Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 16.01.24 12:14

Loshara11 писал(а):
15.01.24 20:01
Нормальная баба захоче
ТСу сорокет. Нормальная баба, подходящего ему возраста давно имеет семью, детей и не просрала все это.
А водить в ЗАГС РСПэх - плохой совет.
Repushkin писал(а):
15.01.24 21:35
Даже не ёкает уже ничего внутри
Что тебе и обещал в начале темы! Малаца! Жму руку! 8-)

Loshara11
бывалый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Loshara11 » 16.01.24 12:29

Kollega_1 писал(а):
16.01.24 12:14
ТСу сорокет. Нормальная баба, подходящего ему возраста давно имеет семью, детей и не просрала все это.
Не все и не рсп -видел и знаю.есть и под сорокет без семьи и не рсп
Нынчи мужчины недомжчины или мужчины сами рсп-и доп.дитей ненужны уже-род продолжили и живут для себя

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Oslik » 16.01.24 18:05

Loshara11 писал(а):
16.01.24 12:29
есть и под сорокет без семьи и не рсп
Зачем автору под сорокет, баба ровесница. Там в обоих случаях тараканы больше слонов.
Баба должна быть лет на 5 младше мужчины. Так что 33-35 найдет.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Loshara11 » 16.01.24 18:57

Oslik писал(а):
16.01.24 18:05
Баба должна быть лет на 5 младше мужчины. Так что 33-35 найдет
Небудет искать так как в Загс непойдет-советы такие

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 17.01.24 06:53

Repushkin писал(а):
15.01.24 21:35
Иногда и женщину хочется, но на них деньги нужны, которых у меня мало))
Да не нужны на них деньги. Которая реально хочет - она тебе и так даст.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Егор40л писал(а):
15.01.24 09:23
почему не ходить в загс
А зачем туда ходить? Что это даст?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Repushkin писал(а):
15.01.24 21:35
Миш, давай в солдатиков поиграем? Раньше нравилось ему. Сейчас: "Пап, какие солдатики? Майнкрафт круче".
Они сейчас все такие. Не нужно этому мешать, пусть играют.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Repushkin писал(а):
15.01.24 21:35
Кредиты закрою, тогда наверное достигну вашего "дзена"))
Да, это первостепенная задача сейчас. И больше не бери никогда. Жить нужно по средствам.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Loshara11 писал(а):
16.01.24 12:29
Нынчи мужчины недомжчины или мужчины сами рсп-и доп.дитей ненужны уже-род продолжили и живут для себя
Хм... А это неправильно, да?
Настоящий мужчина должен? :)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Kollega_1 писал(а):
16.01.24 12:14
А водить в ЗАГС РСПэх - плохой совет.
Вообще туда ходить - плохой совет.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Oslik писал(а):
16.01.24 18:05
Зачем автору под сорокет, баба ровесница. Там в обоих случаях тараканы больше слонов.
Баба должна быть лет на 5 младше мужчины. Так что 33-35 найдет.
Ну, это кто как. С одной стороны, лично знаю примеры М46Ж36 и М47Ж39, причем в обоих случаях М - мягко говоря, не Делоны (правда, оба рослые) и не Крезы, а Ж - не Мерилин, конечно, но вполне себе даже - с одной встречался еще в студенческие времена, вторую был бы не прочь в свое время, но увы - подруга БЖ :). С другой - немало и таких М 40+, кому и ровесницу-то мало-мальски годную не найти, нужно или смотреть старше (а там уже, чисто в силу возраста - ну, сами понимаете) или же закрывать глаза на крокодилистость и/или неадекват - а они у Ж очень нередко идут рука об руку.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Oslik » 17.01.24 08:25

Loshara11 писал(а):
16.01.24 18:57
советы такие
И правильно сделает.
Но можно жить в ГБ, без ЗАГСа.
Gus Panikovsky писал(а):
17.01.24 07:13
Ну, это кто как.
Ну я условно про 5 лет. Что не меньше.
А там как получится. Факт, что не больше.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 17.01.24 09:31

