Внутренний диалог с бывшей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Ульдемир » 04.10.19 06:19

Автор, тут выше правильно посоветовали аудиокниг накачать, можно музычку, на ютубе есть куча "музыки для сна". Метод реально работает, по себе знаю. Во время качелей, ставьте музыку и книги, засыпайте и спите под них. Днем наушники втыкайте, по дороге на работу, в свободное время тем более. Смысл именно в том, чтобы заглушать внутренний диалог внешним. Не оставайтесь в тишине и безделье, иначе этот демон тут же начнет свою гаденькую работу, а такое - не наш вариант. Ваше состояние обязательно пройдет, надо просто себя позаставлять, самокопанием не занимайтесь. Курите форум, тут усе расписано. Санчас само собой, это ваша стратегия. С разводом не затягивайте, это важно.
Успеха 8)

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Погуглите всякие хобби, интересные специальности. Займитесь планированием данных вопросов для СЕБЯ, с той же дополнительной учебой. Главное - не валяться на диване и не винить в случившемся себя, начать жить.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Сомневающийсядважды » 04.10.19 06:53

зюма писал(а):
03.10.19 17:45
С чего Вы решили, что это умная и красивая и молодая?
Про наследственность не думали?
Про ум, красоту, да даже про возраст можно спорить. Но то, что залипон был мощный - это неоспоримо :)

Но не будем засорять тему автора офтопом. А предупредим его ещё об одной "мелочи", которая его может поджидать - сны с БЖ.

Тут ещё тяжелее что-то сделать :( Сегодня вот в три ночи приснилась и сразу проснулся. Но повезло, полежал немного и уснул до утра. Раньше бы заснуть не удалось, пролежал бы до утра, а потом весь день как варёный.

А наследственность, это да, но что делать, сдать детей в детдом? :)

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Ульдемир » 04.10.19 07:12

Pisces писал(а):
03.10.19 05:31
Тут уже говорили: не в голове беседовать, а каждый раз садиться и писать. Вот только появляется желание чего то там ей объяснить - брать ручку и писать это все дословно на бумаге.
Организм рано или поздно, пардон, просто заипется это делать, просто тупо надоест.
Думать - это ж легко, а записывать - это физическое усилие.
Кстати, все что написано - сжигать. Это мистика, но можно ж никому не рассказывать.
Самое главное - это все пройдет!
Кстати, шикарный метод, звучит рабоче.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение skif150763 » 04.10.19 07:48

Midfield писал(а):
03.10.19 23:58
а про будущее ей мозги вправить.
Придёт время - осознает, может быть.
Возможно и осознает, возможно, а может и нет. В период разведения бабочек с уасей мне бабцы напоминают экипаж танка, в который "вдарила болванка". Она (болванка) сработала на рикошет. Танк целый, а экипаж вахуе и чуманеет. Что-то доказывать в период гона бесполезняк. На этот момент придумываются не существующие предлоги для того, чтобы дистанцироваться от тебя. Ты (муж) являешься помехой к её ШАСТЮ и какие либо до неё не доходят. Какая семья, какие дети, какой муж? Вот она ЛУБОФФ. Попробуй представить, что ты говоришь в стену, пустую бетонную стену. По идее должно помочь, так как ты поймёшь абсурдность диалога или монолога у себя в мозгах "Я говорю с бетоном". :D держись братское сердце.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Понимание придёт только тогда, когда столкнётся с прозой жизни. больно нужна она уасе. Одно дело юзать замужнюю без обязательств, другое дело одеть на себя хомут со "счастьем". Вот тогда начнётся "ойянезнаючтонаменянашло, яневедалачтотворила, этобылаошибка". Только зачем она будет тебе нужна юзаная левым ублюдком.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение зюма » 04.10.19 08:24

Сомневающийсядважды писал(а):
04.10.19 06:53
А наследственность, это да, но что делать, сдать детей в детдом?
Нет, конечно, ты что? Кстати, извини, ты не делал ДНК тест?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Sirozha » 04.10.19 08:39

Midfield писал(а):
03.10.19 22:10
Мужик должен быть "проводником"
мужик никому ничего не должен ;) :D я про то, что если не можешь заставить себя поднять жопу с дивана, забейся с кем-то, например, что через полгода ты пробежишь марафон, или прыгнешь с парашютом, или залезешь на кили. а дальше волна тебя уже сама понесет. заднюю включить уже не получится. очень интересное чувство, когда запускаешь цепочку событий и уже не в силах ее остановить, потому что
я уже так далеко, что дорога назад займет больше времени (с) город на холме
Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Midfield писал(а):
03.10.19 23:58
мне важно уже не про сейчас, а про будущее ей мозги вправить.
:facepalm: :mrgreen:

