Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Nikotero » 24.01.22 21:14

Познакомились на сайте знакомств, мне было 38, ей 34.Работала в Сбербанке в главном офисе в отделе кредитования юр.лиц. На свидании сказала, что завела аккаунт, чтобы пробить ее парня сидит он там или нет. В кратком ее рассказе я узнал, что она РСПха, муж ее начал раздражать по всяким мелочам и она с ним развелась, что планы на будущее завести еще ребенка до 35, поменять работу, получает до хрена бабла и как бы у нее все хорошо и зашибись в жизни. Я был после расставания с женой и поэтому подумал, почему бы и не замутить. На личико, так себе, но фигурка зачетная. начали мутить. Она приезжала на выходные, для секса. И тут начался ковид, меня сокращают с работы и так как у меня друзей нет я начал подбухивать, тем более на улицу нельзя выйти погулять, а сам дома по чуть- чуть сходишь с ума один. и как-то подбухнул и она приехала и я попьяне ее не смог трахнуть и что-то наговорил, но сам не помню(если перепью у меня амнезия). Она обиделась и уехала я еще дня 2 приходил в себя, потом все таки позвонил ей и извинился. Она приехала на следующий день и простила.
Через время она забирает меня к себе домой, чтобы не ездить и так мы начинаем потихоньку вместе жить. Я пока без работы, жду когда откроются заведения общепита. Начтает ее ДР и мы едем на природу с ее коллегами по работе. И так, как я их не знаю, да и мне неинтересно, разговаривать о кредитах и т.д я наклюкасля опять(но это прошло уже полгода с первой моей бухаловки). Опять ничего не помню, наутро она злая, рассказывает, как я то-то кому то не лестное сказал. Но под вечер она успокоилась. Но мне все таки кажется, что она постоянно преувеличивает свои рассказы.
Проходит еще месяц и я поехал проведать свою съёмную квартиру, ну и купил телевизор и не хотел ехать обратно и решил переночевать у себя дома, ну и купил себе чекушечку и заснул, все таки я у нее дома никогда не напивался. Она звонила в это время, ноя не взял трубку, поэтому она решила, что я изменяю ей и сказала, чтобы я забирал свои вещи и убирался. Я не спросил почему даже, собрал вещи и сьехал от нее. Прошло полгода и она пингует меня насчет повербанка, ну и слово за слово мы встречаемся в кафешке попить кофе, а потом опять все закручивается заново. Кстати о ней, такой факт, что она тоже любит на выходных бухнуть или после работы вино или шампусик. Опять вроде бы норм отношения, но с дочкой она как-то не хочет знакомить. Проходит полгода и она мне пишет, что мы расстаемся и она больше ко мне не приедет. Я опять в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, но ничего не стал выяснять, просто забрал у нее ключи от дома. Набухиваний с моей стороны, за такие, чтобы стыдно было не случалось.
Проходит еще полгода, мы опять начинаем мутить, но у нее теперь до меня был жахарь, который с ней трахался, но я так понял он ее бесил. И вот мы на Новый Год едем в ОАЭ. Я беру всего литр коньяка, чтобы все таки трезвым ходить отдыхать, а ей мало и поэтому она набирает еще в ДЮТИКЕ алкашки, По ее словам она хочет выпивать каждый день. Ну ок. С первого дня постоянно начинаются ко мне претензии, то не туда сходил, то не с такой скоростью сбегал, юмор уже не смешной. Срывы в основном начинаются, когда дочка ее присылает двойки в дневнике, пол дня истерит на дочь, потом может и меня задеть. Как -то отдохнули и возвращаемся в Москву, там еще живем три дня и она хочет встретится с братом своим родным.
Решает она, что пойдем в бар на Красную площадь бухать. Опять я набухиваюсь до беспамятства и ухожу пешком в отель, потому что она меня вечно подкалывает перед ее братом и поднимает свое невьебное ЧСВ. Я закрываюсь в отеле на защелку по пьяне, она не може войти и потом когда я слышу стуки в двери, она приходит и забирает чемодан и сваливает испортив мне отдых.
По приезду домой я встретился с ней, чтобы забрать ключи. И выслушиваю опять, что я скотина нажрался, вел себя неадекватно, перекривлял зачем-то ее брата, и все в таком духе. И почему-то должен был заплатить за коктейли (хотя считаю, если ты меня с братом пригласила, сама и оплачивай)

Вопрос теперь к форуму, может я все таки алкаш и все просрал или все таки это бы вылезло, через время от неё (после мужа у нее еще было 2 пихаря и она постоянно, хрень про них рассказывала)?
Знаю, что не без греха, могу и выпить, но таких стыдливых моментов было всего двое за 2 года встреч. Может вернуть попытаться? хотя думаю ничего не выйдет. Явно, что -то упустил в рассказе, по ходу ответов дополню сей сказ. А она уже жаловалась мне, что познакомила со своей семьей :mrgreen: :facepalm: , а я так поступил.

