Слил жизнь в унитаз. 34г.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
nadne
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.04.24 22:04
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение nadne » 12.04.24 23:56

Привет все форумчанам!
Не по теме
Меня зовут Александр. Мне почти 34г, и я инфантил, не реализовавшийся ребёнок, который хочет просто жить нормально.
Я рос простым пацаном, друзья, сады, школы. Примерно в мои 9 лет родители перестали жить вместе. Но не развелись. Я, мать, брат(на 3г старше) жили в квартире отдельно, отец жил отдельно с его отцом (стариком, но дееспособным). Я всегда был вторым номером, когда ругали брата, мне говорили молчать и мотать на ус. Я донашивал одежду за братом. Это не плохо, денег не было. Но факт моего второстепенного присутствия был всегда в моей жизни. Отца боялся, за прогулы школы, побеги из дома он меня бил. Видел его примерно раз в месяц, при косках мать звонила ему и жаловалась.

Тем не менее, она оставалась моей опорой. Всегда за меня, как бы я не троил. Душевные разговоры с ней, подарки, совместное время.
Она умерла от рака, когда мне было почти 16, а брату 19. Только я её навещал в больнице, покупал что нужно на её деньги. Просто приходил в онкологию и мы болтали. Она была для той самой опорой в любых ситуациях.

Её не стало. Я болтался как говно. То отец мен приютит, то с братом живу в квартире.

Вот мне 21. Я встречаю девушку. Отношения, проблема, отталкиваю её по любому поводу, где она хоть как то не на моей стороне. Отношения 4 года, далее свадьба в 2016. Позже мы поженимся. Я буду примаком, жить в квартире её матери, но без матери, только вдвоем. В 2023 осенью жена и теща доложат деньги, продадут однушку, в которой мы жили, и купят двушку. в 2022 рождается ребенок, запланированный .Первая долгожданная беременность была замершей. Начало моей депрессии. Со второй всё получись. Я растерялся, не взял ответственность за ребенка. Начал пить, к тому же у брата начались проблемы с бизнесом и моим другом. Брат прогорел, якобы из-за моего друга. При рождении ребенка, ни отец, ни брат не оказали поддержки, даже психологической.

2023, июнь. Я влетаю в ставки на спорт. Беру кредит за кредитом, микрозаймы, в общем на 250к рублей, впадаю в зависимость. Она была всегда, со смерти мамы. Всегда были лёгкие заработки, деньги падали с неба, тратил на отцовские прихоти, и братовские разводы и манипуляции. Жена впадает в депрессию/меланхолию/суицидальные мысли. Идет к психологу, с запросом "как полюбить себя"ю
Жена 11.2024 узнает о кредитах Ругань, выяснения отношений, ребенок спит. Рассказывает всем, о моей зависимости, мать говорит чтобы я сьехал, подруги ( РСПхи, плюс вообще не женившиеся почти десятилетиями) склоняют к разводу. Я должен съехать до 31.12.2023.

Я съезжаю на общую квартиру, к брату. Он человек сложный, со странной психикой. Все у него виноваты всегда, при том он самый умный и знает как жить другим. А сам ходит в дырявых носках. Живу тут (в 3-х комнатной) 3.5 месяца, в отдельной комнате, без двери, в 3е1 комнате живут квартиранты, аренда от которых уходит в карман брату + на коммуналку ( т.к. он их вселял). Жена сначала (11.2023) говорила, закрой свои микрозаймы на 250к, встань на лечение от зависимости, и у нас всё будет хорошо. В марте 2024 она говорит, что на неё хотят повесить мои кредиты, т.к. она моя жена. И она хочет развестись чтобы обезопасить себя. В начале апреля я ей говорю, не надо мен держать в подвешенном состоянии. Ты либо подавай на развод, либо настраивай нашу семью. Подала на развод.

