Вот и мне наставили рога

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.01.24 14:26

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
земля останется ей, мне машина и небольшая доплата.
Норм она тебя так разводит. Ты же понимаешь, что денег ты не увидишь?
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
с нотариусом договорилась на 20 января на 10 утра
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Очень хочется ей насолить. Отменить нашу договоренность и побороться за этот клочок земли? Но как представлю все эти суды и прочее…
Камрад, больше чем ты потерял ты уже не потеряешь, а вот обрести - запросто. Суды это больше как цирк, театр и кино, а ты вот так запросто отказываешься от такого развлечения. Не понимаю тебя.

Bang
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.23 10:57
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Bang » 09.01.24 19:25

AkaTarget писал(а):
08.01.24 21:55
Аленю хочется бадаться ?
Если рога уже отросли, то почему бы ими не воспользоваться.
Gidraer писал(а):
08.01.24 22:10
Ввязавшись в борьбу ты палишь нервы и время и кроме того твой жалко-озлобленный вид принесет ей удовольствие несравнимое даже с владением участком.
Нервишки конечно хочется поберечь, они мне еще пригодятся. Да вот я и боюсь что ввяжусь а по итогу и удовольствия не получу и нервы с деньгами спущу и все это ради чего...
Wurlitzer писал(а):
09.01.24 03:04

Твоя новая личная жизнь и жизнь твоей половины совместно нажитого имущества - два независимые процесса.
Отказ от своей половины вряд-ли как-то сильно поможет тебе быстрее ее забыть или найти новую. Лучше остаться одному с деньгами чем одному без денег. Насолить ей - пример плохой мотивации, сразу занимай стабильное положение, думай о себе, а не о ней. Делай как будет лучше тебе и что тебе надо.
Считай детально,
(Оценочная стоимость авто + оценочная стоимость земли + вложения в дом) /2 = твоя доля.
С денег на счетах вряд ли что-то сможете др от друга отжать, тк скорее всего там ничего ни у кого нет, если не совсем тугие.
Оцените что кому достается и кто кому сколько доплачивает. Если оба адекватные, то можно без оценщиков обойтись, только риэлтером по даче.
Вот мы и сели, примерно посчитали. Плюс минус поровну. Меня вприципе расклад устраивает. Хочется ей нервишки потрепать напоследок, но к сожалению попутно потреплю и себе, а себя я всё-таки люблю больше.
Wurlitzer писал(а):
09.01.24 03:04
Пробуй по хорошему, адекват включай). Он тебе еще пригодится, у тебя вся жизнь впереди. Можешь попросить кого-то-то из друзей\родителей\риэлтора знакомого побыть переговорщиком, если сам не хочешь или боишься не сдержать эмоций. Оцени все по пунктам, предложение свое подготовь и зашли ББЖ, жди встречного предложения. Кстати наличие переговорщика у тебя стимулирует и ее быть более адекватной и не впадать в эмоции.
Попробую сначала сам, эмоции вроде поулеглись. Да и я вполне сдержанный человек. Если почувствую что поплыл, то подключу третью сторону.
Wurlitzer писал(а):
09.01.24 03:04
Женщина пришла-женщина ушла. Детей тебе не родила. Проводи ее взглядом. Не бежать же за ней - сил много потратишь, а счастья в итоге не получишь. Из рассказа еще следует что тебе здоровье придется поправлять.., так что врачи, отдых на море стоят недёшево.
Спасибо за поддержку) В моем случае подлечится надо будет только перед тем как ребенка делать надумаю, иначе нет смысла, эффект от лечения краткосрочный да и гарантий никаких, но насчет этого я не унываю, верю в лучшее)
ненастоящиймущщина писал(а):
09.01.24 09:20
больше весь быт на себя не рвать, в новых отношалках. Чела, "держащего тыл" - ипут раком, вдавливая голову в подушку. Это пассивная позиция, и ОЖП с этим не умеют обращаться. Здесь тысячи историй об этом. Новые ОЖП будут твердить, как это прекрасно когда М перенимает такие обязанности - игнорируй и не верь. В башке им это ой как заходит, в матке - нет. Это мужчин и сбивает с толку.
Уже на собственной шкуре понял что тащить на себе быт это полный фейл. Тут думаю всему виной материнское воспитание. Отец почти в воспитании не участвовал, весь запал истратил на старшего брата, а на меня уже как я понял не осталось ни сил ни желания.
ненастоящиймущщина писал(а):
09.01.24 09:20
на будущее, прочти и запомни, бабо-русский словарь. Будешь слышать звоночки преждевременно
viewtopic.php?t=34612
Мой случай под номером 7. Эх знал бы я раньше про этот форум.
Доцент писал(а):
09.01.24 12:59
т. к. вряд ли сможете хоть как-то опровергнуть документами подложность такой дарственной - у вас, как у "домохозяина" всю совместную нулевые движения денег по банковским счетам.
Так я домохозяйничал то после того как с работы приходил, так что движения имеются.
exciter9 писал(а):
09.01.24 13:16
Bang, на фига тебе этот неликвид в виде доли участка земли? Разве это стоит потраченных нервов, денег, времени? Было бы за что сражаться
Пожалуй ты прав.
Nevada писал(а):
09.01.24 13:22

