Алиментное рабство подходит к концу! :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить

Стилет
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Алиментное рабство подходит к концу! :)

Сообщение Стилет » 01.04.24 02:23

влажные мечты

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Алиментное рабство подходит к концу! :)

Сообщение Elib-a » 01.04.24 02:36

Что за лажа?
"CCN" :lol: - это что такое? :lol: :lol:
Стилет писал(а):
01.04.24 02:23
мечты
первоапрельские))

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Алиментное рабство подходит к концу! :)

Сообщение Solemn » 19.04.24 16:24

Да, вероятно будет в июле 2024 года. Без алиментов и ВС РФ - аборт будет запрещено (Аборты в Польше — официально запрещены) Геноцид нации РФ. Естественная убыль в 2021 году достигла 1,04 млн человек. Было, с рождением ребенка теща стала разрушать наш брак. До 60 тыс в мес. 450 отдал в суде(без прописки БЖ, квартира-ипотека). И дочь без отца. И было 08.2016, при восхождении на вершину «Эльбрус» 5400 м., упал (правая рука, нога, нет речи и букв). В результате вторая группа инвалидности. Второй ребенок не надо, страшно.
Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) рекомендовала кандидатуру Ирины Подносовой на должность главы Верховного суда Российской Федерации. Однокурсница президента России Владимира Путина :)
Было 31.03.2023 г. Президент России Путину В.В. «Жалоба геноцид нации РФ … или кассация viewtopic.php?p=7725975#p7725975
10.04.2024 Социальный фонд РФ СПБ И ЛО посмотрели и курьер 3 часа Питер в Москву,
в СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ
Изображение
Кассационная жалоба
о незаконном отказе решения об отказе и о возобновлении выплаты пенсии,
и незаконном определяется заново пенсии,
о неправильном трудовом стаже

Создается впечатление, что всё это – так сказать, государственная политика.
Госдума, ПФР(СФР) и нормально, более высоком размере (п. 5 ч. 1 ст. 25, п. 3 ч. 3 ст. 25 и ч. 4 ст. 25 ФЗ № 400). А я инвалид – раб. Нас оставляя упасть на колени :)

Ну что, МВД, прокуратура, ПФР (СФР) вероятно иноагенты. Или плохие, «черные» ВУЗы, зарплата маленькая и маленькие мозги, будет работать и власть есть :)

06.2023, Москалькова Татьяна Николаевна Уполномоченный по правам человека в РФ жёстко разоблачила Пенсионный Фонд и высказала всё в лицо Путину В.В. Еле сдерживая эмоции, сказала: «ПФР – это настоящая организованная преступная группировка. По большому счету, это закрытое ведомство никто не проверяет. Их беспредел принял массовый характер. Сотрудники относятся к пенсионерам с превосходством, считая их глупыми и ненужными людьми. Мы просто бессильны против этих преступников, занимающихся только личным обогащением»

