Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 31.01.24 19:08

AkaTarget писал(а):
31.01.24 17:49
Баба умная, алименты в депозите
И с них уже капают регулярные проценты. Добровольные пожертвования в течении 3 лет.
Kabluk писал(а):
31.01.24 18:15
Советчик, расскажи как тебя поимели
Какая тебе разница как и кого поимели. Вот прямо в данную секунду имеют тебя. Смотри какая штука. Ты можешь покупать вещи ребенку, продукты сохраняя чеки. Ты можешь переводить БЖ деньги на карту, чеки автоматически сохранятся, для пущей верности распечатывай и храни. За учебу ребенку, например за сад или за школу оплачивай только из приложения банка, с указанием ФИО ребенка и от своего ФИО. Вооот. Все эти чеки в течении трех лет собирай в отдельную папочку. И потом, когда она решит тебя нахлобучить, у тебя два варианта.
Первый. Ты несешь эту папочку приставу, а тот прямо при тебе ссыт прямо на нее и выкидывает тебя с криком "пашел отсюдова накуй со своими бумажками обоссаными!"
Второй, ты сам их выкидываешь просто к куям :-o Ибо это все - дерьмо собачье.
Еще раз.
Только бумажный носитель на котором черным по белому написано слово "алименты" принимается приставами. Только против такой бумажки у них нет методов. Причем эти бумажки, если они у тебя самостоятельные - лучше всего копировать, копии сканировать и хранить на 2-3 компах. Объяснить, почему?
Самый верняковый метод - через почту России. Отправляешь перевод на любую сумму и в чеке просишь написать заветное слово. Причем ваще пох, можно не писать ни за какой месяц, ни за какой квартал. Просто СЛОВО должно быть. Причем надо проследить, чтобы оно было, ибо тупые работники этого заведения запросто могут твою просьбу похерить. Менее надежный метод - через банк. Почему менее надежный, там заветное слово написано НЕ в чеке, а в сопроводительной бумажке. Это можно оспорить. Да просто пристав залупится и не примет такую бумажку.
Ты канешн думай сам, нам тут чуть более чем похеру. Но я бы на твоем месте с этого месяца начал все переводы проводить ТОЛЬКО так а не иначе.
З.Ы. Тебе в итоге, если не звездишь по поводу белой з/п, могут выкатить овер 3,6 млн долга. Пеню посчитать?
З.Ы.Ы. Вот о чем думай! А не огрызайся.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 31.01.24 19:19

krokodil, ну как бы да, немного поравлю те моменты в которых я уверен.

Слово алименты нежелательно писать, т.к. алименты назначаются после суда.

Я пишу "На содержание того то, того то". И перевожу сбербанк онлайн.

Присудить за 3 года не получится. Лепят тем кто не платит, вообще не платит. Это скажем миф АБФ, она только может потребовать с того момента, как подала на алименты.

Если она подаёт на алименты и алименты за 3 года, суд сразу отклоняет требования по 3ём годам. Лепят только алименты.

Вот у меня мой коллега, платил по 19К как неработающий через приставов и устроился ко мне работать, 3 года так и платил по 19К. У приставов база обновилась, они и охерели, влупили ему долг около 2 млн, помимо того что он 19К отдавал, сейчас с зарплаты 70% удерживают, к примеру в прошлом месяце за январт с него около 450К сдёрнут.

Чеки электронные сохраняю, на двух носителях. На ЖД и на переносном SSD. Чеки на покупки вещей и т.д. не собираю, т.к. там очень огромные цифры и очень огромное количество чеков.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение AkaTarget » 31.01.24 19:38

Kabluk писал(а):
31.01.24 18:46
Ты даже не сталкивался с алиментной системой. Пошёл вон со своими советами
Учись на чужих ошибках, аленяка :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
krokodil писал(а):
31.01.24 19:08
могут выкатить овер 3,6 млн долга
Он не понимает, что в любой момент придет счет, а дальше либо уплата, либо казенные сухари