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Сухопутный » 24.01.22 21:25

Пестец. Вся телега - один непрерывный диагноз. Алкоальфонс заезжает примаком к СДС-РСП, плотненько усаживается на шею и чудит, пойопывая оную по очереди с другими персонажами…

Автор, чего хотел-то, какие вопросы, чем помочь?

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение voluzov78 » 24.01.22 21:31

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
что она РСПха
все понятно, просрала семью
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
как-то подбухнул и она приехала и я попьяне ее не смог трахнуть и что-то наговорил, но сам не помню(если перепью у меня амнезия)
хорошего тут мало. завязывай бухать
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
Через время она забирает меня к себе домой
примаком пошел к ней, уважение к тебе 0 с ее стороны, отсюда все вытекающие
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
ну и купил себе чекушечку и заснул
в чем прикол налакаться в соло и спать? мужчина, ты чего
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
Она звонила в это время, ноя не взял трубку
ну тут явно с твоей стороны косяк.
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
может я все таки алкаш и все просрал или все таки это бы вылезло, через время от неё (после мужа у нее еще было 2 пихаря и она постоянно, хрень про них рассказывала)?
проблемы с алкоголем явно есть.
ты просрал нелеквидную РСПху, радоваться или горевать тут решать тебе. но если бы не синька, то был бы другой повод через определенное количество времени тебя выпнуть со своей территории

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Волчара шерстяной » 24.01.22 21:33

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
может я все таки алкаш и все просрал
Да.

Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Nikotero » 24.01.22 22:04

Тут, как я почитаю все директора, зарабатывают кучу бабосов и спортсмены. Только, почему-то с ними тоже все разводятся, ещё и алики платят. Может я что-то не понимаю, но бухнуть, когда хочется это нормально. Я хотя бы квартиру не прое....пал и алики. Но борюсь с привычкой это факт.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
voluzov78 писал(а):
24.01.22 21:31
примаком пошел к ней, уважение к тебе 0 с ее стороны, отсюда все вытекающие
Не примаком, а ей было выгодно ко мне не ездить и на бензин не тратитьсЯ. Тем более, когда захотел потрахалсЯ. Ей больше выгоды, чем мне. Я правда ещё ее собаку выгуливал, и пока она на работе была)) :) и кушать готовил

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение voluzov78 » 24.01.22 22:09

Nikotero писал(а):
24.01.22 22:04
Тут, как я почитаю все директора, зарабатывают кучу бабосов и спортсмены. Только, почему-то с ними тоже все разводятся, ещё и алики платят. Может я что-то не понимаю, но бухнуть, когда хочется это нормально. Я хотя бы квартиру не прое....пал и алики. Но борюсь с привычкой это факт.
бухнуть это не плохо
я сам могу себе позволить выпить когда хочу, или пойти в бар пропустить пару стаканов.
но надо в меру все это. и пить до амнезии это явно перебор

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Nikotero писал(а):
24.01.22 22:07
Не примаком, а ей было выгодно ко мне не ездить и на бензин не тратитьсЯ. Тем более, когда захотел потрахалсЯ. Ей больше выгоды, чем мне. Я правда ещё ее собаку выгуливал, и пока она на работе была)) и кушать готовил
ты на форуме с 2014 года.
либо ты сейчас прикалываешься, либо так ничего и не понял))

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 24.01.22 22:29

Жир с экрана у одного меня течет?
:facepalm:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение FaNaTW » 24.01.22 22:30

Сберовские чудаки они такие :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23528
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Трипса » 24.01.22 22:35

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
Вопрос теперь
Писдец какой то..как же скучно я живу :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Хатуль Мадан » 24.01.22 23:05

FaNaTW писал(а):
24.01.22 22:30
Сберовские чудаки
А донецкие еще похлеще. :lol:
viewtopic.php?f=9&t=48744

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Трипса писал(а):
24.01.22 22:35
Писдец какой то..как же скучно я живу
Начни бухать, и твой мир заиграет новыми красками. :lol:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Gendalf » 24.01.22 23:14

