Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 07.06.20 21:08

Здравствуйте, крутые мужики и стоящие на пути становления мне 40, а БЖ 34. Брак первый у обоих.

У меня с БЖ двое пацанов. 10 и 5.5 лет. На время карантина оказались в разных изолированных городах. Пару месяцев она живет с детьми в нашем родном городе, у своих родителей. Я был у места своего работы и зарабатывал деньги. Первые звонки и свидетельства посыпались уже на первой неделе. Она часто ездила к своей подруге на вечеринки. Были фотки, от знакомых, ее в какой-то машине, на которые она реагировала странновато. Объяснила, что это парень подруги случайно встретился ей и подвез. Назвала его имя. выясняла откуда фотки.
Я сделал детализацию - был довольно часто неизвестный номер. Я набрал и спросил имя - он назвал то же самое имя.
Когда открыли города, я сразу приехал к семье. В разговоре между ней и женой ее брата услышал настоящее имя парня той подруги. Оно отличалось от того, что она называла. Я сделал замечание, на что ответ был, что у подруги есть парень, а есть еще безнадежный типа ухажер вот он и есть. Я начал давить на детализацию. Я устроил скандал и затребовал написать ему сообщение в ваттсапп, чтоб посмотреть ответ. Но они видимо сговорились и ответ был типа "низ не понял". загрузил детализацию, там звонки по мин 2 - 6. Потом ночью, я лег спать с детьми, она пришла, когда они спали, и сказала, что она с ним действительно общалась. Только общалась и ничего. С того дня колокол в голове уже не стихал и через два дня я уже утром выяснил, как читать удаленные сообщения в ваттсапп. Взял ее телефон в руки.
- Что ты хочешь?
- Посмотреть удаленные сообщения в ватсапп.
- отдай телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и начался ужасный треш. Весь дом ходил ходуном, как я орал "выпустите меня из квартиры!" и в стиле чемпиона по регби вырывался на улицу, прямо босой. Вместо мяча - сотка. Повезло, что я вырвался без серьезных последствий для присутствующих дома в том числе и детей.

Как вы поняли. В телефоне была романтичная переписка. Собрал вещи и уехал к своим.
Пока не пишу подробности. Вы спросите - я отвечу на ключевые.

Сейчас забрал братишку и вернулся в город, где работаю и мы жили 10 лет всей семьей. Сижу на САНЧАСе, получается с Четверга.
Ощущения странные. Оленить были мысли только с момента приезда то есть Вторник-Четверг. (Вставка: это же и был по сути оленизм длиною в два дня) Потом, после скандала с регби, было ощущение, как будто я попал в аварию, чудом выжил, и не могу поверить. Мы гуляли весь день и всю ночь с братишкой. Спасибо ему охеренного размера. Было пару панических атак, но они прошли легко, что странно в этой ситуации. Но сон сбился. Никак не могу настроить график, а в понедельник мне на работу. Сейчас занимаюсь активами онлайн, подробности этого давайте ниже.
Ощущения - эйфория не пойму от чего. Вроде нужно ожидать спада и депрессии, но что-то я этого не страшусь.

Сейчас пока писал, подумал, что я пахал 10 лет в страшном стрессе ради семьи и ссался, что потеряю эту работу, которая хорошо оплачивается. А теперь мне стало все равно, и я попал в сказку, где я ни хрена не должен. И вроде завтра я пойму, что пацанов нужно кормить далее и копить им на учебу. Но как-то совсем не боюсь. Кажется, что море по колено.
Про детей меня уверили знакомые, что дети никуда не денутся. Они не знают про САНЧАС, но после рассказа одобрили идею. Говорят, что даже пятилетний не забудет за такой срок и все будет Ок. Но здесь я очкую немного. НАкидывайте мне пока насчет детей свои соображения. Как быть и что там. могу переписываться со страршим по ваттсапп, но не хочу однажды услышать голос БЖ вместо сына в голосовом сообщении. Думаю, что это можеть быть проблемой чистоты ВАТСАПП. Она же может какую манимуляцию запустить о здоровье детей и что нибудь такое, что б мне пришлось выйти из САНЧАСа и лохануться.

