Нутро рсп и бедные дети.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Пистолет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.02.22 01:17
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Пистолет » 25.02.22 04:57

:?: Приветствую камрады. Простынями можно укрываться, хочу хоть частично выговориться.


:arrow: Вводные : Мне 32, в 7 лет родители развелись, отец был мс по боксу, с педагогическим образованием. Мать- кмс, эконом образование. Жизнь до 5 лет, из того, что помню была прекрасна, в 5 родилась сестренка, отношение ко мне изменилось сильно, спрашивали, прививали через не хочу ответственность по присмотрю за младшей, часто наказывали, сильно. Больно. Обидно. Воспринимать обучение школьное я не хотел очень, поэтому постоянно слезы и волнистые тетрадки, ругань. Но отец всегда учил ему не врать – объяснял так : отцу врать нельзя, что бы не случилось, мы поговорим, и я попробую сам все исправить, не получится – снова поговорим, если после 3его раза нет успеха – отец сам разруливает ситуацию. Удар он мне тогда поставил, разговаривать я особо не умел в стычках с ребятами, а бить получалось. Ни одной драки не проиграл, пока жили в полной семье с отцом. Мать до поздна была на работе, в одном из банков города. Отец с моим взрослением школьного возраста ушел с администрации города и устроился завучем в школу и учителем нем языка. Развод, приходили родственники, отец матери часто скандалил, он родом из деревни, но был большим начальником в городе в отрасли нефтедобычи, главный коммунист в нашем регионе, отец мог его с тычка размазать, но никогда не трогал. Ругались родня часто, как-то они пришли к нам в дом, я спрятался под диван, затем вылез посмотреть, отца достали настолько и не затыкались он взял нож и воткнул себе в ладонь, все замолчали и ушли. Затем переезд на хату с получистовой отделкой с матерью, отца не дают видеть нам с сестрой, на лето в один из садов с бабушкой, 4 сада и дома- я там батрачил с раннего детства, затем строил, сдавал, скважины и т д. Помню отец приходил пару раз к родителям матери- не давали нас увидеть, я из-за шкафа видел его влажные глаза и обросшую щетину, затем он сломал ключицу. Новых пап с нами не было, один раз оставался у нас переночевать друг/коллега мамы, видел… Затем то с отцом живем, то мать его прогоняет. Пздц короче. Мне было 12 лет, оказалось отец заболел раком, травы, врачи, не помогало. Как то отец уехал и не был 3 дня дома, оказалось пил в машине в гараже, его нашли, выпроводили и больше к нам не подпускали, он переехал к своей матери, после школы я ходил к нему, Батя со 125кг высох до 50 за год. Умер.


:arrow: Затем бабушка, затем дед, год после очередного инсульта я старался его на ноги поставить, даже удалось, как думал, радовался, рано.. Пока чай наливал, он в кому впал, 3 суток дышал будто марафон бежит, в 73 года. Врачи матери сказали невозможно бороться, белковое питание чз систему стоило дорого, она отказалась. Дед умер, разругался с матерью. Она всегда заботилась о нас, но в кризисные моменты одни и те же слова – ты мужик, займись делом, устройся на вторую работу и т д. 19 лет, универ, спорт, обрел связи, помогал студентам получить экз и зачеты, в крупном универе. 21 год-скопил денег, мать была против, но поддалась- с продажи старой нивы деда которую он мне оставил купили первый мерс – очкарик 97 года. Честно для моего возраста денег было много, решил сделать сюрприз девушке своей – квартиру снял в новом элитном районе, свежая, она заявила – нам нужно на время расстаться, выяснилось- устроилась в крупную ювелирную сеть – там владелец всем под юбку лез, она ен исключение, измены, не призналась, узнал от ее подруг, было плохо, бизнесмен был ровесником ее отца, угрожал, встретились – он расплакался и просил меня отпустить ненаблядную- лябоффь и все дела. Отпустил, ушел в штопор, много писал, сжег клапаны у тачки, отчислился, порвал все связи, золото заложил в ломбард, проснулся утром на остановке в кармане 110 руб, уехал в сад, воровал у соседей картошку, ходил на рыбалку так 2 недели. Вылез, поздно места мои заняты, дальше череда первого опыта маленького дела чз субсидию, тачку продал, бабки в банк. За долги забрал нексию старую.
Затем молодая бабо, 18 лет, потратил 5 лет, море, нервы, пздц короче. Отучил в универе ее том самом, устроил на работу, завален баланс значимости, аленил, прогнули, оскорбляли, тогда открывал управление по работе с вип клиентами в банке. Снова крах, лже-доносы, заявы. Мать, как-всегда не могла помочь, а больше и не у кого было спросить. Штопор, 3 мес, гадалки, бабки, изотерика, вернулась в итоге – дальше хуже. Спалил на переписке с васьком. С ее отцом отношения были плохие- он бывший боксер, но стычек так и не произошло. Они тянули кучу родни, из органов, чтоб я отлип – отбивался, думал пздц, сейчас кажется прогулкой по полю с цветами. Мб и о сегодняшнем я так думать буду, надеюсь. Дальше вытаскиваю себя, смотрю ютуб вердикта, это было лет 6 назад, спорт, дела, с синькой завязал, бросаю курить.
У соседки ДР, иду туда, знаю будет рс1п там, которая мне еще в студенческие понравилась, блондинка кудрявая с 4 размером зеленоглазая, вся в красном, познакомился у кореша соседа в тачке как то, он попросил меня назад пересесть и по ушам ей ездил, она с огромным декольте и буферами в платье блестящими глазами хохотала и пила пиво. Позвонила моя мать мне- наорала, утром в универ, ушел домой. Утром иду на остановку встречаю друга – спрашиваю натянул? – ДА! Отвечает он. Думаю пейсдит, такая телка и так сразу в тачке дала. Оказалось, не пейсдел и давала не только в тачке, позже выясниться и в туалетах на новый год, пока ее законный муж был в армии, на расстоянии 70 км от нашего города. Тогда они замужем не были, потом увидел с пузом ее, думаю повезло кому-то. Не стал ничего писать.

:arrow: Она уходила от бм до и после офф брака раз 8, кочевала к родителям своим, итог 2 летнюю дочь забрала на море со своей сестренкой и нашла там пихаря из местных, дочь спала с сестрой ее, а он эту пользовал везде где только можно, и без резины и с резиной. Вернулась в город, подала на развод, забрала у мужа машину, приехал пихарь в шортах и сланцах и все, своим родителям представила нового папу, отец и мать у ней ебнутые похоже, православно очень все верующие конечно же. Арендовала хату напротив дома мужа, живет с дочкой и пихарем, тот говорит продай тачку, давай на год снимем хату, не работает, бьет дите, ее совершает половой акт- с ее слов, оказалось иначе спустя 5 лет. Она в него влюбилась, дочь он не обижал, нигде не работал, его искали с южных городов за долги, ей писали угрожали, подьебывали, отец дуры этому папе новому со своего плеча куртку отдал свою, осень была, у того вещей не было даже, он уехал хз куда.
Обезьянка пошла отучиться на массаж, там череда пихарей, об 2 знал, даже общие знакомые с воен города оказались, затем череда мпх с баду, разные, нет отбора по внешним признакам схожим- толстые, худые, с 3 детьми, было много. О части узнал в семейных отношениях уже, об остальных недавно, думаю там больше. Суммарный пробег по мужикам разным болеее35 мне известных.
:arrow: В общем макака оказалась у меня дома после др, я как истинный аленяка ее не трахнул, раздел но трахнул, дурак.. пол года без секса, такие формы, раздел, та горит, днем проснулись – она голая в шоке, спрашивает было че то? Я говорю нет. Одевается уходит на 5 этажей ниже к подруге я уехал за город. На след день пишу ей, редко отвечает, потом окажется она расставаться она ездила к своему очередному временному, и не получилось расстаться, конечно же кекс, и она не знает, как так получилось, она психанули и уехала на такси. Я алень, еще не знал этого. Далее общаемся, с бабками у меня туго, встречаемся, ездим менять масло свечи за ее счет на машине БМ, потом узнаю как тачка досталась, пока во все верю ишак. Гормональный угар, через неделю у меня, суши, первый секс, пойдет, дальше все, понесло дурака. Приехал знакомиться с родителями и дочерью- отец ее тогда в мск работал метро строил, мать вроде норм сначала показалась ( ее отчим воспитал, родной отец утонул) Отца дуры воспитывала бабушка ( мол сирота он)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
:arrow: Мать ее уезжает в мск проведать отца, я живу с ней и дочкой, милый ребенок, без стеснения при первой встрече начала по мне лазить и виснуть смеяться, короче живем у ее родителей пока они в мск, недели две( хата 3 комнаты в хорошем доме, 86 кв) Ужины готовит, демка шикарная, е**мся, как кролики ежедневно до 5 утра, утром она в салон уезжает работать, весь день звонит каждые 20 минут, вечером встречаемся и все по кругу. Выпиваем, кушаем, гуляем, е**мся. Радость.
Алень я , говорю возраст 27 лет, пора семью, если продолжаем то все серьезно, семья дети, брак. Есть 3 условия на берегу 1) У всех есть прошлое, и у меня, избавляемся от всего прошлого, бывших, фото всяких и т д. В нашей семье этому хвосту не место, дальше идем только вперед и свой семьей. Дурак! 2) без доверия никуда. Я могу тебе доверять?? – Бл*ть, конечно можешь Алеша. 3) Не помню сейчас, под аффектом пишу.