В ЗАГС смысла второй раз не вижу идти. Пока думаю, что не пойду туда больше. История с бж чему-то, да научила.
Gus Panikovsky писал(а):
17.01.24 07:13
Да не нужны на них деньги. Которая реально хочет - она тебе и так даст.
Ну как не нужны. Даст-то даст, только для того, чтобы она захотела дать, для начала минимум вложений всё равно надо вложить. На мамбе сижу иногда - сайт знакомств, редко какая женщина сразу к тебе домой на кухню посидеть по домашнему едет. Все как одна твердят: "Сначала на нейтральной территории давай встретимся, к незнакомому мужчине сразу домой не правильно ехать". Постоянно из себя каких-то правильных строят)) На нейтральной территории встречаешься, обычно в кафе каком-нибудь - тысячи три улетает, иногда больше. Я на такие встречи волнуюсь пока ходить и пить там кофе. Обычно бутылка вина какого-нибудь и по салатику. Совсем другой формат общения становится. Алкоголь расслабляет, мужчины становятся смелее, женщины развязнее. В меня например капля алкоголя попала - всё! Я сразу наглый и смелый становлюсь)) А под кофе скромняга парень. Но проблема в том, что на такие свидания минимум три тысячи улетает. У меня зарплата 58 т.р. Минус алименты, минус кредиты, минус квартплата... Если с каждой по кафе ходить, то сильно не разгуляешься. А потом если общение зашло в живую и симпатия возникла, тогда да, даст. Не знаю как вы с бабами знакомитесь, у меня пока только такой сценарий. Иногда доходит дело до постели, иногда нет. Но деньги всё равно нужны))

Егор40л
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 17.01.24 09:45

не ссы ты их,я х.з редко что то беру бабам,дело не в том что ханжа так что то,это во первых им больше надо а не тебе,ща принцесс всяких мильон,не западло и передернуть если что,главное не спалится😉😂😂😂,

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 17.01.24 11:21

Loshara11 писал(а):
16.01.24 12:29
и под сорокет без семьи и не рсп
Негодные бабы. Хуже РСПэх. У таких тараканов немеряно.
Repushkin писал(а):
17.01.24 09:31
тысячи три улетает, иногда больше
Repushkin писал(а):
17.01.24 09:31
Если с каждой по кафе ходить
Не надо с жрулями по кафе ходить. Встреча на нейтральной территории - погуляйте в парке.
Покури в разделе все бабы темы про сайты знакомств, пригодится.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 17.01.24 14:51

Repushkin писал(а):
17.01.24 09:31
тысячи три
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Камрад, ты чего???
Просаживать в кабаке на первой встрече три косаря на левую телку с Херамбы, которая тебе еще не дает???
А мы тут окуеваем от роста запросов баб-а вот, оказывается, откуда ноги растут :)
Ясен пень, у тебя в карманах будут ветры гулять- с такой-то политикой!
Срочно штудируй тему "принципы бабоводства на сайтах знакомств" в разделе "все бабы". Через месяц-зачет.:)

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Вот, изучай. Что неясно-задавай вопросы, поясним с радостью.
viewtopic.php?f=1&t=71861

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Repushkin писал(а):
17.01.24 09:31
незнакомому
Да, Ж в самом деле опасаются сразу ехать к М. Так что сперва в самом деле нужно просто прогуляться.. Возле своего дома. И если все ОК- приглашать на палку чаю-прямо с прогулки, не отходя от кассы. :)
3000. . Прикинь, сколько бабок ты уже просадил впустую?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Oslik » 18.01.24 00:51

Repushkin писал(а):
17.01.24 09:31
Если с каждой по кафе ходить, то сильно не разгуляешься.
Полностью согласен.
Поэтому для первого свидания я всегда использовал тачку и капучино из мака по 100р. И хорош.
И обстановка уютная у себя в тачке и есть чем рот занять ее пока знакомишься.
Если баба заинтересована в общении с тобой, ей и капучина зайдет, а если тарелочница, то сразу вскроется.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
17.01.24 15:03
Прикинь, сколько бабок ты уже просадил впустую?
Что интересно за эти деньги можно было бы приличную шлюху на часик снять. Хоть отсосали бы 8-)

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 18.01.24 01:34

Oslik писал(а):
18.01.24 00:53
Что интересно за эти деньги можно было бы приличную шлюху на часик снять.
Не, ну это уже совсем дно.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Oslik » 18.01.24 09:09

Gus Panikovsky писал(а):
18.01.24 01:34
Не, ну это уже совсем дно.
Совсем дно, это просирать каждый раз 3к+ на тухлую дыру, которую ты никогда больше не увидишь.
Теже шлюхи мамбовские, только не официальные 8-)

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 18.01.24 20:18

Oslik писал(а):
18.01.24 09:09
это просирать каждый раз 3к+ на тухлую дыру,
Ладно б, на дыру, а то лишь на ее посул в случае камрада :)

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Oslik писал(а):
18.01.24 00:53
Поэтому для первого свидания я всегда использовал тачку и капучино из мака по 100р. И хорош.
Летом я вообще ограничиваюсь только прогулками.
Осенью и зимой - бюджетный кафетерий, кофе или чай.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение gonzales » 18.01.24 23:43

Repushkin писал(а):
17.01.24 09:31
На нейтральной территории встречаешься, обычно в кафе каком-нибудь - тысячи три улетает, иногда больше. Я на такие встречи волнуюсь пока ходить и пить там кофе.
а зачем ты кроме кофе им чтото предлагаешь? по моей личной статистике 8 из 10 бап не дают. но и пожрать приходят только 1 из 10. так что все плюс минус рентабельно в итоге.