Ну это вряд ли, потому что от тебя как таковой толка нет, еще и бабочки сдохли. Какой взад? Для чего?!
2 года металась между васьками и "бестолковым" как вы выразились мной. Видимо так работает женская логика :trololo:
Nevada писал(а):
09.01.24 13:22
:lol:на котором вы просто мыли полы, а изначально вобще в хате тестя жили?!
Плюс сперма не рабочая у вас же :?
Она итак была наказана этим недозамужем. Отпустите тетку в свободное плавание
Да пускай идет, я её не держу.

Проклятый Богач
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.01.24 23:48
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Проклятый Богач » 09.01.24 22:26

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
была студенткой и профессионально занималась шахматами.
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Любая просьба приготовить или убраться или закинуть блин вещи в стирку заканчивалась чуть ли не истерикой. Ладно подумал я раз зарабатываешь больше меня
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
поиграю пообщаюсь со старыми знакомыми и все в таком духе.
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Винила меня, моля я не развиваюсь и все в таком духе и если бы не моя забота то ушла бы гораздо раньше
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
На что мне был дан ответ, что я мол улетела и вообще мне некогда
Хуле. . . "Сицилианская защита".
Шахматный Дебют, начинающийся ходами: 1. e2-e4 c7-c5.
Сицилианская защита имеет воинственную природу.
Во многих вариантах чёрные борются не только за равенство, но и за перевес.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Oslik » 10.01.24 01:43

Bang писал(а):
09.01.24 19:25
Хочется ей нервишки потрепать напоследок, но к сожалению попутно потреплю и себе, а себя я всё-таки люблю больше.
Тебе хочется возмездия. Желание понятное.
Даже если у тебя и получится, по итогу лучше не будет.
Через какое то, короткое время удовольствие от этого спадет и останется пустота все равно.
Отпусти, жизнь ей сама все вернет. Точне она сама себе устроит проблемы со временем, с таким образом жизни.
Тем более, нужно уметь трепать нервы, а ты судя по всему этого делать не умеешь. Ну не твое это.
А пытаться действовать так, как тебе не свойственно, будет выглядеть смешным и по детски.
Bang писал(а):
09.01.24 19:25
2 года металась между васьками и "бестолковым" как вы выразились мной
Не реагируй на дур тут. Это курицы, создают шум.
От некуя делать и злобы пытаются уколоть. Пропускай как белый шум.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Ubaskis » 10.01.24 03:41

Мужик! Наступив и попрыгав на коровьей лепешке ты чего добьешься? Навозом она быть не перестанет, а ты измажешься и будешь вонять.
Мысли о мести и пр преследуют до тех пор, пока ты не станешь счастлив, не найдешь положительные цели в жизни.
Тогда и вспоминать эту ситуацию будешь с ироничной улыбкой в свой адрес.
Потрать свою энергию на создание лучших условий в жизни для себя. Профита и кайфа будет галактически больше.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Просто Друг » 10.01.24 09:07

Witch писал(а):
08.01.24 22:50
про всех поголовно рассуждаете с какой скоростью дамы торопятся запрыгнуть на новый йух, не успев пострадать по предыдущему
Как показывает практика - скорость и правда очень высока. Не только мои бывшие, но и просто знакомые барышни в короткие сроки перестают быть одиноки, не все это афишируют-демонстрируют - это да

Bang
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.23 10:57
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Bang » 10.01.24 18:45

Oslik писал(а):
10.01.24 01:43
Тебе хочется возмездия. Желание понятное.
Даже если у тебя и получится, по итогу лучше не будет.
Через какое то, короткое время удовольствие от этого спадет и останется пустота все равно.
Отпусти, жизнь ей сама все вернет. Точне она сама себе устроит проблемы со временем, с таким образом жизни.
Тем более, нужно уметь трепать нервы, а ты судя по всему этого делать не умеешь. Ну не твое это.
А пытаться действовать так, как тебе не свойственно, будет выглядеть смешным и по детски.