:arrow: Образование у меня эконом и юр отчасти, скорее больше практика по судам гражданским ДДУ , долги, и т д. Закрыл заказ появились бабки 50к, мать моя собирается с сестрой в Тай, говорю этой- загорелась. Денег у ней не хватает, она заняла у моей матери, затем отдала, хотя этого якобы не помнит. Временный парень ей периодически написывает, там нет серьезный отношений мол, я все понимаю, тебе семья нужна и постоянка, а я так, давай встретимся. Она отвечает у меня другой постоянный мужчина, семья все серьезно, не пиши мне больше. Раза 3 это происходит- предлагаю по своему с ним вопрос решить- отказывается, вроде тишина, 30 декабря спрашиваю все удалила? – Она да, - держи проверь протягивает телефон. Я алень -я тебе верю, не надо. Ложимся спать у ее родителей, они в мск еще, звонит телефон в 05:30 ее, звони т и звонит, номер без имени, ее бужу- знаю, ничего хорошего от ночных звонков нет, думаю вдруг что с родней случилось, та не просыпается, дочь ее уже плакать во сне начинает, отвечаю на звонок, мужские голоса, пьяные, человека 4, спрашивают как у нее дела, как у ее дочери дела и т д. Выхожу на балкон, закуриваю. Говорю вы че в такое время звоните? – Еб** дались чтоли? Те извиняются чет, говорят больше не будут звонить, я говорю друзья моей женщины мои друзья, вы где говорю парни, беда у вас там видать, помогу сейчас приеду, они бросают трубку и больше не отвечают. Пол сигареты осталось, думаю зайду ка посмотрю удалила она все прошлое своей, коли предлагала мне посмотреть- захожу в ВК, третья переписка сверху – разговор в ноябре до наших чуфств- как раз с тем временным, ну я ж себя за самца считал мамин6 патриарх. Там кто кого как любит и хочет, анально, вагинально, и т д. Спрашивает он, она чет мнется в переписке.
Утром скандал, обещает исправить все, доверие вернет, я ей нужен и т д. Не доглядела, с кем не бывает, потом такого недоглядела будет эпизодов 27, дальше не считал уже. Под шафе у ней разговоры какой БМ дурак, тупой, ограниченный, отец у ней куевый, с мужем было больно, у него ялда 25 см и т д. Там по итогу окажется, что 95-98% сказанного в семье нашей ее был полный П**дешь, никто ее не насиловал в 15 лет, это по любви было, у родственников в регионе, куда ее родители на лето отправляли, славян там очень мало, кто поймет. На праздники сам уехал в мск с маман и сестрой, маман простыла, мы по городу шатались с сестрой. Дуре оставил ключи от своей хаты- 3ка. В мск чет не спокойно вечером- звоню ей, говорю чую фуйня какая то, оказывается временный бывший звал ее покататься на каток, но она молодец отказалась – ведь у нас серьезные отношения и семья будет. Где мои мозги, я собрал всю череду, не слыша колокольного звона. Поэтому наверно поделом мне.


:arrow: Билеты в Тай куплены, как то еду домой, доходит- меня наепывают, звоню ей, выясняется очередная ложь, говорю сдаю билеты нафиг, лети с кем нибудь, та слезы и т д. Самолет, летим долго, инета на борту тогда не было, часов 12 летели, от делать нечего посмотрев все мои фото и картинке на мобильнике заходим в ее телефон смотрим, бац там она голая, фото интимные, и т д. Выясняется, что отправляла временному, но даты страые, но нас. Отпуск испорчен, выйти я не могу 10км высота, отдыхзаем, пьем трахаемся, ругаемся. Оказ она на самолетах даже никогда не летала. По прилету едем на др к моему корешу, норм мама, не к ребенку, а с борта на др, с вещами, там она наклюкалась, и пошла покурить на улицу, одела чью то мужскую толстовку мокрую мужскую, владельца я знаю, там он после 3 драк и швов со мной не конфликтует, его потом посадят, выйдет, жена заберет дочь, он сейчас со своей матерью инвалидом в Калифорнии живет. Скандал, дура уходит в куртке пешком по трассе, это коттедж арендовали, трубки не берет. Дозваниваюсь, слышу песни поет с кем то с бабами и пацанами, едет мол на такси в город, гворит одна, слышу блюет. Приезжаю в хату к себе – лежит бухая, скандал, я выливаю на нее вино, она мне пощечину, я ногой сталкиваю с кровати, помирились. Пздц.
Как то скидывает фото – в куртке и ночнушке, с подругами, говорит я тут напроитв твоего дома в частных домах, тут пятак из 8 домов, подруга заехала, вышли покурить , та и отказать не смогла, поехала накатывать. Накатила, приперлась, 40 мин долбала дверь, звоинла, открыл- сказал мне такая баба не нужна, та – я тебя люблю, гвоорю протрезвей- вытолкнул. Курю на балконе, смотрю в след- блюет стоит и дадльше пошла, думаю пздц. Пора бежать.
Проходит 3 дня в 8 утра звонок в дверь – пришла сообщить новость, что я стану папой. Я не знал, как реагировать. Со мной такое впервые, обычно залетов от меня не было. Девок не много у меня было – в районе 15+.
Что делать, пытаюсь заработать в такси в ночные смены, заказов нет, понимаю бабки нужны, семью кормить. Та уходит с салона на частный прием, только с женщинами и детьми, всегда у ней написано было, до сих пор. Е*ет мозг, иногда таксовал на ее машине- верней БМ ее, там вкруг вмятины гранта 10 года, как то сильно мозг делает очень, приезжаю к ней, дверь ен открывает свет горит, музыку слыхать с 1 этажа, они на 11 живут. Чз 15 минут открывает домофон, дверь, захожу она падает бухая с пузом круглям на кровать беременная, на столе 2 пачки вина дешманского, у ней мать пригубляет периодически. Фоткую ее, отправлю теще.
Затем они обращаются с вопросом ко мне, по ДДУ, родители вложились в 2 квартиры, а там стройку заморозили, смотрю документы, срок подачи иска истекает чз 7 дней. Разговариваю с ее отцом, вроде норм мужик, голос твердый, речь нормальная. Он с Мск отправил доверку на меня, договорились с ним и ненаблядной о 8% присужденных иск требований + расходы гсм, почта. Ну высудил я им 2 квартиры, на деньги меня кинули, там тыс 180. Сначала говорили отдадут, потом заявили, мол бесплатно должен был сделать, мы же родственники, ты должен был хотеть хорошее впечатление произвести. Я бл*ть рс1п беру бесприданницу, порванку и мне еще себя проявлять надо. Пздц.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
:arrow: Скандалы, вранье, устраиваюсь чз ее подругу на работу, с моим опытом и знаниями исп срок заканчивается чз 2 дня, оклад 50 тыс, это конец декабря, до событий на нг. Пашу как лошадь, все ресурсы и знания вкладываю, хожу в старых класс штанах, все в дом, на след день после др бж рождается дочь, бж всю беременносьт постоянно куда то ездит, в метель, пургу, гололед, 2 дтп, 35 тыс потратила за неделю не понятно на что. Дочь маленькая, все впервой, работа нервная, на выписку приехал с работы, забрал ее с дочкой, привез в хату шарики цветочки, та в слезах заходила, так не хотела видать уже.
Далее череда провокаций, 1 месячную дочь потащила к старшей в садик на выступление там детей много, у малышки иммунитет конечно крепкий в этом возрасте, хотя бж и теща обещали дочь внутрь не заводить, мол посидит бабушка в тачке с дитем. Едем на выхи с детьми, старшая проболталась, ругань, доехал до ее родителей, высказал за такую халатность. Но там ж батенька эгоцентрист, самый умный, фома не верующий даже в банк чеки.
Стерва звонит на работу, парафинит меня, заранее просит подругу вызвать наряд полиции в 22.00 вечера , мол шумят, подруга вообще живет в другом районе, Прихожу домой устал, холодны, голодный, курить бросаю. И начинается псих насилие, чтоб я завелся к 10 часам, и приехали менты ( без оскорблений ) Дочь периодически болеет, работаю допоздна, приезжаю, дура плачет хотя учится в мед колледже, имея первую вышку химика, теща с работы оплачиваемой ушла в аскетный образ жизни сиделки, чтоб дочь получила вышку, у ней окажется с каждым рождение ребенка учеба начинается. Кукушка упс. Приезжаю, она плачет, дочь плачет, сопли, вызываю одного платного врачаа. 2.5к Второго -2к, частные клиники, дальше больше.
Макакишна постоянно съебывается не известно куда, трубки не берет, калит, не знаю где дети, зато инстаграмм знает. Вышел на доход 300к+ / мес, перегораю, домой идти не хочу, захаживаю в гараж с 2-3 банками пива после работы, отхожу чтоб не нести домой, и все по новой. Дальше залет, гематомы рядом с плодом, врачи говорят лучше прервать, так и поступаем. Макака чз своих инстадив контакты клиники выбирала, осложнения, интим нельзя, 2 недели без интима, она ездит в кружевах на учебу в колледж, вся накрашенная, укладка все дела, теща с дочкой- кукушка ей подкидывает ежедневно, я работаю. Секс 1 раз в месяц, после акта свечку использовали вагинальную, + слова ее специалистов что в течение 3 мес нельзя забеременеть – залет. Говорю сыну хочу, бабки есть, давай мол. Она – стала не адекватной, месяц так, то сними мне то купи квартиру, то 150тыс/ мес плати чтоб родила сына. Я так понял хотела аборт обязательно, по причине гулянок видать. Но тогда я был слеп. Опять поехала к тем спецам приняла таблетку за мой счет, осложнения, операция в лучшей клинике республики, чтоб она не потеряла детородную функцию, 58,8тыс/ сутки лечение обходилось. Денег столько не было. Я дурак губы смачивал ей после операции, все хорошо малыш, справимся, все получится, я всегда рядом. Пздц короче, часть денег пришлось занять, не хватало. Конечно же она святая здоровьем расплатилась своим, я гавнюк мелочный всего лишь деньгами..


