Развожусь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Pixel315
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.03.23 13:48
Пол: М

Развожусь

Сообщение Pixel315 » 07.04.24 10:22

Доброго времени суток. Столкнулся с вполне тривиальной историей-изменой жены, но с некоторыми нюансами. В голове каша, 3 дня как подал заявление, вчера она с дочкой уехали. Начинаю нытьё.
Мне 36 ей 30. В 2012 познакомились, она была как котёнок с улицы-облупленный лак на ногтях и катышки на одежде. Смотрела на меня как на бога. Добивалась меня, я понимал, что она мне не ровня, я с вышкой, постоянноц работой. Трахались, через пару лет поженились, потом ещё через года 4 родилась дочка. Я был на чедьмом небе от счастья, работал, бежал к семье. И в один прекрасный день, когда мы гуляли, я был на пике, моя блядоверная повернулась, и призналась, что к неё был секс с подругой за месяца 4-5 до росписи в ЗАГСе. Первым желанием было уебать. Вторым-выгнать. Как-то уговорила, вроде простил, но не простил. Невольно стал подзадрачивать, придираться. Потом моя мать, с которой жили, съехала, и у жены начались бесоёбы. То она побухает, звонит, истерит. Мог прийти с работы-ничего не убрано. Посуда по 4 дня немытая. Говорит, устала. Списывал на послеродовую депрессию, пытался разговаривать, по 4 часа ночью. Без толку, либо ненадолго. С какого-то момента всё больше охуевала, открывала рот, ругалась, обязывала. Ребёнок прибегает, ко мне на руки-я ей говорю, потише, Аня, дочка спит. А она мне в ответ, типа, чё ты ребёнком прикрываешься? Орала пипец, тёща такая же, тесть-задроченный практически импотент. Поскольку бухать ей нельзя, гоню на работу. Мне грозит сокращение на работе. Она устраивается в то же место где работала до беременности. И через несколько месяцев я начинаю замечать звоночки, которые не могу толком расшифровать, поскольку из-за сокращения крыша начинает ехать. Она мне говорит про тымнемалоудиляешьвнимания. В один прекрасный момент она меня выводит из себя, доводит мегя до белог каления, да сам виноват, но она в край охуела, и я выгоняю её, чтобы не прибить. Ночует на вокзале, точно не у васька. Потом 8 марта, праздник, я цветы суши подарки, а она как-то раздражительна. Ей звонят-она выходит на улицу. Крч я разозлился, выкинул цветы, всё в направлении мужского полового органа, никакого праздника. С тех она охуевает всё больше, чуствую отчуждение, вроде она тут, но в своих мыслях. Потом взял телефон её, как она напряглась, а я, дурак, подумал на её начальника, про которого она сказала, что он влюбился в неё, про это она говорила с издёвкой над ним. Переписки не стал смотреть, дурак. Потом однажды она прибегает с работы, и рассказывает про начальника с ТАКИМ воодушевлением, щёки ажно горят. Раз 5 фамилию его в 1 предложении употребила. Я насторожился, у неё есть тема делать назло и мстить. Потом они ездили в кино 2 раза, там их было 4 человека, сотрудники, проверено. Однажды прохожу мимо ее комнатыd, а она раз, и телефон вниз прячет. К концу года пару раз было, что секс ну такой, вялый, через силу, как обязанность, хотя всегда долбились страстно, тут я мастер, сквиртит часто, всякие игрушки, новые позы. Однажды хлоп её по жопе, а она такая, типа не трогай. У меня сердце в пятки ушло, всегда так делал, 11 лет, а тут... Потом ей начальник обещает грубо говоря бизнес подарить, она бегает радостная. Я её спрашиваю, с какого зуя он тебе подарит? Что просит взамен? Да ничего, говорит. Потом она защищает заявку на грант аюв администрации, и он её кидает. Переписывает на брата бизнес. Она вся расстррнная, увольняется, обида, ходит бухтит на него, но как-то странно. Как мне сказал психолог потом-как будто парень