Вот и мне наставили рога

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Bang
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.23 10:57
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Bang » 08.01.24 20:07

Мне 34. Почти бывшей жене 27.
В браке 6 лет, встречались до брака года 2. Детей нет.

Тусовались с ней в одной компании. Чувств к ней особых не испытывал, но она проявляла внимание, и у нас как-то завертелось, закрутилось. Она была симпатичная миниатюрная в прошлом занималась спортивной гимнастикой. Пластична и гибка. В постели, кстати, от этого бонусов не заметил. Она была студенткой и профессионально занималась шахматами. В итоге начали встречаться. Потом свадьба. Переехали жить в квартиру, которая досталась по наследству её отцу. Которую как выразилась теща они с тестем подарили нам на свадьбу. По итогу квартира муниципальная и все время что мы там жили тесть оттуда даже не выписался. В общем подарок чисто символический.
Теща с тестем хорошие, добрые люди. У тещи небольшой бизнес в сфере продаж (к данному моменту почти загнулся из-за засилья маркетплейсов), а тесть просто красивый. Подкаблучник, полностью зависящий в финансовом плане от жены. Дед и бабушка жены мировые люди и стали мне как родные. В общем жили мы не тужили. Наживали добро, машина, дача и т.п.. Начали строить дом в этом году. Ездили отдыхать по курортам. Жена завязала с карьерой профессиональной шахматистки и начала репетиторствовать. По итогу стала зарабатывать прилично больше меня.

Весь наш быт держался на мне. Любая просьба приготовить или убраться или закинуть блин вещи в стирку заканчивалась чуть ли не истерикой. Ладно подумал я раз зарабатываешь больше меня то бери больше учеников, а я буду тащить на себе бытовуху (первая фатальная ошибка). Где-то после ковида жене предложили поучаствовать в турнире уже не помню, где, ну допустим в Сочи. Начала отпрашиваться мол просто поиграю пообщаюсь со старыми знакомыми и все в таком духе. Ну думаю ладно поводов не доверять она мне не давала, так что доверюсь (вторая фатальная ошибка). Потом этих поездок было по пять шесть за год, если не больше. А я как примерный муж (Алень) возил ее в аэропорт и встречал. Где-то с 21го года началось легкое похолодание в отношениях которое вылилось в шокировавший меня разговор по душам. Она плакала говорила, что она плохая жена, что не хочет детей (я то хотел, хорошо что не получалось, как потом выяснилось из за меня) и что мне нужно найти себе девушку заботливую а не такая как она. Нормальный мужик заметил бы подвох и васькА на горизонте. Но не я. Слово развод тогда еще не прозвучало. Как-то все обошлось, видимо васек не угодил. Жили дальше. Я сменил работу вошел, так сказать, в АйТи зарплата больше, чем была, развиваюсь потихоньку.

В одинм ноябрьским вечером 2023 года она вдруг расплакалась, предложила развестись. Винила меня, моля я не развиваюсь и все в таком духе и если бы не моя забота то ушла бы гораздо раньше. Я в это сразу не поверил. Согласился с разводом, ибо тащить на себе быт и слушать упреки мне уже порядком надоело.
После чего у меня было две командировки с перерывом в две недели. В промежутке между ними вместе с братом перевез все свои вещи к маме. Когда перевозил вещи ощущал легкую эйфорию и думал, что так все переживают из-за развода? Накрыло меня уже потом, когда я вернулся в родную обитель. Залипал в стену, думал о жизни, себя не винил, ибо не за что. Понял, что нужно движение, пофиг что лишь бы руки занять да дурные мысли из головы выкинуть. Встретился с женой договорились что земля останется ей, мне машина и небольшая доплата. Она пошла к нотариусу узнать, как все это дело оформить. Остановились на том, что составляем брачный договор потом вместе подаем в загс на развод по обоюдному согласию. Пока был в командировке перед новым годом она пишет, что с нотариусом договорилась на 20 января на 10 утра, а 19 января коллега со старой работы позвал на свой юбилей в кабак. Предложил жене перенести с 10 на 12 хотя бы. На что мне был дан ответ, что я мол улетела и вообще мне некогда, держи номер и сам звонил. Сказал, что мне пофиг и пускай она сама переносит.

