Дурак или крыша съехала ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение d2r2 » 10.04.24 13:29

Ахаха приставша рубанула. Сразу заметен профессиональный цинизм. Тоже изучаешь методы противодействия терпил разводам на бабосы? Ахах. Разведка противника в тылу варится. Особенно нравится - вы же на войнах убиваете , поэтому почему бы каждой бабе не убивать детей в плановом режиме? Отрывая конечности в бессознательном состоянии, с особым цинизмом ? И опять бабская логика. Бабы убивают каждый день, просто по похоти. А войны - это совсем другая борьба с другой идеологией и целями. Каждый день каждый мужчина не идёт на войну. А для шмар - аборты это издержки беспорядочного порева не там , не туда , и без перспективы выставить ебаря на бабки
Последний раз редактировалось d2r2 10.04.24 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Nevada » 10.04.24 13:32

d2r2 писал(а):
10.04.24 13:29
поэтому почему бы каждой бабе не убивать детей в плановом режиме? Отрывая конечности в бессознательном состоянии, с особым цинизмом
Не думай про это, если у тебя такая паника. Жить вообще страшно

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение d2r2 » 10.04.24 13:37

Даже не думаю. Но партнёрши все делали аборты, кому задавал вопросы. И их потом преследуют специфичные болячки. Может и души не родившихся.целенаправленные убийства. Зато котят топить жалка. В разрешении о чем думать не нуждаюсь . Тем более в советах циничных убийц с сиськами о построении жизни. Кстати , снятся души не родившихся? Топите совесть в алкашке?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Nevada » 10.04.24 13:42

d2r2 писал(а):
10.04.24 13:37
зни. Кстати , снятся души не родившихся
Бред.
Ты в какое-то таинство возводишь для бабы занятие сексом с последующим НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫМ ЗАЛЕТОМ.
Во первых, у ожп овуляция каждый месяц, рожай не хочу. Во вторых, нахера жалеть о том, что НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!?!
да и ы принципе, снова таки, можно повторить, если очень хочется.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И для бабы залет от любого мужика -это ее ребенок!
У мужика, естественно, запары больше по этому поводу, попробуй бабу поймай, попробуй уговори на секс, плюс убедись, что трахаешь один и ребенок точно от него, а потом еще и аборт. Ну так-то да, муторно долго выбить себе потомство

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение d2r2 » 10.04.24 15:39

Приставка, ты мне глаза решила раскрыть или что ? Что бабы - самые циничные мрази? И что страшнее бабы зверя нет ? И так знаю. Что в природе только самка человека может целенаправленно убивать зародыша в себе и угробить здоровье репродуктивное , только потому что в нее кончил не перспективный ебарь. Какое упс таинство ? Какого хера ты вместо меня говоришь своими бабскими штампами ? Я вообще про другое . Какое может быть размножение со шмарами- детоубийцами и гарантированным разводом на бабки , в случае специального залета с целью алиментов ? Плохо представляю , кто в будущем будет брюхатить самок из бабьих ям .

Nevada
старейшина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение Nevada » 10.04.24 15:42

d2r2 писал(а):
10.04.24 15:39
Я вообще про другое
Ну, тогда я не понимаю, какие цели ты преследуешь, если ты в курсе всего. Для того, кто в курсе, ты слишком эмоционируешь

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Дурак или крыша съехала ?

Сообщение d2r2 » 10.04.24 17:02

Какие преследую, это не ваше дело . Вопрос - что вы делаете не в своей бане ?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Нравится например на старых шмар негатив сливать . Есть отличная возможность , почему бы и да ? Ещё раз убеждаюсь , что старухи все такие, с багажом секретов. И дочек своих туда же утянули, в то же болото.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dart_Sidius, Slava80, ИгорьА и 16 гостей