бросил. Дальше она развивает свой бизнес потихоньку, в начале следующего года 2023 снимает кабинет, раньше занималась на дому, и неё достаточно неплохо идут дела. Меня же сокращают, по сей день я безработный. Идём на нг 2022-2023 гулять, встречаем её начальника, она отворачивается, напрягается, он смотрит на меня. Закрадываются подозрения. К ней с разговорами- да ничо да ничо. Постепенно до меня что-то доходит, пытаю её, лжеь изворачивается. Говорит, подкатывал. Я говорю, подробнее, отмалчивается. В начале марта у меня обостряется, я иду, дал ему в нос, он мне, покатались в снегу, говорю, чо ты там? Он отвечает что не подкатывал, ничо не было, в направлении мужского полового органа не нужна. Я к ней, огромный половой член секс, но осадочек. Короче, колол я её долго. По итогу-когда мы поругались и я ее выгнал, он на работе увидел её слёзы, и подошёл со словами, ты свободна? Она ответила, что замужем, потом был разговор в кабинете. Чтобы он не подкатывал и всё такое. Этоя узнаю из её переписки с коллегой. Там написано, что с мужем ругаемся, люблю его, но нет уже тех эмоций, романтики, ну хуле 10 лет вместе. Мне, говорит, приятно внимания от начальника, и понимаю, что нельзя, но хочется, и вину испытываю. И жаль, что пришлось отшить, говорит, вот такая я блядина. Цитирую "Хочется, чтобы было легко и бабочки в животе, а у меня сейчас так от того, что собака бородатая подошла(это про начальника). Говорю ему, чтобы не подкатывал, а у самой щёки горят. " Коллега ее успокаивает, типа, мы же не ебёмся со всеми, флиртовать можно"😆Моя пишет, "вот он сам в направлении мужского полового органа не нужен, а только обожание вот это, я им, как суккуб питаюсь". Пытал пытал её, не Трахались, но вот он писал ей, а она типа угорала с него, и дразнила, говорит не прикасался даже" Это вроде правда. В 2023 к лету я совсем ополоумел, поставил ей синяк, выгнал к тёще, подал на развод, меня сократили. Через неделю отпустило, камбек, по сей день меня штормит, доверия нет, пиздил пару раз,таскал за волосы, так и не ушла. Говорит, ну подкатывал, ну приятно было. Что именно писал, что она отвечала- так и не рассказала. После камбека ведёт себя получше, по сути, обеспечивает семью, я открыл своё дело, она меня поддерживает, готовтт, стирает убирает, не орёт, даёт деньги. У меня уже тахикардия, я не верю ни одному слову. Она, видя мои мучения, говорит, ну давай я уеду к маме на пару дней, или давай разводиться. Я терплю типа ради семьи. Периодически наступает просветление, потом накрывает. В итоге напчинаю бояться ща своё здоровье, подаю 04.04 на развод, она в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, уехала к маме, при этом поёт, что я красивый, умный, всё будет хорошо, звони, дочку будешь видеть в любое время, поддерживает морально, на распил имущества не претендует, там особо ничего нет, дом мой, слава яйцам. Я 3 день на санчасе, полный покров из женского полового органа, нервная система посажена, сил нет, дохода нет. Гнусные мысли о камбеке, потому что вижу, что она стала по-другому себя вести, старется, говори, мой косяк, прости, я искуплю. А мне до чёртиков хочется верить, но пока не могу. Боюсь, снова предаст, как пишут тут на форуме. Прочитав на форуме, решил развестись, может, потом позвать обратно, жить гражданским браком, но что изменится? И она уже полгода все делает, поддерживает, даёт деньги. Очень хочется верить, ноя боюсь , что снова изменит. Только уже конкретно. Почему она не ушла, я ей мозг полтора года выношу, бил её, денег у меня нет? Книжки она умные читает, про саморазвитие, что-то получается, просит шанса. Меня разрывает.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развожусь