Не реагируй на дур тут. Это курицы, создают шум.
От некуя делать и злобы пытаются уколоть. Пропускай как белый шум
Ubaskis писал(а):
10.01.24 03:41
Мужик! Наступив и попрыгав на коровьей лепешке ты чего добьешься? Навозом она быть не перестанет, а ты измажешься и будешь вонять.
Мысли о мести и пр преследуют до тех пор, пока ты не станешь счастлив, не найдешь положительные цели в жизни.
Тогда и вспоминать эту ситуацию будешь с ироничной улыбкой в свой адрес.
Потрать свою энергию на создание лучших условий в жизни для себя. Профита и кайфа будет галактически больше.
Спасибо за советы! Я вот тоже думаю о том, что с таким подходом к жизни она сама себя накажет, может и не раз. Не буду заниматься этим ребячеством, все таки взрослый человек надо вести себя более рассудительно и действовать на холодную голову. Да и просто хочется уже просто покончить с этим и сосредоточится на себе и своих желаниях и планах.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вот и мне наставили рога

Сообщение Просто_чел » 12.01.24 19:44

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Очень хочется ей насолить. Отменить нашу договоренность и побороться за этот клочок земли? Но как представлю все эти суды и прочее…
Или все же поберечь себя и свою психику, разбежаться мирно, приходить в себя и начинать новую жизнь?

Имхо. Выбрал бы второе. Да нервы, да (вроде бы ) чувство удовлетворения оттого что насолил. Но... Стоит ли оно того? Думаю нет. Вычеркнуть единожды из жизни при разводе и больше никогда не возвращаться ни в воспоминаниях, ни уж тем более словах/звонках/письмах/сообщениях - это гораздо лучше. Если наложится на ее вдруг ожиданиях, что алень прибежит, стоит только помнить, так вообще прекрасно. Пусть и стареет с такой мыслью. Без тебя.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Белый кит » 12.01.24 23:07

Bang,
Имхо.
1. Ошибки свои увидел - это хорошо.
2. Чтобы выправить поведение - тебе необходим год санчаса от отношалок и особенно от ббж. Разъезжайтесь немедля.
3. Договорённостям с роднулей не верь. Только за подписью нотариуса или в решении суда.
4. Отжимать более справедливого, имхо, это фу. Я бы не стал.
5. Переворачивай эту страницу жизни навсегда. Камбек - зло. И, судя по форумчанам, всегда заканчивается говном.

Bang
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.23 10:57
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Bang » 14.01.24 11:44

Просто_чел писал(а):
12.01.24 19:44
Имхо. Выбрал бы второе. Да нервы, да (вроде бы ) чувство удовлетворения оттого что насолил. Но... Стоит ли оно того? Думаю нет. Вычеркнуть единожды из жизни при разводе и больше никогда не возвращаться ни в воспоминаниях, ни уж тем более словах/звонках/письмах/сообщениях - это гораздо лучше. Если наложится на ее вдруг ожиданиях, что алень прибежит, стоит только помнить, так вообще прекрасно. Пусть и стареет с такой мыслью. Без тебя.
Решил что будем разбегаться мирно. С глаз долой из сердца вон. В субботу нотариус и заявление на развод. После чего буду пытаться в санчас.
Сложность в том что она плотно вплелась в круг моего общения и исключить очного пересечения полностью не удастся. Не знаю пока что с этим делать.
Белый кит писал(а):
12.01.24 23:07
Имхо.
2. Чтобы выправить поведение - тебе необходим год санчаса от отношалок и особенно от ббж. Разъезжайтесь немедля.
Ближайший год планирую заняться карьерой ибо расти есть куда. Уже разъехались.
Белый кит писал(а):
12.01.24 23:07
3. Договорённостям с роднулей не верь. Только за подписью нотариуса или в решении суда.
Нотариус в эту субботу. Пока вроде все в силе, подвохов не замечено. Брачник не подпишу пока внимательно не изучу, надеюсь там все пройдет без заморочек и одним днем.
Белый кит писал(а):
12.01.24 23:07
4. Отжимать более справедливого, имхо, это фу. Я бы не стал.
Я и не хотел больше. Хотел чтобы она не получила то, что очень хочет.
Белый кит писал(а):
12.01.24 23:07
5. Переворачивай эту страницу жизни навсегда. Камбек - зло. И, судя по форумчанам, всегда заканчивается говном.
Камбека не будет! Живя отдельно и оглядываясь на свою жизнь в браке, я пришел к твердому пониманию того, что такая жизнь меня не устраивает.
Я давно не чувствовал себя так свободно и хорошо. Занимаюсь тем что хочется и нужно мне, а не тем что нужно для семьи или ббж.