ПОДЫТОЖУ.
Жена подала на развод. С позицией о том, что пары и после развода вновь женятся. Есть пример её подруги, которая с 3мя детьми ушла от мужа, разбогатела, перебрала N мужиков, сошлась с бывшим мужем. Плюс в интернетах насмотрелась/начиталась подобных историй. Почитав форум, я на 1000% уверен, что сходиться с этой женщиной не буду ни при каких раскладах. По молодости мелькали и другие мужики, и бывшие. Я всё схавал. Сейчас, когда от меня отказались в самый сложный период моей жизни, трезвым умом я понимаю, что это была зависимость, первая любовь/отношения. Я не хочу продолжать с ней семью.

МОЯ СИТУАЦИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!
1. У меня долгов на 150к. Зарплата 40к в мес. Ежедневные звонки по просрочкам, давление психологическое.
2. 2.5летний сын, которого я очень люблю, а он еще больше меня. Висит на моей шее, субботнего папы, не отходит. Провожу с ним продуктивные выходные, бежит ко мне на встречу каждый мой приход к нему.
3. Живу в бич квартире, в комнате без двери, без бойлера, и с полусломанной стиральной машинкой, плюс с квартирантом ( 8к оплата за команту). С орущим в 6 утра котом.
4. Сам себе на уме брат, который пытается меня вразуметь, но при любом удобном случае пытается меня подколоть на счет ставок, тем самым руиня всю мою терапию. Он знает об этом, но специально пингует.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Т.К. ВНУТРИ СИТУАЦИИ Я НЕ МОГУ РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ???
1. зп 40к. на жизнь надо 10к в мес. Платить по долгам по 30к в мес, чтобы быстрее расплатиться и прийти в себя.
2. В связи с разводом, мне очень хочется поплакать да и просто по рефлексироватьть, прожить эту ситуацию одному. Но не могу, т.к. после 18:00 либо брат, либо квартирант дома, а у меня нет личного пространства.
3. Снять отдельную квартиру (22к в мес) и в одиночестве прожить развод. Я не жил самостоятельно практически никогда в жизни. Навести порядок в голове, доработать свою зависимость, хоть как то стать взрослым.
4. Жить где сейчас, но не платиь по долгам. Тратить на себя - психотерапевт, спорт, хобби, отдельное жильё и т.д. Сделать упор на себя.

ПОДЫТОЖИМ 2:
1. У меня есть доля от материнской квартиры, положенной мне по наследству, в размере моей доли 9млн рублей. Брать хочет делать ремонты, чтобы продать дороже. Отец не хочет продавать, т.к. считает что мы всё просрём. Но т.к. у брата многомилионые долги и аресты на имушество, эта квартира никогда не продастся. Соответственно, я остался ни-с-чем от материнского наследства.
2. У отца есть авто новое, с пробегом меньше 100к, которое стоит 7 лет во дворе и гниёт. Я прошу его дать мне, даже не переоформляя, просто ездить, права у меня есть. Это увеличит мой доход на 25к в мес. Он не дает, аргументируя тем, что я разобьюсь насмерть.
3. Мой хороший друг зарабатывает на крипте по $20к+ в мес. Я ему описал ситуацию. Он согласился безвозмездно помочь исправить мою ситуацию. Но мне нужен капитал от $2к. Меньше он не возьмётся.
4. Как мне поддерживать общение с сыном 2.5г, влить на него, при то м что пересечение с БЖ не ломало меня.
5. У мен есть варианты подработки и т.д., но все мои мысли заняты женой и семьёй и сыном, просто груговород мыслей ежеминутный. Я не могу сконцентрироваться, не могу быть продуктивным. Вообще никак не могу быть отвлеченным.

Я прошу помощи и совета у МУЖЧИН, которые не росли без отца, когда он был каждую неделю радом, но по сути его не было. У которых получилось по жизни реализоваться, построить семью, найти себя.

Я не умею принимать решения, у меня есть доля в квартире 9млн, но мне никак её не продать.
У меня долгов примерно на 170к. И я не знаю что сделать в первую очередь - платить долги, спасать себя психологически или увеличивать доход.
Я говно и ЧМО, у меня нет внутренней опоры и стержня. Я не могу пойти на ММА, куда всегда мечтал пойти, т.к. это сожрёт часть дохода. Я не могу продать своё наследство и решить все свои проблемы, т.к. у мен есть отец и брат, тайно и явно не желающие продавать жильё.
Я вынужден жить с братом, насмехающимся надо мной. Я даже не могу прокричаться или поплакать.