о чем ты? какие там мозги? :shock: ты лучше их себе вправь :)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Midfield писал(а):
03.10.19 23:58
А тут камрад пишет, что два с лишним года так мучается
фу таким быть ;)

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Саммисвободен » 04.10.19 08:47

Midfield писал(а):
03.10.19 16:45
Настроение сегодня улучшилось.
Тогда ищи и читай еще и про "качели", они то же имеют место быть.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Margaritaya » 04.10.19 08:57

Midfield писал(а):
02.10.19 23:35
Не понимаю, как быстрее вынырнуть.
извините, что вмешиваюсь. но может, побыстрее не получится. надо переболеть перемучаться и пережить. имхо после отчаяния неизбежно наступает просветление.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение нигрол » 04.10.19 09:52

Ясон писал(а):
03.10.19 00:58
Как бы не было это банально сказано, но ты должен просто их останавливать в своей голове, как только они начались. И, на самом деле, это очень легко. Ты должен дать себе эту задачу и постоянно следить за собой (своими мыслями).
Я прямо накуй посылал,но лошадь пару лет в башке сидела,цепкая уродилась мерзавка. :D

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
на рыбалку иди.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Вася Рогов » 04.10.19 11:44

Margaritaya писал(а):
04.10.19 08:57
извините, что вмешиваюсь.
:shock: :shock: :shock:
это 5

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Ясон » 04.10.19 12:32

Вася Рогов, да, я тоже под впечатлением с самого утра :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
нигрол, читаю комменты и понимаю, что не все понимают о чём речь. Самоконтроль в этом аспекте - штука тяжелая.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение зюма » 04.10.19 13:02

Midfield писал(а):
02.10.19 20:36
На меня подали на развод.
Не на Вас подали, на Вас - это другие дела.
Midfield писал(а):
02.10.19 20:36
защищаюсь более-менее грамотно
От чего Вы защищаетесь?
Midfield писал(а):
02.10.19 20:36
Свалил на съёмную хату, и вроде дел полно по хозяйству/обустройству, а не могу себя заставить, да и не хочется ничего.
Может вернуться обратно и пройти весь треш?
Midfield писал(а):
02.10.19 20:36
то ли есть способ как-то резко прекратить "внутричерепное общение" с бывшей,
Способ есть, резко -^-

