Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 29.01.24 21:29

Ну что почти 2 года как разъехались (Будет в мае 2024)
Ровно 2 года, как мне объявили: "Я не люблю тебя, ты не уделяешь мне внимания, я не чувствую себя женьщиной, ты не даёшь мне развиватся."

Пишу скорее всего для себя, сейчас перечитываю свои темы, аж ностальгия:)

Есть ли жизнь после развода? Да есть, ещё какая.

За эти 2 года одинокой жизни, я познал все её прелести.

Никаких олених боёв не было, все основные переживания по дочери.

Немного про себя:
После развода, я потихоньку начал приходить в себя, пришлость полностью следить за всем, уборка, готовка, стирка. Пожив месяц такой жизнью, а что тут сложного то по сути? Т.к. особо не умел готовить, купил мультиварку и разработал себе питание. Хорошо так схуднул.

Про порядок дом не скажу, времени особо не бывает, но терпимо. Одежда всегда чистая постирана.

Естественно после развода начал много читать, в интернете, что как. Начал понимать эту жизнь, что как устроено, открылись глаза на многие вещи, не только на семейные.

Чувство, все живут в каком то кругу, по определенной инерции, а ты вышел с этого круга и смотришь со стороны.

Смотрю на друзей женатиков, дом/работа/выходные(Поило, пиво и т.д.). Какие то непонятные гости, ходят друг к другу. Сядут в душной квартире и тупо пьют алкоголь и едят мясо. А с ними посижу и думаю, а для чего это всё, какая у меня цель сидеть с ними, упится наестся, так я это могу сделать один дома и намного круче, либо в гараже (Гараж у меня не так как принято, почти дача, на даче похуже).

Много девушек с которыми общаюсь, вижу их насквозь, их цели планы и т.д. От многих людей отстаронился. Мне кайфово самому с собой, я создал офигенный комфортный мир для себя.

Что хочу то и делаю, сейчас собираю ПК топовый, ищу дизайнера на новую квартиру, планирую летний отпуск, думаю сменить авто, на такой же как у меня, только с автосалона, поновее.

Есть постоянная девушка, ну как постоянная, живём раздельно, бывает ночуем друг у друга, чисто спим и время проводим. Она стоит у меня в приоритете на фоне других дам. С другими то же пересекаюсь, кого то я во френдзону загнал, кто то меня.

Семью не хочу, хватит, но мучает вопрос, ребят, а как в старости, да даже в лет 55, скучно поди одному будет???

Про бывшую семью:
Бывшая живёт с парнем, я его знаю, он не рыба ни мясо, да и бывшая тоже. Отнощения видно что не очень складываются, за ней не слежу, мама бывает какие нибудь сплетни подкинет про бывшую тёщу. Немного знаю про её жизнь, т.к. у меня её контакт и иногда натыкаюсь на её истории в ватсап. Истории с дочей скриню. Искренне хочу, что бы с парнем у нее было всё хорошо, там моя дочка.

Зла на бывшую не держу, при разводе не обобрала, ну и я ей немного сам подкинул на ход ноги. С ребенком могу видится без проблем, в любое время, могу брать дочу на сколько захочу неделя, две, месяц, когда захочу.
Любовь дочери к отцу бывшая прививает. С её нынешним вижусь когда дочу забираю, но не здороваюсь и то на фоне того, что когда мы с ней разъехались (Думал может сейчас раздуплится и вернётся. Здесь я сделал ход конём, если бы попросил остатся, то так и был бы в ее глазах не кем. А если бы сама вернулась, то ситуация немного по другому повернулась) этот парень подобрал её, такой санитар леса. Он знал кто она такая, чья жена еще действующая и знал меня. У меня к нему чисто по мужски нет уважения, руку я такому не потяну. Я помню как своему другу по лицу щёлкнул пару раз за то что она начал кадрить девчёнку нашего общего знакомого. Для меня эта тема серьёзная.

Не скажу что там бывшая тоскует, но со мной ей особо трудится не приходилось, сейчас вкалывает, а получает все меньше и меньше, она ещё в этой секте по продажам продуктов для похудения, успешный успех, ей тогда эта контора и паруса надула, что развалила семью.
Видно по ней, что совершила она ошибку.
С тёщей и тестем искренне сохранил хорошие отношения, уважение не скажу, но это необходимо было сделать ради ребёнка.