:arrow: Как то подставили по договору на 9млн, дура имеет мозг, говорю не до этого пока проблемы нарисовались- какие? – Ответил, вечером приехал домой ни ее, ни вещей, ни детей не было. Уехала к родителям, за полгода вопрос решил, минус репутация. Вернул
Уволили с работы, ну как, там своя тема, меня не было при тех обстоятельствах. Я снова перешел на частную практику, денег меньше в районе 150-200к/ мес.То возвращаю, то опять уходит, везде мелькают бывшие, хотел прицепчик ее удочерить не дали, слава богу! Расписаны мы не были, она тупо опоздала на 3 часа на встречу, вообще не приехала, я к ней – та с акуевшим видом в квартире родителей заявила- можешь вообще не появляться в моей жизни – ушел молча, кольцо выкинул в мусорку. Это было в начале, доче было пол года, отец и она затем пиздели часто, что я ответственность не взял, не мужиГ короче. А я думаю правильно, иначе потом делить пришлось имущество. Мне постоянно транслировала, что в этой трешке она не чувствует себя хозяйкой, женщиной, что нужен свой угол, в хате гарнитур под заказ итальянский, лям стоит, мебель вся такая же, смесители я по 12 тыс ставил. Детей таскает не понятно, где, неделями по кафе, к слову, когда жили вместе, я оплачивал все. Все расходы, женщина легкого поведения все. Каждую неделю продуктов покупали на 10-12 тыс, баночки от пюре можно эфелеву башню собрать, отказывалась с домашнего огорода детей кормить и пюре делать. Лезла в сетевой маркетинг. Каждую неделю давал ей 10к+нз. Она делала тортики из памперсов, я врал что клиентам моим нравится и покупал якобы для них на подарки на 20к/ мес. Уносил в гараж, когда дуры дома не было, разбирал торт, и аккуратно складывал памперсы в запасы дочери, они об этом не знают. Куда макака тратила 60к/ мес до сих пор загадка. Она же еще подрабатывала массажем, мол энергия ей работы нужна, я вытягиваю вампир всю хорошую с нее энергию.


:arrow: Летом август 20г. живет у родителей, стабильно начинается пора сада/огорода они на дачу. Она к ним в хату, через скандал. Я дурак туда таскал еду, увлажнители покупал, пюрешки, вещи, а ее отец выебывался мол детей даже содержать ен можешь. Я к нему обращался не раз, по началу с просьбой поговорить с дочерью, семья мол, дети, надо как-то норм жить. Все одно- его дочь самая лучшая, а я конь педальный. Он тоже спортсмен, тоже смешно боксер в прошлом, после МСК преподавал у детей айкидо. Сейчас работает таксистом.
Животное радует новостью, через 2 недели оно везет детей на море, и конечно мою дочь 2 летку тоже. Денег у ней 12 тыс. Я говорю, больная чтоли?- Коляска, столько вещей, одна с 2 детьми, плюс уже знал про ее поездки на море с детьми. У меня из-за нашей суд системы временно долг висит у приставов на 138к, закончится через 4 мес.Не выездной. Говорю, давай до февраля ждем, и в Тай на месяц, с детьми, виллу снимем. Но той женщина легкого поведения надо еще вчера на море. Короче алень в стойло, отпустить с дочерью не мог, закрыл бы выезд- уехала к своим родственникам на море или в РФ куда, в детьми. Закрываю долг 138к, сбор 8к, лезу в кубышку, достаю 100к, оформляем на ней кредит, 40 тыс покрываю из своих, договорились платить 50/50. Ну вы думаю знаете, что значит 50/50? Потом))) 60к с собой, получаем визу, летим в Грецию , ос. Крит, все хорошо, дети, дочь, море, еда, все зашибись, не пью, по вечерам кекс, пара омлетов. Арендую тачку, хотел кабриолет, с детьми пофоткаться на память, этой все не так, старшую учу нырять щукой. Ездим по острову, развлекаемся. За 3 дня до конца отпуска, проснулся опяьт зуб мудрости мой, десна распухла так, что язык еле вмещался, яжмать утром заявляет, что мне надо показаться к врачу и уходит с детьми на море- мол, я то, что поделаю, ищи. Нашел врача, сами знаете, как со страховкой. Хорошо съездили, понял отдых с детьми отличается от отдыха без детей сильно. В аэропорту дети хотят есть, макака забыла собрать со швед. стола пайка в дорогу, хотел 3 раза напомнил, в кармане 45евро осталось, хотел бутылку вискаря себе привезти с дьюти, что думаете сделал “Папаша”- купил детям еды.
:arrow: Приехав дура пытается дальше , привлечь клиентов в инкрузис- сетевуха с круизами. Говорю месяц работай, если будет хоть 1 клиент- продолжишь, не будет- будешь на зп дома, детьми заниматься. Клиентов ноль спустя уже 3 года. Но она поняла, что ей не верят, и надо самой поехать в круиз, например в Италию. Как думаете, за чей счет гуляем опять?
По приезду за кредит я платил ежемесячно мес 4, 100% платежа, дура наглела, итог опять у родителей. Говорю норм займись семьей и нашими отношениями, мне мозг не делай, будь порядочной женой/ мамой ответственной, я бабки пока заработаю, поедем в круиз. Ну что вы думаете? – я не исправим. Ссоры, скандалы, чс, провокация инстаграмма своего. Манипуляция детьми. Отказался с ней ехать в круиз, сказала с тобой лыжи не поедут, я тогда с кем-нибудь другим полечу, я говорю- ок!