Отправлено спустя 33 секунды:
Kabluk, так что будь послушным -^-

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 31.01.24 19:58

Kabluk писал(а):
31.01.24 19:19
Если она подаёт на алименты и алименты за 3 года, суд сразу отклоняет требования по 3ём годам. Лепят только алименты.
Да ты шо!!! Блаженны верующие.
Kabluk писал(а):
31.01.24 19:19
Это скажем миф АБФ
Ты мне будешь рассказывать? Чем ты мля такой особенный? Въепут за 3 года и весь разговор. Какой ты упоротый.
Тебе говорят как на самом деле будет. Всем насрать на твое чье-то там содержание и твои с БЖихой договоренности. Она заявит, что это ты ей был должен за...Да покуй за что, просто долг отдавал. Не отмоешься. У нас бабосуды и выносят они решения в пользу яжматерей в 99.99% случаев.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Oslik » 31.01.24 20:17

Kabluk писал(а):
31.01.24 15:23
Да, в отличии от тебя
А огрызаешься как алень :lol:

golkeeper
бывалый
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение golkeeper » 31.01.24 20:26

krokodil писал(а):
31.01.24 19:58
99.99%
99,99999% :trololo:
Сейчас в 10 классах ввели предмет "вероятностная статистика", никто не знает зачем?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 31.01.24 23:17

Ладно, вам с дивана лучше видно.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 01.02.24 00:23

Kabluk писал(а):
31.01.24 23:17
Ладно, вам с дивана лучше видно.
С какого дивана, дружок? Все это высрано уже. И за усё уплачено звонкой монетой. И детей у меня двое, по одному из них до сих пор БЖ ходит по главным управлениям и прокуратурам. И чуть она где навоняет - меня тут же дергают. Zаебали уже, ей -Богу. Хотя у меня по бумагам - комар носа не подточит. У меня юристы, бухгалтера опытные, все полимеры мне отжали. Под ноль. Ну, кроме "долга" по алиментам. тут - не отвертисся.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 01.02.24 01:14

krokodil, давай поговорим. Тебе долг алиментов за прошедшие 3 года суд назначил?

Давай разберём. И в конце мы придём к тому, что ты уклонялся от содержания ребёнка.

В моей теме разбираем конкретно, долг за прошедшие 3 года по алиментам.

Ненадо всё в кашу подтягивать.

А ио вы смешали всё подряд, взрослые мужики как бабы ведете себя

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Alex_K » 01.02.24 06:08

krokodil писал(а):
31.01.24 19:58
Ты мне будешь рассказывать? Чем ты мля такой особенный?
Расскажи, для начала.
В твоём случае - алименты считались раньше даты вынесения приказа? За 3 года до? Или всё таки с того момента, когда судебный приказ появился?
То, что ты по нему не платил, и поверил бабе, которая приостановила исполнение (забрала у приставов, положила в ящик стола) - это твои личные половые трудности, сам себе злобный буратино.

Алименты же, у нормальных людей - задним числом не начисляются.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 01.02.24 08:24

Alex_K писал(а):
01.02.24 06:08
Алименты же, у нормальных людей - задним числом не начисляются.
Я не могу им это объяснить, у них одно в голове баба дичайшее зло, мужиков обдирают до нитки, при этом не понимая что несут. Да есть обстоятельства как ты выше описал, когда ты влетаешь по полной на алименты + за 3 года.

У меня есть ситуация где пацану влепили за 3 года. Был исполнительный лист, он не работал нигде и ему назначили по средней по России, около 19К. Он приехал котмне работать и приставам не сообщил, что устроился на работу и получает 200-300к. У приставов база обновилась, они увидели доходы за 3 года и влупили ему долг, всё что он должен выплатить за 3 года минус эти 19К которые он платил ежемесячно.
Так это изначально понятно что так и будет.

Так же влупляют за 3 года злостныминеплательщикам, которые месяц через месяц лютые копейки переводят.

А если ты ежемесячно помогал и от бабы небыло никаких требований, платить больше (Это еще всё бабе доказать надо), то никто тебе ничего не начислит.

Goga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Goga » 01.02.24 09:54

Kabluk писал(а):
01.02.24 08:24
Я не могу им это объяснить, у них одно в голове баба дичайшее зло, мужиков обдирают до нитки, при этом не понимая что несут. Да есть обстоятельства как ты выше описал, когда ты влетаешь по полной на алименты + за 3 года.
По общему правилу алименты присуждаются с момента обращения в суд (п. 2 ст. 107 СК РФ). Однако закон предусматривает возможность взыскать алименты за прошедший период в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд. Для принятия судом соответствующего решения истец должен доказать, что до обращения в суд он предпринимал меры к получению средств на содержание ребенка, но не получал их из-за уклонения ответчика от их уплаты.
Все это очень легко устроить даже если ты платил "добровольно" алики. И я знаю такие случаи, немного их правда. Я лично с бж, не стал договариватся, сказал подавай на алики официально. И плачу их, конечно максимально минимизировав. Но я постоянно, даю денег дочери, и покупаю ей и вещи и тд, поэтому мой ребенок абсолютно хорошо понимает кто папа.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Alex_K » 01.02.24 10:04