У меня есть накопительную часть пенсии по инвалидности - 725 тыс. руб. на пенсию по возрасту 60 лет, НПФ ВТБ Пенсионный фонд. Через 17 лет. 2021 - 1,68% и 2022 - 3,57% - лохотрон. 2023 не знаю, март будет. У меня очень много денег – банк, мой накопительный счет 16%, без проблем. Ответ МВД СПб, Калининского района, Начальник 15 ОП Вячеславов А.В. – «не выявлено», без УК РФ. НПФ ВТБ вероятно мошенничество в законе. На ближайшие 5 - 10 лет, нет НПФ ВТБ. Как рухнула МММ-пирамида :)
Это кратко и понятно - геноцид нации РФ
Президент РФ потребовал остановить вымирание России по итогам 2024 года, поручив сделать «выход на положительную динамику численности населения по итогам 2024 года» (Указ Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 г. №474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года»
В 1959 г. при Хрущеве была принята антисемейная Декларация прав ребенка ООН, по пункту 6 которой суды при разводе стали отнимать детей у отцов. Всегда. Отцовство уничтожено властью. Фактически. И резко падает рождаемость.
Сегодня, в странах Запада демографическая ситуация такая же плохая, например, в богатейшей стране Западной Европы или Азии, колонии - в Германии, Италии, Греции, Японии и т.д., как и в русских регионах РФ
04.05.2023 № 2793-2021 в прокуратуру Калининского района из 31.03.2023 г. Президент России Путину В.В. «Жалоба геноцид нации РФ …» по вопросу возможного совершения противоправных действий, рассмотрено.
Согласно ч. 3 ст. 65 СК РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
В силу ч. 1,2 ст. 66 СК РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них).
Отлично. Я первый раз в браке. Девушка девственница. 9 лет жили «гражданским браком», и у меня свадьба в Праге, Чешская Республика. С рождением ребенка теща (была в комитет по законности) стала разрушать наш брак. 3 года (2014-2016) Жена 1,5 тыс. в мес, а я до 240 тыс. рублей, белый, а алименты только на ребенка будут до 60 тыс. руб. (сегодня больше алиментов).
Согласно ч. 3 ст. 65 СК РФ «…При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей…» Я работал, и отдал много денег жене и дочери. Муж меньше привязанность дочери, а жена, не работала, дома, больше привязанность дочери. Нормально, был суд, и алименты :)
Дочь без отца. В силу ч. 1,2 ст. 66 СК РФ «…не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию …» -жульничество в законе :)
Теща, отдать алименты до 60 тыс. в мес., а через 18 лет , «отец могут потребовать алименты с детей». Но с другой стороны в этом законе есть ст. 87 ч.5 СК РФ, которая гласит, что:
«Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей». Без проблем, без отца. (сестры одинаковые, развелись, алименты и без папы)
Ой, опека, прокуратура, МВД – женщины, или разведенки или феминистки (ненавидят мужчин) – вероятно мошенничество в законе. Очень часто так называемый материнские чувства у современных дамочек завязаны на поддержку Альфа-самца (государства) и когда система даёт сбой, нарушается и вся цепь причинно-следственных связей в мозговой прошивке дурёх. Как 150 лет назад, США в законе, белые нормальные, а негры – рабы. Или геноцид индейцев :)
100 лет назад, Российской империи - были патриархат буквально означает «власть отца». И воспроизводства при котором высокая рождаемость 5-8 детей в семье. Свидетели СССР ставят в заслугу Сталину то, что при нём "население выросло на 50 млн человек", несмотря на Голодомор, Большой террор и постоянные войны.
Потом Хрущев, и матриархат, а мужчины занимают подчиненное положение. Жена может изменять безнаказанно. Женщины рожают одного ребенка «для себя». Население вырождается. Матриархат – это миф, утопия.
Что с точки зрения научной дисциплины Биологическая систематика, Человек Разумный, т.е. все мы, относимся к царству животных (класс Звери, подотряд – Обезьяны, отряд Приматы). Любовь это химия - 3 года, и вырастить ребенка. Еще высокоранговая (вожак), низкоранговая (ну как звери).
Доктор биологических наук, профессор Сергей Савельев - Бабий цикл Сексвостребованность -> Доминация -> Захват ресурсов -> Размножение. И идет заново. Т.е. закольцовано.
Есть сестры, двоюродные сестры. Плюс племянник и брат жены (шурин) лишился жизни без отца. (Статистика - Россия. Соотношение мужчин и женщин 5.8 : 1)
Этапы сценария (человек как товар и покупатель на рынке, махинация); Цель закона – наделить женщин наилегчайшим в реализации инструментом ИЗГНАНИЯ МУЖЧИН ИЗ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ
1. Выбор женщиной подходящей цели, встреча. (Муж – власть и дом, деньги)
2. Режим рекламной акции (демо-режим)
3. Заключение брака
4. Беременность (часто беременность возникает до п. 3 и служит дополнительным рычагом "стимуляции" мужчины к походу в ЗАГС)
5. Переход женщины в режим доминирования, как следствие, отказ в сексе, нарастающие скандалы и необоснованные, чрезмерные претензии, шантаж разводом, психологический прессинг. Некоторые варианты момента начала: сразу после известия о беременности, сразу после рождения ребенка, спустя пару лет после рождения ребенка. Возможен нарастающий процесс. (Жена– власть и дом, деньги, Муж – раб)
6. Распад брака со всеми уже традиционными "ништяками" для женщины: ребенок "присуждается" ей, "распил" т. н. "совместно нажитого имущества", алименты, вымогательства и шантаж ребенком. Дополнительные бенефиты разводки достигаются апеллированием к патриархальным стереотипам мужчины ("нормальный отец, не делил, а оставил бы всю квартиру ребенку", т. е. ей).
Потом второй этом п 1. «На детей от одного папы 33 процента, а на двоих детей от разных отцов 25 процентов». Или алень (олень – зверь) и подкаблучник или создать суррогатную семью, вида Бабушка-Дочь-Внучка без мужчин. А «маменькин сынок» без отца – баба, потом или геев, или самоубийств, или превратится в мужчину подкаблучника. И далее обязан отдавать зарплату жене (или больше куколдом).

