Вот и мне наставили рога

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Texas » 27.02.24 10:20

Доцент писал(а):
08.01.24 21:54
Говоря проще - где гарантии, что в случае конфликта вы, внезапно(!) не выясните на суде, что и земля, и тачка и все остальное - дарственные от ее родителей именно ей.
Ага, это же просто так взял, из кармана вытащил и предоставил. То же самое может и он сделать, раз уж на то пошло.
Доцент писал(а):
09.01.24 12:59
Истории с дарственной - в общем-то банальны.
У них и документы о владении до дарения будут, да?

Bang, пили всё, запас жопу не эбёт.

Bang
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.23 10:57
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Bang » 31.03.24 19:36

Егор40л писал(а):
24.02.24 17:32
....я от нее такого не ожидал.думал так и останется потрепплятью.
Видимо к ним ко всем после n-ного количества мужиков и определенного возраста приходит понимание того что нужно за кого то зацепится что-бы не остаться в одиночестве. Соответственно и порог "вхождения" мужиков снижается с Аполлона до мужика с пивным пузиком. Мужиков я бы в целом сравнил с коньяком, чем больше лет тем выше статус и ценность, а женщин с вином которое со временем превращается в уксус.

Спасибо за добрые слова и юмор)

p.s. Чуть позже опубликую итоги моей эпопеи под названием "брак".

Егор40л
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Егор40л » 01.04.24 04:23

привет здесь не соглашусь,не ко всем,обычно так и остаются потрепплятью,скорее исключение

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне наставили рога

Сообщение Nevada » 01.04.24 09:46

Bang писал(а):
31.03.24 19:36
Видимо к ним ко всем после n-ного количества мужиков и определенного возраста приходит понимание того
Приходит просто очень хороший опыт и она начинает разбираться в качестве мужиков.
И если "зацепиться" То уже к кандидату требований гораздо больше, чем в пресловутой молодости, когда достаточно было просто быть молодым озарным альфой для секса.

Отправлено спустя 40 секунд:
Егор40л писал(а):
01.04.24 04:23
ко всем,обычно так и остаются потрепплятью,скорее
Наоборот, с возрастом они только ими и становятся.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Bang писал(а):
31.03.24 19:36
Мужиков я бы в целом сравнил с коньяком, чем больше лет тем выше статус
Статус мужика от возраста вообще не зависит. Иначе все слесари пердуны мерялись бы своими залысинами на бошках.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Егор40л » 01.04.24 12:56

Невада а размер имеет значение

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне наставили рога

Сообщение Nevada » 01.04.24 13:09

Егор40л писал(а):
01.04.24 12:56
размер имеет значение
Размер чего ? Значение в каком именно вопросе ?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение 05 литра для души » 01.04.24 13:10

Nevada писал(а):
01.04.24 09:49
Наоборот, с возрастом они только ими и становятся.
Вот тут 50 на 50. Есть и такие, которые на гулялись, имеют кучу в запасе мужиков и вот они выбирают материальные блага.
Есть наоборот, которые перебрали кучу вариантов, а так и не нашли свою половину, вот они хотят дувешного единения и на статус всё равно. Короче встречал и тех и тех :)

Стилет
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Стилет » 01.04.24 13:11

Паладин,
идиоту автору бесполезно говорить, если он сам себе противоречит - то понимает, что прощать нельзя, то не против отдать полимеры....сколько же таких идиото :facepalm: в...

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне наставили рога

Сообщение Nevada » 01.04.24 13:11

05 литра для души писал(а):
01.04.24 13:10
50. Есть и такие, которые на гулялись
05 литра для души писал(а):
01.04.24 13:10
Есть наоборот, которые перебрали кучу вариантов
Короче , нагулялись и те и те :lol:

Егор40л
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Егор40л » 01.04.24 13:53

полимеров епт или мозгов,на выбор вообщем.😉😂

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Доцент » 01.04.24 14:43

Bang писал(а):
31.03.24 19:36
после n-ного количества мужиков..понимание того что нужно за кого то зацепится что-бы не остаться в одиночестве.
Это не зависит от пола. Это в целом история про то, как люди в браке путают туризм и эмиграцию.

Разница тут в одном - у дам нет проблем с поиском секса, потому после долгого брака, абсолютно естественна история, когда у относительной чуть не целки, где муж был 2-3м, за пару месяцев после развода проходит десяток мужиков. И только потом к ней приходит понимание, что чего-то не то в жизни творится. Еб_ть, еб_т - но колечко не дарят.

У мужиков др. история - они давно-предавно забыли, что такое свиданки и как первый раз в трусики залезть. У них даже с поиском секса проблемы.

Но корни этих историй в одном - завышенные ожидания, воспоминания о буйной молодости, где девочки глазки строили у одних или мужики внимание уделяли табунами у других. И эти воспоминания частенько оторваны от реальности, т.к. за годы брака возраст совсем не уменьшился, зато пузо наросло или сиси обвисли.