Nikotero писал(а):
24.01.22 22:07
Не примаком, а ей было выгодно ко мне не ездить и на бензин не тратитьсЯ. Тем более, когда захотел потрахалсЯ. Ей больше выгоды, чем мне. Я правда ещё ее собаку выгуливал, и пока она на работе была)) :) и кушать готовил
заепaтый непримак - кухарка, поломойка, убирайка говна за собакой :trololo: не жизнь, а ляпота, прислугой у РСПхи :trololo:
Nikotero писал(а):
24.01.22 22:07
Может я что-то не понимаю, но бухнуть, когда хочется это нормально. Я хотя бы квартиру не прое....пал и алики. Но борюсь с привычкой это факт.
так кто ж тебе против говорит? бухай на здоровье :trololo: это дело личное каждого буратины, главное шоб это в кайф было
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
Вопрос теперь к форуму, может я все таки алкаш
ответ утвердительный.
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
Может вернуть попытаться?
а вот это НЕ вздумай! некуй унижаться перед пи3дой.
бухай и будь счастлив, и не примачь больше :trololo:

Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Nikotero » 24.01.22 23:22

Ну а упс мне ещё было делать целый день, когда всех отправили на ковид? Занимался, чем хотел. Собачка же смешная, а пожрать почему бы и не приготовить.
А так я понял, здесь все правильные и никогда никаких ошибок не совершали, прям родились гениями.
Ок. Пусть рспха подумает с кем ей следующий раз бухать :) ;) :(

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Gendalf » 24.01.22 23:34

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
А она уже жаловалась мне, что познакомила со своей семьей :mrgreen: :facepalm: , а я так поступил.
свечку в церкви поставь, что Бог отвел тебя от РСПхи. а она для тебя уже стойло готовила, чтоб тебя в него поставить.
лихо ты при помощи бухла мимо стойла пролетел :lol:
это тот редкий случай, когда синька - добро :lol:

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Stalker50 » 24.01.22 23:46

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
опять(но это прошло уже полгода с первой моей бухаловки
Водка не хмурый, откуда алкоголизм за такое короткое время.
Андрейка 871, чуть не написал 666)) и то пацан шел к успеху несколько лет. Сейчас на перековке, вот там алкоголизм так алкоголизм, а тут как прогноз погоды ТС читает
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
и купил себе чекушечку и заснул
Щщщасливый чИловек.
Меня когда кортизоловые приходы начались, уже 0.7 виски в день не брало. Ну в см. Мне казалось что не брало, со стороны то брало нормально видимо , по тому что исполнял, но 0,25л. Водки, вообще ниачом.

Снова чтоль вброс?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Хатуль Мадан » 25.01.22 00:30

Stalker50 писал(а):
24.01.22 23:46
вот там алкоголизм так алкоголизм
Там бухарь обыкновенный. Но и автора ждет тоже самое. Потому что ему самому с собой скучно. И радости другой, как залить зенки нет. А оттуда и рсп, и прочая куерга. :facepalm:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Шелдон Планктон » 25.01.22 01:38

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
она забирает меня к себе домой
Ты не кошка, и не собака, ты человек - а это самая умная обезьяна на Земле, должен в сознательном возрасте в своей квартире жить, а ты ПРИМАК!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
ей 34
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
она РСПха
Но мы-то с вами знаем, что это «алмаз неограненный»

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
она решила, что я изменяю ей
С бутылевичем 40-ка градусного разве что.
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
попить кофе
Айриш кофе? Лучше чаю попей, Лонг Айленда.

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
Проходит еще полгода, мы опять начинаем мутить, но у нее теперь до меня был жахарь
И не один....
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
перекривлял зачем-то ее брата
Орел палакал истерил обещал дать пи3дючей плакал нес х#йню махал руками и ногами орал.
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
может я все таки алкаш
Не настоящий мужчина ты, настоящил бы не пил и все терпел бы все выходки 34-х летней разведенки с наёбышем, а ты нажирался в этой истории через раз, хоть до ББПЕ у тебя дело не дошло?
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
после мужа у нее еще было 2 пихаря
Ты за ней следил 24 на 7, или на слово ей поверил о том, что их было всего 2 у нее.

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
Может вернуть попытаться?
А куда тебе деваться.
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
А она уже жаловалась мне, что познакомила со своей семьей , а я так поступил.
С тебя причитается за сей ужасный поступок, 599 000 руска рубла мне на карту!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Лео » 25.01.22 02:34

8 лет знаешь форум ,вопросы твои просто восхитительны как и истории ,точнее её течение ,в морг однозначно .

Чуваки что ему тут пишут ,зафига .