Есть инстинкты - размножения, родительский, продолжение человеческого рода и т.д.
Есть дочь Милена похоже на отца. Как под копирку. Дочь и я – одинаковые мозги, но Милена - беременность в мозге, а я - нет, легче. Статистика, я в школе на математическом классе – 18 мальчиков и 4 девочек. Есть шахматы. Условно разделены на мужские и женские. Условно, потому что женщины могут участвовать в мужских турнирах, а мужчины в женских нет. В топ 100 сильнейших шахматистов мира входит только одна женщина — китаянка Хоу Ифань. При этом она находится лишь на 89 месте. Говорят, почему мужчины зарабатывают больше женщин! Все великие гении ученые - мужчины, лауреаты нобелевской премии (физике, химии и т.д.) - все мужчины! Все изобретения от поезда до самолёта и компьютера изобретены мужчинами!
Есть Доктор биологических наук, профессор Сергей Савельев в программе "Хмурое Утро" А. Гордона, 2001. Женские мозг меньше, как обезьяны, волки – самочки мозг меньше.
Отец ребенка не может стать инициатором развода. В данном случае ему необходимо дождаться, когда ребёнку исполнится один год. Только жена может стать инициатором развода (статья 17 СК РФ). Плюс оплата за интим с женой (500 руб за один раз) и алименты.
«Этапы сценария» выше, но будет один пункт. Есть 4 камеры в доме.
21.07.2016 г. в 19.00 специалисты СПБ ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района» (далее Центр) беседовали в моей квартире со мной по текущей обстановке в моей семье
Я говорил, о воспитании, то есть формированию у ребенка нужного поведения и социализации его в обществе, то я пользуюсь системой положительных подкреплений, хвалю и поощряю правильные с моей точки зрения действия дочери, чтобы они закрепились (воспитание), и делаю вид, что не замечаю не правильное поведение (если конечно оно не опасно), чтобы оно не закрепилось в виде привычки.
Услышав это, маленькая начальник, феминистка (говоря о своем медицинском образовании) опять начала провоцировать конфликт, указав, что с помощью положительных и отрицательных подкреплений проводились опыты на белых крысах, сравнив, таким образом, мою дочь с крысами; Феминистки — это женщины, которые ненавидят мужчин.
Подал жалобу в Центр. Не знал, теща (опеки, МВД, Центр и т.д.), хронический стресс, последствие повторяющихся, многократных воздействий стрессоров. И я упал в Эльбрусе. Потом маленькая начальник уволили.
Следом, ушла бывшая жена, новые мужчины. Дочь Милена живет у тещи в г. Опочка (400 км), без отца. Был шантаж (неделя) есть дочь. Я собственник квартиры, зарплата составляет 150-290 тыс. руб. в месяц, белый. Пенсия 22 тыс (35 тыс) руб. Я буду жить без детей, без сына, нет закона. Этого необходимо вернуть мужчинам смысл жизни, прекратив детей у отцов - важнейшая причина демографической катастрофы. Только дочь Милена, я купил 8.09.2023 новостройку (летом будет ключи). Будет 14 лет, трудовая книжка (моя фирма), и внучки (сестры, двоюродные сестры или бездетные или один ребенок без папы. Ну есть статистика РФ и другие страны)
Самое фееричное здесь то, что куратор нацпроекта «Демография» Т.А.Голикова – БЕЗДЕТНАЯ! Как можно назначить бездетную Голикову куратором нацпроекта «Демография»?! Это все равно что обратиться к услугам сапожника без сапог, толстого диетолога, беззубого стоматолога, картавого логопеда. В этих случаях профнепригодность очевидна. Это было бы смешно, если бы это не было ужасной реальностью нашей страны, вымирающей от этой катастрофической профнепригодности и колоссальнейшей некомпетентности чиновников, занимающихся демографией в России.
Прогнозы развития демографической ситуации в России – исчезновение России к 2050 г
Но даже по инерционному сценарию уже через 30 лет число русских в России составит максимум: 100 млн * 0,99230 = 78 млн. Причем около половины будут нетрудоспособными пенсионерами. И без пенсии, нет денег. Зато налицо геноцид нации.
Вымрем, как динозавры – оно нам надо?
Я работаю дома Питер, удалено или будет в фирму мою в Таиланд и доход больше, и пенсия 35 тыс. Плюс патриархат, в суд на алименты (ст. 90 СК РФ) инвалид 2-й группы нуждающийся бывший муж, в течение с момента расторжение брака. О воспитании дочери, отдам больше денег на карту Милене. И дочь будет главной, и море будет, а б/ж низкоранговая (Теща - дача и море не дает, сегодня много денег) :) А, нет стажа, не работает 400-ФЗ и нет России и геноцид русского народа. Естественная убыль в 2021 году достигла 1,04 млн человек. МВД, Прокуратура, ПФР (СФР) будет без пенсии как 100 лет назад.
Или другое, муж главный (не выноси мне мозг жене и т.д.), и деньги больше, секс и дети. А жене починенный (варить борщи и т.д.), мало денег. Ну есть дети, нормально как было в 1959, нет абортам (в Польше — официально запрещены) и вырастет рождаемость
Сегодня отличный Президент Путин В.В и будет Великая Россия и пенсия и много детей, по 3-4 ребенка рожают и даже больше в РФ

На основании вышеизложенного

ПРОШУ:

Отменить определение (решение) судов первой, апелляционной и кассационной инстанций и принять по делу новое постановление (определение)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Slava80, Джо8 и 20 гостей