Goga писал(а):
01.02.24 09:54
Однако закон предусматривает
В случае человека, который там выше слюной весь экран забрызгал - был суд, был приказ, был исполнительный лист. Он проигнорировал, поверил в "договор с БЖ", которая "отменила алименты", а по сути - просто отложила ИЛ до лучших времён. Он три года ходил радостный без алиментов. Но, внезапно, лучшие времена настали, она отнесла ИЛ обратно приставам - человек получил долг за три года, у него порвался пукан и теперь он с горящим пуканом прибежал на форум рассказывать о несправедливости юридической системы.

Goga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Goga » 01.02.24 10:28

Alex_K писал(а):
01.02.24 10:04
поверил в "договор с БЖ", которая "отменила алименты"
Ну святой человек. Я кстати тоже никогда не мог подумать, что у меня бж такая по сути скотинка лживая. Она нагрела меня с баблом, о чем я узнал спустя пару лет)) Суть. Было у нас авто, купленное конечно в кредит, который платил я, потому что я ездил на нем и вообще такой был уговор у нас. Так же у нее был кредит, который мы платили вместе пополам, на эти деньги мы пару раз гоняли в европу. При разводе, в общем дележе, я решил что машину надо продать, закрыть ее кредит,(там сумма была уже небольшая) а все что сверху я забираю себе. Я быстро продал тачилу, буквально за неделю, продал я ее дороже чем купил), отдал сумму БЖ которой она закрыла автокредит, а оставшуюся сумму положил на свой счет. И тут мне бж говорит, мол давай так сделаем, тот кредит который на ней (а он большенький был), я вношу свою долю, типа закрываю свою часть долга (я в плане денег конечно серьезный чел, и несмотря на развод считал что раз мы вместе его взяли, вместе тратили, то и обязательства я должен выполнить), а она свою часть типа выплатит сама без меня уже. Я сказал что нет, мне бабки эти нужны на покупку авто, и я могу дать ей только часть, и выдал ей сумму на погашение того долга, сумма была 90 тыщ. В общем она якобы оплатила часть этого кредита но еще оставалось за него платить год, типа сумма кредита не изменилась (что меня немного удивило) а изменился срок погашения, и теперь платить не три года а чуть менее 1,5. Я такой ну ладно год не 5, платили мы по 8500, сумма платежа 17 была. И я по мимо аликов, платил этот кредит. В какой то момент чуть более года после развода, я решил у нее спросить сколько там осталось платить, Добби хочет уже быть свободным. Она взяла, и видимо просто не сообразив ничего, скинула мне скрины графика платежей от начала и до конца кредита... И вот тут ребята я понял какой я лох! Во первых, сумма ежемесечного платежа была 8500 (!!!!) я просто верил ей на слово что сумма платежа того кредита 17 000, я никогда не заглядывал ни в договор никуда, она брала тот кредит и просто мне бабки принесла и все.... далее никакого внесения тех 90 тыщ в графике не было. Эта женщина обманывала меня уже на стадии еще типа "нормальных" семейных отношений. Вот такая ребзя фигня. Не придумываю и не приукрашиваю, говорю как есть

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15271
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 01.02.24 10:42

Kabluk писал(а):
31.01.24 11:23
Она если засадит в алименты, будет +/- 100К иметь, а попросила в 3 раза меньше.
И это:
Kabluk писал(а):
16.06.22 22:20
у моей бабы вообще дикие алименты будут, в этом бы месяце 100К было
Так ты платишь алименты или НЕ платишь?
ЗаИпал уже - воду мутить.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 01.02.24 11:00

Мимо ушей, всё ясно написано, если засадитив алименты 100к +/-.

Алименты будут, если подаст ...

В чем подвохи то ищете, я всё пишу как есть, что у вас за психологическая травма аосле брака, как будто вас обмануть хотят.

Goga,
С твоей ситуации, как можно не проконтролить кредит на начальной стадии. Я бы этот момент не упустил, бабы могут не думаю под любую ставку взять...