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Kam » 25.01.22 04:03

о, ещё один
вступай в обчество анонимных алкоголиков
нам тебя не хватает
судя по тексту давно колдыришь, да?

Алень99уровня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04.02.21 12:58
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Алень99уровня » 25.01.22 04:43

Куда деньги переводить?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Пшёлты » 25.01.22 07:02

по мне так, - главная пИчаль автора это не алко.
Тем более с его детскими дозами.
А вот то что он суёт свой МПХ в тетю после других ёпарей, - вот это залет и полная канализация.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Varella » 25.01.22 07:04

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
и как-то подбухнул и она приехала и я попьяне ее не смог трахнуть и что-то наговорил, но сам не помню(если перепью у меня амнезия). Она обиделась и уехала я еще дня 2 приходил в себя, потом все таки позвонил ей и извинился. Она приехала на следующий день и простила
Что наговорил то? Конкретно?

Отправлено спустя 36 секунд:
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
Опять ничего не помню, наутро она злая, рассказывает, как я то-то кому то не лестное сказал. Но под вечер она успокоилась. Но мне все таки кажется, что она постоянно преувеличивает свои рассказы.
Кому и что сказал, выяснил?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
По приезду домой я встретился с ней, чтобы забрать ключи. И выслушиваю опять, что я скотина нажрался, вел себя неадекватно, перекривлял зачем-то ее брата,
Это что, млять, трагедия, перекривлял пару раз ее святого брата? :trololo:

А че делал то, когда она тебя утром внноватила? Поди, извинялся, да...? :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
Набухиваний с моей стороны, за такие, чтобы стыдно было не случалось.
Епать, и как хорошо в говне купаться за то, что ты не делал там особо ничего плохого, автор? :trololo:

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
С первого дня постоянно начинаются ко мне претензии, то не туда сходил, то не с такой скоростью сбегал, юмор уже не смешной. Срывы в основном начинаются, когда дочка ее присылает двойки в дневнике, пол дня истерит на дочь, потом может и меня задеть.
Ты попал на обычную СДС (манипуляшку), кули ты хотел то? Естественно она нашла твое слабое место, один раз бухнул и вел себя необычно, а она тебя с утра завиноватила, поняла, что прогибаешься, извиняешься. Значит каждый раз можно тыкать, прогибать.

Да, еслиб ты лежа в кровати ужрался, все равно плохо себя вел, потому что безмолвствовал в кровати... Нашла бы до чего доепаться :trololo:

У меня такая же БЖ, но я никогда не извинялся, а посылал с ее куйней куда подальше, когда с утреца пыталась завиноватить. Она даже как-то записала наш разговор, и утром предъявила, я ржал... Я ее даже на куй ни разу не послал и в писду не отправил. Обычный подьеп, где макака лезет под кожу, а я деловидно ее отсылаю.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Иван70 » 25.01.22 07:57

Сухопутный писал(а):
24.01.22 21:25
Пестец. Вся телега - один непрерывный диагноз. Алкоальфонс
Благодарю за краткий пересказ.
А то я пока чейтал первые десять строк - задремал.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Varella » 25.01.22 07:58

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
Знаю, что не без греха, могу и выпить, но таких стыдливых моментов было всего двое за 2 года встреч. Может вернуть попытаться?
Возвращай отношения, ковриком ты уже стал (стыдливый ты наш), еще чуть-чуть и будешь под плинтусом... :lol: Потом придешь на форум, будешь рассказывать, что ты еще чавкаешь, дышишь громко, сидишь не так, смотришь на нее зло, а ей это не нравится. :trololo: :facepalm:
Последний раз редактировалось Varella 25.01.22 08:01, всего редактировалось 2 раза.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Иван70 » 25.01.22 07:59

Nikotero писал(а):
24.01.22 22:07
как я почитаю все директора
Нет, корешок, не все.
Есть ещё бизнесмены-спецназовцы

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я Алкоголик или все к этому и привело бы в будущем?

Сообщение Мимо ушей » 25.01.22 08:20

Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
ей 34. Работала в Сбербанке в главном офисе в отделе кредитования юр.лиц.
. . . . . фигурка зачетная.
Nikotero писал(а):
24.01.22 21:14
я попьяне ее не смог трахнуть и что-то наговорил
Ыыы. . . :trololo:

Не космонавт ты, Юрррка, не космонавт!
От х.у.я шкурка и алконавт
Ты, сволочь и распутник, Скотина и е6лан…
Тебе до жопы спутник и космолёт «Буран». (с) Герман Греф из какого-то худ. фильма

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, GoldSky, Nightrain, Oslik, Кумихо и 27 гостей