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 04.10.19 14:40

С пятницей, камрады!
На этих выходных - бороться буду.
Ясон писал(а):
04.10.19 12:34
читаю комменты и понимаю, что не все понимают о чём речь. Самоконтроль в этом аспекте - штука тяжелая.
Это моя проблема - проблема объясняющего. Я как могу так и доношу до камрадов, что со мной происходит, а они по разному слышат и по разному советуют - значит не до конца понятно я доложил обстановку.
User1083 писал(а):
03.10.19 00:12
Дальше ты иди на ютуб, там ищи все видео о гашении внутренних диалогов и маятников (не запиздите меня ссаными тряпками, камрады, но Зеланд мне реально "зашел"), короче видео психологов о внутренних диалогах посмотри.
Посмотрел несколько, по ходу я ваще не в этой теме жизнь прожил, вот и не справился, когда столкнулся.
Кое какие мысли по преодолению моего затыка уже появились, ещё покумекаю сегодня вечером и завтра буду пробовать на практике.
Hizgen писал(а):
03.10.19 02:40
Автор, надо вставать с дивана. Как бы тяжело не было, но надо. Тоже был в таком состоянии, тупо лежал неделями и смотрел всякую куйню в интернете. Пытался отвлечься при этом нихрена не делая.
Неделями так? У меня не срабатывает "надо вставать потому что надо", и получается что тоже может быть неделями так валяться буду, если только на одном "надо" себя поднимать буду. Ищу другой способ, ищу.
Hizgen писал(а):
03.10.19 02:40
Шуруй в зал, через нехочу, все придётся делать через нехочу, но это и приведёт тебя к успеху, появится мысль, что жизнь продолжается. Начинай шевелится, выздоравливай, держу кулаки!
Не шуруется.
Жизнь не продолжается.
Шевеление не начинается.
Затык.
skif150763 писал(а):
03.10.19 07:59
1. В голове нет тумблера вкл/выкл, когда ты перевёл его в положение выкл и забыл. Увы мон дьё, нет такого тумблера. Здесь тебе ьв помощь только физуха. Вспомни команду сержанта "Упал -отжался". Как только разрастается монолог в голове и ты пытаешься найти ответы на вопросы "почемуонатаксомной и Зачто", то сразу начинай доставать организм физической нагрузкой помогает. Не будь один,ходи в кино и заставляй себя общаться с другими.
2. Есть такая расхожая фраза "проАшиПку". Ошибиться можно садясь не на тот автобус или выходить из лифта не на том этаже. Нет там ни какой ошибки.
3. Ништяк это только пока, когда она в эйфории ЛУБВИ к уасе. Пока бабочки в животе-ты для неё помеха, вредное насекомое, которое мешает идти е ШАСТЮ, Как только придёт отрезвление, то начнётся "тынетаквсёпонял, этопростодруК, ничегонебыло, мыпростообщались" ну и прочая хуЭта. К этому моменту ты должен быть здоров, чтобы не "начатьвсёсчистоголииста". Бог мой, да они по одной форме отлиты при нахождении в данном состоянии.
4. теперь начинай жить для себя. Первое поменяй имидж. Ходил в костюме, то одень рваную джинсуру. Был аккуратно стрижен побрейся на лысо, очень впечатляет, особенно эмоционально. Купи себе ништяков, хоть маленьких, но для себя и свали куда нить, в поход, в глушь, в Саратов)). в горы, на море. Один. тебе надо привести мозги в норму. Запишись на фитнес или рукопашку. Там тебя поставят макиварой и поработают с твоей тушкой. Получишь по морде, почувствуешь себя человеком. Не сиди дома, иди в кино, на концерт. Запишись в кружок. А с детёнком нихуЭнхЭ не случится. Поработай и поживи "длясебя2, как предлагала тебе твоя уже бывшая шалашовка.
1. Физуха помогала на первом этапе. Щас другая канитель. Ответы на вопросы "почемуонатаксомной и Зачто" нашлись, это меня не беспокоит уже. Не быть один я не могу - живу же один. Встать и идти куда либо - мне неохота. Кино отлично смотрится на диване том самом. Общения мне хватает - коммуникабельный уродился.
2. Есть ошибка. Ну или окей, не будем спорить о терминах: её предательство - это конечно же не просто "ошибочка вышла",
но я чуть о другом - макаки не просто так предают, а после ошибки совести.
3. Да, я прекрасно понимаю, что она разогналась как "бешеная электричка" и так или иначе убрала меня с пути.
И ещё лучше понимаю, что нельзя исключать риска попытки её камбека.
И я должен быть здоров вовремя. Топик и про это тоже - сроки выздоровления хочется сократить максимально.
4. Это всё потом. Я пока что "перезапуститься" не могу.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Freeman Forever » 04.10.19 15:08

У меня, вроде, внутренние диалоги не настолько сильны. Мне кажется, я осознал, что это тупо биться головой об стену. Мало того, я это ей озвучивал неделю, но видя ее глаза, стал осознавать, что говорю с макакой! Мля, весь такой умный, с фактами, примерами, психологией, вариантами... А она на тебя смотрит тупым взглядом, а потом: я не виновата, что влюбилась! Мля!!!!! Случайность! Как в "Последнем бойскауте": ты шла, подскользнулась и упала на его член?
Неделю, как баран, бился об стену! Реально устал. Начал осознавать, что она не только не хочет, она просто не может тебя понять, ты для нее умер и только раздражает ее как комар ночью! Забил на уговоры, фактаж, доводы, логику. Включил игнор, все, лошадь таки сдохла!
Вот тут-то и начались внутренние диалоги. Днём не настолько сильно, можно отвлечься, ещё понял, что если диалог пустить на самотёк, мол пусть крутится патефон, он сам затухает. Ночью сложнее. Спать мешает. Я ещё не съехал, поэтому все равно вижу ее, что очень раздражает, но терпимо. А вот эти диалоги. Последние пару ночей вообще не сильно и я вроде придумал, как с ними бороться.
С самого начала дня стараюсь не быть сам, друзья, работа, со всеми подряд, я сто лет не общался столько, только не быть самому) и на позитиве, мои проблемы никому особо не нужны. Если все же остаюсь в одиночестве-АБФ! Читаю и пишу. В машине аудиокниги, весёлый музон на всю! Улыбки и подмигивания ОЖП!
Вечером. Стараюсь засыпать сам, смотря или читая что-нить, лучше позитивное, вчера читпл тему про ОЖП с СЗ, поржал, по итогу просто уснул. Ночью один раз вроде начал самодиалог, но недолго, и продолжил сон. И у меня есть на ночь ещё одно средство. Как начинается тот диалог, я стараюсь переключиться на другой, я просто мечтаю о хорошем, приятном, детально. И спокойно засыпаю)