Отправлено спустя 57 секунд:
:arrow: Она занимает у богатой клиентки своей 35к, + часть оказалось с моих денег, которые она крысила из семейного бюджета, клиентка как раз там бриллиантовый уровень в сетевухе, покупает путевку 7 дней Италия, Испания, города по дороге. И за 5 дней до вылета объявляется, ляля, соскучилась, сауна, секс, я поплыл дебил. Беру авиабилеты, потому что до лайнера еще надо добраться, 50к на каждого стоимость вроде была, сам лететь не хочу туда, хочу на карибы, на рыбалку, с ромом и семьей. Пишу расписку, мол алименты получила от меня на период в размере 90к, потому что она заикаться начала, сама не вкладывает. Летим значит, 3 дня в Италии живем. Рим смотрим – это нечто! Слов нет. Макака будто в медовый месяц приехали, склоняет к сексу, пристает, гормоны льются. Она в 2010 г уже была в Италии, не понятной компанией, пока муж ее тут служил. Здорово. Я холоднею. Круиз, лайнер 19 этажей. Исполинских размеров с 6 подъездный дом, там есть все. Даже казино круглосуточное. Так меня ни на каких курортах 5* не кормили и развлекали. Попробуйте, камрады, и не так дорого это было тогда. Макака нашла единомышленницу-кашелку в возрасте с мужем, тоже из сетевухи, крендель за ужином постоянно на БЖ мою пялился, внешка у ней конечно да. Жаль больше ничего нет. Итог я читаю Новоселова все 7 дней круиза, дура вечером уставшая, даже в рестике с вином ни разу не сидели, макс телек в каюте, вино и секс, и она дрыхнет. Утром уебывает с подружайкой развлекаться. Обратно Италия, еще 3 дня. Дорого там, конечно, особенно аренда. Летим домой, набрал много напитков разных с разных городов, денег осталось 10тыс руб, пустой, как барабан, 28 дек 2020 прилетаем, ее домой к родителям завез, детей не увидел. Старшей надо было удалять молочный зуб, денег у ней нет, дитя боится, родители ее тоже пустые. Дал ей 5к. Сам думаю, где бабки взять, НГ же, подарки, гулянки. Ближайший расчет клиентов будет 1 февраля. Открыл джека, написал запрос в инет и тут – заработай, женщина легкого поведения на казино. Закинул 2 тыс, пил, не поверите, поднял 280к. Блевал, но был оч рад. НГ, праздники, праздновали у моей мамы, елки, кафе, горки. Снова живем вместе, дочь дома моя, я спокоен. Детей даже на выходные завезла к бабушкам, думаю ну наконец то услышала меня, бывало наедине по полгода не были, вынимать по 7 раз приходилось. Кьюй там плавал, сидит вышивает, пиво открыла, - я говорю, в магаз поеду, гриль сейчас сделаем дома, фильм глянем, мб в ванну сходим, ты поедешь в магаз – нет, я тебя дома подожду. Еду обратно домой, звонит – за мной подруга заехала, мы к ней поехали, уже едем. Я ругаюсь, та долго не буду. А у подруги мужик за макруху сидел 5так, тогда я еще с ним не был знаком, царство ему небесное! Звонит в 3 часа мне, забери меня, вызови такси, оплати или сам приедь за город. Говорю ты акуела, сама уехала, сама добирайся, домой езжай уже. Подруга к слову сказать мы работали вместе, она в курсе этого пздца была. Да и на лжи за все 6 лет я ее не ловил, в командировке она пыталась подкатить, и до сих пор знаки внимания иногда оказывает, вот сегодня с ней говорил, они раньше лучшими подругами были. Яжмать не приехала домой ночевать, но приехала к родителям. Она постоянно пропадала с детьми, что я поставил жучок. На след день ругаемся, говорю вообще акуела, дома не ночуешь, инстаграмы, подруги, инфо-цыгани важней семьи и мужа и детей. Я был прав, оказалось она за мой счет начала к инстапсихологам ходить. Та в ответ – да ты меня замуж не взял, ответственность не взял, бла бла бла, не мужик, ТП бинго и говорит боится, не доверяет, мол вдруг я старшую девственности лишу. Я ребенка с 4 лет читать учил, кормил, возил на море, от собак собой закрывал, в садик разбираться ходил, много вкладывал, она меня до сих пор папа называет. Родной ее отец кстати совсем не таким дерьмом оказался, хотя раньше был гавном с ее слов. А теперь все солдаты просто ее идеал, а я самый ублюдок и кАзел.


:arrow: Бац и пандемия, всех по норам, у ней бабок нет, не работала, я канеш кран перекрыл, она ж у родителей живет и всем пейсдит, что семью тянет. А да, ее отец после нашей поездки в круиз позвонил моей матери вдове, и сказал какой я куевый, дети у меня в рваных колготках ходят, я даже этого купить не могу, а дочь его молодец какая, в круиз меня свозила и в Грецию. Я акуел, позвонил ему, отправил фото квитанций, оплат, чеки кредита в моих руках у банкомата, он сказал что я все нарисовал в фотошопе. Там по сей день транслируют эту сказку. Что делать, вернул домой, хрен знает, что будет после пандемии. Закупил жратвы в дом, матери, сестре. Я кстати все это время еще параллельно строил, скважину бурил 40м, баню ремонтировал, дом, докуя всего, за свой счет в 3 дачах наших. Машины все обслуживал, пока работал взял себе Ауди ку3, под заказ, 2 тачки такого цвета в РФ такие были всего, для себя покупал. Хоть что то для себя. И компьютер еще. Все. Бжик ездила на ауди, вся при понтах, знакомые и друзья ее бывшего мужа поздравляли с покупкой такую успешную. Да она женщина легкого поведения руки в порошок растрет массажем зарабатывать на такой автопром, ртом не умеет кстати. Сидим дома круглосуточно, ссоры, интима почти нет, ни разу не смотрели даже вечером фильм вместе. Заявлет, что я ей должен половину своих доходов, потому что она посуду моет и детьми занимается, забавляло всегда, когда она прицепчиком занималась, а я ей плати должен, за то что она не в моего ребенка время тратит. Пандемия закончилась, яжмать получила выплату в районе 60-80к за детей и пандемию, хотя жили за счет аленяки. Закатывает скандал и сьебывается, опять манипуляции детьми, частный дет сад дочери, за который плати 17к, но на утреннике не будешь, потому что не скажем, где детсад.
:arrow: Осенью прошлой, старшая идет в 1 класс, просит меян прийти, боиться говорит. Думал родной будет отец присутствовать – но нет. Че я аленяка откажу прицепчику, чтоли? – Да малыш, конечно, с БЖ договорился, все чики пуки, вечером приходит смс от бжика- если нас любишь, завтра не приходи. Не пойму почему, что случилось, молчит игнор, в 5 утра выкладывает в инсту, сидит вышивает, цветы я вечером завез для праздника, подарки, банты, вещи, эти мрази даже с тем же пакетом на фото потом стоять будут. Утром приезжаю к ним, хотел свою дочь забрать, я против ее общения с бывшим мужем дуры, отец ее ушел сделал вид, типо не заметил меня, дура с мамо и детьми в тачку и по газам. Оказывается, ее папа, был сильно против находиться со мной в одном помещении на 300 человек. Звоню ему, тот мне- Это не твоя дочь, не твой праздник, ты ей никто, вот твоя дочь пойдет в школу- никто тебе запретить не сможет. Я тоже так думал до сегодняшнего дня. Я отвечаю, вот она благодарность. Он говорит ты ничего не дал, не смеши, не сделал. Я говорю бабки мне не хочешь вернуть за работу? – Тот мы документы не подписывали, будешь бабки требовать – заяву напишем, за вымогательство.