Я просто запутался внутри ситуации. Возможно со стороны вам будет виднее. Как мужчинам, так и женщинам.

Спасибо Вам большое, даже за прочтение моей истории!

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Пауль Зиберт » 13.04.24 01:06

От армии по голове откосил?

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Лесной Муравей » 13.04.24 02:21

Рецепт простой и древний как говно мамонта, да и единственный по сути. Для начала найди какие-нибудь уличные тренажеры недалеко от дома или купи гирю небольшую кг 12 если никогда спортом не занимался и начни заниматься, пусть понемногу но каждый день! без оправданий! Не покупай гантели резинки и прочую ересь, только гиря. Каждый день прогулки быстрым темпом сколько можешь. Ни в коем случае не пить. Вообще не пить! Ни сколько! Это все поможет тебе улучшить твое физическое состояние, обменные процессы, гормональное состояние, поднимет самооценку, поможет выработать тот самый "стержень" которого по твоим словам у тебя нет, прочистит мозги от всякого шлака которым ты их забил. Ну а со здоровыми мозгами и ситуацию анализировать проще, и денег заработаешь больше и сыну примером будешь. Ну а если не хочешь - деградируй дальше. Другого пути к "выздоровлению" нет. В крипту и прочие подобные способы "легкого заработка" не лезь! Ни в коем случае! Пока у тебя не появится действительно свободных денег.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Elib-a » 13.04.24 04:20

nadne, автор, пару слов поддержки Вам!

Обязательно всё у Вас наладится!
Вы главное сейчас работайте, подрабатывайте и планомерно долги закрывайте.

Не ввязывайтесь ни в какие авантюры, проекты и прочее а ля друг-крипта-коуч-фьючерсы и т.п. Это для Вас при текущем раскладе будет всё сродни "ставки на спорт" и с таким же финансовым результатом.

Поэтому работайте стабильно на имеющейся работе + добротные трудовые(!) подработки.

Экономьте, буквально аскетизм полнейший. Уходить сейчас из своей комнаты (кв. где брат и жильцы, где Вы сейчас живёте) и снимать себе отдельную квартиру, тратя на такой съем нехилую часть заработка - это сейчас для Вас, увы, непозволительная роскошь.
Эту сумму - лучше отложить и отдать на погашения долга.
Т.е. жить где сейчас живёте и платить, экономя на всём.

Погасить все свои долги - это первоочередное, завершите этот этап.
После этого горизонт прояснится новыми хорошими возможностями, встречами-знакомствами и т.д.
(Но, это конечно, должно быть с игрульками-ставочками любыми, любыми - табу. Вопрос насколько в принципе такое возможно - открытый)

Вместе с тем, при всей трудовой загруженности, старайтесь хотя бы раз в неделю, хотя бы полдня, но себя радовать - прогулкой по красивым-любимым местам, вкусняшкой какой, и т.д., ну то, что конкретно Вам приятно, можно просто тупо полдня проваляться-поспать.
Нужен отдых и положительная подпитка.
В такие периоды жизни они как никогда важны, это следует прям культивировать-выцеплять. Очень бережно и заботливо к себе, к своему состоянию отнеситесь.

Насчёт общения с сыном - если встречи с ним помимо всего прочего оставляют также и шлейф переживаний из-за бж, поднимается волна обиды, сожаления, ущииимления, ревности, то общение с ним тогда к разряду "отдых и положительная подпитка" не относить.
Как встречались - общались с сыном, так, разумеется, и продолжать, но для отдыха-подпитки выбирать что-то иное, отвлечённое.

(Всё имхо)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Доцент » 13.04.24 05:36

Добрый. Давайте попробуем разобраться.

1) Заодлженность у вас не сказать, чтоб большая. Отдавать 30ть рублей при доходах в 40к не вижу никакого смысла. Это во-первых. Во-вторых при общей сумме 250т косарей 30к ежемесячно, многовато. Надо смотреть ставку, пени штрафы, какую х+ету мфошки еще накрутили. пока похоже что это просто развод на бабло.

