Жизнь после развода. Всё ОК ! Не ссыте пацаны !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жизнь после развода. Всё ОК ! Не ссыте пацаны !

Сообщение Грешный Ангел » 01.03.23 15:41

mistersutener,
Твари они продажные

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Жизнь после развода. Всё ОК ! Не ссыте пацаны !

Сообщение mistersutener » 01.03.23 15:58

Грешный Ангел писал(а):
01.03.23 15:41
Твари они продажные
не все твари, не все продажные. подобное поведение встречается и у мужчин , хотя гораздо реже.
причины одинаковы , я выше описал

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Жизнь после развода. Всё ОК ! Не ссыте пацаны !

Сообщение DeusEx » 01.03.23 16:00

mistersutener писал(а):
01.03.23 15:31
имеющим такой же социальный статус, как и вы. То есть не надо голытьбу в жены брать, не надо бесприданниц в жены брать и тп.
дружище, ты забыл добавить, чтоб интересы хоть немного совпадали и потенциального тестя в его семье бабы уважали и слушали....
и то это не 100%гарантия, что жизнь с этой ОЖП сложится, как планировал... :ugeek:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жизнь после развода. Всё ОК ! Не ссыте пацаны !

Сообщение Грешный Ангел » 01.03.23 16:05

mistersutener писал(а):
01.03.23 15:58
все твари, не все продажные. подобное поведение встречается и у мужчин , хотя гораздо реже.
причины одинаковы , я выше описал
Причины две
1. Баб там красивых мало, это факт . Конкуренция высокая за них.
2. Продажные твари

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Жизнь после развода. Всё ОК ! Не ссыте пацаны !

Сообщение mistersutener » 01.03.23 16:14

DeusEx писал(а):
01.03.23 16:00
дружище, ты забыл добавить, чтоб интересы хоть немного совпадали и потенциального тестя в его семье бабы уважали и слушали....
и то это не 100%гарантия, что жизнь с этой ОЖП сложится, как планировал...
мне кажется уважение/слушание вытекает из отсутствия или наличия разума. в жизни вы не увидите уважают тестя или нет сразу. мой бывший тесть - дурак конченный, это я сразу увидел. зато я слышал столько лестных слов про любовь уважение тещи и бж. а оказалось, что они его за дурачка держат.
про общие интересы - в браке общий интерес это брак ) мужику надо потрахаться, поесть, попестеть иногда, бабе попестеть, выгулять в свет, похвастаться и вырастить детей.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
01.03.23 16:05
1. Баб там красивых мало, это факт . Конкуренция высокая за них.
я не считаю свою бж красивой, она никогда не была красивой, подбиралась чисто под брак, не уродина, так себе средняя мышь. но все равно началось сдс и подготовка к брачному туру, который был резко мной перечеркнут.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
01.03.23 16:05
2. Продажные твари
ну это уродливая форма феминизма, права хочу такие же и даже больше, а про обязанности забуду

Отправлено спустя 39 секунд:
потреблядство обычное, решается все это в принципе опять-таки выбором человека с таким же достатком и статусом как и ты, голытьбу с амбициями собирать не надо

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Жизнь после развода. Всё ОК ! Не ссыте пацаны !

Сообщение DeusEx » 01.03.23 16:22

mistersutener писал(а):
01.03.23 16:14
в жизни вы не увидите уважают тестя или нет сразу.
еще как увидишь. Или теща перед тестем стелется и по первому требованию пиво подносит, или при чужих людях на сходняках позволяет себе его хуюжи..ь и поливать помоями...такой контраст будет виден даже ребенку.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
mistersutener писал(а):
01.03.23 16:19
про общие интересы - в браке общий интерес это брак ) мужику надо потрахаться, поесть, попестеть иногда, бабе попестеть, выгулять в свет, похвастаться и вырастить детей.
не только...
пример, как только редко наступает отдых от быта, от детей - ну пожрал, ну потрахался, а потом....неее, интересы должны совпадать.
или такой частный случай - переезд в другой город, где никого/ничего не знаешь, куда лучше пойти тоже не знаешь, вот тут и всплывает необходимость сего интереса.

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Жизнь после развода. Всё ОК ! Не ссыте пацаны !

Сообщение mistersutener » 01.03.23 16:35

DeusEx писал(а):
01.03.23 16:31
еще как увидишь. Или теща перед тестем стелется и по первому требованию пиво подносит
не факт, бывает скрывают
DeusEx писал(а):
01.03.23 16:31
интересы должны совпадать.
это бабьи фразы в предплятский период, когда бабочки дохнут. очень общие - поход в продуктовый - общий интерес? кому-то да, кому-то нет.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
DeusEx писал(а):
01.03.23 16:00
и то это не 100%гарантия, что жизнь с этой ОЖП сложится, как планировал...
да, согласен, просто несколько повышаются шансы

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
01.03.23 15:41
Твари они продажные
у меня есть прекрасные примеры жен, которых было откровенно жаль, видя с кем они связали свою жизнь. верные , работящие, преданые , гордые , совестливые, не могущие послать на фиг мутака, потому как это их крест, выбор и тп.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Выживший 123 писал(а):
20.01.23 16:18
2. Вторая РСП. Встреча. Бар. Отель. Потом пол ночи секс. Утром самый кайф поспать. Суббота. И вчера с ней же и бухали ...
На утро звонок в 9.00. Дочь ей звонит - Мама ты где.? в 10.00 Теща ей звонит. Ну ты где.?.
В 11.00 Её БМ звонит - я дочу гулять жду - ты где ? А в перерывах я её имею. Расчётный час в отеле 12.00)) Ну и нах мне эти качели. ?
вы зажрались, могли бы покакать сходить, пока она решает семейные вопросы

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Жизнь после развода. Всё ОК ! Не ссыте пацаны !

Сообщение DeusEx » 01.03.23 16:54

mistersutener писал(а):
01.03.23 16:41
это бабьи фразы в предплятский период, когда бабочки дохнут. очень общие - поход в продуктовый - общий интерес? кому-то да, кому-то нет.
я не об этом.
я о таких интересах, как кино, комп, театр, или даже рыбалка-короче пох, что главное чтоб обоих устраивало и нравилось делать, тогда и какая-то уверенность, и доверие возникает (конечно не на 100%, бабе так доверять нельзя, даже самой уступчивой и верной...)

super_best
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.18 20:33
Пол: М

Жизнь после развода. Всё ОК ! Не ссыте пацаны !

Сообщение super_best » 01.04.24 00:35

Выживший 123 писал(а):
30.06.21 21:04
И третье. Инверсия доминирования случается у всех. Как правило спусковой крючок, это рождение детей. Чуть дети подрастают, ты становишься не любимым мужем, а источником дохода и решением всех её вопросов. Причём на тебя, в это случае уже пох.
Подтверждаю. В точку.
Со мной именно это и произошло.
Ты что правда думаешь что я с тобой только из-за денег? - Нет конечно, я так не думаю (но нутром чувствую что кроме этого тебе больше ничего не надо).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корсар и 5 гостей