Ну и немного свежей информации:
ББЖ вернулась из поездки. Пыталась оправдаться, мол васёк это вовсе не васёк а просто "поклонник" который хотел поддеражать. И что зря она рассказала об этом тому человеку который мне эту инфу слил и мол если бы не сказала, то все было бы хорошо. (виновата подруга что рассказала, а не она). Ездила на самом деле не с ним, а с друзьями и на "свои" деньги.
Еще рассказала интересную историю о том что после того как я съехал и до её поездки. К ней приходил и хотел "поддержать" муж её школьной подруги. (общались с ними какое то время ,ходили на квесты и т.п.). Но она его отшила а подруге ничего не сказала.
Сколько же гнилых людей вокруг...

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Волшебник » 14.01.24 12:47

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Приятно знать, что ты не один такой. Спасибо!
Всплывешь 100%
Настрой хороший!

Но придется потерпеть и сопли на кулак помотать
Издержки технологии

Качалка вещь!
Не бросай!

Есть совет по физухе
Когда ловишь откат
Когда скрутит яйца
Сразу в моменте начинай отжимания до отказа трицепса
Увидишь как откат будет отступать
Перешибай гормоналку физухой

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Oslik » 14.01.24 15:58

Bang писал(а):
14.01.24 11:44
исключить очного пересечения полностью не удастся
Значит на время исключи круг общения, либо общайся так, чтобы она не была там и о ней не говорилось.
Предупреди сразу. По истечение 2-3х месяцев будешь смотреть по состоянию.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение ятамужебыл » 16.01.24 07:01

Захожу так иногда почитать форум, и понимаю, ничего не меняется в этом блядском мире . Сам уже 4 года как откинулся, и читать новые истории уже скорее забавно, хоть и вызывает омерзение. Но зато позволяет не забываться.

Bang
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.23 10:57
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Bang » 21.01.24 17:38

Вот и минуло двадцатое число. Забрал вчера жену из дома и поехали к нотариусу. Краткая ремарка, 19 января у моего друга-коллеги было ДР, а у ББЖ в этот же день ДР её подруги о которой я писал выше. На празднике веселился, но держал себя в руках по алкоголю ибо нотариус, договор, момент ответственный и не хотелось сесть в лужу из за того что накануне перепил. Жена же ввалилась в машину со смачным перегаром и наспех накрашенная. В общем приехали к нотариусу, почитал договор, все устроило. Подписали. Деньги свои я получил.
Двинули в загс писать на развод, оказалось что разводят сейчас в мфц. Поехали в мфц подали заявление. Ждать месяц. Там же попутно переоформили землю на жену.
Вот как то так.
Держался вежливо-прохладно, но после всего этого накатило. Поехал в спортзал и поумирал на тренировке. Помогло, но не сильно. Думаю без тренировки было бы гораздо хуже. Сегодня тоже был в зале, но настроение околонулевое.
Читаю товарища Новоселова и Золотой фонд войны полов. Просветляюсь.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Толяныч » 22.01.24 10:58

Камрад, вот тебе несколько положительных момента:
1. Ты выкинул шлюху из жизни
2. Теперь свободная жизнь без бабы и всяких заморочек с ней
3. Впереди будет много баб, если захочешь
4. Бабло будешь тратить на себя, а не на какую-то бабу
Новоселов, золотой фонд - хорошо, но главное это настрой, держи настрой на позитив, не позволяй мозгу опустить тебя в депрессию. Жизнь прекрасна, солнце светит, птички скоро прилетят с юга, травка зазеленеет - красота! )) Можешь почитать "Терапия настроения" Дэвида Бернса, должно помочь.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Ubaskis » 22.01.24 11:15

