как и большинству дур твоего вида это в радость. :twisted:
Вы ошибаетесь. Я бабой себя не считаю, поэтому гнобить меня у вас вряд ли получиться.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.04.08 19:53

Офф.
Уважаемая euoa, раз Вы часто шастаете по интернету, то должны были бы знать, что форумы есть не только для развлечения. Это раз. Вы кроме флуда ничего не пишите, это два. Ну и напоследок, Вы голова у Вас конечно не кривая. Она тупая. И Вы - тупая. И это действительно, сколько бы не говорили не изменится.
Либо пишите по теме(надеюсь осилите этот мыслительный процесс - сможете понять о чём тема), либо просто тихонечко сидите и читайте. Если настолько тугоумны, что тема кажется смешной, сидите у себя перед монитором и хихикайте. Вот только бред свой сюда не пишите. Пожалуйста. :twisted:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.04.08 19:54

Офф.
Знаете, кем Вы себя считаете, глубоко пофиг, хоть Наполеоном, хоть ангелом. Поверьте - со стороны гораздо виднее.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 30.04.08 19:56

euoa писал(а): Вы ошибаетесь. Я бабой себя не считаю, поэтому гнобить меня у вас вряд ли получиться.
:lol: :lol: сполз :lol: :lol:
офф
не парься ,я от тебя личку не читаю. :twisted:

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 30.04.08 20:04

Вся история яйца выеденного не стоит: ну запахалась на работе, ну муж попросил носки постирать, а тут как раз месячные, вот тетка и рявкнула, потом он ей ответил и понеслось... :) Обычная ссора, на неё не стоит обращать внимания больше, чем она заслуживает... А вот то, что мало готовит и неприбрано в квартире - непорядок, эти вопросы надо исправлять.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.04.08 20:40

euoa писал(а):Не должен. Но если женщина не хочет стирать грязные носки, и он сам не хочет, то ему остается...ходить в грязных носках
На самом деле выбор гораздо шире... причём это не только про носки в продаже... :?

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 04.05.08 10:47

Каторжанин писал(а): "Получается, что деньгами мужчина оплачивает не доступ к 3.14зде, а самооценку этой самой 3.14зды. С каменного века она ведь не изменилась, только подорожала, да нахватала всякой дряни... И насколько мужчина поднялся в своем развитии, настолько же женщина опустилась... "(с)
Надо, надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам - стыд и срам. (с).

масим
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.08.06 12:49

Сообщение масим » 04.05.08 22:13

Байкер писал(а):Офф.
Знаете, кем Вы себя считаете, глубоко пофиг, хоть Наполеоном, хоть ангелом. Поверьте - со стороны гораздо виднее.
Байкер, так и я вас со стороны не более чем туповатым подкаблучником представляю :wink:
Хотя не настаиваю.

масим
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.08.06 12:49

Сообщение масим » 04.05.08 22:18

Уважаемая euoa, раз Вы часто шастаете по интернету, то должны были бы знать, что форумы есть не только для развлечения.
Да, да. Они еще создаются для борьбы с бабами :wink:
Это раз. Вы кроме флуда ничего не пишите, это два.

Вы тоже -флудогонная машина.
Ну и напоследок, Вы голова у Вас конечно не кривая. Она тупая. И Вы - тупая.
Давно известная истина - когда аргументировать нечем - пишут оскорбления :wink: И кто после этого тупой?
Либо пишите по теме
Ну, в отличие от пользователей-модераторов-боящихся, я вольна писать все, что хочу, где хочу и как хочу.
Если настолько тугоумны
Не тугоумней ваших модераторов, что ниАсилили меня выгнать как следует
Вот только бред свой сюда не пишите. Пожалуйста. :twisted:
Поздно "пожалуйста" говорить, после того как нахамил.
Кста, и эту тему, и ваши вирши я считаю как раз-таки бредом. Кто из нас прав - сказать трудно.
В отличие от вас - ни на чем не настаиваю...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.05.08 22:29

Ты опять на бан нарываешься?Зачем?Че такая злая то?Секса нет? :wink:

Voldemar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.04.08 16:56

Сообщение Voldemar » 04.05.08 22:49

Я свои носки сам стираю,моя жена свои сама(имею ввиду в машинку забрасываю,как и трусы,кстати),мне не очень приятно таскать её грязные вещи в машинку,я уверен ей тоже(имею ввиду мои шмотки).
Только в силу необходимости,когда она или я попадаем в больницу.Вот это называется уважение,когда каждый ценит друг друга и ставит себя на место другого.А так я думаю автор не особо расклеится,если донесет свои носки до машинки.
А насчет готовки - мужчины всегда готовили лучше женщин,встаньте к плите и приготовте что вы хотите и поедите сами и ей пример подадите.А вообще во всем этом ничего предосудительного не вижу.
Единственное,что уборка квартиры - это чисто женское занятие.А значит вывод,что ваша женщина не очень чистоплотна.Вот её недостаток.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.05.08 22:52

Скандалы и наезды-недопустимы1так что с Загсом прийдется подождать. Она плохо воспитана или стерва?А может дура?Из за чего весь сыр бор?Почему ты не можешь ее приструнить?