Дочери, я помогаю, присылаю обговоренную сумму и переодические бонусы, к праздникам и т.д., не жадничаю, с ума не схожу со словами: "Баба должна гнить". Даю неплохие деньги, конечно это меньше 25%. Если буду отдавать 25% это выше средней зарплаты по России :)

В итоге, в этой ситуации, проиграли все, кроме меня.
Для себя я хочу выделить, я прошёлся по минному полю, не наступив не на одну мину.

Ребята, кто в такой ситуации, дам несколько советов, понимаю, бабы разные, но лицо мужское держать надо:

1. Никогда не бейте бабу. Никогда, разбей дома телевизор/телефон, не бей бабу.

2. Никогда не разрешай бабе снимать тебя пьяного на телефон.

3. Никогда не выясняй отношения с Василиями, не устраивай оленьи бои. (Как не крути, Василий у бабы будет всегда прав, он любит же её и не такой как ты).

4.Не вздумай даже оленить (Милая я изменюсь, милая я был не прав, давай созраним семью зарадидетей). Потом самому противно за себя будет.

5. Никогда не лезь к бабе в телефон, не веди расследования, всё равно спалится сама рано или поздно.

6. Всегда держи у себя в запасе тёлок во френдзоне, без разницы, ты у них, они у тебя. Очень сильно помогают при разводе.

7. Никогда не отзывайся про бывшую плохо, уходи от ответа, говори не получилось и т.д., все передают.

8. Сохрани с бывшей нормальные отнощения ради своего ребенка.

9. Не предавай ребёнка никогда. Эмоции спадут, а ребенку травма на всю жизнь. Быдло не должно плодить быдло.

10.При разводе имей здравый ум и трезвую голову, мир не крутится вокруг тебя. Каждый человек считает что он особенный.

Живите, наслаждайтесь и будте мужчинами. Всем добра, все написано относительно моей жизни, моей бывшей, моих особенностей в данньй ситуации.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Малой86 » 30.01.24 09:32

Всё правельно сделал, вот только твоя бывшая более умная если даёт общаться с ребёнком и не настраивает его, моя же до нг давала детей их у меня 4ро и не препятствовала, а после нг просил детей к себе взять, не дала и дочь с которой я постоянно вписывался перестала выходить на связь

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Мейсон » 30.01.24 09:50

Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Семью не хочу, хватит, но мучает вопрос, ребят, а как в старости, да даже в лет 55, скучно поди одному будет???
Пока Вы доживете до этого возраста в Вашей жизни и в мировоззрении многое может поменяться. Например Вы можете встретить кого-то особенного и захотеть семью.

А если этого не произойдет, что тоже возможно, то скучно Вам в любом случае не будет. В любом возрасте есть чем заняться. И про стакан воды, кстати, тоже не все так однозначно.

С ув. и пр.

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Denis99 » 30.01.24 10:23

Хорошая тема, но есть пара моментов для обсуждения.
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Есть постоянная девушка, ну как постоянная, живём раздельно, бывает ночуем друг у друга, чисто спим и время проводим. Она стоит у меня в приоритете на фоне других дам
Видимо, целей относительно женщин пока нет. Возможно, у тебя сейчас такой период в жизни. Но я предлагаю задуматься о том, что отношения повеселились, да позанимались сексом- они конечны по сути своей. Понимание этого факта делает восприятие этих отношений как бесперспективных.

Я вот, к чему подвожу: возможно, стоит сформировать критерии и качества, которым должна будет соответствовать твоя женщина и приступить к знакомствам, фильтрации и выбору женщины? Именно в хороших отношениях, которые я могу порекомендовать каждому, нет никаких конфликтов, не возникает даже мысли переделать человека, тебе просто хорошо с ней и спокойно. А если и есть несовпадение взглядов, то каким- то чудом конфликта не происходит, она сглаживает ситуацию. Ну и секс/приятное времяпровождение так же присутствует. Именно в таких отношениях и есть потенциал.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Goga » 30.01.24 10:56