Нож в спину — это больно!
Из надежного источника узнал, что улетела она туда спонтанно т.к. васек позвал в имираты на нг.
Да в принципе это было очевидно, но розовые очки слетели только после того как я съехал и стал смотреть на жизнь немного со стороны.
Как в последствии выяснилось это уже не первый вася. Первый появился аж 2 года назад.
А я как наивный дурак верил в любовь, семью, честность. Сама мне говорила, что измена — это непростительный поступок. Ну видимо непростительный для меня, а ей то можно.
Она в курсе что я знаю про нынешнего васька но не в курсе что знаю про того что был 2 года назад. От того что я об этом узнал у нее знатно пригорело. Онажехотелаостатьсядрузьями и как я понимаю если член васька не устроит то, так и быть вернуться назад ко мне я ведь такой добрый заботливый и надежный. Хотела оставить себе возможность для камбека.
Кстати у жены есть отличная подруга детства, тоже шахматистка. Женилась позже нас на пару лет, изменяет мужу, влюблена в женатика с двумя детьми и всё ждет когда он уйдет от совоей. Эта подруга имеет сильное влияние на мою жену. Она человек вселый, харизматичный и всегда на движе так сказать. Но в личной жизни всегда была жопа. В общем прекрасный кумир для подражания…
Ситуация на данный момент:
Я записался в качалку, составили с тренером программу. Хожу через день. Втянулся.
Настой в целом позитивный, но иногда бывает накрывает но уже не так сильно, жить можно.

Основной вопрос по которому я хотел бы получить совет:
Жена очень хочет оставить себе дачу и я был не против, но это было до того как я узнал что она по васькам прыгает.
Очень хочется ей насолить. Отменить нашу договоренность и побороться за этот клочок земли? Но как представлю все эти суды и прочее…
Или все же поберечь себя и свою психику, разбежаться мирно, приходить в себя и начинать новую жизнь?
Ну и в целом жду ваших советов и конструктивной критики!

p.s. Хочу выразить благодарность создателю АБФ и всем мужикам которые делились здесь своими историями. Именно этот форум и ваши истории помогли мне выбраться из подавленного состояния. Приятно знать, что ты не один такой. Спасибо!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Вот и мне наставили рога

Сообщение Паладин » 08.01.24 20:54

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Сама мне говорила, что измена — это непростительный поступок. Ну видимо непростительный для меня, а ей то можно.
6лять, занести в золотые цитаты АБФ.
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Жена очень хочет оставить себе дачу и я был не против
Пили все. Забей на договоренности. Помни: враг более договороспособен, когда у него сломаны руки, ноги, выбиты зубы и он вые6ан в жопу. В твоем случае последний пункт будет смягчением.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Saelk » 08.01.24 21:30

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Отменить нашу договоренность и побороться за этот клочок земли? Но как представлю все эти суды и прочее…
Если он того стоит , почему нет? А так у тебя лайт версия .

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Доцент » 08.01.24 21:54

Как бы не особо понятны основания вашего желания отжать дачу. Т. к., во-первых, цитирую
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
По итогу стала зарабатывать прилично больше меня.
- т. е. финансово тащила она. Вы были домохозяином. Как бы. Отжимать - "фу-фу-фу. план гвно, я - брезгую" (с) быков. Это с одной стороны.

С другой - суть вашего соглашения с женой - раздел непосильно нажитого. Цитирую опять же вас
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
земля останется ей, мне машина и небольшая доплата.
Тобишь ее долю в тачке вы меняете на свою долю в земле по условиям брачного. Это допустимо(если активы плюс-минус равноценны в цене). Применяется схема, когда ни у одной из сторон нет желания бензухой пилить активы. Цивилизованный способ решения конфликта. Вместо этого вы хотите получить продолженние этого конфликта.

Если вы сейчас решите отжать землю, встает вопрос - где гарантии, что у вас не отожмут машину. Причем - вместе с этой же землей, т. к. зарабатывала в семье - женщина и подтверждение финансов если и есть, то у нее. Говоря проще - где гарантии, что в случае конфликта вы, внезапно(!) не выясните на суде, что и земля, и тачка и все остальное - дарственные от ее родителей именно ей. Найдутся у вас вещественные док-ва, выписки из банка с движением средств по вашему личному счету, что вы тоже что-то вкладывали в покупку активов?