:arrow: Летом снова временно сходимся, родители в саду, мы с дочкой у них дома, плюс бжик. Заказывает она второй раз за все года резинки на озоне, чтоб сэкономить, это ведь то, на чем надо экономить, но мне сказала в аптеке купила. Резинка рвется, я против очередного аборта, до нее не достучаться, глотает женеле, пока я на работе, злюсь, ругаюсь, выкуриваю пачку и ухожу.
узнаю- говорит месячные пришли, а залет был, потому что она перестала принимать противозачаточные, мол эмоций нет и не чувствую нифига. Прошло 2 мес припер как то проезжал у жен консультации- созналась, беремена. Таблетка не подействовала, срок 2 мес, справки сам видел. Вернуть не получилось, дура хочет сьехать от родителей на сьемку, 25к/мес, клоповник сквозняк, тащит нашу дочь, периодически оставляет ее спящей одну в хате запертой с газ плитой, пока везет старшую в школу. Меня обманывают, как всегда пельменем, дают, и мол эта квартира плохая у тебя, надо переезжать, вот в сьемке все получится, астролог так сказала. женщина легкого поведения. Мне еще одну хату забивать холодильник, ремонты местами, оплачивать. Итог ключи мне так и не дали, манипуляции детьми, на работе касс разрыв, скоро нг 21 года.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
:arrow: Провожу часы у двери, в попытке увидеть- нифига, инстасамка набрала подписоты бабья рспэх, психулугов, манимейкеров и прочей швали на 2 тыс чел. Меня тянут сначала свидетелем, по ук делу, срок там до 25 лет, с одной из моих бывших работ.
:evil: 6 янв 2021г. Дочери ставят третий раз диагноз острый отит, дмс, все дела, купил лекарств много, получилось забрать дочь домой в родную хату, мамо с пузом за нами увязалась. Она есть, пьет, смотрит телек, тарелку даже не помоет. На 3ий день скрининг приезжает, с порога, ТЫ знаешь что врач сказала???!!!- Что? Я уж испугался за ребенка.
Что она такой огромный член никогда не видела у детей. Ребенок в утробе матери, макака обсуждает не сердцебиение, не размер головы или расположение плода, а размер женщина легкого поведения члена.
- Я не знаю, что тебе ответить, как сердце, голова, расположение?
3 раза ее отшивал, говорю обсуди с мамой/ подругами. Я по ее словам больной уебок, закомплексованный, настоящий бы порадовался , а я мерзость, ей работать надо ехать массаж клиентке делать, дочь с температурой и отитом она сейчас к своей мамо завезет, че кула же, таскать ее. Скандал, хватает нож мне к горлу, при дочери, мы завтракали сидели. Думал порежет, утро 6 января все трезвые, я отменил билеты на Карибы, остался в городе лечить дочь. И тут такое.
Вышел покурить, зашел- дочь уже у двери одетая, говорю не таскай ребенка с температурой, проветрись сама, мы дома тебя подождем. Нет женщина легкого поведения!! ОНажМАТЬ!!! Потасовка, морду поцарапала, пах, и всякое, дочь плачит, я ее не бил, руку чуть вывернул, ушла. Приехала моя мать, возвращается бжик, с ходу летят кулаки мне в лицо, потасовка, крик от нее, ребенка не дают, говорю успокойся, полежи, ты че делаешь?? Дочь от нее бежит в слезах за мою мать прячется, говорит маму боюю. Длится эта фуйня 4 часа, вызываем ментов, позвонил ее отцу – сказал что случилось, тот как всегда занят, меня так с работы уволили, пришлось макаку ехать спасать, без бенза встала беременная в 2019г, хотя с вечера говорю давай заедем- заправимся. Менты приехали с нее обьяснения взяли, там сказки венского леса. С меня не смогли – дура не затыкалась. Забрать силком ребенка у отца сказали не имеют прав, уехали. Приехал ее отец улыбался, надменно поглядывая, как я хотел эту физиономию расцеловать алюминием, попросил его отвезти бжика и дочь на ночевку к себе в отчий дом. Отвез он их на сьемку. На след день бжик потащила ребенка в театр, предварительно обдурив врача в клинике нашей, мол гулять хотим на свежем воздухе, дайте справку, та дала, только не знала, что в театр. Скандал с главврачом, врач извинялась, просила не подавать в суд.
:arrow: Временно приходится продать тачку в адрес матери своей, ниже рынка, надо закрыть кассу и обратно выкупить, пока без колес договорился на ее тачке передвигаться иногда, мою в гараж поставили. Мать на обещание подставляет, срывает встречу с клиентами проездом с Мск, истерит, посылает на куй, обесценивает, тряпка, не мужик, ниче не годен, за все года ничего не сделал. Я женщина легкого поведения с 13 лет тянул все сады, стройки, суды, квартиры, пздц товарищи. Беру тачку с гаража, на встречу не успел, мать чз неделю звонит сыпет угрозами, я в ментовке заяву пишу на тебя, машину угнал, я говорю у меня 300к не хватает, чтоб выкупить, подожди месяц- давай деньги мне вези сейчас, без расписки, и тут я перестал ей доверять. Машину без меня с улицы увезли, и продали сразу с наваром хорошим. Старшая позвонила, поговорил с ней, младшую показала, порадовался. Дальше вопрос задал, давно беспокоил меня, макака детей в сад к предкам увозила постоянно и бывало по 3 дня трубки не брала, пока я работал, спросил у старшей с папой твоим ездили туда? – Говорит, да, купались, рыбу поймали, младшая была, мама с папой Н спать мешали, шумели долго. Разговор записал, поплыл, вспомнил где моя плетка, брат остановил, думал про петлю уже. Звонит сестренка моя, давай мол хатами меняться, ты мне свою в центре трешку, а я тебе ту, в которой ты сейчас живешь. ЗБС ОБМЕН. В центре я ремонт сделал лет 5 назад, итог сестра поехала с парнем мириться и остались там жить, мне минус деньги со сдачи аренды. Теперь обратно переехать хочет, или меняемся не выгодно для меня. Мать звонит, угрожает, сьебывайся с хаты, она моей дочери, твоего ничего нет, пошел на член! Брат повел себя как скотина тогда еще. Я один против всех с бутылкой, такое себе дело. Это января 2021 года, занимаюсь с Мейсоном, с ноября 2020г, 8 месяцев, есть продвижки, но бабок я в своей синеве и соплях растерял много, не осталось даже на сигареты.
Весна 2021г. Двинулся по работе, узнал про майнинг, скинул бж норм цифры, сходили в кафе, возвращаться не собирается, я думал ей мозги зассали инстапсихулуги, был не прав, их засрали.
с матерью не общался пол года, на ее др март позвонилл, поздравил сухо, потом скандал, далее они будут периодически до одного момента.
Лето 2021г. Макака начала заглядывать в наше когда то гнездо. Рожает, на выписке я есть, ребенка держу и даже чудо! Ему дали имя которое я называл, яжмать переходила 2 недели.
Про тест ДНК позже. Едем к ее родителям, они нас приглашают прикиньте, батя ей говорил, чтоб меня больше на пороге даже не было, мне он лично такого не заявлял. Три дня я готовлю, мою детей, гуляю, хожу в магазин, на ночь уезжаю в берлогу свою, рядом она метров 300. На 4 ый день надо ехать по работе, поставщики уже телефоны оборвали, говорю ей, в ответ все как всегда, какое я гамно и ниче не дал, ни ей, ни дИтям. Тупой патефон.
Дальше макака убеждает родителей кредитнуться и купить франшизу, 500к, они ей верят эротически утомленной, макака до ноября понтуется бизнес леди в инсте, пиариться с другими больными блогершами мразотами, у которых фото в трусах раком, затем люблю мужа фото мужа, затем в трусах, затем мой сын зайчик. Активно ведет пропаганду против меня, какое я ничтожество, алиментов не плачу, детям ничего не покупаю, сволочь! Встречи договоренные с детьми динамит, алиментов запросила 50к/мес на каждого ребенка, кстати сыну дали не мою фамилию, отчество я не знаю. В базе он не бьется по прописке, сейчас ему 9 мес, видел его 12 раз. В очередной раз макака оставляет детей простывших и грудного со своей мамо дома, а сама едет на фотосессию в журнал бизнес – леди нашего города, затем на точку. Я приехал, детей не дали, ткнул в скулу ее, не сильно, легла, перестала орать и выебываться, оскорблять, я уехал. После детей не видел месяц полтора, на мой др не дали детей, так уже стабильно 2 года, заявила в ДР,что сын не мой, всю свою красоту и жертву выложила в инсту, со снятием побоев, заявлениями, ссылкой на меня, на 3 тыс человек, там около 80 общих знакомых. Вынесли отказное.
:arrow: Терки с матерью периодически, за все 32 года послала 3 раза на йух, я уже обещал ей с сестрой отсрочку от армии выписать. Видать она с психологом общалась, начала сглаживать углы. Да маман, родная, ну я че поделаю, раз меня без отца растили потакать и заслуживать внимание и любовь к себе. Это не правильно. Я и есть семья.
У сестры траблы с производством, помогаю ей, переезд, с нуля запускаем цех, 25+ сотрудников, увожу мысли туда. Вызывают дуру в ментовку по старым делам, она влезла с подругой, не сказав мне, она же кормит, ей нельзя нервничать, закрываю вопрос. Стоймость 500к. Больше половины уже отдал. Дурак.
Подвернулся Вариант выгодной сделки с матерью, еду в Мск, привожу ей новый леху 300. Лизинг, почти закрыт уже.
У меня заболела мать, ковид, искал место в клиниках, связи, сжимая скулы, вылечили, после этого будто ожила она, активная стала, совсем себя по другому ведет в общении со мной, хоть терки легкие на почве м/ж бывают редко.
Клиенты, расширяемся, дочь стал забирать из садика, решения суда по омжр пока нет. Ездим к логопеду, она в 4 + года плохо говорит, я в 5 читал. Яжмать ни разу не была с ней у логопеда. На меня подано куча лож доносов и клеветы, она писала заявы, даже когда я с ее согласия ребенка возил к врачам, от нее прилетали заявы.
:arrow: Выставила на продажу бизнес свой, мне скинули ссылку авито, написал, что дорого, созвонились – постоянный убыток, стрекоза довыепывалась, платить даже за аренду нечем.
Говорю могу кинуть часть денег, закроешь 2 недели аренды, затем идем к нотариусу, составляем алиментный договор и дни встреч с сыном и дочерью, затем плачу еще денег, и скажу что сделать, чтоб в плюс дело пошло. Сказала, что на такое никогда в жизни не пойдет. Не пойдет детям позволить с родным отцом видеться. Через 3 дня позвонила со словами- Ну чё, ты покупать будешь бизнес за 650тыс или только трепаться, как всегда можешь? – Послал её.
Бизнес сдох. Остался кредит на ее родителей.