друг, я покажу фото 38 летнего себя в браке, и сейчас 48. Ты не то что не увидишь разницы, сейчас я выгляжу гораздо лучше. Я не за внешку цепляюсь, просто жизнь вне брака... я получил второй разряд по пауэрлифтингу в своем весе (раньше к железу особо не имел страсти), купил недорогую недвигу в испании, дочь меня обожает, постоянно говорит о том что в 18 лет свалит ко мне, ненавидит нынешнего бж, и прям кроет его. А что у бж? Я сейчас с ней общаюсь достаточно легко, и даже по приятельски, она дважды за эти года предлагала сойтись. Живет со своим аленем, он выглядит как мухомор, она беспощадно ему изменяет, постарела за эти года и из красивой девочки превратилась в обколотую самку с шлепанцами вместо губ, стала кстати норм так побухивать. Постоянно скандалит со своим сожителем, выгоняет (живет он у нее) на месяцок-два, гуляет, потом обратно его, я знаю об этом потому что в эти моменты она пишет мне и предлагает, посидеть "как друзья". Мне даже один разок было интересно сходить, но я на байкал уехал на недельку. У меня небольшой бизнес, совсем крохотный, но мне хватает на все. И скажу честно, какого хера я так убивался в свое время по этой бабище? Все что пишут тут люди, по теме разбега и правильного поиска себя, правда.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение exciter9 » 30.01.24 11:03

Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Семью не хочу, хватит, но мучает вопрос, ребят, а как в старости, да даже в лет 55, скучно поди одному будет???
Мне 53. Абсолютно не скучно.напротив, весьма комфортно. Сам располагаю своим временем, деньгами, возможностями и интересами.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение ятамужебыл » 30.01.24 11:23

Пятый год пошел аналогичной жизни. Присоединяюсь к автору, чисто так, поддержать. Правда иногда за детей обидно ,что живут без папы, потому что дети хотят жить с папой. Уходил, дочери 3 не было, а сейчас уже 7. У нее один вопрос в голове, почему? А я говорю, вырастешь и сама все поймешь. Поэтому, автор так держать, ну и все того же советую.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Oslik » 30.01.24 12:17

Goga писал(а):
30.01.24 10:56
У меня небольшой бизнес, совсем крохотный
Что за тема?
Goga писал(а):
30.01.24 10:56
я получил второй разряд по пауэрлифтингу в своем весе
Когда начал заниматься?

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Goga » 30.01.24 12:19

Oslik писал(а):
30.01.24 12:17
Что за тема?
небольшая студия, солярий, плюс сам я мануальщик со сред мед образованием.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Oslik » 30.01.24 12:22

Goga писал(а):
30.01.24 12:19
небольшая студия, солярий мануальщик со сред мед образованием
Круто. Респект.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Goga » 30.01.24 12:22

Oslik писал(а):
30.01.24 12:17
Когда начал заниматься?
Вернуться к началу
Собственно я начал ходить в качалку, познакомился там с тренером, МС по пауэрлифтингу. Где то к 2018 году, он предложил попробовать себя в атлетике, и начал готовить, и спустя пару лет в 2020, на городских соревнованиях я выполнил на второй разряд. Это фигня конечно, но для меня достижение)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Oslik » 30.01.24 12:25

Goga писал(а):
30.01.24 12:22
Это фигня конечно, но для меня достижение)
Т.е. в 42 где-то. Если до этого был просто домоседом и не дружен со спортом, то это действительно достижение.
Все относительно же) Я например к 42м так выгорел, что для меня ходьба была достижением тогда, без сил был 8-)

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Пауль Зиберт » 30.01.24 12:27

Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
1. Никогда не бейте бабу.
Отчего же? Если без свидетелей - то не докажет. Будет отказной материал.

Да и Валера Сюткин не одобряет. :--f

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение AkaTarget » 30.01.24 12:38

Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Она стоит у меня в приоритете на фоне других дам
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Мне кайфово самому с собой
:facepalm: Ага
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Отнощения видно что не очень складываются, за ней не слежу
:trololo:
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Никогда не бейте бабу
:facepalm:
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Никогда не лезь к бабе в телефон
-^-
Два года ты там совсем е6у дал ????