К чему это все - я б перестал оплачивать. Ну вот взял и перестал. Имущества у вас нет - кроме доли, но никто за 200ти к выделять доли внатуре и реализовывать через аукцион не станет. Максимум что будет от мфо и каллов - через суд(судебный приказ вы отменяете). В суде появИтся, ходатайства об ознакомлении с материалами и по полной. От договора(оргинала в бумажном виде) и тела задолженнности до пеней и штрафов - максимум срезаете. Микрофинансовые не сказать, чтоб умны - они исковое вменяемо не всегда написать могут. Получают отказ и про задолженность вы просто забываете на абсолютно законных основаниях.

А так - законодатль дал должнику оч. много инструментов, по обрезанию хотелок ебн_тых мфошек.

В худшем варианте долг будет просужен и через приставов. С ними договоритесь - в любом случае меньше 30ки будет(при зарплате в 40к). Там еще и алики возможно.

Регулируется. кстати, деятельность МФО по взысканию 230м фз - изучите, кстати, от корки и до корки - там много для вас полезного. гайки закручены, они и каллы ссут откровенно любой вспышки. Ни на что, кроме звонков и судебного не способны.

В вашей конкретной ситуации поможет толковый юрист. Надо смотреть документы, структуру задолженности. Почитайте 230й фз, начните с телефонными звонарями разговаривать так, как они того заслуживают. Закон абсолютно и полностью на вашей стороне. Для вас самого это будет неплохой шаг. Можете дополнительно погуглить основы юриспруденции в сфере кредитования. В целом положения по сроку искового. Злоупотреблению правом. Прочее. В жизни пригодится.

2) По жене. Она откровенно п_здит. Никто никакую задолженность на жену не повесит. Это юридически не возможно. Соотвно, причина развода не в долгах. Но это вы и так поняли. В принципе, это и к лучшему. терять по активам вам нечего. РРС и, самое главное - санчас - пройдете спокойно. Появится возможность изменить свою жизнь.

3) Зависимость. Вот тут я не понял. Речь об игромании(ставки) или алко. Последнее - действительно лечить. Первое - посылайте с лечением всех нах_й. Самоконтроль. Крипту, кстати, мимо. Пока не надо вам в это лезть.

4) по доходам. В вашей ситуации я б ушел в серую минимум. Дербанить з. п. будут жестко. Не вижу смысла отдавать больше половины - пусть взыскивают с минималки сколько хотят. Остальное - на то же мма. В принципе, если уйдете в черную, долг взыскивать будет приставам невозможно. В итоге через годик закроют актом о невозможности взыскания и вы, опять же, не заплатив ничего абсолютно мирно и спокойно, а, главное - законно - про долг забываете.

5) актив(в виде доли в хате) - пока не продавать. У вас каша в головушке. Бабло потеряете. А так - в цене недвижимость и теряет хуже рубля, и взыскание на нее обратить технически не возможно.

6) по сыну. На форуме на эту тему стараюсь не писать. Но как-бы - хотя б на время должен тоже стать бывшим. Точно такой же санчас. Вам сейчас о своей жизни думать надо. Сын+жена бывшие - этого не дадут. Есть подработки - отлично. Ими и займитесь. Надеюсь, в черную.

7) по ММА, не фанат. Но раз вам ок - прямо сегодня в сети поищите, где недорогой зал рядом с вами. И на первую же треню сразу. Плевать, что у вас спортивных штанов нет и кед. Прям в джинсе и туфлях. Я не шучу, если что.

Итог - в целом, никакой жести у вас там нет. По задолженности, надо канешн документы смотреть, но пока, из того, что вы написали - все решаемо. Волне возможно, что решаемо абсолютно бесплатно. Кому должны - всем простите.
Семья, которая тянула назад - отвалилась.
Судя по тому, что на ММА собрались - здоровье есть.
Работа не денежная, но - главное что вообще есть. + возможность подработки.
Позже, когда голову в порядок приведете - актив в виде доли в хате.

