Спасайте, мужики!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
valero
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.12.07 00:39

Спасайте, мужики!

Сообщение valero » 31.12.07 01:22

У меня всё сложно. Мы были вместе почти 2 года. А потом расстались...
Я достаточно занятой человек, у меня много работы и я не всегда мог уделять время любимой. Я не был на 100% внимателен к ней. Я безумно её люблю и любил всегда... В ноябре выяснилось что она мне изменила один раз со своим другом почти год назад... Она просила прощения, хваталась за мою руку, звонила, просила встречи... Я не расстался с ней... я простил... потому что действительно не могу без неё...
Через неделю - то есть 14-го декабря, мы пошли в кино. Пятница, вечер, хорошее настроение, отлично провели время... После чего приходит СМС с текстом "Нам надо расстаться. Я тебя люблю, но вместе мы несчастливы". И с тех пор все эти 2 недели я пытался её вернуть... По разному - и доводами, и красивыми поступками, цветами, разговорами... А она не хотела со мной видиться... Мы встретились с ней через неделю с момента расставания и провели отличный вечер вместе... Сидели в кафе, были объятия, поцелуи... Возвратился разговор о свадьбе, которую мы планировали на лето... На следующий день приехав к ней я был, грубо говоря, послан... И пошла вторая неделя беготни...
Стоит добавить важную вещь: она вечерами иногда гуляет со своим коллегой... Он довозит её до дома... Но она уверяет что ничего нет... Потом я попросил у его друзей (на сайте одноклассники.ру) путем обмана его аську. Добавил его в контакт-лист (с дуру) и тут же удалил... Она решила что я взомал её асю и вытащил его номер оттуда (в пятницу, кстати)... Написала мне что окончательно всё кончено... Я примчался к ней поговорить... В отчаянии... Но она сказала что не хочет разговаривать, а хочет домой... Я не отпускал её пол часа... Довёл её до истерики такой, какой у нее никогда в жизни не было... Она сказала что я сволочь, она меня ненавидит и шансов что-либо вернуть теперь точно нет...
Каюсь, меня посетила мысль о том "а нахрен я вообще буду жить"... Я поднялся на 17 этаж... послушал ветер... Но не решился сделать шаг вниз... Страх... И чувство что ей до конца жизни будет плохо... Она знает обо всём этом... И не разговаривает теперь со мной... Избегает меня... Выключила телефон... А я не знаю как мне жить без неё...

Извините, что так много понаписал... просто хотелось поделиться... Я уже ничего не понимаю...

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 31.12.07 01:49

сначала санчас.
потом срочно искать старые трусы и усиленно ими махать, потому как бывшая будет у вас в ногах валяться и просить принять обратно.
только у вас и без неё будет всё очень хорошо.
поверьте наслово.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Спасайте, мужики!

Сообщение Zol51 » 31.12.07 01:55

А что тут понимать?
Для решений и действий нужна трезвая голова. Посему - идите на санчас.
Это нужно и в случае желания возвратить, и в случае желания "послать". В первом случае, кстати, нужно больше. Дама хорошо сработала, ежели что там не получится, она может к Вам вернуться. Для начала выбейте эту уверенность у неё из под ног. Сами увидите, общение будет уже в ином ключе. (Подозреваю, что это "финт ушами" именно к новогодним праздникам приурочен, для проверки новых возможностей, ибо сидючи с Вами она опасается упустить в другом месте)

IMHO, это "счаЗтье" в юбке Вы переоценили. Ежели "дама" начала от Вас гулять, то она уже не остановится.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 31.12.07 02:04

Не стОит принимать поспешных решений!
Автор вот ссылка на санчас!

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 31.12.07 02:31

автор, демонюга, в россии так много женщин... ты, сцуко, попал как малолеток... ТЫ МОЛОД КРАСИВ И ЭНЕРГЕЧЕН. ФПИРЁД!!!

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 31.12.07 10:24

никогда не бегайте за женщинами.. вы не собачка..
если хочет уйти - пусть уйдет, еще сама захочет вернуться...
как вам сказали - идите на санчас, соберите всю силу, и запомните, что вашу беготню, истерики и разговоры никто не оценит, они никому не нужны, вы только себя подставили этим

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 31.12.07 12:39

фу баба и размазня, я бы тоже от такого ушла

стань мужиком и она сама за тобой бегать будет!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.12.07 13:35

И это пройдет...
возьмите себя в руки...