З Ы
Bang писал(а):
31.03.24 19:36
она плотно вплелась в круг моего общения
Вот это я как-то пропустил.

Поздновато, но отвечу. История такая - друзяшек женского пола не бывает, бывают боевые подруги. И они всегда будут на вашей стороне. Такие вещи они понимают на уровне генома.
Друзяшки мужского пола ситуацию считывают тоже влет. Дворовая истина "друзей на сиськи не меняют".

Конечно, могут найтись особо одаренные кретины, которые будут втирать дичь про "расстаться по-взрослому", "ну мы же дружим(с бывшей/ым)", "вы больше друг другу ничего не должны", "а че такова" и "разбирайтесь между собой". Таких - просто вычеркиавть из жизни, на общих тусах не появляться. Это маркер их отношения к вам.
Говорить, что вы не пойдете, патамушт бывшая тоже приглашена - не надо. Просто спросите заранее кто еще будет, услышите про бывшую и говорите "Сорян, не могу. На этих числах буду болен". Все все прекрасно поймут. Со временем, статус кво будет восстановлен - общая тусовка рассыпется на несколько кучек, часть с вами, часть с бывшей.
заодно поймете. кто действительно считает вас другом, а кто - грязь из-под ногтей.
Последний раз редактировалось Доцент 01.04.24 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Dimka1989 » 01.04.24 15:01

Доцент писал(а):
01.04.24 14:43
Разница тут в одном - у дам нет проблем с поиском секса, потому после долгого брака, абсолютно естественна история, когда у относительной чуть не целки, где муж был 2-3м, за пару месяцев после развода проходит десяток мужиков. И только потом к ней приходит понимание, что чего-то не то в жизни творится. Еб_ть, еб_т - но колечко не дарят.
Да, есть такое. Я в какой то теме писал про похожую ситуацию.
Когда с ОЖП общаюсь, все как одна: Вам мужикам бабу найти проще, типа "Умылся-побрился - уже жених".
А нам женщинам сложно, типа стареем раньше, поддерживать форму нужно, маникюры, педикюры и тд.
И что самое интересное, у которых есть дети, они прекрасно понимают что мужика найти не так та и просто.
Были бездетные - они повыё6естее конечно, но тоже приземленные.
Думают, что найдут принца, а он особо та и не ищется. :?
Да хотя и ОМП не легче, столько дерьма приходится перебирать, что уже надоело)))

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне наставили рога

Сообщение Nevada » 01.04.24 15:12

Dimka1989 писал(а):
01.04.24 15:01
нам женщинам сложно, типа стареем раньше, поддерживать форму нужно, маникюры, педикюры и
:lol:
Пц ну баб как послушать , им все сложно . Маникюр сделать жопу помыть уже подвиг

Отправлено спустя 46 секунд:
Dimka1989 писал(а):
01.04.24 15:01
хотя и ОМП не легче, столько дерьма приходится перебирать, что уже надоело
Одна из причин вступления в брак "надоело менять партнёров" . Как ожп так и омп говорили одно и тоже

Bang
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.23 10:57
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Bang » 07.04.24 20:44

Итоги.
22.02 пришли с ббж в мфц поставили подписи получили свидетельства, печати в паспорта.
Моя ббж стала официально бж.
Оставила мою фамилию. Зачем? Я хз.
С того самого дня с ней не общаюсь. Она мне что-то писала, но я отмораживался односложными да, нет, не знаю. По итогу она написала мне что-то в духе «Извини что потратила твое время» (Абиделась) и на этом все.
Дед её периодически звонит, мол как дела и т.п.
С родителями её не общаюсь. Сами недавно позвонили просили помочь по одному вопросу. Я с начала отказывался, но как поется в одной известной песне «за деньги да».

Про себя.
Хожу в зал. Скинул десять кило жирка. Набрал пару кило мышц.
Депресняков нет. Настроение отличное.

Хочу поблагодарить всех кто откликнулся в этой теме и всех камрадов которые делятся своими историями и опытом на этом форуме. Без вас процесс реабилитации занял бы гораздо больше времени и сил (не говоря о том сколько нервных клеток вы мне сберегли).

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Jackson » 08.04.24 01:50

Bang писал(а):
07.04.24 20:44
Хожу в зал. Скинул десять кило жирка. Набрал пару кило мышц.
Депресняков нет. Настроение отлич
Очень повезло, что детей нет
Отскочил легко. Даже очень)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Жена завязала с карьерой профессиональной шахматистки и начала репетиторствовать
Шахматы преподавала?
Сколько тысяч набегало за месяц?

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Переехали жить в квартиру, которая досталась по наследству её отцу
Понял в чем причина охлаждения к тебе?
Жил на её территории
Получал денег меньше
Она шахматистка(мужской склад ума)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Ладно подумал я раз зарабатываешь больше меня то бери больше учеников, а я буду тащить на себе бытовуху
Поддался. Стал "женой" дома. А она "мужем"
Не повторяй этих ошибок с другой бабой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино, Лев Шотов, Малой86 и 7 гостей