Сказал перед нг, что детей хочу видеть и сына, выкладывал ее динамо в инстаграм, чтоб хоть как то при суде за меня может скажут общие знакомые. Мать за год купила дочке шапку. Остальное папа одевает, качественные, удобные вещи, а не ее китайский щерпотреб, который кажется ей донашивать дают, вечно дырявые колготки, ноги в синяках, лохматая. Уголку видать там никто держать не умеет.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
:arrow: Макаке сказал, бабки придут скоро, я могу их потратить на море, на себя и детей заплачу сам, а ты за себя и старшую сама плати, если успеешь заработать. И встречи с сыном и дочерью по выходным, конечно в ее присутствие. Либо все деньги потрачу на юристов и адм ресурсы. Выбирай. Этот маневр, чтоб отвлечь, дотянуться до сына и взять клок волос, затем у дочери возьму, отправлю в клинику. Но на встречах яжмать не отходила вообще, прицеп взяла, в общем посидели два раза на 10к в кафе.
:evil: НГ, манипуляции детьми, не дают, праздники трезвый, звонил 102 дня два, даже не приехали, дочь давали только моей маме раз в неделю. Маман повредила спину, лечил массажем, мазями – сам когда то обучался и работал на уровне начальном. В общем, алименты ей с декабря не плачу на карту, потому что сразу в этот день, она выкладывает фото из очередного ресторана, у детей новые вещи не появляются, теперь собираю все чеки, детей одеваю сам. ДР дочери она ей тортик купила, видать с бабками совсем бяда, даже дочь дали праздновать с моей семьей, ну я все оформил, в лучшем виде. Дочь просить начала, чтоб ее с танцев забирал, и отводил, познакомился в садике, воспиталки сначала гвоорили- дочь скучает, почему так редко забираете её- отвечаю честно – мать препятствует. Встречи с сыном прекратились вообще, дочь тянется к папе, постоянно хочет к папе, дома спит по 13 часов, всегда веселая, лублу папу гворит, про мать не вспоминает, гуляем, обучаемся, развлекаемся, послушный хороший ребенок. Попросил у яжматери дать согласие в Египет сгонять с дочкой, моей маман, сестрой и еще семейной парой взрослой- отказала мне, матери отказала, транслирует, что она меня за уши тянула и моря и всю жизнь оплачивала. Ее будто бес попутал, лжет напропалую, во всем. Сплошные манипуляции.

:arrow: Обратил внимание, что сын левой стороной активничает, говорю левша наверное?- Ну мб, врач сказала похоже. Говорю отлично, мышление другое у пацана, надеюсь полезно будет для нашего потомства.
2 недели назад, я выпил, в пятницу, утром яжмать выкладывает сына за столиком, она не дает в руку ему печенье рыбку, а кидает, будто он животное какое то, под детскую песенку милую, смотрю- а пацан левой рукой вообще не шевелит, связали чтоли за спиной. Разругался с ней, она опять за городом у инстапсихологини своей массажем услуги отрабатывала. И третий мой приступ панички, приехала моя мать с дочкой, написал об этом бж. На след день она скандалила, почему ее не предупредили, что встреча с детьми в ресторане отменяется, писала оскорбления моей матери, что мы относимся к ней, как к обслуге. На меня много чего вылила, вспылил, дошел до входной двери и опять я лег. Оклемался, пишет детей больше вообще не увидишь, ты меня не уважаешь и подобное. Я говорю, так уважать не за что. Ты все сломала, все доверие разбазарила. Дети не при чем.

:arrow: :!: В прошлую пятницу дошел до участкового, дочь снова не давали забрать, тупо игнорила в наглую, пришел к участковому, 15 мин орал, пошли вместе за ребенком, бжик вышла и пейсдит, мол не мешаю видеться. Подходит старшая и говорит привет пап, обнимает меня, яжмать выкатывает порцию помоев про меня алкаш/ накроман/ не мужыг/ она центр вселенной, при детях, при участковом. А он мямля слегка такой. Пытаюсь выяснить чей сын, не твое дело, как всегда, он- мой. Дети мои! А ты иди инкубатор трахни. Старшая говорит у сына папа я, хз. Время придет проверим.
Говорю зачем сыну руку связываешь? Дочь рассказал мне.
- Детям верить нельзя, они ничего не понимают!
-Дети как раз обычно твою ложь закладывали.
- А мне вот дочь сказала, что папа ей писю показывал!
- Я говорю, ты мать совсем больная стала?
Отвоевал дочь, думал тогда. С пятницы по понедельник мы отлично провели время, спит она в детской комнате, иногда под утро приходит ко мне ложится рядом. В воскр яжмать пишет и угрожает, дочь вези слышь, сюда сейчас сразу с разбегу! Время 20-00 я ребенка купаю, затем ногти стригу, мазью синяки ее на коленках, которые она обьяснить откуда не может мажу. Затем расчесываю, по интернет видео французкие косички заплетал ей, вещей новых красивых купили, продукты, все что нужно маленькому человечку. Яжмать опять в другом районе шастает, не с сыном маленьким и совершает половой акт мозг, полицию вызову, участкового и т д, говорю давай, отца не забудь взять в свою свиту, пусть увидят, что ты устраиваешь, как 6 января. Дочь утром отвел в сад. Во вторник забрал, отвез на танцы, бжик жаловалась, что она плохо себя вела, показывала старшей фак, пинала братишку, говорила какашка и что папа ей не разрешает крестик носить. Е-Б-А-
Поговорил с дочей до танцев 5 мин было, снял разговор на видео. Я наоборот ее всегда учу маме помогать, на братом приглядывать, с ними делиться, не ругаться, вы самой ценное друг у друга. Фрукты/ пюре/ игрушки/ вкусняшки передаю через нее всегда говорю делись, с мамой тоже.
Дочь постоянно просится к папе, не знаю почему произошло. Думаю просто ей матери не хватает внимания и поддержки, короче опять меня виноватым делают.