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Alex_K писал(а):
01.02.24 10:04
случае человека, который там выше слюной весь экран забрызгал - был суд, был приказ, был исполнительный лист. Он проигнорировал, поверил в "договор с БЖ", которая "отменила алименты", а по сути - просто отложила ИЛ до лучших времён. Он три года ходил радостный без алиментов. Но, внезапно, лучшие времена настали, она отнесла ИЛ обратно приставам - человек получил долг за три года, у него порвался пукан и теперь он с горящим пуканом прибежал на форум рассказывать о несправедливости юридической системы
Вот и разъеснились слюни одного, знающего всё. Вот такие диванные эксперты и вводят народ в заблуждение, что люди потом ошибки совершают.

Да тут через одного озлобленые на баб, переворачивают картину с ног на голову.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 01.02.24 11:29

krokodil писал(а):
31.01.24 11:50
Kabluk писал(а): ↑31.01.24 11:23
Прикинь как бывает. Я выше написал, у всех бабы разные.
Прикинь они все одинаковые? Прикинь, что ты все, что на форуме написано, читал задницей?
шел 2024. далпаепы искали нитаких и патриархальных девствиниц

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
krokodil писал(а):
31.01.24 11:50
Она и приостановила его. Меня приставы не дергали - я и успокоился. А после развода в 2014, в то время как я всячески "помогал" деньгами и вещами, она спустя год пошла и возобновила приказ. И насчитали ДОЛГ по алиментам за 3 года. Повезло, что не по решению суда, там есть нюансы (лень объяснять, ты ж адин куй не слушаешь). В итоге потом этот долг еще не раз перерасчитывали и ВСЕГДА не в мою пользу. Я его погасил полностью только в 2021 году. Потом еще год снимал аресты и запреты. И до сих пор вылазиет время от времени. А еще я камрадов не послушал и замки в хате вовремя не сменил, она у меня хату вынесла, прикинь?
чтож ты так. неправильно воспитывал. говорили тебе баба должна знать свое место. я ты не обьяснил.
з.ы. у меня долг на содержание 6.ляди до 3х лет за 2 года тянулся 4 года. при том что удерживали 75% зп. цифры конечно смешные по сегодняшним временам и проблем посути не было. но про идею договориться с любимкой я все уяснил четко.

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
Alex_K писал(а):
01.02.24 06:08
Алименты же, у нормальных людей - задним числом не начисляются.
сегодня не начисляются, завтра начисляются. никто не говорит что надо пинать макаку до суда. но документировать все что отдал шмаре это твоя ОБЯЗАННОСТЬ

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 01.02.24 12:05

Alex_K писал(а):
01.02.24 06:08
Алименты же, у нормальных людей - задним числом не начисляются.
Куда вы ска все лезете, искперды диванные? Чего ты до моей истории доипался? Я ее рассказал для примера, чтобы ТС не думал, что с бабами можно иметь какие-то договоренности. Тут - другой случай.
И он в том что:
Как правило, алименты назначаются с момента подачи заявления в суд. Их могут начислить за предшествующий срок (но не более трех лет до дня обращения в суд), если вы предоставите в суде доказательства того, что пытались связаться со второй стороной и договориться или ответчик скрывает свои доходы либо уклоняется от уплаты алиментов. ЧТО ТУТ МЛЯТЬ НЕПОНЯТНОГО???
Каблуку въепут алименты за последние три года, потому что он УКЛОНЯЕТСЯ от уплаты алиментов. И доказывается это очень просто - справка 2 НДФЛ с его места работы запрашивается судом и выясняется, что Кабл имел доход овердокуя, а платил какие-то слезы. И будьте уверены, разъяренный таким подлейшим обманом "нисчастной женстчины" бабосуд даже эти слезы не примет в зачет при расчете долга. Въепут все до талого с пенями и со всеми делами.
Понятно теперь? Сидите дальше умничайте, долпаебы. Ковыряйтесь в чужих ошибках высраных и оплаченых сто лет назад.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Kabluk писал(а):
01.02.24 08:24
Я не могу им это объяснить, у них одно в голове баба дичайшее зло
Ты форум вообще не понял, друг. Поражает во всей этой истории одно. За что тебе платят такие зарплаты, если ты такой придурок?
Вывод: алики овер 100К - звиздеж чистой воды.