Отправлено спустя 33 минуты 3 секунды:
З Ы А, да. Написал простынь, главное забыл. Может казаться. что все сложно - пунтков, многабукав. Но, как говорят браться по разуму, китаезы, путь в тысячу ли начинается с одного шага. Предлагаю этим шагом сделать запись в зал мма. Остальное в процессе.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Elib-a » 13.04.24 06:24

Доцент писал(а):
13.04.24 05:36
Во-вторых при общей сумме 250т косарей
Что, касательно сумм бабосиков, то они только в отношении покупки тянок Вашего внимания удостаиваются?

Уж можно было повнимательнее:
nadne писал(а):
12.04.24 23:56
МОЯ СИТУАЦИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!
1. У меня долгов на 150к.
ну или
nadne писал(а):
12.04.24 23:56
У меня долгов примерно на 170к.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Несломленный2 » 13.04.24 06:41

nadne, какие у тебя отношения с наркотиками и алкоголем?
чем зарабатываешь на жизнь?
как в целом здоровье?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Elib-a » 13.04.24 06:50

nadne, а Вы, говоря о своих ставках на спорт, уж часом не на мма (ufc) ставили?
Что-то отчего-то похоже, что да.

От всей этой тематики и даже смежных, кмк, обосновано подальше держаться, от всего, что на какие-то ассоциации способно вывести, воспоминая всколыхнуть, спровоцировать и т.п.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23065
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Трипса » 13.04.24 07:12

Автор, почему у вас нет двери в комнате?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Белый кит » 13.04.24 08:33

nadne,
1. В 34 года уже не прокатит валить все на детские травмы. Тебе уже не 16 и даже не 20. Забудь про это нытье. Ты сам отвечаешь за свое поведение.
2. Долг у тебя небольшой, выполнимый. Не обращай внимание на звонки. Сосредоточься на нем.
3. До конца жизни зарекись от - кредитов, криптоинвесторов, ставок, карт, лотереи и др. Табу.
4. Чтобы прийти в себя попробуй снимать комнату. Думаю, потянешь.
5. Не ведись на манипуляшки ребёнком и развод на деньги со стороны бабы. Твоя первоочередная задача вырулить, закрыть долг и иметь накопления, хотя бы в размере зп.

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение tuslar » 13.04.24 11:36

Лесной Муравей писал(а):
13.04.24 02:21
Для начала найди какие-нибудь уличные тренажеры недалеко от дома или купи гирю небольшую кг 12
Во-первых, градация гирь идет через 8 кг. 8-16-32. Где взять 12 кг- я хз. Во-вторых, какие, блть, тренажеры уличные? На улице весенняя жёппа, лужи и собачье вытаявшее дерьмо. В третьих, ну какой, нахер,спорт может быть, когда кортизолом заливает и думаешь как бы выгрести и не сдохнуть? И да, алкоголь , как и кефир проблему не решает, но алкоголь , по крайней мере , старается. Не отказывайте себе в паре бутылок пивчанского перед сном. Всех ЗОЖ ников шлите к ебеням собачьим. Жизнь одна, и другой уже не будет. Живите своей.Она еще не самая куевая. Удачи, бро. Ну и дверь то вставь, не хър проблема, коли руки не из жёппы.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
nadne писал(а):
12.04.24 23:56
Я не могу пойти на ММА, куда всегда мечтал пойти,
не лезь туда, ибо когда выбьют мозги либо зубы- устанешь лечиться. Оно тебе надо?

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Лесной Муравей » 13.04.24 11:47

tuslar писал(а):
13.04.24 11:41
градация гирь идет через 8 кг. 8-16-32
Специалист сразу видно :lol: Гири есть на любой вес, цвет, форму, материал и даже вкус...
tuslar писал(а):
13.04.24 11:41
Во-вторых, какие, блть, тренажеры уличные? На улице весенняя жёппа, лужи и собачье вытаявшее дерьмо.
Опять специалист :lol: ТЫ хоть раз был на нормальной тренировочной площадке уличной?
tuslar писал(а):
13.04.24 11:41
какой, нахер,спорт может быть, когда кортизолом заливает и думаешь как бы выгрести и не сдохнуть
И снова специалист :lol: Когда "кортизолом заливает" спорт - это первая необходимость.
tuslar писал(а):
13.04.24 11:41
но алкоголь , по крайней мере , старается
Госпади, ну что ты несешь. Алкоголь это депресант, который только усугубляет состояние, вообще без вариантов.