Детей нет! Ваще кайф.. Расставание без детей - капец какая лёгкая вещь. Этого не понимаешь, пока не начнешь расставаться с детьми)

Westwood
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.23 08:42
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Westwood » 22.01.24 12:48

Роман Оленьев писал(а):
09.01.24 06:34
Я тут высказывал уже мысль, что большинство пиздецов в отношениях происходит перед НГ. Вот ещё одно подтверждение моей теории)
В дзене по этому поводу читал статью "Интернет психолога". Он про это сказал:

Если говорить о пике расставаний - он приходится на декабрь (особенно на вторую его половину). Многие не понимают взаимосвязь - кажется, что семейные праздники лучше проводить в кругу семьи, а не в одиночестве.
Так обычно кажется людям влюбленным, либо наоборот одиноким. И те и другие не хотели бы остаться в одиночестве, но тот, кто давно тяготится отношениями, обычно хочет оставить проблемы в уходящем году.
Равнодушный человек даже вечера не хочет проводить с партнером, что уж говорить о больших праздниках. Хочется свободы, легкости и счастья, а не это вот все. Все это недоступно охладевшему партнеру, а из доступного - скука смертная и вечно ждущий и осуждающий взгляд второго. Добавьте в этот коктейль упреки по поводу стремления сбежать из дома на Новый год, попытки домогаться подшофэ, а также слезы и жалобы.
Обычно на Новый год наводят порядок, избавляясь от любого мусора, как бы плохо это не звучало в данном контексте. Новый год - новая жизнь, новые возможности и новые попытки наконец изменить свою жизнь.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Oslik » 22.01.24 17:45

Bang писал(а):
21.01.24 17:38
Читаю товарища Новоселова
Фонд гуд. Новоселова бы пока рекомендовал отложить, заменить "Антистервином" или "Миазмами российского матриархата".
НОО для более вдумчивого спокойного чтения и осмысления.
А когда картизолит в голове все в кучу.
А эти книги от Клифа дают такую здоровую злость, чтобы сомнений не было.
Ну и регулярно зал во время картизола.
Чувствуешь мало сил или самочувствие не то, зал во вред может пойти, тогда на улицу и +10.000 шагов с чем нибудь в ушах.
Тоже хорошо отвлекает.

Bang
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.23 10:57
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Bang » 22.01.24 21:47

Толяныч писал(а):
22.01.24 10:58
Камрад, вот тебе несколько положительных момента:
1. Ты выкинул шлюху из жизни
2. Теперь свободная жизнь без бабы и всяких заморочек с ней
3. Впереди будет много баб, если захочешь
4. Бабло будешь тратить на себя, а не на какую-то бабу
Новоселов, золотой фонд - хорошо, но главное это настрой, держи настрой на позитив, не позволяй мозгу опустить тебя в депрессию. Жизнь прекрасна, солнце светит, птички скоро прилетят с юга, травка зазеленеет - красота! )) Можешь почитать "Терапия настроения" Дэвида Бернса, должно помочь.
Качели качаются но амплитуда увеличивается)
С литературой ознакомлюсь.
Ubaskis писал(а):
22.01.24 11:15
Детей нет! Ваще кайф.. Расставание без детей - капец какая лёгкая вещь. Этого не понимаешь, пока не начнешь расставаться с детьми)
Воистину всё познается в сравнении) С одной стороны грустновато что детей не получилось сделать, с другой на одного ребенка с покореженной психикой меньше.
Oslik писал(а):
22.01.24 17:45
Фонд гуд. Новоселова бы пока рекомендовал отложить, заменить "Антистервином" или "Миазмами российского матриархата".
НОО для более вдумчивого спокойного чтения и осмысления.
А когда картизолит в голове все в кучу.
А эти книги от Клифа дают такую здоровую злость, чтобы сомнений не было.
Ну и регулярно зал во время картизола.
Чувствуешь мало сил или самочувствие не то, зал во вред может пойти, тогда на улицу и +10.000 шагов с чем нибудь в ушах.
Тоже хорошо отвлекает.
Если все бабы (Большинство) действительно такие как пишет Новоселов и инстинкты в них настолько сильны, то как дальше строить с ними длительные отношения. Они получается на это в принципе не способны. Чем дольше они в отношениях тем выше вероятность бабы поломаться.
Литературу изучу.
На буднях не так кроет. Работа + зал и нет времени на уныние. Ну а на выходных бывает с кровати трудно встать, но нахожу себе силы встать и тащить свой зад сначала в зал, а потом еще куда нибудь. Знаю что стоит только начать что то делать и тоска сама по себе проходит.

