Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 06.04.24 22:13

DinAlt писал(а):
06.04.24 15:54
А почему бы ТС не заключить с женой нотариальное соглашение на ТДС (твердой денежной сумме)?
У него копыто сломано. Не может подпись поставить.
Да и зачем?
Ребенок - "как две капли"(с).
Жену - победил.

Все остальное - "суета сует"

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 07.04.24 23:36

DinAlt писал(а):
06.04.24 15:54
А почему бы ТС не заключить с женой нотариальное соглашение на ТДС (твердой денежной сумме)? Это обезопасит его от пресловутых трех лет и 25 процентов от зп. Дело одного дня похода к нотариусу.
Так погнали ТДС может назначить суд, верно? Сумма может быть разная.

Если ты говоришь про Нотариуса, то не один Нотариус не вправе сделать соглашение на алименты ниже чем 25% от зарплаты, точка.

В моем случае остаётся только этот вариант

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Hosenator писал(а):
06.04.24 05:45
Алень блядей с СЗ "девушками" называет и советы изволит раздавать, что делать, а что не делать.
Алень потому что тс и не перестанет им быть никогда.
Где ты аленизм увидел? Или по твоему я должен копытами бегать стучать как твои подруги? Я понять не могу. Не алень это по твоему что? Портить жизнь себе, бывшей и ребенку?

Разберись что такое аленизм для начала, а потом лезь, а то глупо смотришься

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Егорец писал(а):
06.04.24 03:23
Kabluk, Ты как был "махровый Аленякой" и любителем брЫнзЫ - так и остался им
Мимо ушей писал(а): ↑Недавно писАл, что ездишь/ездил свою жену трахал после разбега, на пару с её Васьком.
И доказывал мне, что это не куколдизм.
Камрад всё помнит И не только он
Так покажи где я хоть раз написал, что спал со своей бывшей женой.

Обиженые бабами "Мужики". Дешёвые тряпки, которых бабы поимели, сидять и ищут таких же коллег по несчастью.

Оспорь мои слова дешёвое трепло. Ткни где я писал про то что я спал с бывшей женой.

Отправлено спустя 19 минут 30 секунд:
gremlinn писал(а):
03.04.24 17:38
Обычное поведение РСП. Стандартное.
Но для автора она "нитакуська". Застрял в стадии отрицания. До принятия наврятли дойдёт. Это трудно и не всем даётся.
Принятия чего, я развёлся с женьщиной с которой мне не по пути. Сейчас общение только по ребенку, в больнице пообщались про развод. Девушки есть на стороне, вниманием не обижен.

Пацаны вы настолько жалкие на самом деле. Вот вы пишите, а по факту то никто и ничто не может объяснить.

Конкретно для тебя вопрос. Что я не так сделал в своей ситуации?
Развелся
Разделил полимеры
С дочкой на связи
У БЖ своя жизнь у меня своя.

Вы за собой смотрите каждый второй камбеки принимает. При рахводе копытами стучите так что детей потом вам никто видеть не даёт. Таскаетесь по судам копейки отбиваете. Находите новых шкур с прицепами и то же самое. В то же стоило.

Читаешь ваши темы, темы советчиков, рука лицо, больше ничего.

Вам не понятно, поясню еще раз.

Бывшая для меня пройденый этап жизни, меня не тянет к ней, семью не хочу, живу сам по себе.

Дочка на связи, могу взять в любой момент в любое время, на любое время. Хоть пусть ко мне переезжает.

Мне больше ничего не надо с прошлого опыта.

АБФ мне немного помог. При разводе, у меня больше играло чувство собственности к бывшей жене.

Тут кто то их камрадов готов был на деньги забится, если я о чем то попрошу бывшую жену, она меня пошлёт. Попросил, не послала.

Попал в днище социальной ступени, Крокодилы, Мимо ушей и т.д. Которые одну бабу трахают всей деревней и отпустить не могут.