Убери пожалуйста клавиатуру подальше и в руки больше не бери -^-

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение gonzales » 13.04.24 11:49

nadne писал(а):
12.04.24 23:56
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Т.К. ВНУТРИ СИТУАЦИИ Я НЕ МОГУ РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ???
армея рассии

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Лесной Муравей писал(а):
13.04.24 02:21
Рецепт простой и древний как говно мамонта, да и единственный по сути. Для начала найди какие-нибудь уличные тренажеры недалеко от дома или купи гирю небольшую кг 12 если никогда спортом не занимался и начни заниматься, пусть понемногу но каждый день! без оправданий! Не покупай гантели резинки и прочую ересь, только гиря. Каждый день прогулки быстрым темпом сколько можешь. Ни в коем случае не пить. Вообще не пить! Ни сколько! Это все поможет тебе улучшить твое физическое состояние, обменные процессы, гормональное состояние, поднимет самооценку, поможет выработать тот самый "стержень" которого по твоим словам у тебя нет, прочистит мозги от всякого шлака которым ты их забил.
к сожалению это рецепт на пару лет.
дальше придется искать другие точки опоры.

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Лесной Муравей » 13.04.24 11:59

Само - собой ) Но начинать же нужно с чего-то ;)

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение tuslar » 13.04.24 12:03

Лесной Муравей,
На любой вес есть наборные гантели, и то не на любой. Если тебе нравится на убогих уличных площадках попердывать в натуге, то это не значит, что это нравится другим. Тренажеры в зале на порядки лучше и исправней. И мой тебе совет, клавиатурный воЕн- не давай советы другим, особенно когда тебя об этом совсем не просят.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Лесной Муравей писал(а):
13.04.24 11:47
Гири есть на любой вес, цвет, форму, материал и даже вкус...
Вкус? Санитары, блть, ау! У пациента рукава развязались

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Лесной Муравей » 13.04.24 12:12

Зайди на wildberries набери в поиске "Гиря" и наслаждайся открывающимися перспективами. Гири кстати то же наборными бывают, так для развития тебе -^- Тренажеры разные бывают и в зале и на улице. Уличную площадку автору я порекомендовал потому, что она БЕСПЛАТНАЯ, т.к. автор не желает тратить денег на спорт, считая (ошибочно) что это второстепенное занятие. Вот пусть начнет тогда с того что требует минимальных затрат. А гиря самый лучший снаряд по соотношению цена/качество. Ты для начала читай кто что пишет, потом думай, анализируй и только потом пиши сам.

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение tuslar » 13.04.24 12:17

Лесной Муравей писал(а):
13.04.24 12:12
Ты для начала читай
Ты для начала научись с визави диалог вести, коли не бобрами воспитан, батенька. Я железо тягаю уже лет поболее десятка,и да,я олдовый, для меня гири- это гири, а не хйупоймичто, хотя теперича и такое возможно, не удивлен.

nadne
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.04.24 22:04
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение nadne » 13.04.24 12:19

Всем спасибо за советы и ответы.
Я сам из КЗ, город 600к населения. У нас мфо по закону не могут взыскать более чем в 1.5 раза от основного долго (включая пени, штрафы, проценты). Нееоторые мфо вообще списали все проценты и одобрили возврат только основного долга. Такие старпюсь закрывать в первую очередь.

Работаю я сис.админом в небольшой конторе. ЗП серая (оф зп 10к). Поэтому всю зп снимать не смогут. Подработки - фриланс по настройке сайтов, различным доделкам. С заказами проблем нет, нужно только время. Поэтому при выборе - прогулка после работы 2-3 часа или лишняя 1000р с подработки, я выбираю деньги. БЖ передаю в мес 6к, на расходы по ребенку. У неё тоже километр кредитов, которые мы в том числе нажили с ней. На технику, ремонты и прочие траты.
По аликам у нас договоренность, что заключим соглашение по решению суда сразу после развода, об этих 6к в мес. Т.к. если она подаст принудительно, то ей будут начислять 2.5к от моей офф зп 10к.