:arrow: Сегодня пишу бжику, дочь на танцы отведешь?- у меня работы много, завтра заберу на выходные, назначь время, встречи с сыном нам.
та игнорит, остается час до танцев соизволила ответить, за я тогда ее сама заберу.
Смотрю уехала вообще куда то, в садике ее нет, звоню и пишу – ты забрала дочь из садика?
Игнор. Прошел час, пишет да, она на танцах, а тел макаки в нашем районе не был до сих пор.
До конца танцев 15 мин, смотрю до сих пор шароебиться, пробки еще, пишу ты успеваешь ее забрать? Игнор. Звоню – раз на 5 берет левая баба мне заявляет – ты кто такой, почему звонишь?, твоей жены тут не было никогда, больше не звони, слышь фраерок молодой ты совсем чет попутал, я говорю ты кто чудище лесное? – Ты где? Я к тебе приеду сейчас. Бросает трубку.

Еду забирать дочь с танцев, приезжаю, яжмать по прежнему в сосед районе, пишу ей – танцы закончились, ты опоздала ребенка забрать, я здесь жду ее. Сегодня тогда к себе заберу. Жду когда оденут дочь наверху- такая система, влетает яжмать, хватает дочь, та кричит папа, папа!! Хочу к папе!!В слезы, животное мне заявляет, что я плохо влияю на дочь, и мы больше не увидимся, я ее не пропускаю, включил второй тел, снимаю. На видео, дочь ее отталкивает, хлопает по голове, кричит, та ее на себя посадила вцепилась и не отпускает, детский центр, кругом ходят дети, охранник наблюдал и слышал весь диалог, преподаватели подходили, вызвали Охрану, те сказали помочь не можем, два бойца печально смотрели на происходящее, вызвали полицию, яжмать отцу своему набрала, я говорю пусть зайдет- посмотрит, что ты тут вытворяешь, спрашиваем дочь к маме поедешь? -нет!!! Хочу к папе, мартышка укутанную дочь в шапке, шарф, куртка , держит так больше часа, говорю ребенка давай расстегнем, развяжем, рядом посади, ты что делаешь?
- Нет! Ты ее схватишь и убежишь
- Я что дурак по лестницам с ребенком бегать, вдруг уроню. Давай так, если дочь хочет с тобой поехать – я не против, это ее воля, если со мной, то сегодня мы домой поедем, завтра ее в сад приведу, я тебя как мать понимаю, но дети тянуться к отцу, возможно им от тебя не хватает внимания и тепла, зачем ты детей истязаешь?
- Это мои дети! ТЫ алименты не платишь, алкаш, наркоман и т д.
- Приезжает участковый другой уже, приезжает пздц какая акуевшая баба, с мужиком, юристка ее видать, качают права, переворачивают с ног на голову, говорят, какой я плохой ребенка травмирую, не даю уйти дочке с мамой домой. Пздц короче. В суд они на меня подают, уже документы отправлены, пока омжр нет, ребенок должен жить с мамой, это подтверждает участковый, дочь спрашивают – гвоорит хочу к папе, к маме не поеду. Раз 15 спрашивали, номер статьи закона выдуманный я полагаю не назвали, участковый составил короткие заявления, основной мой тел сдох, юристу я позвонить не мог, номера все на мобиле первой. Я оказывается не плачу алименты, детям ниче не дал, мне все родители подарили, я из себя ничего не стою, присосался к бедной рспэхе жизни не даю, которая круглыми сутками попу моим, верней ее детям подтирает и прочий фантастический бред.
:arrow: Отца хоронил, деда, бабушку, товарищей – слезы не дал на похоронах, воспитывали так, но когда твоего ребенка утаскивает левая баба с мужиком и бжик в темноту, а дочь толкается и кричит заливаясь слезами папа папа!!!! Дал в этот раз суть слабину. Участковый, как и все кто сталкивается, предлагают все по мирному решить, ты говорит ей подарки тогда дари, чтоб с детьми давала увидеться, это финиш! Скорей всего завтра дочь в садик не поведут, либо опять будет писец. Я устал, быстро морально выгораю. Макака в октябре на мой др, использовала мат капитал на дочь, подделала документы-безработная ( предполагаю ) и сняла с двух кредиток 200к.
Оформила иботеку в 30+ кв, на окраине города. Позавчера ей тиньк увеличил кредитный лимит еще на 100к. Сумма ее долгов за самостоятельность за 1.5 года минус 4,5 мульта. Более 100 эпизодов зафиксировал, когда она встречи динамила. Она мигера, тетка ее юрист вообще мразь, акуевшая наглая бабища. Против воли ребенка, против всего.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
:arrow: :arrow: :arrow: Мейсон, говорил, можно писать, чтоб отвлечься, вроде легче стало.
:?: Что я хочу?
1) Помощи камрадов, желательно без кучи оскорблений, хотя конечно просящий условия не ставит, я понимаю.
2) Определить омжр детей, после теста днк со мной, отцом.
3) Бжику и роднее ее бумеранг на минус 2 метра. Я долго терпел, она вообще сумашедшая стала.
4) Консультации потребуются юристов уголовного, гражданского, семейного права. Читал тему на АБФ камрада, что отвоевал двоих детей у бжика, но тема 2013 года, наверное я в волшебство поверю, если он тему увидит, и на какой основе поможет.
5) Нужны Ваши советы со стороны, решению принимаю я, хотя скорей яжмать.
6) Правильно воспитать детей, чтоб не было таких заносов в жизни. Сам считаю отношения м/у м и ж не нужными в современных реалиях, в любовь не верю, только использовать для себя.
7) Есть много вопросов, про права после омжр. Напишу завтра.

:facepalm: В моменты стресса я читал абф, история долгая, портянки на роту хватит, надеюсь кому поможет отвлечься. Ник мой – связан с именем в реальной жизни. С желающими, могу связаться по телефону, писал сумбурно.
Детоцентризм, и прочее. Восемь месяцев еженедельные консультация с Мейсоном, он итак меня вытянул из тех глубин. Спасибо большое!
От детей отречься, забыть не получается, не могу, предаю будто. Уже часто думаю о черном мд.
-^- Братцы мужчины, выручайте!

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Alenko » 25.02.22 05:13

Как скучно я живу

Пистолет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.02.22 01:17
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Пистолет » 25.02.22 05:36

Alenko писал(а):
25.02.22 05:13
Как скучно я живу
Это вкратце рассказ.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Иван70 » 25.02.22 06:43

Пистолет писал(а):
25.02.22 05:07
отец был мс по боксу
Пистолет писал(а):
25.02.22 05:07
Мать- кмс
Стесняюсь спросить: тоже по боксу?
Пистолет писал(а):
25.02.22 05:07
родители развелись
Обратно стесняюсь спросить: причина развода?
"Грушу" или перчатки для тренировок не могли поделить?
Пистолет писал(а):
25.02.22 05:07
Удар он мне тогда поставил
Существенная подробность.
Пистолет писал(а):
25.02.22 05:07
Ни одной драки не проиграл
Обратно - очень важная информация.

Что же, жги глаголом дальше, Майк Тайсон ты наш доморощенный. :)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Бобер123 » 25.02.22 07:24

Моя жизнь скучна и безрадостна =.)) Автор жжот.
Пистолет писал(а):
25.02.22 05:07
2) Определить омжр детей, после теста днк со мной, отцом.
- .i. ты чего определишь. Бабки есть платить хорошему аблокату? чтобы он твою благовредную ловил бухую с детьми в засаде с ПДН? если нет - забудь. И тысяч 120 заготовь на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу в серьезном учреждении в месте твоего проживания. Можно отбить детей, но только при очень хорошей подготовке в виду косяков бабы - оставление детей одних, бухать рядом, дома шаром покати, дети грязные замызганные и т.п. - но это все фиксировать с ментами и по 5.35 ее привлекать, тогда у тебя вкупе с экспертизой есть цка призрачный шанс -((( но не точно. Пиши все на видео, все выпады БЖ, если они реальные - а не плод литературных трудов - это топчик.

Пистолет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.02.22 01:17
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Пистолет » 25.02.22 07:30

Бобер123 писал(а):
25.02.22 07:24
- .i. ты чего определишь. Бабки есть платить хорошему аблокату?
Видео есть, архив передвижений по городу, весь инстаграмм бред и поездка в театр с болеющим ребенком- она все в инсту выкладывает. Бабки есть, вопрос суммы. Видео последнего инцидента тоже есть, там почти 3 часа записи.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
:arrow: Дочери в детсаде сегодня нет, разговаривал по тел с воспитатеьлницей сейчас, сказала ждет заведующую, с ней обсуждать нашу ситуацию. По всем вопросам бжик передали им- пусть мне лично пишет. Написал бжику - говорит у ребенка стресс сильный после вчерашнего.
- Уверен ты хочешь ден выкуп за встречи с ребенком, говори сумму.
- Все вопросы в суде.
- Ревность совсем накрыла тебя, уверен бабки нужны. Или ты просто так решила любовь детей к отцу убить? Дочь будешь держать дома, пока отца не забудет?
Дочери 4 года.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение ХарвиСпектр » 25.02.22 07:56

Очень хотелось врубить под простыню трек "Биография" Кровостока. :facepalm:

Есть кто асилил и вкратце может изложить в двух абзацах?