Я ничего не доказываю. ВЫ НЕАДЕКВАТЫ ХОТЯ БЫ ЧИТАЙТЕ. ВЕЗДЕ ПИШУ, ТЕМА КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО МЕНЯ И МОЕЙ ЛИЧНОЙ СИТУАЦИИ.

Скажи, с ваших предсказаний, а уже прошло 2,5 года после разъезда сбылось по факту 0%.

Ещё раз повторюсь, я знаю где и какие проблемы в будущем меня ждут, я не сижу в розовых очках. Знаю что может бывшая крутануть, что с ребенком может быть.

Но знаете все мы не вечные, жизнь может повернутся по разному, в одном я точно уверен, что бы не было, в конце моей жизни, моя совесть полностью будет чиста перед собой, перед своим ребенком.

Вы шагайте свой путь и идите по всем тем граблям как идут 90% форума. Раздел, распил, санчас, ненависть ко всему и всем, ребенок живущий не с тобой не твой ребенок, аленьи бои, алименты, долги, новая бабоживотное с прицепом, и в стоило. Ну класика.

Над бабами орёте, угораете, что они все по одной методички, да и вы скоты так же, олна методичка)))

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Данный момент жизни расписан. Меня исход полностью устроил, поступки бывшей, отношение ребенка. Буду готовится к лету, с дочей 2 месяца вдвоём, наслаждатся жизнью. А вы давайте, подумайте как ещё денег заработать, что бы дальше ростить чужого ребенка от новой любимки, вы же не алени . Фу упс)))

PS, Мимо ушей, старая перхоть, тебе бы внуков уже няньчить, нарожай вначале своих, потом советы раздавай))) Самый убогий на этом форуме и это по факту сказано, алень со стажем) Давай прогревай свои копыта, клавиатуру надо долбить т.к. в интернете кто то неправ, это важнее чем жить в "Своей Счастливой Семье с потасканой старой бабой и чужим Haёбыш0м".)

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DinAlt » 08.04.24 01:00

Kabluk писал(а):
08.04.24 00:13
то не один Нотариус не вправе сделать соглашение на алименты ниже чем 25% от зарплаты, точка.
Первый раз такое слышу, размер алиментов по соглашению сумма не может быть ниже той, которую бы одобрил суд, в тдс суд рассчитывает не от зарплаты, а от потребностей ребенка и прожиточного минимума в регионе. Ну раз точка значит точка

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 08.04.24 02:25

DinAlt писал(а):
08.04.24 01:00
Первый раз такое слышу, размер алиментов по соглашению сумма не может быть ниже той, которую бы одобрил суд, в тдс суд рассчитывает не от зарплаты, а от потребностей ребенка и прожиточного минимума в регионе. Ну раз точка значит точка
Изначально хотел сделать так, перелопатил форумы. Потом когда оказался у Нотариуса, оформляли соглашение о разделе имущества, спросил об алиментах. Итог таков.

stoutsl
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение stoutsl » 08.04.24 05:29

DinAlt писал(а):
08.04.24 01:00
Первый раз такое слышу, размер алиментов по соглашению сумма не может быть ниже той, которую бы одобрил суд, в тдс суд рассчитывает не от зарплаты, а от потребностей ребенка и прожиточного минимума в регионе.
Вы оба права. В соглашении об алиментах будет написано: ТДС такая-то, "но не ниже 25% от доходов". Ну и нафейхуа оно такое нужно?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 08.04.24 07:32

Kabluk писал(а):
08.04.24 00:13
Мимо ушей, старая перхоть, тебе бы внуков уже няньчить, нарожай вначале своих, потом советы раздавай))
Так это больше тебя касается. Предположу.
С чего ты взял что ребенок твой?
Ты со своей "Доча, Доча" уже несколько страниц - слюной забрызгал.
А от кого доча, так и не сказал.
Ты ссышь делать тест ДНК.
Вот и всё.
Пустозвон.