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Ясон » 04.10.19 16:03

Midfield писал(а):
04.10.19 14:40
Это моя проблема - проблема объясняющего. Я как могу так и доношу до камрадов, что со мной происходит, а они по разному слышат и по разному советуют - значит не до конца понятно я доложил обстановку.
Я не про то. Я про контроль над своими мыслями.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 04.10.19 16:11

Саммисвободен писал(а):
04.10.19 08:47
Тогда ищи и читай еще и про "качели", они то же имеют место быть.
Нету их уже. Это просто после того как я в форум начал постить, а камрады отвечать, советовать - настроение поднялось, типа пробъёмся. Перепадов настроения, которые были когда кортизолило - нету.
нигрол писал(а):
04.10.19 09:55
Я прямо накуй посылал, но лошадь пару лет в башке сидела, цепкая уродилась мерзавка. :D
Не-е, ну какие два года... я так не играю :)
Margaritaya писал(а):
04.10.19 08:57
извините, что вмешиваюсь. но может, побыстрее не получится. надо переболеть перемучаться и пережить.
имхо после отчаяния неизбежно наступает просветление.
Если не бороться, то просто так переболеть - не получается у многих. Никакое просветление неизбежно почему-то не наступает.
Понятное дело, что если уже застрял, то за несколько дней не управлюсь.
Но и несколько месяцев, или уж тем более лет - срок пугающий.
Несколько недель - вот чего считаю приемлимым.
По городской легенде - кровь меняется за 21 день, амбулаторно :)
зюма писал(а):
04.10.19 13:02
1. Не на Вас подали, на Вас - это другие дела.
2. От чего Вы защищаетесь?
3. Может вернуться обратно и пройти весь треш?
4. Способ есть, резко -^-
1. Недопонял. Камрады советовали самому на развод подавать. А я ж бывшую отговаривал. Вот она на меня и подала. Юридически.
Или смысл в том, что она подала не на меня, а на развод? Тогда, да - на меня никаких дел нет :)
2. От её финансовых претензий. Думал, что после разбега градус её неадеквата вниз пойдёт - объект свалил же ж,
а у неё почему-то наоборот - совсем башню стало отрывать.
3. Нет таких мыслей.
4. А можно текстом?

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Ясон писал(а):
04.10.19 16:03
Я про контроль над своими мыслями.
Ну да. Камрад говорит "дафай, дафай" - а у меня не выходит. Другой камрад говорит "надо, надо" - а у меня не выходит.
Самоконтроль не такая простая штука, чтобы по щелчку каждый мог включить.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение зюма » 04.10.19 16:28

=ъъ=Midfield, Я имела в виду, 1. никто не может подать НА Вас на развод, Вы в чём то виноваты, чтобы на Вас подавали в суд?
1а. да, на развод (а не на Вас!!)
2.не надо защищаться, нужно нападать ну или пакт Молотова-Рибентроппа (до поры до времени)
3. очень хорошо
4. санчас
Последний раз редактировалось зюма 04.10.19 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Кот- пилот » 04.10.19 16:31

ИмяПользователя писал(а):
03.10.19 13:01
И как при всем этом я удержался от ББПЕ - херн знает. Сейчас бы не задумываясь за такие вещи...
Да хер с ней, с макакой. С дитями-то как ? Изменилось отношение со временем?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Ясон » 04.10.19 16:36

Midfield писал(а):
04.10.19 16:16
Самоконтроль не такая простая штука, чтобы по щелчку каждый мог включить.
Тут этапы такие:

1. Понять, что потоком своих мыслей управляешь именно ты.
2. Отловить внутренний диалог.
3. Резко его остановить.

Не надо пытаться переключиться на что-то другое. Надо просто ос-та-но-вить!