Пистолет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.02.22 01:17
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Пистолет » 25.02.22 08:04

Иван70, Мать кмс по стрельбе из лука. Отец на мать руку не поднимал никогда, не видел и не слышал такого.

Причина развода - он работать с администрации ушел в школу, я под присмотром был до 3 класса, зарплаты там мизерные. Мать постоянно до поздна на работе, в банке работала, карьеру строила, отец за нами ухаживал. В банке много мужчин работало, думаю ревновал и постепенно от несостоятельности начал выпивать. Дед еще постоянно капал матери на мозг.

По поводу бокса - мое повествование, писал под аффектом, навыки я думаю давно забыл уже. Про уверенность, бокс , отца - маркер, как самооценка пацана падает после развода и жизни без бати.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Лео » 25.02.22 09:46

Пистолет писал(а):
25.02.22 05:07
Что я хочу?
А я хочу ,что бы ты отдельным постом разместил вводные данные свои ,возраст,дети,ожп ,активы и пассивы ,конфликты с женой и прочее ( сухие факты ) . Такую сранину здравый человек не будет читать и выуживать там хотя бы предварительную информацию .
Пистолет писал(а):
25.02.22 05:07
Восемь месяцев еженедельные консультация с Мейсоном,
После столько долгого общения с Мейсоном у тебя появилось желание накатать *такое* ? Ты слишком чванлив и себя любив что ли и по бабьи нуждаешься в максимальном количестве сопереживающих ? это не здорОво как то пахнет .

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Dinozauruss » 25.02.22 10:41

Пистолет писал(а):
25.02.22 05:07
еженедельные консультация с Мейсоном
пока Мейсон не подтвердит дочитывать не буду . ну его нах....

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Grafoman » 25.02.22 11:08

ХарвиСпектр,
Человек взял общественную женщину в дом, договорился что она только его, но инстасамка не помнит ни каких договоров, сейчас происходит ОМЖР. Просит подержки камрадовской.
Простыня знатная, но главное у человека есть понимание куда двигаться.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение yasha1_yasha1 » 25.02.22 14:16

Шо тут? Спецназ-алень-бизнесмен-боксер?
СтоОит СТ весь читать?

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение ЛюблюКошек » 25.02.22 14:33

треш , читал по диагонали и до середины . бред. :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Мейсон » 25.02.22 15:43

Dinozauruss писал(а):
25.02.22 10:41
пока Мейсон не подтвердит
Все так, подтверждаю.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Вася Рогов » 25.02.22 15:49

вкратце пожалуйста.спасибо.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Иван70 » 25.02.22 15:55

Пистолет писал(а):
25.02.22 08:04
В банке много мужчин работало, думаю ревновал и постепенно от несостоятельности начал выпивать
даю перевод с баппского:
мамашка б.лядонула на работе, батя с таким раскладом смириться не пожелал и дал пинка под зад мамаше автора.
мамаша, чтобы в глазах сына(ну, и других лопоухих граждан) не выглядеть шалавой, быстро испекла хистори про
"тирана ревнителя-запойнаго алкаша- который испортил жисть-нещщасной женшшине".

хотя... все равно - вброс. кули я бисер мечу тут? :idea:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Мейсон » 25.02.22 16:12

Иван70 писал(а):
25.02.22 15:55
все равно - вброс.
Это не вброс. Автор 8 месяцев был в терапии. Он пишет тему по моей рекомендации.

Отнеситесь пожалуйста серьезно.

Ему нужна ваша поддержка, нужна выгрузка, нужны ваши мнения.

С ув. и пр.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение d2r2 » 25.02.22 16:19

очень вкратце изложил. Тема не раскрыта. Надо больше подробностей. Ничего не понятно и очень кратко. Автар, раскрой тему подробнее. Особенно по количеству, и как считал. Все моменты раскрывай, что чуйствовал при этом. Почему не психанул - шары залил или сам себя уговорил и тд. Рассказ конечно жестокий. Судя по всему спортик, но с шалавами в жизни не сталкиваться. Родители маладцы- сделали из пацана слугу сестренки. С этого и началось. Вместо детства боксы и обслуживание сестры. Кмк имхо.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение МамкинПикапер » 25.02.22 17:02

Когда понюхал и остался в одиночестве, а попиздеть охото

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Иван70 » 25.02.22 18:15

Мейсон писал(а):
25.02.22 16:12
Это не вброс
жаль. а очень похоже на вброс.
Мейсон писал(а):
25.02.22 16:12
Автор 8 месяцев был в терапии
судя по СТ, как-то терапия криво легла, кмк. :idea:

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Несломленный2 » 25.02.22 19:24

сочинение на тему "как я провел лето"

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Лео » 26.02.22 08:31

Мейсон писал(а):
25.02.22 16:12
нужна выгрузка
Лучшая выгрузка это сопереживание другим ,лучшая терапия это читать тысячи других абсолютно таких же историй -и ясное понимание что жопа в его жизни это самое обычное дело и более того абсолютно нормальное дело и так у всех .И я не понимаю чем можно помочь \посоветовать автору который 8 мес. консультировался у Мейсона ,возможно автора лучше выпороть ремнём .

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение d2r2 » 26.02.22 11:52

Совет - ищешь на картах ближайший пед мед институт. Рядом дискотеки. И туда на каждые выходные с корешком. И угощяешь девченок шампанским и фруктовой нарезкой. Плюс медляки танцуешь с разными. Малолеток совсем не бери. Третьекурсницы не стареют. Так или иначе начнешь с какой нить отношаться. Не помню случая, чтобы не цеплялись. Только если сам не хочешь. А на шмару пишешь заявы и подаешь первый иск омрж. Заодно афабазол, капли морозова и тд. Спортик психованный очень. Вот его и легко раскачать. в 32 можно шпилить 18 летних легко и непринужденно. Даже девственности лишать иногда. Более того, родить, и не с одной.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Импортный аналог » 26.02.22 23:43

Пистолет писал(а):
25.02.22 07:34
По всем вопросам бжик передали им- пусть мне лично пишет. Написал бжику - говорит у ребенка стресс сильный после вчерашнего.
- Уверен ты хочешь ден выкуп за встречи с ребенком, говори сумму.
- Все вопросы в суде.
- Ревность совсем накрыла тебя, уверен бабки нужны. Или ты просто так решила любовь детей к отцу убить? Дочь будешь держать дома, пока отца не забудет?
Дочери 4 года.
Автор, можно ясности по финансам твоим и твоей Бывшей?

Ты пишешь о себе - то у тебя долги какие-то, то приход пару миллионов.
Квартира есть + в МСК (?)

Есть у тебя постоянный доход?
С чего алименты будут считывать?


По твоей Бывшей, а она за какой счет живет?
Отец ей помогает - Ок, алименты со старшей дочки - Ок.

Ты пишешь, что она брала кредит на инста-бизнес 650k - кредит платят родоки.
Она сама где-то работает, доход есть? Или с детьми сиди на пособиях?

Создается впечатление, что баба и её папа думают, что у тебя овердохуя денег, а ты ими не делишься.
Ты в самом деле такой мини-олигарх, или откуда взялось впечатление?

Пистолет писал(а):
25.02.22 05:07
2) Определить омжр детей, после теста днк со мной, отцом.
Ты тут форум читал?
Какие у тебя шансы, да и зачем? За что сражаешься?
На тебе УЖЕ висят заявы, зафиксированные участковым, как ты там будешь бороться?

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Нутро рсп и бедные дети.

Сообщение Dinozauruss » 27.02.22 00:17

Автор, а ты в порядке терапии не хочешь изложить всё кратко так сказать выжимку...Поверь тебе самому будет полезно. Вот попробуй....Ты отбрось детали и оставь только важное! Это важно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Грешный Ангел и 49 гостей