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 31.12.07 15:31

Какие же быбы суки! Так и норовят все обгадить именно под Новый Год! Уже не первый раз сам с этим сталкиваюсь.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 31.12.07 15:37

Я, всегда говорил: Нет бабы, нет проблем! :wink:
Проведите НГ в хорошей компании, в кругу друзей, телефон лучше оставьте дома, чтоб ненароком не позвонить ей.
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь."(с) Ирония судьбы или с лёгким паром.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 31.12.07 15:54

дело не в бабах, а в том что чел ведет себя как чмошник

мне бы например противно было заниматься сексом с тюфяком который ведет себя как баба, бегает следом трепает нервы, прыгает с крыш по таким тупым поводам, добывает аськи ебарей чтобы поговорить

так обычно себя именно бабы ведут

жить с таким какое-то извращение, все равно что стать лесбиянкой

прежде всего пусть начнет вести себя как мужик
она мне изменила один раз со своим другом почти год назад...

Я не расстался с ней... я простил...
ах спасибо дорогая что ты снизошла до меня такого лоха и вернулась ко мне после того как потрахалась с другим
Через неделю
отлично провели время...

приходит СМС с текстом "Нам надо расстаться.

И с тех пор все эти 2 недели я пытался её вернуть... По разному - и доводами, и красивыми поступками, цветами, разговорами...
и где таких мазохистов находят?

А она не хотела со мной видиться... Мы встретились с ней через неделю с момента расставания и провели отличный вечер вместе... Сидели в кафе, были объятия, поцелуи... Возвратился разговор о свадьбе, которую мы планировали на лето... На следующий день приехав к ней я был, грубо говоря, послан... И пошла вторая неделя беготни...
глупость не лечат

жить с рабом стремно, а натура у автора рабская

хозяйка пнула своего раба и он пошел прыгать с крыши

в данном случае самоубийство это механизм самоликвидации слабых особей из популяции запускаемый ими самостоятельно

как стада баранов прыгают в пропасть когда численность их популяции становится слишком велика, так и люди прыгают с крыш когда их мышление начинает противоречить жизни

тут уж либо убиться ап стену либо менять свое мировоззрение и становиться свободным

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 31.12.07 16:27

Безотносительно. Но нагадить им хочется именно под Новый Год. Завидуют слеве оленей Санты?

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 31.12.07 17:11

Давайте не будем убиваться ап стену, а просто будем умнее, и оставим всё это в старом году и в новый войдём без подобных траблов! Нефиг проблемы в новый год перетаскивать! :wink:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 31.12.07 17:34

Димон +1.
Автор, у Вас впереди новый чистый год. Начните его достойно, мужчиной ;) а те, кто ушли, не нужны, видимо. Не жалейте о прошедшем, а то провороните будущее

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 02.01.08 14:15

Отношения с потенциальным самоубийцей могут быть только у врачей психбольницы.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 02.01.08 14:29

Мы все потенциальные самоубийцы.
ПРосто ситуаций подходящих не было.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.01.08 15:22

Да жить хочется просто..., а проблемы того не стоят, что бы отказывать себе в таком удовольствии :lol:

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 04.01.08 14:07

Видимо просто у автора нет того человека, который бы поддержал и не позволил потухать. Проблема скорее больше в авторе, а не в девушке. В первую очередь в себе нужно разобраться.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 04.01.08 19:25

Димон писал(а):Видимо просто у автора нет того человека, который бы поддержал и не позволил потухать.
он сам должен себя поддерживатьи не давать потухать, такая зависимость от другого человека не есть здорово. Вон дозависелся от девки....

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 04.01.08 19:35

Алён, поддержки в трудную минуту любой человек ждёт. От друзей, родных, знакомых... А "тихо сам с собою, я веду беседу" тож как то не есть здорево, больше на диагноз смахивает... :wink:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 04.01.08 21:02

:) именно, все должно быть в меру ;)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.01.08 11:06

Автор, Вы ещё не прыгнул?

valero
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.12.07 00:39

Сообщение valero » 09.01.08 11:21

Всем спасибо огромное за поддержку, за то что показали мне что я вел себя как тряпка. Сейчас у меня сан.час - свободного времени нет вообще.
Мысли о ней наплывают и довольно часто, но справляюсь!
Появился большой позитив - средства, которые копил на свадьбу, будут потрачены на новый автомобиль.

to Mad_Dog
Не дождетесь :)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.01.08 11:47

не ка тряпка вы себя вели, а как человек в нокауте, или в нокдауне, когда получив в голову пытаешься удержаться на ногах, а земля из под ног уходит.
надо переждать и подниматься-)
все у вас получается-)

Аватара пользователя
illiaerne
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.09.07 09:26
Откуда: подмосковье

Сообщение illiaerne » 09.01.08 13:48

valero писал(а): средства, которые копил на свадьбу, будут потрачены на новый автомобиль.

to Mad_Dog
Не дождетесь :)
вот туда их и потрать... только не тормози, а то передумаешь!
в ближайший выходной в автосалон топай!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, DiM ario, Thorn, Yandex [Bot], Кармен и 16 гостей