Со здоровьем проблем нет. Была грыжа пищевода, 3 года сидел на таблетках, сделал операцию по ушиванию, всё стало хорошо и уже несколькотлет не беспокоит. У ударными видами спорта заниматься сказали нежелательно.
Я в хорошей физ.форме, брусья, турник, велосипед. Всю жизнь периодами занимался спортом - плавание, бокс, тренажерка.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Taiti » 13.04.24 12:20

Если есть друг который поднимает по 20к$ в месяц, который готов с вами работать если найдете 2.5к$

Вам самому не смешно.???
Для него это плюнуть и растереть а не сумма, но она ему зачем-то нужна.
С вероятностью 99.9%. Эту сумму вы просрете

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Лесной Муравей » 13.04.24 12:32

tuslar писал(а):
13.04.24 12:17
и да,я олдовый, для меня гири- это гири
Открой же тайну, о мастер, чем гиря 12 или 20 кг для тебя не гиря а хйупоймичто (с)?

А лучше признай, что херню ляпнул по незнанию и теперь не знаешь как отмазаться. Перескакиваешь на "умение вести диалог".

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение tuslar » 13.04.24 12:39

Лесной Муравей писал(а):
13.04.24 12:32
А лучше признай, что херню ляпнул по незнанию и теперь не знаешь как отмазаться. Перескакиваешь на "умение вести диалог".
Нет, не признаю. Потому что в зале имеются гири, 8 кг-для задротов(я их понимаю, надо и это), и все последующие веса - для юзеров, их пользующих. А вы, батенька, обиженное быдло, походу, в зале ни разу не бывшее, но поучать в интернетах хотящее, пардон муа.
Последний раз редактировалось tuslar 13.04.24 12:40, всего редактировалось 1 раз.

nadne
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.04.24 22:04
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение nadne » 13.04.24 12:40

Несломленный2 писал(а):
13.04.24 06:41
какие у тебя отношения с наркотиками и алкоголем?
Раз в 2-3 недели могу собраться с друзьями за столом или на шашлыки, выпиваю нормально, около 0.5 на меня за вечер.
Taiti писал(а):
13.04.24 12:20
Вам самому не смешно.???
Для него это плюнуть и растереть а не сумма, но она ему зачем-то нужна
Ему не нужны мои деньги. Он просто покажет что и как делает он, нужно будет повторять за ним. Но это только 1 раз и временно, т.к. он обучением и т.д. не занимается. И с меньшими деньгами говорит смысла нет копейки месить.

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение Лесной Муравей » 13.04.24 12:40

Taiti писал(а):
13.04.24 12:20
С вероятностью 99.9%
Да какие там 99,9. Просер не просто гарантирован. А скорее всего все это закончится и новыми долгами. Вообще без вариантов. Очередная мечта о легких деньгах. Те же ставки только в профиль. Пока автор не сосредоточится на трудовых способах заработать деньги, ничего не изменится. А когда появятся действительно свободные деньги можно и в крипту попробовать.

З.Ы. Автор сейчас наблюдаю похожую ситуацию со знакомым. Тож крипта, арбитраж, в результате кинули, долги на десятки тыс. usdt. Продает квартиру вроде.

nadne
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.04.24 22:04
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение nadne » 13.04.24 12:48

Лесной Муравей писал(а):
13.04.24 12:40
З.Ы. Автор сейчас наблюдаю похожую ситуацию со знакомым. Тож крипта, арбитраж, в результате кинули, долги на десятки тыс. usdt. Продает квартиру вроде.
Я и не хочу этим заниматься, т.к. точно всё солью. У моего товарища это работа, он всю жизнь занимается рынками, торговлей, акциями.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Слил жизнь в унитаз. 34г.

Сообщение DiM ario » 13.04.24 12:54

nadne писал(а):
12.04.24 23:56
ставки на спорт
Какая БК? Экспрес,система, одинар,лайв? Что обычно фора,тотал,исход? Сумма ставок? Продавал часто? Какой вид спорта? В кибер заходил?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 17 гостей