З Ы Вообще, всегда удивлялся подобным вопросам на форуме. В рф, по крайней мере де-юре, нет права прецедента. Спрашивать совет тут в сугубо юридическом вопросе - ну совсем такое.
Последний раз редактировалось Доцент 08.01.24 22:07, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение AkaTarget » 08.01.24 21:55

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Жена очень хочет оставить себе дачу и я был не против, но это было до того как я узнал что она по васькам прыгает.
Очень хочется ей насолить. Отменить нашу договоренность и побороться за этот клочок земли?
Аленю хочется бадаться ?

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Вот и мне наставили рога

Сообщение Witch » 08.01.24 22:02

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Очень хочется ей насолить.
Лучший способ насолить - это равнодушие, вообще всем видом своим показывать, что счастливы, что так легко от шлюхи отделались. Оно на самом деле так и есть.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение AkaTarget » 08.01.24 22:04

Witch писал(а):
08.01.24 22:02
вообще всем видом своим показывать, что счастливы
Это у вас баб так, только разбижались, сразу везде показывать, как счастливы и сколько у вас новых пихарей, а ночью рыдать в подушку

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Gidraer » 08.01.24 22:10

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Отменить нашу договоренность и побороться за этот клочок земли?
Ей пох на тебя и хочется дачу
Тебе пох на дачу и не пох на нее
Забив на дачу ты удаляешся от источника раздражения и теряешь то, что не дорого.
Ввязавшись в борьбу ты палишь нервы и время и кроме того твой жалко-озлобленный вид принесет ей удовольствие несравнимое даже с владением участком.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Вот и мне наставили рога

Сообщение Witch » 08.01.24 22:11

AkaTarget писал(а):
08.01.24 22:04
как счастливы и сколько у вас новых пихарей
Ну вы по своим бывшим всех не равняйте, да и про пихарей я не писала, как и про лядей. В 34 года без детей разойтись со шлюхой - это лучше, чем чужих выпляткоф от такой воспитывать и за своих принимать. Так что ТС легким испугом отделался.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение AkaTarget » 08.01.24 22:31

Witch писал(а):
08.01.24 22:11
Ну вы по своим бывшим всех не равняйте
2024 год чудес, я встретил нитакусю ? :lol:

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Вот и мне наставили рога

Сообщение Witch » 08.01.24 22:50

AkaTarget, у меня порой впечатление, что тут на АБФ мужчины половину жизни успели женщиной прожить, раз так про всех поголовно рассуждаете с какой скоростью дамы торопятся запрыгнуть на новый йух, не успев пострадать по предыдущему :trololo:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Василий3019 » 08.01.24 23:05

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
побороться за этот клочок земли?
по закону 50/50.
Имеешь право. Будешь,или нет, только твое решение. Моё мнение, нужно пилить. Только ты не написал, на чьи деньги покупали дачу и машину? Она тоже имеет право на 50% приобретенного в браке.

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение ИгорьА » 08.01.24 23:12

Witch писал(а):
08.01.24 22:50
какой скоростью дамы торопятся запрыгнуть на новый йух, не успев пострадать по предыдущему
вот вот. И так говорит сама жизнь, АБФ лишь цитирует.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение AkaTarget » 09.01.24 00:10

Witch, ты тетка взрослая, но ведь у тебя максимум было три мужчины, как ты можешь знать и иметь опыт о других мужчинах и какие они :trololo:

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Wurlitzer » 09.01.24 03:04

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Основной вопрос по которому я хотел бы получить совет:
Жена очень хочет оставить себе дачу и я был не против, н..
Очень хочется ей насолить. Отменить нашу договоренность и побороться за этот клочок земли? Но как представлю все эти суды и прочее…
Или все же поберечь себя и свою психику, разбежаться мирно, приходить в себя и начинать новую жизнь?
Твоя новая личная жизнь и жизнь твоей половины совместно нажитого имущества - два независимые процесса.

Отказ от своей половины вряд-ли как-то сильно поможет тебе быстрее ее забыть или найти новую. Лучше остаться одному с деньгами чем одному без денег. Насолить ей - пример плохой мотивации, сразу занимай стабильное положение, думай о себе, а не о ней. Делай как будет лучше тебе и что тебе надо.