Какие-то нотариусы, соглашения, алименты, проценты.
Ты сначала установи отцовство.
А то копыта веером, сопли пузырём.
"Разруливатель - ПобИдитель". ha-ha

Ты сам обещал, что ДНК сделаешь. Так от чего же не делаешь? Зассал?
Пи3дишь что в больничке с копытом поломанным - валяешься, все равно делать некуй.
Дочь привозят когда хочешь, так и в чем проблема взять биоматериал?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Hosenator » 08.04.24 14:42

Kabluk писал(а):
08.04.24 00:13
Разберись что такое аленизм для начала, а потом лезь, а то глупо смотришься
Алень - это ты.
Мутишь с бабой в отношалки, кроме траха, - алень.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 08.04.24 21:03

Hosenator писал(а):
08.04.24 14:42
Алень - это ты.
Мутишь с бабой в отношалки, кроме траха, - алень
Откуда вы такие идиоиты берётесь.
Я с БЖ вижусь 4-6 раз в год, в общей сумме 4-6 дней в год.
Какие отношалки ты увидел, какой аленизм.

Ты обычная скотина, которая на уровне бабы.
Как вы тут животные оскатинились... Я сказал, у меня с бывшей хорошие отношения, мы мирно расстались всё. Как бабы, отвечаю как бабы, дополнили, придумали, додумали.

На вас животин просто смешно смотреть))) По началу меня это как то напрягало, щас ору над вами обижеными клоунами.

Если вы на форуме, чужому человеку такой бред пишите, представляю что у вас скотин в семьях тварилось)))

Один круче другого))) Вот вы точно заслужили своей скотской учести. Класика жанра)))

Ваши все действия под копирку, стадо аленье.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Hosenator » 09.04.24 04:07

Kabluk писал(а):
08.04.24 21:03
Один круче другого))) Вот вы точно заслужили своей скотской учести. Класика жанра)))
Ты, опущ рогатый, если был женат, то по факту алень.

Отправлено спустя 32 минуты 20 секунд:
Кто считает, что с бабой можно коммуницировать вне койки, кто считает, что с бабой можно создать семью и держать бабу под контролем, - тот бесконечно умственно отсталый персонаж.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 09.04.24 06:21

Kabluk писал(а):
08.04.24 21:03
Я сказал, у меня с бывшей хорошие отношения, мы мирно расстались всё.
Ты ни с кем не расставался. Ты был "слит". Чего тут хорошего?
А твои "хорошие отношения", только потому, что ты "дойный алень", особо не брыкаешься. ДНК делать не хочешь, ибо ссышь.
Поэтому твоя БЖ и не раскачивает лодку, у нее и так все по плану, тип-топ.
Вот и весь куй до копейки.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Hosenator » 09.04.24 06:38

Мимо ушей писал(а):
09.04.24 06:21
Вот и весь куй до копейки.
Дарова.
А он не поймет твоего посыла из-за того, что кроме своего блеяния аленьего и скулежа, не слышит никого.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 09.04.24 07:56

Hosenator писал(а):
09.04.24 06:38
Дарова.
А он не поймет твоего посыла
Привет.

"Хорошее отношение" закончится, когда жена подаст на алименты официально.
Но как тут выше подметили, она этого не делает, возможно потому, что алень начнет брыкаться и подаст таки на ДНК,
там и вскроются интересные обстоятельства.

Да и как-то странно.
Расстались хорошими людьми и новый ё6ырь тут-же появился. Так не бывает.
Да и вообще так не бывает, жили-были, устали друг от друга, посидели - поговорили и тихо мирно - разошлись.

Однако если читать его ранние сообщения, то там где-то было упоминание о том, что у автора с ней пропал секс (не давала).
А это, как известно, происходит по одной "причине".
Да и ребенок, где-то в этом промежутке появился, емнип.