Бибендум
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01.06.20 13:52
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Бибендум » 07.06.20 21:18

Будет счас фигачить по полной: самоубьюсь, может ребенок написать маму скорая увозит, звонки с разнообразных номеров, письма от подруг и прочее дерьмо, доки для развода если не забрал можешь заказать, меня уже две недели долбят со всех сторон, крепись и на обратку не ведись

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 07.06.20 21:19

Контакты БЖ в черном листе.
До отъезда созванивался с ее отцом, он предлагал встретиться лично с ним. Я пообещал, но не встретился. Может быть он со мной хотел свалить?.
Всем своим позвонил. Рассказал. Сестра и еще некоторые из родственников восприняли, как личное оскорбление и порываются поговорить с ней или с ее родителями. Пообещали не делать этого, после моего требования.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Бибендум писал(а):
07.06.20 21:18
Будет счас фигачить по полной: самоубьюсь, может ребенок написать маму скорая увозит, звонки с разнообразных номеров, письма от подруг и прочее дерьмо, доки для развода если не забрал можешь заказать, меня уже две недели долбят со всех сторон, крепись и на обратку не ведись
Спасибо всем комментаторам заранее.
Документы для развода, это что? свидетельство о браке? у меня. Ей нужно заказывать.
С каких пор идет начало отсчета, когда банковские переводы не считаются обоюдным решением?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Gidraer » 07.06.20 21:24

Renat9, Ты уверен,что сможешь уйти? Если да , то конечно Санчас, втч от киндеров. Но надо подавать заяву на развод и распил - все равно первое время придется контачить. А там у голубков точно уже было? Иногда, у некоторых камрадов, вовремя выписанные пиzдюлины помогали

Бибендум
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01.06.20 13:52
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Бибендум » 07.06.20 21:25

Renat9 писал(а):
07.06.20 21:19
Всем своим позвонил. Рассказал. Сестра и еще некоторые из родственников восприняли, как личное оскорбление и порываются поговорить с ней или с ее родителями. Пообещали не делать этого, после моего требования.
Мое обзвонило всю мою родню, друзей, пробивалась с левых номеров, у меня такая работа, что номер сменить не могу и звонков много не из телефонной книжки, раз дозвонилась подняла настроение: взял трубку: але, она: ты меня не узнал? Сказал: Я Вас не знаю, Вы кто? и выкл., целых полдня позитива словил

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Renat9 писал(а):
07.06.20 21:22
Спасибо всем комментаторам заранее.
Документы для развода, это что? свидетельство о браке? у меня. Ей нужно заказывать.
С каких пор идет начало отсчета, когда банковские переводы не считаются обоюдным решением?
Свидетельство о браке и на детей, банковские, имхо, быстрее делай, а потом заяву

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
упс, что их рвет то в 34, моя так же зашароебилась

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Newman » 07.06.20 21:34

Как то всё сумбурно. Но присоединюсь к вопросу Гидраера, что там в ватсапе?

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение МАК_СИМ » 07.06.20 21:43

Бибендум писал(а):
07.06.20 21:29
что их рвет то в 34, моя так же зашароебилась
их рвет от 25 до 35 наверно, потом начинают кошечки мерещится, но это только мое мнение, дикий сексуальный рынок ИМХО.

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 07.06.20 21:49

Gidraer писал(а):
07.06.20 21:24
Renat9, Ты уверен,что сможешь уйти? Если да , то конечно Санчас, втч от киндеров. Но надо подавать заяву на развод и распил - все равно первое время придется контачить. А там у голубков точно уже было? Иногда, у некоторых камрадов, вовремя выписанные пиzдюлины помогали
Сейчас я уверен в своих силах. Не по причине накачанности мотивацией и не просто бравирую. Я уже имею информацию с этого форума. И она мне говорит, что это единственное решение. Голубки е6лись или нет - это не принципиально. Мат нужно вуалировать? Пытаться обрубить это общение, типа пока это не дошло до сношения (нет такой справки: "выдана шлюхе, в том что она не еблась" печать подпись, дата) - это тот же самый оленизм.
выражения "Вернись, я все прощу" и "убью обоих если трахнетесь. обрывай общение и живем дальше. ты у меня под ногтем" это две разные фразы одного и того же оленя. разницы нет. Отличаются только понтами.
Я читаю очень быстро, много и внимательно . наверное вы заметили. Я уже прочитал очень много веток почти от начала до конца. Отличная интересная литература, кстати. Стиль, конечно, нестабилен но информативность хорошая.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Newman » 07.06.20 21:54