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Genrich » 30.01.24 12:50

Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
открылись глаза на многие вещи
Это конечно хорошо что у тебя глаза открылись и стал видеть многое, дай Бог. Только не думай что ты прошел одну западню расставленную бабьем и все и дальше ты вне опасности. Знавал я одного человека, он тоже думал что все знает про баб и их ему не провести, наивный, попал как куропатка в силки и инфаркт его доконал живя с ней, и бизнес приличный оставил. Ты не идеален и у тебя есть слабые места как впрочем и у нас всех, а они их умело используют. Удачи.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Почти 2 года :)

Сообщение Паладин » 30.01.24 14:15

1. Телик разбивать? За что? Ковшик холодной воды в лицо намного продуктивнее. И туда же тряпку, чтобы прибралась.
2. А вот телефон бабы при таком раскладе можно в ванну кинуть, потому что она косорукая и сама его уронила.
3. Ваське надо деревенского самогона подгонять и "десяточку на закусон".
4. Я слишком стар и мудр для этого.
5. Конечно, надо просто бэкап настроить на свой ящик. И под кофе, почитывать.
6. Я каждой, после секса, говорю, что мы друзья. Это считается френдзоной?
7. Бывшая, бывшая... Как зовут-то хотя бы? Не помню.
8. ...
9. ...
10. Нужно соблюдать маскировку.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 30.01.24 14:27

Парни, вы чего такие злые, я дал свою информацию, по своей ситуации, у каждого свою нюансы, разные характеры у баб, разные мы.

Бабу бить, смотрю для кого то норма. По мне это не контроль своих эмоций. В этой жизни никто некому не обязан, даже после официального брака.

Отправлено спустя 39 секунд:
AkaTarget писал(а):
30.01.24 12:38
Ага
Что ага? Или ты решил, как мне лучше?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Паладин писал(а):
30.01.24 14:15
1. Телик разбивать? За что? Ковшик холодной воды в лицо намного продуктивнее. И туда же тряпку, чтобы прибралась.
Это было к примеру, так же ииковшик подходит с водой.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Паладин писал(а):
30.01.24 14:15
3. Ваське надо деревенского самогона подгонять и "десяточку на закусон".
Не преувеличивай. То что я написал, всё чётко ясно.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Паладин писал(а):
30.01.24 14:15
5. Конечно, надо просто бэкап настроить на свой ящик. И под кофе, почитывать.
Так делает только дно. Если ты решился мониторить телефон, то уже явно есть признаки измен. Но у тебя не хватает мужества разорвать всё, тебе необходимо для полного доказательства, взять член Василия и самолично вставить в жену.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Паладин писал(а):
30.01.24 14:15
6. Я каждой, после секса, говорю, что мы друзья. Это считается френдзоной?
Вот тут ОРУ в слёзы, каждой это одной? Ненадо нести, спать одновременно с тремя бабами очень проблемно и тот кто это делал, понимает. Тот кто реально спал с тремя. Время на дела совершенно не остаётся. Ненадо сказок для школьников.

Остальное всё, что Вы говорите, бред полнейший, с каждой которой сплю, с перерывами в год? Баба дала не понятно в каких обстоятельствах, а ты ей: "У нас ничего не получится, я не хочу отношений."

Вот эти рассказы для детей, все мы живём в реальном мире и понимаем что да как в плане интима.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 30.01.24 17:05

Kabluk писал(а):
30.01.24 14:35
Если ты решился мониторить телефон, то уже явно есть признаки измен.
Это как сказать, с виду земля плоская, значит она плоская?

Отправлено спустя 36 секунд:
Kabluk писал(а):
30.01.24 14:35
Парни, вы чего такие злые
Думаешь кто то порадуется?)

Отправлено спустя 19 секунд:
В целом малорик по ситуации

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Kabluk писал(а):
30.01.24 14:35
Бабу бить, смотрю для кого то норма.
Бабу бить можно (аккуратно), женщину или девушку нет.