На меня так БЖ чуть нае6ыша не повесила.
То детей не было 7 лет, а тут "вдруг" и беременность и вася появился. Одновременно как-то.
Благо беременность неудачная - была.
Сейчас бы наверное как Автор бил копытами и слюной брызгал.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Hosenator » 09.04.24 07:59

Мимо ушей писал(а):
09.04.24 07:56
Привет
Несколько лет сюда не заходил, щас в ахере от того, какую гниль алени на форуме развели.
Где Макар, Хатуль Мадан, чувак, который тёлку из Сербии драл?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 09.04.24 08:28

Не по теме
Hosenator писал(а):
09.04.24 07:59
Где Макар, Хатуль Мадан, чувак, который тёлку из Сербии драл?
Макар еще в 18-20 годах пропал с форума.
Хатуль после начала СВО (он же вроде из Украины).
Марк Аврелий (чувак из Сербии), сменил несколько ников и был забанен навеки.
щас в ахере от того, какую гниль алени на форуме развели
Есть такое.
Раньше было интереснее и познавательней.
Наверное Аленизм как вирус - мутировал.
Новая вакцина пока не разработана.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gremlinn » 09.04.24 09:54

Мимо ушей писал(а):
09.04.24 08:28
Раньше было интереснее и познавательней
раньше чуваки ещё доперестроечные были, рождённые в СССР, и по факту многие воспитанные в полной семье с отцом не тряпкой и привыкшие внимать то, что им говорят опытные товарисчи. А сейчас сплошь и рядом аленяки воспитанные рспхами и напрочь не понимающие сути отношений.
Если аленя из совка ещё можно было спасти то современного бесполезно.
ИМХО.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 09.04.24 13:54

Kabluk писал(а):
08.04.24 00:13
Я ничего не доказываю. ВЫ НЕАДЕКВАТЫ ХОТЯ БЫ ЧИТАЙТЕ. ВЕЗДЕ ПИШУ, ТЕМА КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО МЕНЯ И МОЕЙ ЛИЧНОЙ СИТУАЦИИ.
Ога, да. И наваял такую простыню, не лень было? Я аж дочитать не смог этот высер. Опять все кругом тридварасы, один каблук - джигарханян, хе-хе.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Мимо ушей писал(а):
09.04.24 07:56
Расстались хорошими людьми и новый ё6ырь тут-же появился. Так не бывает.
Да и вообще так не бывает, жили-были, устали друг от друга, посидели - поговорили и тихо мирно - разошлись.
Инфа 146%.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
gremlinn писал(а):
09.04.24 09:54
Если аленя из совка ещё можно было спасти то современного бесполезно.
А все дело в отсутствии навыка учится. Т.е. искать информацию, анализировать и делать выводы. Эти тупорылые миллениалы считают, что грамотно писать - не обязательно. Ачотакова? Вот и получаем на выходе необучаемый и невменяемый сброд. И благодаря этим тупым уродам с их полного согласия и попустительства мы и имеем сейчас то, что имеем. Во всех сферах жизнедеятельности.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 09.04.24 16:11

gremlinn писал(а):
09.04.24 09:54
раньше чуваки ещё доперестроечные были, рождённые в СССР, и по факту многие воспитанные в полной семье с отцом не тряпкой и привыкшие внимать то, что им говорят опытные товарисчи.
Есть такое. Я раньше это списывал на возраст. Ну чем старше, то мозгов всяко - побольше.
Однако, хорошее наблюдение.
Видимо так и есть.
Не по теме
А Автор ТС. . . Ну-у. . .
Тут либо исключение. Либо просто - шиза. Имхо.
Вполне себе допускаю, что строчИт он не из травматологии (по причине "поломки копыта"), а из
какого-нить "ГБУЗ "Больница им. П.П. Кащенко".
Ибо весна, и его Свирепость на АБФ - зашкаливает.
Да и по тексту, видно. Что чел либо не в себе, либо простой, как две копейки, деревенский - Ваня,
с претензией на исключительность.
Эдакий "гаражный мужЫг", которого назначили в бригадиры.
Который теперь ходит на работу с "пидораской" или портфелем из дермантина, в котором носит - пузырь и флешку с шансоном.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Пауль Зиберт » 09.04.24 16:25

Чужая жизнь - потёмки. :ugeek:

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 09.04.24 20:46

Смысла не вижу что то дегенератам опущенным доказывать. Вы свои истории на меня проецируете. У кого что болит в сердечке аленем, тот о том и говорят :)

Как я прав был насчёт Мимо Ушей) Лоха видно из далека...