Renat9 писал(а):
07.06.20 21:08
НАкидывайте мне пока насчет детей свои соображения. Как быть
Ты успокойся и задавай вопросы, на которые хочешь услышать ответы.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Gendalf » 07.06.20 22:02

Newman писал(а):
07.06.20 21:34
Как то всё сумбурно. Но присоединюсь к вопросу Гидраера, что там в ватсапе?
Какая накуй разница? Флиртовая переписка - это уже измена. Всё. Шлюха позволила себе флиртовать с васьком, положив куй на мужа. И не важно - был секс или нет. Это дело времени.

Автор, измена непростительна. Сжимай яйца в кулак и разводись. Сына старшего пробуй к себе забрать, ему уже 10.
Сейчас, если есть депозиты, деньги на счетах - всё обналичивай и прячь наличку.

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 07.06.20 22:05

Newman писал(а):
07.06.20 21:34
Как то всё сумбурно. Но присоединюсь к вопросу Гидраера, что там в ватсапе?
в ваттсапе переписка смайликами с сердечками, поцелуями. Планами на вечер и встречу.
Она ходила к своей подруге домой по пятницам вечером. Оставляла детей маме. Мне об этом говорила.
кроме того она мне сказала, что этот парень ухажер ее подруги. Безнадежный. Но при этом он ночевал у ее родителей дома, так как вошел в доверие отца подруги. И делал ремонт в доме. Получается он ночевал и тогда, когда они там проводили вечеринки. То, что он имеет виды на ее подругу - это только со слов БЖ. И это выстрелило как то подозрительно очень быстро.
И как это? У подруги есть парень, а в доме ночует другой человек, который имеет на нее виды?
Она удаляла с ним переписку с ватсапа полностью.
Она дралась за телефон как сумашедшее существо из фильма ужасов, когда узнала, что я собираюсь вытаскивать удаленные сообщения в ватсаппе.
я вытащил переписку только за 28 мая. И то еле. Когда я смог вырваться на улицу с телефоном - я был в таком состоянии, что еле попадал пальцам в экран фаблета.
Арифметика такова, и так проста, что остаться жить с ней дальше = переварить себя изнутри этими мыслями.
Я пас, пацаны.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Newman » 07.06.20 22:10

Renat9 писал(а):
07.06.20 22:05
Арифметика такова, и так проста, что остаться жить с ней дальше = переварить себя изнутри этими мыслями.
Я пас, пацаны.
Нет. С этими мыслями жить ты не сможешь. Сам себя сожрешь изнутри. Волшебник на 146% прав. Флирт, при законном муже, это уже измена. Делай РРС.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ща ещё дяди подойдут. Напишут.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Gendalf » 07.06.20 22:20

Renat9 писал(а):
07.06.20 21:22
До отъезда созванивался с ее отцом, он предлагал встретиться лично с ним.
Всё общение с её родственниками прекратить навсегда. Забанить все номера тестев, тёщ-хуёщ, сестер и т.д. Ничего с ними не обсуждать и не разговаривать ни о чём.

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 07.06.20 22:24

Newman писал(а):
07.06.20 22:10
Нет. С этими мыслями жить ты не сможешь. Сам себя сожрешь изнутри. Волшебник на 146% прав. Флирт, при законном муже, это уже измена. Делай РРС.
Именно это и делаю в данный момент. Я голову в песок не буду прятать.
Я не бухаю, голова трезвая. Форум за эти дни прокурен, книга Новоселова уже вот только что тоже прочитана. Не сказать, что прям научная она. Но вижу, что многим помогла. Если работает, то ничего не трогайте.)
Вроде как я получаю довольно лайтовую версию за счет решительного действия с телефоном. У других жесть, просто. У меня получается что пуля прямо у виска просвистела.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Newman » 07.06.20 22:28

Renat9 писал(а):
07.06.20 22:24
У других жесть, просто. У меня получается что пуля прямо у виска просвистела.
Но плющит тебя не по децки. Через экран видно. Ну действуй. По полимерам у тебя как?

Andrei86
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19.06.19 10:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Andrei86 » 07.06.20 22:37

Renat9 писал(а):
07.06.20 21:08
Сейчас занимаюсь активами онлайн, подробности этого давайте ниже.
Можно подробнее?