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
Oslik писал(а):
18.01.24 09:09
Совсем дно, это просирать каждый раз 3к+ на тухлую дыру, которую ты никогда больше не увидишь
1,5+. если конечно он не сидит и смотрит как бапа жрет :trololo:

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 19.01.24 06:54

gonzales писал(а):
18.01.24 23:56
а зачем ты кроме кофе им чтото предлагаешь?
Рудиментарный аленизм :)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
gonzales писал(а):
18.01.24 23:56
но и пожрать приходят только 1 из 10.
Это потому, что ты умеешь отфильтровывать тарелочниц еще на подлете. А автор пока еще нет.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
gonzales писал(а):
18.01.24 23:56
1,5+. если конечно он не сидит и смотрит как бапа жрет
Это не сильно меняет дело по сути

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Oslik писал(а):
18.01.24 00:53
Поэтому для первого свидания я всегда использовал тачку и капучино из мака по 100р.
Я в любом случае предпочитаю сперва короткую, минут на 15-20 прогулку. Обычно после нее становится ясным, "зашли" ли мы друг другу или нет.
Правда, прогресс на месте не стоит - Ж пошли прошаренные, научились имитировать симпатию, чтобы получить приглашение на кофе - мол, все равно потратила свое время, так что пусть хотя бы шерсти клок. :)
У меня-то глаз наметанный, все равно вижу - нра я бабе или нет. А многие менее искушенные, думаю, покупаются.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дежурный » 20.01.24 18:49

З.п. побольше надо, ну и кредиты закрыть в идеале, тогда ровнее отношение в целом ко всему будет
А то что мужик подарки сынишке дарит, это нормалек, или тебе лучше чтоб неадекват алкаш какой с ними жил.
К батьке то сьездил в новый год?

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 21.01.24 11:51

Дежурный, нет, не съездил. С мужиками, с которыми на стройке шабашу, новый год встречал. 2го января уехал в командировку, на рождество только увиделись с ним.

mikluxo
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение mikluxo » 19.02.24 10:24

Репушкин как ваши дела? месяц уже не слышно Вас..

Егор40л
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 19.02.24 12:50

походу женился😉😂

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 20.02.24 19:47

Gus Panikovsky писал(а):
18.01.24 01:34
Не, ну это уже совсем дно.
Самое эффективное вложение средств в МПО.
Oslik писал(а):
18.01.24 09:09
это просирать каждый раз 3к+ на тухлую дыру
+100500
gonzales писал(а):
18.01.24 23:56
по моей личной статистике 8 из 10 бап не дают
+/- поддерживаю. Можно конечно развить эту тему в разрезе причин. Зачастую и ОМП не дают или просто ситуация нарушилась сама. Но, примерно так. Решение вопроса - повышение проходимости .
Егор40л писал(а):
19.02.24 12:50
походу женился
Да лан. Камрад адекватный. Отошел от пилоткостраданий и наверняка все у него хорошо. Главное, чтобы с Мишкой был коннект.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Пауль Зиберт » 20.02.24 20:38

Та лишь бы не пиZдострадал.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 20.02.24 21:11

само собой,тоже уверен что все ок,у самого тут тройной заплет вышел,сошлись три звезды именно сегодня две в подьезде,одна дома,эти две там истерили,одна изнутри,думаю если втроем ща сойдутся второй этаж не так высоко выпрыгну.😉😂😂😂,улеглось вроде.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
я и говорю время и только время лечит,но одно скажу,еще не одну бабу счастливой не видел кто вот такие заплеты устраивает своим мужьям,они просто переносят свои проблемы васяндрам,это не сразу проявляется а спустя время,только там чужой мужик для ребенка со всеми вытекающими и прочее,а мужья что зашли на форум пообщались пострадали не без этого,в себя пришли и дальше в жизнь.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Чужой » 20.02.24 21:56

Repushkin писал(а):
17.01.24 09:31
Сначала на нейтральной территории давай встретимся
я так и говорю , на мосту , купил два по 100 в кб и чоколадку , пошли гулять ,цена вопроса, 150 рэ, погуляли , выпили , сбежала , ну и черт с ней , следующая

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 25.02.24 20:39

mikluxo писал(а):
19.02.24 10:24
Репушкин как ваши дела? месяц уже не слышно Вас..
Всем привет. У меня все хорошо. Жизнь налаживается потихоньку. Один кредит закрыл маленький, остался ещё один большой, но немного полегче сейчас стало жить)