В итоге дно побитое старое сидит. Конечно, херали бабу ненавидеть, по факту барану жизнь сломала.

Насчёт нынешнего бывшей, знаю как появился, знаю кто и когда познакомил. И лично знаю этого человека еще находясь в браке с БЖ.

Вы мне пытаетесь рассказать мою жизнь?

Вот просто какую дичь и банальщину пишите: "С БЖ отношения испортятся, когда она на алименты подаст". Ахахахахах естественно испортятся, естественно, когда нарушит наши договорённости.

Вы алени топовые, вы вначале копытами колотите, в яму себя загоняете, а потом думаете как решить проблему.

Все продумано годом ранее было. Все шаги продуманы, еще пока жили вместе. Я к этому целенаправленно шёл. Основная цель, что бы я не был виноват в этом расходе

Это вы дауны дождётесь пока вашу бабу отодрёт пару Василиев. После Василия дотрахаете её еще вы. А потом в коленях ползаете Семью сохранить надо.

Да у вас шкур, даже духа мужского не хватило, закончить проект семья. Дождались рогов и наёбышей. Кого вы тут учите, сопли подтерите, жопы свои оттраханые хлоргекседином протрите и дальше учите аленей быть топовыми аленями.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Hosenator » 10.04.24 02:51

krokodil писал(а):
09.04.24 14:00
А все дело в отсутствии навыка учится. Т.е. искать информацию, анализировать и делать выводы. Эти тупорылые миллениалы считают, что грамотно писать - не обязательно.
Стопроцентов. Не умеют строить причинно-следственные связи.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Kabluk писал(а):
09.04.24 20:46
духа мужского не хватило,
Локус контоля у аленя наружу посвистывает. Да что там посвистывает - в рупор хуесосит всех.
Лох чилийский в топике расписал, какой он алень, щас других оскорбляет. :)
Из-за таких чертей форум в гавно превратился.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 10.04.24 10:21

Hosenator, успокойся, вали на ... на завод что бы прокормить наёбыша. Разрешение у бабы спроси своей увидится со своим ребенком можно или нет. За которого алименты платишь. А еще звякни бывшей, даст добро тебе на чадо посмотреть или нет. Фу и тут 50% такого не АЛЕНЕДНИЩА. Которые думают жизнь в узде держат)

Че у тебя класика? КАК У ВСЕХ?
Новая любимка
Её наёбыш
Со своим дитём не общаешься
Вечером за кружкой пива обсуждаете бывшую жену
Пытаешься строить вымышленный патриархат)))
Всех поимел)))

Вот, вы тут все почти такие))) Не дай до вашего докатится)))

Вы как быдло стадное, кому вы что доказываете, жизнь одна, просто муравьи в этом огромном мире, кому ваше мнение идиотов нужно. Живи так как тебе выгодно, а вы живёте так, как вам инструкцией скотины написано, ахахахах.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Hosenator » 10.04.24 10:27

Каблук, не надо делать проекцию своих негативных качеств на форумчан. Будь последователен.
Ты в топике обосрался в штаны, а щас пытаешься себе обратно в зад говно пропихнуть. Но обратная перистальтика у тебя не работает, как и мышление.
Ты уже расписался в том, что ты бабий побздюх и алень.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Ровно 2 года, как мне объявили: "Я не люблю тебя
Тебе это объявили с чужого фуя.
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
переживания по дочери
Алень.
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Есть постоянная девушка, ну как постоянная, живём раздельно, бывает ночуем друг у друга, чисто спим
Но не трахаетесь, она до сих пор девушка. Алений сленг.
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Бывшая живёт с парнем, я его знаю
Мониторинг бывшей. Алень.
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
подкинул на ход ноги
Это тебя лопатой подкинули.
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Видно по ней, что совершила она ошибку
То, что ты думаешь, она высрала давно, сидя на чужом болтике.
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Лох. Это враги.