Спасибо всем за поддержку и советы!

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Oslik » 22.01.24 23:21

Bang писал(а):
22.01.24 21:47
Если все бабы (Большинство) действительно такие как пишет Новоселов
В этой теме читай все, что пишет Доктор Рад: viewtopic.php?f=34&t=39996
Особенно и внимательно его дискуссию с Новоселовым(Helg), где он его размазал фактами.
Перечитай несколько раз. Осмысли. А вообще все что он писал, в разных темах можно изучать.
ДСП систему как работает. Все именно так.
Bang писал(а):
22.01.24 21:47
Они получается на это в принципе не способны.
Причем во все времена.
Даже в так любимом некоторыми камрадами совке.
Просто баба адаптировалась и мимикрировала.
Без семьи она бы не выжила.
Сейчас, за последние 40 лет, все резко изменилось, можно заработать/купить/получить услугу.
Поэтому бабу ничто не сдерживает, кроме паттернов что она получила при воспитании.
Есть одно НО. Условно годные, это те кто не перешел через грань этих паттернов.
Но соблазнов сейчас, сломать эти табу у баб овердокуя, еще со школы.
Чтобы таких вычленить надо разбираться в этом и самому потом не испорить аленизмом.
Bang писал(а):
22.01.24 21:47
Ну а на выходных бывает с кровати трудно встать
Заземляйся как можешь по выходным.
Придумай себе список дел что ты должен делать через руки/ноги, отвлекая голову.
Волонтерь, убирай, чини и тд и тп. Короче работа руками.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Толяныч » 23.01.24 14:19

Bang писал(а):
22.01.24 21:47
Они получается на это в принципе не способны
добро пожаловать в мир прозревших

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Tanatos » 25.01.24 00:46

Толяныч, он ещё не прозрел. Очень близко к границе "да ну не может же быть".

Егор40л
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Егор40л » 24.02.24 17:00

развод без детей это самый лайт,баб телок их до куа,каждый год хоть женись разводись и страдай условно по каждой месяца два три,с детьми сложней.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
а так реально золотые слова измена непростительна для мужика а бабам можно😉😂😂😂

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
автор ты мастер сленгов для абф,если рога отросли то почему ими не воспользоваться😉😂😂😂

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
не ссы как говорится в трусы,ща весна новые телки по другому назвать их не могу попрут стадами,у меня их за полгода десятка два было,все с серьезными намерениями и по всем тоже страдаю,так что через месяцок отойдешь.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
хорошо хоть до третьего васи не успели дойти,юбилейного😉😂😂😂

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
у меня соседка нагнала помнится бывшего мужа,она еще та девушка была с пониженной социальной ответственностью,ну поепывал я ее в свое время,что говорю не пожилось,говорит посуду плохо мыл,потом за другого вышла и все как то в себя пришла и живут они,нынешний мужик ее не сказать что такой апполон и моет посуду😉😂,скорее она ему машину моет,а он такой сам толстый и нашли они как то друг друга,но молодцы при чем оба,что она его поддерживает что он ее,детей у них нету общих.я от нее такого не ожидал.думал так и останется потрепплятью.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Kollega_1 » 26.02.24 10:43

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Мне 34
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Детей нет.
Камрад, да у тебя вся жизнь впереди! И далеко не один шанс начать все сначала и не повторять былые ошибки.
Тебе крупно повезло.
В остальном, настрой правильный. Все будет хорошо. Удачи!

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение dimalis » 26.02.24 14:08

Приятно читать хорошие истории, даже времени не жалко . А когда автор воспринимает адекватно что ему пишут и движется в нужном направлении, то это вообще замечательно. Читай форум.
Есть побочка- будешь реально бап оценивать и не верить им 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001, Импортный аналог, Лев Шотов и 13 гостей