Отправлено спустя 59 секунд:
Kabluk писал(а):
01.02.24 08:24
А если ты ежемесячно помогал и от бабы небыло никаких требований, платить больше (Это еще всё бабе доказать надо), то никто тебе ничего не начислит.
Ты просто ВАЛЕТ. Трефовый.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Alex_K писал(а):
01.02.24 10:04
В случае человека, который там выше слюной весь экран забрызгал - был суд, был приказ, был исполнительный лист
А вот этот вот кретин даже не понимает, что такое " Судебный приказ". Какой нахер суд, валенок???

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Kabluk писал(а):
01.02.24 11:03
я всё пишу как есть, что у вас за психологическая травма аосле брака, как будто вас обмануть хотят
Судя по тому, как тебе везде мерещатся психологические травмы, обиженные мужики со вселенской злостью на бап - у тебя самого лютое ущемление правого яичка.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Alex_K » 01.02.24 12:34

krokodil писал(а):
01.02.24 12:13
Какой нахер суд, валенок???
Умерь свой пыл. Я экран устал протирать от твоих слюней. Был тот суд, который вынес судебный приказ. Помощник документ напечатал, судья подписал. Или для тебя слова "был суд" равны словам "проводилось судебное заседание"?

Валенок здесь пока один, который на три года забил на документ, по которому он был должен денег, проигнорировал тот факт, что решение суда/приказ по алиментам - не отменяется, никак и никем. Можно ИЛ не носить приставам, тогда должник живёт в иллюзии "никому не должен". А долг копится. Потом начинаются истерики по интернетам.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 01.02.24 13:26

krokodil писал(а):
01.02.24 12:13
Каблуку въепут алименты за последние три года, потому что он УКЛОНЯЕТСЯ от уплаты алиментов
Для меня от бывшей жены небыло требований на получение денег на содержание ребенка, это еще нужно доказать. В себя прийди... Как я уклоняюсь или мне самому в суд идти надо и говорить удержите с меня алименты. Ты больной ублюдок пролечись, поставь укол от бешенства. А ЕСЛИ ТЫ ТАК УВЕРЕН, ВСЕМ ЖЕ ЛЕПЯТ ЗА 3 ГОДА. НАЙДИ ХОТЬ ОДНУ ИСТОРИЮ НА АБФ, ГДЕ ЧЕЛОВЕК НЕ УКЛОНЯЛСЯ, ПЛАТИЛ, А ЕМУ ВЛУПИЛИ ЗА 3 ГОДА.
Женоподобная тряпка, отвечай за слова, либо чеши на вумен.ру и собирай там с бабами сплетни.

Для того, что бы загнать в кабалу. Баба идет и подаёт на меня в суд на алименты + 3 года. Суд смотрит по чекам, содержание ребёнка есть, баба должна предоставить доказательства, что она требовала повысить суммы выплат до алиментов, либо то что она не хочет помощи на содержание.
Вот ты мне рассказываешь. Ситуация кента. Брак, роды, развод. С бабой они в норм отношениях, платит если в % по договорённости 15%, они иногда ездит шпилит её межвахт, всё нломально так 5 лет. У кента появляется новая жена и ребенка рожают. Его бывшая охерела от такой наглости и побежала в суд, подала на алименты с запросом на 3 года с пеной у рта. Он принёс на суд чеки, то что ей переводил и тратил на ребёнка, суд задал ей вопрос, а где вы были 5 лет назад, почему только сейчас требуете. В 3 ГОДАХ ОТКЛОНЕГО, НАЗНАЧЕНЫ АЛИМЕНТЫ 25%.

Во второй, у него тоже развод и ещё 25% держи, он 2 года бегал по судам что бы ему 33% дали вместо 25%.

Идиот деревенский, почитай судебные практики
krokodil писал(а):
01.02.24 12:13
Ты форум вообще не понял, друг. Поражает во всей этой истории одно. За что тебе платят такие зарплаты, если ты такой придурок?
Вывод: алики овер 100К - звиздеж чистой воды.
Так если сюда расчётку выкидываю, что взамен получаю от тебя?

Я докажу что не звездабол, ты расскажешь? Мне деньги платят за ум, умение читать документацию и фактические действия, ты так не получаешь потому что баба сплетнеподобная, которач может только языком со своих фантазий придумать.

Для тебя тупой деревне, структурная схема 3 года долга - алименты.