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.04.24 10:49

Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
Книжки она умные читает, про саморазвитие
Ты вс сделал правильно. Как раньше не будет никогда и умные книжки е этому учат, в т.ч. и тому, как у тебя создать иллюзию, что если ты е примешь обратно вс наладится. Нет. Так не бывает и ты сам, читая другие темы в этом убедился, эффект лишь временный.

Pixel315
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.03.23 13:48
Пол: М

Развожусь

Сообщение Pixel315 » 07.04.24 13:53

Да и сам понимаю, но мотает. Почти все вокруг говорят, да верни обратно, живите, пох. Только лучший друг говорит "разводись", наверное, потому что устал слушать моё нытьё.
Ещё я начал тренироваться после того, как дал начальничку в нос, сейчас я прям атлетично сложен, и открыл в ноябре 2023 года свое дело, пока что доход так себе. Списываю на это появившийся интерес у жены, моя ценность возросла-она получила люлей-начала понимать, что я ей нужен.
Описанный тут опыт бесценен, но страшновато доверять судьбу моей семьи форуму.

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Развожусь

Сообщение Лесной Муравей » 07.04.24 14:08

Так ты и не доверяй -^- Спрашивать тут что делать это всеравно что проводить в интернете опрос о наличии интернета :trololo:
Сам думай. Сможешь ты себя контролировать и не загоняться по поводу измены жены или нет. Судя по твоему же описанию ты человек очень не сдержанный, как маленький ребенок. А твоя самооценка очень зависима от твоих отношений с Ж, поэтому ты сейчас так и загоняешься по поводу ее возможной измены. Не знаю уж почему, может оно так по жизни, а может просто на фоне потери работы. Скорее всего в любом случае ты будешь оч. сильно загоняться по поводу этой ситуации, особенно если твоя ББЖ выставленная за порог быстро найдет с кем сношаться, а с учетом того, что ты ее бил сделает она это довольно быстро, после того как от тебя съедет. Но и жить с бабой и бить ее тоже не дело. В любом случае главная твоя проблема в твоих собственных нервах, это кстати и твоя Ж понимает и это занижает твою собственную значимость в ее глазах. Какой-бы ты не выбрал путь в первую очередь займись собой и своими нервами, иначе какой-бы ты путь не выбрал он тебе облегчения не принесет...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развожусь

Сообщение Мимо ушей » 07.04.24 14:39

Ну развелся и развелся, чего так переживать-то?
Найдешь другую, м.б. помоложе, тем более, что ты:
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
красивый, умный
А в каком месте предательство? Я так и не понял?

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Развожусь

Сообщение Лесной Муравей » 07.04.24 14:45

Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
Добивалась меня, я понимал, что она мне не ровня, я с вышкой, постоянноц работой
Особенно вот этот момент понравился :facepalm:
Человек голубых кровей прямо :trololo:
Это от этого ты ей синяки ставил :?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Развожусь

Сообщение Доцент » 07.04.24 15:00

Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
Почему она не ушла
Не к кому. Начальник взамуж не позвал. А у нее ребенок. как бы. Нет под рукой крепкой ветки.
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
Пытал пытал её, не Трахались
Сильно вряд ли. Скорее всего - таки тр_хались.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Развожусь

Сообщение Пауль Зиберт » 07.04.24 15:27

Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
и призналась, что к неё был секс с подругой за месяца 4-5 до росписи в ЗАГСе
Может быть, жена и в браке изменяла тебе с дамами, но стыдилась признаться?

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Развожусь

Сообщение Лесной Муравей » 07.04.24 15:31

Пауль Зиберт писал(а):
07.04.24 15:27
изменяла тебе с дамами
А с дамами это вообще считается за измену? :shock: :?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Развожусь

Сообщение Доцент » 07.04.24 15:33

Лесной Муравей, зависит от точки отсчета. Для автора, как мы видим. да - считается.

Pixel315
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.03.23 13:48
Пол: М

Развожусь

Сообщение Pixel315 » 07.04.24 15:45

Лесной Муравей писал(а):
07.04.24 15:31


А с дамами это вообще считается за измену? :shock: :?
Ну да. Или от формы письки чтото меняется?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
07.04.24 15:27

Может быть, жена и в браке изменяла тебе с дамами, но стыдилась признаться?
На фоне того что я узнал, я уже ни в чём не уверен. Когда крышу рвало конкретно, я даже другана подощревал, хотя он такой, с дамами не очень.

Отправлено спустя 24 секунды:
Доцент писал(а):
07.04.24 15:00
Не к кому. Начальник взамуж не позвал. А у нее ребенок. как бы. Нет под рукой крепкой ветки.

Звал, но не замуж, нааерное



Сильно вряд ли. Скорее всего - таки тр_хались.
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Лесной Муравей писал(а):
07.04.24 14:45


Особенно вот этот момент понравился :facepalm:
Человек голубых кровей прямо :trololo:
Это от этого ты ей синяки ставил :?
Не, просто в тот момент я был сильно выше по соцстатусу. А люлей дал за то,что рот открывала и грязью поливала. Но это она провоцировала спецон. Как первый раз стукнул, она типа убежала, лицо закрыла, но я чувствовал, что она рада, что получилось довести.

Отправлено спустя 54 секунды:
Лесной Муравей писал(а):
07.04.24 14:08
Так ты и не доверяй -^- Спрашивать тут что делать это всеравно что проводить в интернете опрос о наличии интернета :trololo:
Сам думай. Сможешь ты себя контролировать и не загоняться по поводу измены жены или нет. Судя по твоему же описанию ты человек очень не сдержанный, как маленький ребенок. А твоя самооценка очень зависима от твоих отношений с Ж, поэтому ты сейчас так и загоняешься по поводу ее возможной измены. Не знаю уж почему, может оно так по жизни, а может просто на фоне потери работы. Скорее всего в любом случае ты будешь оч. сильно загоняться по поводу этой ситуации, особенно если твоя ББЖ выставленная за порог быстро найдет с кем сношаться, а с учетом того, что ты ее бил сделает она это довольно быстро, после того как от тебя съедет. Но и жить с бабой и бить ее тоже не дело. В любом случае главная твоя проблема в твоих собственных нервах, это кстати и твоя Ж понимает и это занижает твою собственную значимость в ее глазах. Какой-бы ты не выбрал путь в первую очередь займись собой и своими нервами, иначе какой-бы ты путь не выбрал он тебе облегчения не принесет...
Нервы ни к чёрту, да и психологических проблем хватает. И да, надо собой заняться. Но её косяков это не отменяет.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Развожусь