Считай детально,

(Оценочная стоимость авто + оценочная стоимость земли + вложения в дом) /2 = твоя доля.
С денег на счетах вряд ли что-то сможете др от друга отжать, тк скорее всего там ничего ни у кого нет, если не совсем тугие.

Оцените что кому достается и кто кому сколько доплачивает. Если оба адекватные, то можно без оценщиков обойтись, только риэлтером по даче.

Если в суде зарубитесь потеряете на юристе по 50-70К каждый + расходы на оценку стоимости для суда ну и пошлины. На авито/циан/автору порядок цен можно получить с погрешностью в 100-200К. Если адеквата у нее нет(что подразумевает, что у тебя он есть) и доля стоит того, ну скажем, больше затрат на юрика + 2-3х твоих зп за месяц, то можно и просудить тебе бжичку. В суде появляться не обязательно, тк спора по детям нет. Только юрика выбрать по рекомендациям знакомых.

Пробуй по хорошему, адекват включай). Он тебе еще пригодится, у тебя вся жизнь впереди. Можешь попросить кого-то-то из друзей\родителей\риэлтора знакомого побыть переговорщиком, если сам не хочешь или боишься не сдержать эмоций. Оцени все по пунктам, предложение свое подготовь и зашли ББЖ, жди встречного предложения. Кстати наличие переговорщика у тебя стимулирует и ее быть более адекватной и не впадать в эмоции.

Женщина пришла-женщина ушла. Детей тебе не родила. Проводи ее взглядом. Не бежать же за ней - сил много потратишь, а счастья в итоге не получишь. Из рассказа еще следует что тебе здоровье придется поправлять.., так что врачи, отдых на море стоят недёшево.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Роман Оленьев » 09.01.24 06:34

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Она была студенткой и профессионально занималась шахматами
Стратег :)
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
ноябрьским вечером 2023
Я тут высказывал уже мысль, что большинство пиздецов в отношениях происходит перед НГ. Вот ещё одно подтверждение моей теории)
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
расплакалась, предложила развестись
Все как у меня. Ноябрь, неприятный разговор, слезы и речь о разводе. "Устала, это всё ты виноват, я ждала терпела" На деле же, после васькиного члена с мужем даже находится рядом не хочется, он превращается в чучело и в помеху
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Как в последствии выяснилось это уже не первый вася
муж узнает всё последним, классека
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Кстати у жены есть отличная подруга детства, тоже шахматистка. Женилась позже нас на пару лет, изменяет мужу
Тоже когда с женой жили она откровенничала со мной. Из трёх замужних её знакомых подружаек кто ездил в отпуск, все три там завели бабочек и познакомились с новым членом. При этом она давала понять что не приветствует подобное)

В общем классический случай. Автор, благодари Бога что вы не завели детей с этой шахматисткой. Тогда она бы просто переиграла и уничтожила тебя. А так, конечно какое-то время будет плохо, но так как тебя с ней больше ничто не связывает просто вычеркни её из жизни и живи дальше.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Несломленный2 » 09.01.24 07:59

Bang, пили как положено - по закону
брачником в рф всё равно можно подтереться, а так закроешь вопрос раз и навсегда
доверку на адвоката и пусть шуршит
разбежалась бы по-человечески - другое дело

Bang
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.23 10:57
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Bang » 09.01.24 08:01

Доцент писал(а):
08.01.24 21:54
Если вы сейчас решите отжать землю, встает вопрос - где гарантии, что у вас не отожмут машину. Причем - вместе с этой же землей, т. к. зарабатывала в семье - женщина и подтверждение финансов если и есть, то у нее.
Весь доход жены левый. Налоги она не платит. Оформляла самозанятость но заносит туда очень мало, если вообще на это дело не забила. Официально трудоустроен весь брак был только я.
Нет задачи оставить себе, есть желание распилить всё.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Dimka1989 » 09.01.24 09:10

Роман Оленьев писал(а):
09.01.24 06:34
Я тут высказывал уже мысль, что большинство пиздецов в отношениях происходит перед НГ. Вот ещё одно подтверждение моей теории)
Bang писал
Уважаемый, полностью с Вами солидарен. 1) Декабрь, 2) Ноябрь, 3) Конец октября :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Разумеется все ОЖП разные

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение ненастоящиймущщина » 09.01.24 09:20

лайт-версия

пилить всё

кабеки не принимать

с новым опытом - новую ОЖП (не РСП!). Возраст у тебя ещё позволит найти без прицепов.