1. Уклон фактический от содержания ребенка.
2. Суд.
3. В суде ты ничего не показываешь (Чеки, расписки и т.д.).
4. Исполнительный лист.
5. Лови дура тупая за 3 года + алименты.

Хоть одного человека на форуме покажи, хоть одну историю, где человек добровольно помогал и его обули.

Трепло деревенское.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 01.02.24 13:49

krokodil писал(а):
01.02.24 12:13
Каблуку въепут алименты за последние три года, потому что он УКЛОНЯЕТСЯ от уплаты алиментов. И доказывается это очень просто - справка 2 НДФЛ с его места работы запрашивается судом и выясняется, что Кабл имел доход овердокуя, а платил какие-то слезы. И будьте уверены, разъяренный таким подлейшим обманом "нисчастной женстчины" бабосуд даже эти слезы не примет в зачет при расчете долга. Въепут все до талого с пенями и со всеми делами.
ваще на изи.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 01.02.24 14:11

krokodil писал(а):
01.02.24 12:13
то он УКЛОНЯЕТСЯ от уплаты алиментов
Ну по идее, если человек платит гораздо меньше, чем должен, по моему это и есть уклонение.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Kabluk писал(а):
01.02.24 13:26
Уклон фактический
Я конечно в этой теме не силен, но дружище, ты же платишь меньше ,чем должен, это и есть уклонение. Чем ты отличаешься от человека который платит в 4-5 раз меньше? Тем что устно договорился с БЖ?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
krokodil писал(а):
01.02.24 12:13
не думал, что с бабами можно иметь какие-то договоренности
Каблук, тут еще про это

Отправлено спустя 39 секунд:
Kabluk писал(а):
01.02.24 13:26
У кента появляется новая жена и ребенка рожают. Его бывшая охерела от такой наглости и побежала в суд, подала на алименты с запросом на 3 года
И у тебя что то такое может быть

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 01.02.24 14:20

DiM ario писал(а):
01.02.24 14:17
Я конечно в этой теме не силен, но дружище, ты же платишь меньше ,чем должен, это и есть уклонение. Чем ты отличаешься от человека который платит в 4-5 раз меньше? Тем что устно договорился с БЖ?
Уклонение? Смотри, а если БЖ не требует с тебя алименты, ты дожен сам пойти в суд и попросить что бы тебе назначили? Что бы не было укланения.

krokodil, держи деревня, с бабского форума.

https://www.babyblog.ru/community/pravo/post/3084425

Сами бабы пишут, изучай и ХВАТИТ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Отправлено спустя 59 секунд:
DiM ario писал(а):
01.02.24 14:20
И у тебя что то такое может быть
Суд не удовлетворил требование на 3 гожа долга.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
gonzales, тоесть, на меня не подают на алименты, я сам должен пойти на себя подать, что за сборище идиотов.

Докажи раз говоришь. Где человеку влупили за 3 года, который содержал ребенка. Не истории заядлых уклонистов.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ВЫВОД ОДИН, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОТ ВАС СОВЕРШЕННЛ НЕТ НИКАКИХ, Я ВАМ ТЕМУ С БАБЬЕГО ФОРУМА СКИНУД, ГДЕ САМИ БАБЫ ВСЁ ПРОПИСЫВАЮТ И ОПИСЫВАЮТ.

Откуда вы берётнсь обиженые бабами тряпки.
Весь мир заговор, бабосуд несправедлив. Сами наступят себе на яйца и орут, что везде их обмануть хотят

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 01.02.24 14:27

Kabluk писал(а):
01.02.24 13:26
Так если сюда расчётку выкидываю, что взамен получаю от тебя?
Ты и еще один валет, который думает, что вы оба два вызываете у меня хоть грамм каких-то эмоций - просто идете оба HAХYЙ!
Kabluk писал(а):
01.02.24 13:26
ы так не получаешь потому что
Прикинь, я вообще ничего не получаю. Потому что сам зарабатываю. В 2-3 раза больше твоих грошей. Представляешь, так бывает. И деревня колхозная здесь ты. Продолжай слушать только то, что хочешь услышать. Флаг в руки.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 01.02.24 14:28

Kabluk писал(а):
01.02.24 14:23
Суд не удовлетворил требование на 3 гожа дол
Я не про это, а про то что сегодня все хорошо,а завтра все плохо может быть с БЖ. Подаст на Алики, которые ты должен платить по закону!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Yandex [Bot] и 23 гостя