Сообщение Пауль Зиберт » 07.04.24 15:58

Лесной Муравей писал(а):
07.04.24 15:31
А с дамами это вообще считается за измену?
ЛГБТ-сообщество признано в России экстремистским, поэтому жена автора изменяет не только ему, но и Родине.

Pixel315
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.03.23 13:48
Пол: М

Развожусь

Сообщение Pixel315 » 07.04.24 15:59

Пауль Зиберт писал(а):
07.04.24 15:58
ЛГБТ-сообщество признано в России экстремистским, поэтому жена автора изменяет не только ему, но и Родине.
Ахаххахх😆

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Развожусь

Сообщение Лесной Муравей » 07.04.24 16:28

Пауль Зиберт писал(а):
07.04.24 15:58
ЛГБТ-сообщество признано в России экстремистским, поэтому жена автора изменяет не только ему, но и Родине
Так она может в сообщество не вступала :lol: Или ты ее корочки видел :trololo:
Pixel315 писал(а):
07.04.24 15:50
Но её косяков это не отменяет.
Так ее косяков и развод не отменит, скорее добавит раз ты психологически не готов перестать ее считать женой :oops:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Развожусь

Сообщение Пауль Зиберт » 07.04.24 16:29

А если автор покрывает жену с её любовницей - то он является соучастником экстремистского сообщества.

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Развожусь

Сообщение Лесной Муравей » 07.04.24 16:30

Pixel315 писал(а):
07.04.24 15:50
в тот момент я был сильно выше по соцстатусу
Простая математика говорит о том что ей было 18 лет. О каких статусах вообще речь ) 18 лет это не о статусах, это немного о другом :idea:

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Развожусь

Сообщение Несломленный2 » 07.04.24 16:30

краткое содержание драмы:
алень махровый подобрал шалаву, заделал с ней киндера, совместного имущества не нажил, развелся
доклад окончен
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
Прочитав на форуме, решил развестись, может, потом позвать обратно, жить гражданским браком, но что изменится?
да ты не мелочись
ещё киндеров с плятью настрогай
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
Почему она не ушла, я ей мозг полтора года выношу, бил её, денег у меня нет?
баба она как обезьяна - пока другую ветку не ухватит, прошлую не отпускает

Лесной Муравей
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.03.24 14:20
Пол: М

Развожусь

Сообщение Лесной Муравей » 07.04.24 16:31

Пауль Зиберт писал(а):
07.04.24 16:29
А если автор покрывает жену с её любовницей - то он является соучастником экстремистского сообщества.
Так мы тут все теперь получается :o :mrgreen: :shock:

Pixel315
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.03.23 13:48
Пол: М

Развожусь

Сообщение Pixel315 » 08.04.24 11:45

Господа. Вот сегодня уже встал утром и настроение даже весёлое. Сходил поработал, потом потренировался, помылся, поел. И даже станцевал под музычку) Хотя на улице пасмурно, дождь, я один в своём большом доме 100м², денег почти нет, дохода нет. Из-за чего, пля, переживаю? Из-за быдоа из деревни, которое периодически не бреет женский половой орган и плохо моет, курит, матерится безостановочно, орёт, и меня ни в член не ставит, не следит за бытом, за ребёнком, за погодой в доме, слмшком много говорит и часто несёт такую чушь, что стыдно на людях. Пытался вспомнить положительные яркие моменты-хер там, 12 лет, а нечего вспомнить. И, в конце концов, она променяла меня, МЕНЯ, умного, красивого, юморного, теперь ещё и сильного(физически), а скоро и ментально, на какого-то пистобола? На чашку мочи с лапшой про бизнес и комплименты?