масим
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.08.06 12:49

Сообщение масим » 04.05.08 22:58

скорпи писал(а):Ты опять на бан нарываешься?Зачем?
Уж поверьте. Я не боюсь банов.
Че такая злая то?Секса нет?

Причем тут секс?
Глупо.
Так и я могу написать - раз ты здесь, раз меня по всем темам преследуешь, значит секса у тебя нет. Но за мной то зачем ползать - все равно не дам :) .
На самом деле меня очень сильно волнует одна проблема (никак не связанная ни с этим форумом, ни с его тематикой). Я общаюсь здесь(неважно на какую тему) и отвлекаюсь.

Voldemar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.04.08 16:56

Сообщение Voldemar » 04.05.08 23:22

скорпи писал(а):Скандалы и наезды-недопустимы1так что с Загсом прийдется подождать. Она плохо воспитана или стерва?А может дура?Из за чего весь сыр бор?Почему ты не можешь ее приструнить?
А почему обязательно приструнить?Для чего нужна агрессия?Что-то не нравится,никто никого не держит,чего друг другу нервы трепать,скандалы из-за носков поднимать.Глупо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.05.08 23:26

Сам все делает,носки стирает,готовит,не агрессивен..Рожать не пробовали? :lol:

Voldemar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.04.08 16:56

Сообщение Voldemar » 04.05.08 23:30

скорпи писал(а):Сам все делает,носки стирает,готовит,не агрессивен..Рожать не пробовали? :lol:
Это личное ко мне?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.05.08 23:34

Автору...Ведь это его тема.
Не все мужчины так легко относятся к домашним делам.Для кого то это проблема.Пусть каждый занимается своим делом.

Voldemar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.04.08 16:56

Сообщение Voldemar » 04.05.08 23:35

Блин,за это говорят миллион дадут,может попробывать :lol: Из меня я думаю,не плохой бы папа-мам вышел :lol:

Voldemar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.04.08 16:56

Сообщение Voldemar » 04.05.08 23:37

Извиняюсь,не понял. :oops:

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 05.05.08 10:05

масим писал(а):Ну, в отличие от пользователей-модераторов-боящихся, я вольна писать все, что хочу, где хочу и как хочу.
ОФФ.
Смотрю - вроде ник мужского рода. Аж взмолилась, чтобы сей бред был создан не женщиной. Не судьба, мля. :evil:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.05.08 10:12

Voldemar писал(а):А так я думаю автор не особо расклеится,если донесет свои носки до машинки.

Да, разумеется, не развалится. Неужели не понимаете, что дело СОВСЕМ НЕ В НОСКАХ.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.05.08 10:24

Voldemar писал(а):скандалы из-за носков поднимать.Глупо.
Согласен. Вот перечитайте пост автора. Кто поднял скандал? Эта ссука подняла.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как на это реагировать??? Может сразу в сад?

Сообщение MacDuck » 05.05.08 10:32

Крестьянин писал(а):пропустить мимо ушей, забить
А вот этого категорически нельзя делать! Иначе дальше будет только хуже с каждым разом. Закончится все тем, что ты будешь должен делать ВСЕ и при этом всегда будешь виноват в "попытках" заставить ее быть "служанкой".

Стерва должна знать чьи в лесу шишки.

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 05.05.08 12:00

Блин подведу итог :
Бесконечная война между мужиками и бабами не закончится никогда.!
Вы че тут все развоевались.?
Автор задал простой вопрос :
Стоит ли мне с этой бабой идти под венец или нет ?
Четкий вопрос.
Только флуд рзвели и все...
Мой ответ такой :
Не стоитт .Не любит она тебя. Иначе вопрос о носках даже не стоял бы.
Но если любишь ты ее - тогда носки не проблема.
Надо тебе постирай сам.Жопа понимаю но это та жертва которую надо принести.(Ты меня понял какая).
Для меня это неприемлимо ,но может для тебя ...
Тебе щас говна напихал в голову форум ( особенно бабье сюда влезшее).Не обращай внимание ,чуствуй что тебе надо и принимай решение.
Не можешь без нее жить тогда одно...
Если поймешь что пофиг - тогда другое....
Жизнь в концев концов у каждого одна , детей у вас нет .
Советую ее помучить перед тем как...
Заслужила вроде.
Бабье.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dimalis, Freedom inside, Google [Bot], Yandex [Bot] и 28 гостей