С тёщей и тестем искренне сохранил хорошие отношения

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 10.04.24 10:40

Hosenator, Hosenator,
Ахахахаахахахахахахаха, почитал что ты пишешь, бабе с наёбышем прослушки ставил, матери её ставил, играл в патриархат, господи какую ты аленью дичь нёс. В 33 года. Это в 33 года.

Хлебайте дальше своё говно, я своей дорогой пошёл)..

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Hosenator, погнали)
Hosenator писал(а):
10.04.24 10:34
Тебе это объявили с чужого фуя.
Нет мне это сказали находясь в семье. Я живу в месте где все друг друга знают. Разные взгляды и инетересы. Я её то же никогда не любил.
Hosenator писал(а):
10.04.24 10:34
Алень.
Непонятно.
Hosenator писал(а):
10.04.24 10:34
Но не трахаетесь, она до сих пор девушка. Алений сленг.
Трахаемся конечно и не только с ней) На данный момент с двумя, скажу очень сложно график выстроить на двоих. Еще и третья есть, готова, но с ней не спали)
Hosenator писал(а):
10.04.24 10:34
Мониторинг бывшей. Алень.
Неи тау получилось что я знаю этого человека. А познакомила их жена моего друга :) Вот от туда всё и знаю, с кентом отдыхали, он мне рассказал. Мужики бывают общаются на эти темы.
Hosenator писал(а):
10.04.24 10:34
Это тебя лопатой подкинули.
Могла пару мультов забрать, но не стала, дал пару соток на ход ноги.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Hosenator, прикинь измен не было, прикинь не довёл до этого, прикинь понимал что семья рушится, прикинь расстались разговором на кухне.

Ссань вы, обрастите яйцами. Яйца это не бить по щам бабу и устраивать патриархат, яйца это не строить из себя самца. Яйца это контроль над эмоциямм своими. Почему у бабы нет яиц, баба с рождения не умеет контролировать эмоции, выпускает их наружу.

Ты лучше иди новой любимке в секиль прослушку поставь, послушай как яйца Василия стучат по её жопе, а дырка хлюпает как никогда.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Hosenator » 10.04.24 11:39

Kabluk писал(а):
10.04.24 10:52
прослушки ставил
.
Конечно, аленил. Даже не то ,чтобы аленил, а муха-подбируха был, считай из унитаза хлебал. Стыдно до сих пор, до оторопи.
Выводы сделал. Кто тут не аленил, полупочтенный?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 10.04.24 12:04

Hosenator писал(а):
10.04.24 10:34
Ты в топике обосрался в штаны, а щас пытаешься себе обратно в зад говно пропихнуть. Но обратная перистальтика у тебя не работает, как и мышление.
Точнее не скажешь.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:52
мне это сказали находясь в семье
Сидеть шлюпке в это время на чужом кую что мешает?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:52
На данный момент с двумя
Давай вываливай размер. Тут щас это модно.

Отправлено спустя 47 секунд:
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:52
Мужики бывают общаются на эти темы
Тут слово "мужики" надо в кавычки

Отправлено спустя 34 секунды:
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:52
дал пару соток на ход ноги
Лох - это судьба.

Отправлено спустя 39 секунд:
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:52
прикинь измен не было, прикинь не довёл до этого, прикинь понимал что семья рушится, прикинь расстались разговором на кухне
Вот это фантазия у идиота.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Kabluk писал(а):
10.04.24 10:52
Яйца это контроль над эмоциямм своими
Хуяссе, новое слово в войне полов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kadet001, Импортный аналог, Лев Шотов и 17 гостей