У меня, кстати, 17 см😎

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Несломленный2 писал(а):
07.04.24 16:30
краткое содержание драмы:
алень махровый подобрал шалаву, заделал с ней киндера, совместного имущества не нажил, развелся
доклад окончен

да ты не мелочись
ещё киндеров с плятью настрогай

баба она как обезьяна - пока другую ветку не ухватит, прошлую не отпускает

Ммм, проверял, пробивал - не шалава. Ебливая до ужаса, но мать её умудрилась в башку вдолбить, что пока не разбежалась с парнем, на другого не лезь.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Несломленный2 писал(а):
07.04.24 16:30
краткое содержание драмы:
алень махровый подобрал шалаву, заделал с ней киндера, совместного имущества не нажил, развелся
доклад окончен

да ты не мелочись
ещё киндеров с плятью настрогай

баба она как обезьяна - пока другую ветку не ухватит, прошлую не отпускает
Здоровье не позволяет

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Развожусь

Сообщение gonzales » 08.04.24 12:46

Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
В 2012 познакомились, она была как котёнок с улицы-облупленный лак на ногтях и катышки на одежде. Смотрела на меня как на бога. Добивалась меня, я понимал, что она мне не ровня, я с вышкой, постоянноц работой.
:lol:

Отправлено спустя 52 секунды:
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
секс с подругой за месяца 4-5 до росписи в ЗАГСе
:lol:
Pixel315 писал(а):
07.04.24 15:50
А с дамами это вообще считается за измену?
Ну да. Или от формы письки чтото меняется?
:lol:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Pixel315 писал(а):
08.04.24 11:51
проверял, пробивал - не шалава. Ебливая до ужаса, но
:lol:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Развожусь

Сообщение Толяныч » 08.04.24 15:50

Pixel315 писал(а):
07.04.24 13:53
Описанный тут опыт бесценен, но страшновато доверять судьбу моей семьи форуму.
так живи тогда куколдом, ули ты сюда пишешь?
Pixel315 писал(а):
08.04.24 11:51
У меня, кстати, 17 см
ты хвастаешься или жалуешься?
Pixel315 писал(а):
08.04.24 11:51
Ммм, проверял, пробивал - не шалава
ну да, ну да ) дева Мария прям )

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Развожусь

Сообщение ravik » 08.04.24 20:39

Лесной Муравей писал(а):
07.04.24 15:31
А с дамами это вообще считается за измену?
если просто куни то нет а если что совали то да )
Pixel315 писал(а):
08.04.24 11:51
я один в своём большом доме 100м²,
посмотри точно 100 может все такие 286 м кв
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
меня уже тахикардия, я не верю ни одному слову
тебе прямо заявляют - верности хранить не будет поэтому и проблемы со здоровьем ( проходили знаем )
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
Пытал пытал её, не Трахались
трахались - не понравилось
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
Коллега ее успокаивает, типа, мы же не ебёмся со всеми, флиртовать можно
а так .. плять обыкновенная одна шт плюс еще две - подруга и начьалнык
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
Я терплю типа ради семьи.
попробуй возглавить зови имя всех к себе устрой прожарку тем более что ты
Pixel315 писал(а):
07.04.24 13:53
сейчас я прям атлетично сложен,
короче если тема свинга тебе не заходит сливай ее нах
и ищи со своей поляны
с ВО и без МП
нашел шаболду и как то еще прожил 11 лет
просто у тебя здоровье было но сейчас так не будет
беги роняя тапки

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Развожусь

Сообщение Dimka1989 » 09.04.24 08:46

Pixel315 писал(а):
08.04.24 11:51
У меня, кстати, 17 см
:lol: :lol: :lol: :lol: Автор, зачем форуму эта информация?))Дополнительности к твоей истории эта информация никакой не даёт)) Или решил местных тёток заорканить? :trololo:

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Развожусь

Сообщение gremlinn » 09.04.24 11:30

Pixel315 писал(а):
08.04.24 11:51
У меня, кстати, 17 см
это не твоя заслуга
чего ты ещё добился к 36 годам?

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Развожусь

Сообщение tuslar » 09.04.24 20:24

Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
Первым желанием было уебать. Вторым-выгнать.
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
я выгоняю её, чтобы не прибить.
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
по сей день я безработный.
Pixel315 писал(а):
07.04.24 10:22
пиздил пару раз,таскал за волосы, так и не ушла.
А с чего бы ей уходить? Ты ж практически рецепт приворотного зелья описал- надо пить, поколачивать периодически, абъюзировать, не работать- и хър от тебя баба уйдет. :trololo:
А вот коли ты покладистый, семьянин, посуду моешь и скво свою боготворишь- готовься в скорости быть посланным нах, а то и на теплотрассу, ибо ты скучный душнила, а ей экшена хочется и бабочек в животе или в жёппе. ^gr^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nightrain, Slava80, Джо8 и 12 гостей