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 04.10.19 17:14

зюма писал(а):
04.10.19 16:28
Я имела в виду, 1. никто не может подать НА Вас на развод, Вы в чём то виноваты, чтобы на Вас подавали в суд?
1а. да, на развод (а не на Вас!!)
2.не надо защищаться, нужно нападать ну или пакт Молотова-Рибентроппа (до поры до времени)
3. очень хорошо
4. санчас
1. Ок, поняли друг друга.
2. Как это - нападать? У неё непомерные финансовые претензии - я отбиваюсь.
Ей предъявить финансовые претензии?
3. Даже не скажу что прям "держусь" от того, чтобы не вернуться обратно, какие-то сверхусилия прикладываю...
Нет - спокойно всё в этом плане в душе.
Когда осознал, что меня могут натурально нахлобучить - альтруизм как рукой сняло.
Собственно я и не был "благородным аленем", инверсию доминирования надо мной сделать пытались, и как ни странно продолжают пытаться, и наверное я немножко и недолго аленил, но по жизни я всегда был лидером и когда услышал от бывшей "казёл" - подумал, что не зря курил АБФ, высшая похвала :)
4. Стараюсь, но полный санчас пока ещё невозможен.
Ясон писал(а):
04.10.19 16:36
Тут этапы такие:
1. Понять, что потоком своих мыслей управляешь именно ты.
2. Отловить внутренний диалог.
3. Резко его остановить.
Не надо пытаться переключиться на что-то другое. Надо просто ос-та-но-вить!
Взял на заметку.
lady Cat писал(а):
04.10.19 02:00
А зачем?
Ее будущее - уже не ваша проблема.
Выше рассказывал:

а) бесполезность для сохранения семьи - свершившийся факт, отговорить не получилось.
б) теперь она поскачет по куям, хрен с ней, но ребёнок то у неё останется, мне его не отдаст ни один суд.
Что означает, что дочь сначала всех мужиков папами будет называть, потом дядями,
да и против меня её настроят, если у бывшей так и продолжит течь крыша.
в) отсюда мой прямой интерес хоть как-то остановить безумие у бывшей.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение зюма » 04.10.19 17:32

Хатуль Мадан писал(а):
02.10.19 21:55
И не вздумай время на примирение у судьи просить. Помни про 300 дней.
Сколько можно об этом? Дай факты

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Ясон » 04.10.19 17:41

Midfield писал(а):
04.10.19 17:14
Взял на заметку.
Не, ну если нравится поболтать с самим собой, позакручивать свой мозг восьмёркой, то держи, конечно, на заметке. У меня в телефоне тоже заметки есть. Куйня всякая висит годами. Иногда, правда, пригождается :D

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 04.10.19 17:56

Камрады, всем хочется ответить за проявленное вами участие, прям не успеваю "нагнать" тему.

1. to All
По поводу записывания на бумаге:
не мой это способ. память слишком хорошая, один раз записал - запомнил. десять раз записал - наизусть выучил,
а мне избавиться надо

2. to All
По поводу кортизола:
я не в начале пути! многое из того, что предлагают - именно для того периода, который у меня был и прошёл уже,
успешно пользовался аналогичными советами
щас они не работают
сплю спокойно, посреди ночи не вскакиваю уже

3. to All
По поводу покорения эверестов и заполнения пустот:
рад за тех, кто после преодоления первичного кризиса - сразу перешёл к сбыче мечт
много правильных и интересных предложений
...не заводит
есть ведь и другие камрады, которые успешно взлетели, а патефон всё играет
пока не справлюсь со своим - просто не хочу жить новой полной жизнью
обязательно вернусь к обсуждению позже
иначе маниловщина и обломовщина у меня получится: мечтунство лёжа на диване
Ясон писал(а):
03.10.19 09:45
Есть этот тумблер. На себе проверено. Я выше описал методу. Самоконтроль. Ловишь себя на внутреннем диалоге и останавливаешь его. Понимаешь и осознаёшь положительный эффект, качаешь скилл. Всё проходит.
Если тумблер есть, значит правильно тему создал.
Буду искать, месяцами и годами патефон слушать - я не согласный.
Ясон писал(а):
04.10.19 17:41
Не, ну если нравится поболтать с самим собой, позакручивать свой мозг восьмёркой, то держи, конечно, на заметке. У меня в телефоне тоже заметки есть. Куйня всякая висит годами. Иногда, правда, пригождается :D
Ну я это - не на всю жизнь, а до завтра на заметку взял :)
Сегодня вечером накидаю себе план действий, завтра в бой.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Aspirin » 04.10.19 18:09

Midfield писал(а):
04.10.19 14:40
неохота
Изображение

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 20:12

зюма писал(а):
04.10.19 17:32
Сколько можно об этом? Дай факты
Какие факты? :shock: :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Кот- пилот, Женьпень и 42 гостя