Мишку забираю из садика, обычно в пятницу, в понедельник - отвожу. С БЖ никаких контактов, она до сих пор у меня везде в блоке, не вижу, не слышу её и слава богу, но в последнее время с телефона ребенка мне по Ватсаппу переодически посылает какие-нибудь видео, как сын на коньках катается или на утренниках в садике стихи рассказывает.  Я в отпуске сейчас, на основную работу не хожу, выходные провожу с ребенком. Тут на неделю вообще его забирал, на три дня к дедушке в деревню ездили и четыре у меня вместе жили. А так созваниваемся с ним почти каждый день по видеосвязи. В общем проблем с общением нет, никто палки в колёса не вставляет, контакт с сыном не теряю, забирать его могу когда захочу.

Пропал на месяц.... Так особо сейчас нечего писать, друзья. Перестрадал, переревел. Слёз больше нет. Привык забирать и отдавать сына в садик, каждую неделю видимся. Больше мы с ним не ревём. Он тоже привык.

Шабашу в бане, пока в отпуске. Клубы, дискотеки забросил, в них больше не хожу. Нашел для себя новое развлечение и место, где знакомлюсь с женщинами. Случайно попал в большую, не пьющую компанию. Мужик один у нас в городе придумал движ - Лависта называется. Чат в ВК создал, в котором общаются 300 человек и народ все время пополняется. Суть в том, что он организовывает какие-то мероприятия, на которые приходят женщины и мужчины знакомиться. В основном все разведённые, примерно моего возраста. Женщин всегда больше в разы приходит, мужиков мало. В боулинг ходим, в бильярд, в кино, на базу отдыха ездили. У этого мужика своё кафе, играем там в настольные игры по будням, алкоголя нет, кофе, чай, мороженое, пирожное) Цена вопроса 350р. Изначально меня туда пригласила одна дамочка, с сайта знакомств, типа мужчин не хватает, давай приходи, тебе понравится, там весело.

Первый раз туда шёл и думал, зачем я вообще иду, какие нахuй настольные игры? Какие-то не знакомые люди, ещё и не пьют вообще, что там за публика? И нах мне это всё надо? А в итоге не пожалел, что пришел. Настольные игры - это вообще нормальная тема, как оказалось. Всё моё окружение, когда мы встречаемся - обычно бухает. А тут все трезвые, у всех отличное чувство юмора, люди разных профессий, от рабочих на заводе, до бизнесменов... Я и не думал никогда, что так классно можно проводить время за чашкой чая и какой-нибудь настольной игрой. Я в жизни столько не ржал, сколько там смеюсь, реально весело это.

Ездил с этой компанией на прошлых выходных на тур базу, пожарили шашлык, плов на улице в казане, в баню сходили, игры различные, на снегоходах покатался, с горы офигенной на ватрушке, девочки салатов нарезали и пирогов напекли дома... Короче говоря, нормально там отдохнул, положительные эмоции с ними всегда получаю.

Когда вечером нечем заняться, хожу в это кафе в настолки играть, там всегда кто-то есть после 19ти часов. Нравятся две рспшки от туда, но пока присматриваюсь. А так, если прихожу туда, столько женского внимания к моей персоне, что я просто балдею от этого. Чувствую, что многим там нравлюсь и от этого у меня самооценочка не хило так поднимается.

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Егор40л писал(а):
19.02.24 12:50
походу женился😉😂
Жениться больше не собираюсь, никогда в жизни. Хотя говорят, никогда не говори - никогда... Но мне хватило одного брака. Думаю, я только совсем недавно начал понимать все прелести холостой жизни и она начинает мне нравиться. Я не хочу женщину в свою квартиру, жить с кем-то. Не хочу, чтобы мой сын видел разных тёть. А они у меня появляются время от времени, долго не могу ни с кем. Сразу вижу всё это бабское дерьмо в высказываниях, в логике, в поведении. И поражаюсь, как я раньше этого всего не замечал. Сейчас я если слышу от женщины: "Мужчина должен" - она сразу на хuй идёт. Я в браке наелся этого "должен" по горло. Ещё стал за собой замечать, что если дело дошло до постели, то после секса у меня в голове мысль: "Побыстрее бы ты уже ушла!" - хотя изначально мне женщина может очень нравиться, а как дело до любви доходит, то после мне хочется побыстрее от нее избавиться. Так что не переживайте, жениться не собираюсь, не вижу в этом смысла, пока хорошо одному, закрою кредит, вообще заживу!

Ну вот вкратце наверное все новости. На абф стал реже заходить, но иногда, когда нечем заняться, захожу всё-таки, читаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 17 гостей