Отправлено спустя 49 секунд:
Kabluk писал(а):
30.01.24 14:35
спать одновременно с тремя бабами очень проблемно
Это точно, иногда даже и с одной)

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
любит же её
совершает половой акт а не любит

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Oslik » 30.01.24 19:39

Kabluk писал(а):
30.01.24 14:35
Бабу бить, смотрю для кого то норма.
Ты просто не понимаешь видимо зачем это делается, при каких обстоятельствах и что подразумевается под словом бить :)

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 30.01.24 19:52

Oslik писал(а):
30.01.24 19:39
Ты просто не понимаешь видимо зачем это делается, при каких обстоятельствах и что подразумевается под словом бить
Возможно и не понимаю, но по мне это низко. У меня есть знакомые, которые улыбаются, по пьяни дубасят своих баб, а при споре с мужиками, за себя постоять не могут. Но за то бабу и в хвост и гриву, ддя меня низко

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Madgaro » 30.01.24 21:00

Kabluk писал(а):
29.01.24 21:29
Есть ли жизнь после развода? Да есть, ещё какая.
Спасибо, что отписался. Рад за тебя, бро

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Taiti » 30.01.24 21:10

Да уже не одна такая тема есть. Мы рабы нашего общества. Нам навязывают семья жена. Я за пару лет, читая темы ещё ни разу не наткнулся, чтоб после развода все стало гавно. Ну особо упоротые случаи конечно есть, где 5 лет
- как ты могла
- позвони мне позвони

Что касается лично меня. То после развода все стало гораздо лучше. Бж из бизнес леди превратилась в кашатницу. Дома держит уже целый зоопарк

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 30.01.24 22:12

Madgaro писал(а):
30.01.24 21:00
Спасибо, что отписался. Рад за тебя, бро
Спасибо.
Taiti писал(а):
30.01.24 21:10
Да уже не одна такая тема есть. Мы рабы нашего общества. Нам навязывают семья жена. Я за пару лет, читая темы ещё ни разу не наткнулся, чтоб после развода все стало гавно. Ну особо упоротые случаи конечно есть, где 5 лет
Вот такая ситуация. Я когда был в семейной жизне, употребал алкоголь каждые выходные, теперь могу смело вообще не пить. Оно мне незачем. Как то само отъехало это все.

Я не скажу что прям намного лучше стал выглядеть, но лицо стало моложе. Я думал в 33 года, всё жизнь окончена счастливая, веселая. Дом, семья, работа...

Я не могу понять, я с 17 лет, живу постоянно с какой то бабой до 33 лет. Для чего я этл делал? Вот навязаное обществом.

Мнн мама постоянно говорила, вот надо ребенка рожать, вот надо жену, которая не пьёт не курит. Жтл навязаное мнение. Я все только смог фары врубить после развода.

Хорошо что это произошдо, когда мне было 33 года. Я представляю, к 50-60 годам такой удар, когда ты уже отрафирован от общения с противоположным полом, когда тебе жизнь надо полностью менять.

Хочу ли я семью? Где то может в глубине души, хочу идеальную, где можно любить и быть любимым. Но несмогу, меня семейная жизнь убивает как мужчину. Незнаю, может я такой...

Блин, какое я знание получил. Я помню как забрёл на этот форум и удивился, господи, что с бабами творится.

Пацаны они бодьшинствл таскаются, у меня у кентов все бабы таскаются... не такскаются только страшные и толстые с кучей комплексов.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение AkaTarget » 30.01.24 22:44

Kabluk писал(а):
30.01.24 14:35
Что ага? Или ты решил, как мне лучше?
Не, не. Я на полноприводном

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Kabluk писал(а):
30.01.24 22:12
Мнн мама постоянно говорила, вот надо
А мне от поноса таблетки выписывали

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Kabluk писал(а):
30.01.24 22:12
Я представляю, к 50-60 годам такой удар, когда ты уже отрафирован от общения с противоположным полом, когда тебе жизнь надо полностью менять.
В жЁны Земфиры :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Taiti писал(а):
30.01.24 21:10
в кашатницу. Дома держит уже целый зоопарк
Хоть иногда хочеться побыть счастьем настоящего мужчины

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение mahmud » 30.01.24 23:16

Паладин писал(а):
30.01.24 14:15
3. Ваське надо деревенского самогона подгонять и "десяточку на закусон".
А я вот таки не пойму, ето ж зачем изначально всерьез сходиться с такой тиолкой, при заключении сделки переуступки которой уасятке поляну (пусть и бомж версию) нужно накрывать :geek: :geek:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Pzdc, Финн и 10 гостей