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 07.06.20 22:39

по полимерам как здесь написать, чтобы его она не прочитала? было бы идиотизмом попасть на половину кровных из-за того, что она случайно будет смотреть и найдет. Она знает, что я многому привык учиться из интернета.
в общем - Квартира куплена до брака. Частично гашена ипотека во время брака. но там сосущие копейки и тяжело восстановить историю. Те банки уже закрылись.
есть земля купленная в браке, но она очень дешевая вроде бы, по договору купли продажи. Или по рыночной будут смотреть?
Машина на братишке.
деньги с карты подарили вроде как обоюдным решением братишке)) вот вчера буквально перечислил.
есть косяки? перечисление - проблема?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Gidraer » 07.06.20 22:43

Renat9 писал(а):
07.06.20 22:05
Я пас, пацаны.
Ну тогда типа аминь. Ты вроде топор получил в спину, почувствовал, что можешь его выдержать - поздравляю, это здорово, что есть силы.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Newman » 07.06.20 22:46

Автор, может есть смысл днк детям сделать?

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 07.06.20 22:52

Gidraer писал(а):
07.06.20 22:43
Ну тогда типа аминь. Ты вроде топор получил в спину, почувствовал, что можешь его выдержать - поздравляю, это здорово, что есть силы.
Есть причины объективные.
этот форум тащит. Реально тащит. Братишка мой тащит. Мое увлечение чтением и математикой тоже тащит)
рекомендуйте этот форум всем своим знакомым пацанам. Но есть проблема, что я часто знаю, какую книжку или ресурс читать, чтобы решить какуюто проблему знакомого, а потом узнаю, что он не любитель читать. Не может осилить нужную книгу даже за целые сутки. А бывает, что ему нужно решить проблему всей жизни. Любите читать.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Newman писал(а):
07.06.20 22:46
Автор, может есть смысл днк детям сделать?
пока не заморачивался этим.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Gidraer » 07.06.20 23:04

Renat9 писал(а):
07.06.20 22:58
Есть причины объективные
Качелям (если знаешь, что это такое) - пох, объективные или не объективные причины. Ты, возможно, пока в состоянии эйфории аффекта - может потом прилететь тоска мама не горюй. Так что будь готов, как пионер. А пока есть энергетика, правильно, что готовишься к РРС.

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 07.06.20 23:04

Насколько я понял, БЖ приняла проверку ее телефона и уход, как слабость. И сейчас думает, что сидит в дамках и выбирает. Возможно с Васьком все Ок и эйфория. Что тоже для меня должно быть неплохо (не думал, что когда нибудь можно было сказать такое))) но оказывается вот оно)

в общем, думаю, что в близжайшие дни много инфы не ждите.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Gidraer » 07.06.20 23:07

Renat9 писал(а):
07.06.20 23:04
Насколько я понял, БЖ приняла проверку ее телефона и уход, как слабость. И сейчас думает, что сидит в дамках и выбирает.
С хрена ли? Возможно васькина ветка непрощупана толком, или слабая. А ты рассматривался, как поставщик мамонтов - оттого и реакция на проверку телефона была ацкая.

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 07.06.20 23:18

Gidraer писал(а):
07.06.20 23:07
С хрена ли? Возможно васькина ветка непрощупана толком, или слабая. А ты рассматривался, как поставщик мамонтов - оттого и реакция на проверку телефона была ацкая.
ну я же был на таком взводе и это из-за нее. Значит я на нее серьезно залипший и буду страдать, и сломаюсь сам. Плюс дети.
А еще тут такой всплывает интересный момент. У нее была одна из моих карт, которая обычно пустая. Я на нее при карантине им скидывал деньги и по смс видел, где она покупает. Ну и примерно, что покупает. А в последнее время она начала сразу снимать всю сумму.
и меня почему-то не сильно злит сейчас, что она. получается, тратила их со своим хахелем. У меня есть аргумент в будущем общении со старшим, как она от своих детей деньги отвлекала в пользу васька.

Artem
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.06.20 11:55
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Artem » 07.06.20 23:40

? Аргумент для кого?-щас это пердешь в лужу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Nebovruke, Taiti, Киноман, Павл69, Нукактакто и 55 гостей