больше весь быт на себя не рвать, в новых отношалках. Чела, "держащего тыл" - ипут раком, вдавливая голову в подушку. Это пассивная позиция, и ОЖП с этим не умеют обращаться. Здесь тысячи историй об этом. Новые ОЖП будут твердить, как это прекрасно когда М перенимает такие обязанности - игнорируй и не верь. В башке им это ой как заходит, в матке - нет. Это мужчин и сбивает с толку.

на будущее, прочти и запомни, бабо-русский словарь. Будешь слышать звоночки преждевременно
viewtopic.php?t=34612

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Синхрофазатрон » 09.01.24 10:09

Bang писал(а):
09.01.24 08:01
есть желание распилить всё
Вот и пили (только рога сначала, а потом недвигу :idea:). Не в её случае тебе за честность предъявлять, при нескольких васьках.

З.ы.: Да, автор, имей в виду, что женщины замуж выходят, а не женятся. У нас тут не просвещённая Европа к счастью!

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Толяныч » 09.01.24 10:58

Witch писал(а):
08.01.24 22:50
раз так про всех поголовно рассуждаете с какой скоростью дамы торопятся запрыгнуть на новый йух, не успев пострадать по предыдущему
опыт не пропьешь ;)
Василий3019 писал(а):
08.01.24 23:05
на чьи деньги покупали дачу и машину?
покуй на чьи, нужно отжимать
ИгорьА писал(а):
08.01.24 23:12
вот вот. И так говорит сама жизнь, АБФ лишь цитирует.
та не, камрад, шкуры говорят, что не все такие :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение Доцент » 09.01.24 12:59

Bang, в россии, к счастью, не принят закон о подтверждении перед налоговой происхождения средств физлицами. Потому платит она налоги или как - никому в данном вопросе не интересно. Если у вас есть какие-то документальные факты ухода от налогов - то да, появляется окошко. Но оч. небольшое, т. к. просто слова о "работала самозанятой, зарабатывала лярды" от ноунейма налоговую не заинтересуют. Там такие же чинуши, как и в суде - они не работают с людьми, они работают с бумажками.

Если цель все распилить бензухой - то да. Вариант реален. Просто отказываетесь от схемы с брачным. Подробнее написал господин с непроизносимым ником и лисой на аве. Активы, при этом, неизбежно упадут в цене, т. к в российской экономике правила неевклидовой метрики - 1/2 доли в земле не равна половине цены за весь участок. Это первое.

Второе - я не зря написал про отсутствие права прецедента. Заранее, на берегу, вы не можете знать, какое решение примет суд в случае конфликта и отказа от предложенного мирового. Истории с дарственной - в общем-то банальны. И подобные дары от родителей одного из супругов этому самому одному из супругов - совместно-нажитым по СК РФ не являются и при разводе подобные дареные активы отходят целиком и полностью этому супругу, . Вы в этой схеме оказываетесь в уязвимой позе

т. к. вряд ли сможете хоть как-то опровергнуть документами подложность такой дарственной - у вас, как у "домохозяина" всю совместную нулевые движения денег по банковским счетам.

Но, опять же повторюсь - в нюансах должны разбираться толковые юристы.
Последний раз редактировалось Доцент 09.01.24 13:28, всего редактировалось 7 раз.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Вот и мне наставили рога

Сообщение exciter9 » 09.01.24 13:16

Bang, на фига тебе этот неликвид в виде доли участка земли? Разве это стоит потраченных нервов, денег, времени? Было бы за что сражаться

Nevada
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вот и мне наставили рога

Сообщение Nevada » 09.01.24 13:16

Bang писал(а):
08.01.24 20:07
Онажехотелаостатьсядрузьями и как я понимаю если член васька не устроит то, так и быть вернуться назад ко мне
Ну это вряд ли, потому что от тебя как таковой толка нет, еще и бабочки сдохли. Какой взад? Для чего?!

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Bang писал(а):
08.01.24 20:07
хочется ей насолить. Отменить нашу договоренность и побороться за этот клочок земли
:lol:на котором вы просто мыли полы, а изначально вобще в хате тестя жили?!
Плюс сперма не рабочая у вас же :?
Она итак была наказана этим недозамужем. Отпустите тетку в свободное плавание

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя