Наверное и я алень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение Dalnoboj » 02.09.17 00:24

Вечер добрый! У меня как и всех.кажеться жизнь заканчивается.подал на развод я.в браке 14 лет.два сына 13 и 5. Нам по 35. Семейную жизнь лихорадило все время.я работал: квартира машина полный достаток.последних 2 года работал в европе.жена( чувства её) остыли.я дома редко.жену любил.она часто заговорила о разводе.недавно купили тур на море.и после приезда с рейса перед отпуском узнаю что пришел финал всему пропали деньги ( сбережения.и на отдых она летит с детьми.по 10 раз на день звонила теща ей и давала указания.понимаю что дальше покупать благополучие семьи не могу.устал....пустота...санчас.дайте совет....нужна поддержка...жена ведомый человек а с тёщей война у меня

Vbadjo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.05.17 13:08
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение Vbadjo » 02.09.17 01:42

Dalnoboj писал(а):
02.09.17 00:24
...санчас.дайте совет...
???

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение Dalnoboj » 02.09.17 02:17

Не ем не сплю схожу с ума.может васек появился? Старшего они против настроили.малый любит меня.я понимаю что меня от'имели.спрятала деньги и сразу развод

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Наверное и я алень

Сообщение Лео » 02.09.17 02:24

Балбес ,жизнь начинается - добро пожаловать .
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 00:24
Семейную жизнь лихорадило все время
Видимо вы жили по принцЫпу лишь бы с кем то и как нибудь .)

От фигового состояния ты не куда ни денешься первые пол года - год ) прими как опыт и факт - мы это прошли пройдёшь и ты .

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение Dalnoboj » 02.09.17 03:07

Всё понимаю но ломает жуть.кажеться завтра одумаеться.я понял она с матерью давно спланировали она ждала деньги.утром улетает с детьми на моря.я остаюсь но будет время обдумать спокойно собрать вещи и документы .дня два отдохну и на вахту.там переломает.устал от этого ада.что не делал всю жизнь плохой

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
У меня все проблемы с разводом только начинаются.старшего заточили против меня.по жилью позже пострадаемся . всё очень сложно

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ребята что забрать из квартиры что мне может понадобиться после доступ будет ограничен.и как думаете деньги с собой заберёт оставит маме или дома сныкает(10 т$)

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение pretzel » 02.09.17 08:01

Денег дома уже нет. Но поискать везде стоит. Если у тебя 2 дня забирай все документы и все что считаешь своим и вывози. Она уже не твоя семья. Тебя слили...

Poppiholla
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.07.17 09:54
Пол: Ж

Наверное и я алень

Сообщение Poppiholla » 02.09.17 09:00

Привет. Неприятная история. Жаль, что так долго терпели, может вышли бы с меньшими потерями, если бы решились найти мужское начало раньше.

Выносите все, что можете, даже занавески (есть тут случаи). И я серьезно. Ничего не давайте. на 10т баксов она новые купит - не переживайте.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение Вадимчег » 02.09.17 09:11

Это к слову что деньги нужно держать всегда у себя и они любят тишину. Ну что автор, ты заплатил за свой урок. Всплывай. Если деньги были на счетах или еще где то, то можно будет пободаться в суде.

Что по недвижимости? На кого оформлена? Машины? 10к баксов под подушкой лежали? Если на счету лежали, подавай в суд на разводи на раздел имущества, бери выписку с банка и с криками обокрали наезжай на нее.

Да и как это она их так увела у тебя?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Наверное и я алень

Сообщение Умножитель » 02.09.17 09:12

Дружище, для начала одна просьба: в русском языке предложения начинаются с прописной буквы. С большой. Это для удобства сделано, если что. Запятые - тоже для удобства. Не пренебрегайте ими.
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 03:12
и как думаете деньги с собой заберёт оставит маме или дома сныкает
Какая вам разница, каким именно способом деньги будут выведены из-под вашего контроля ?

А вообще, камрады ... может быть, у меня паранойя развилась, но в последнее время на АБФ потоком пошли темы, похожие друг на друга как близнецы:
- стандартная ситуация без подробного ее описания, никаких существенных деталей
- изложение кривейшим языком
- полное игнорирование правил пунктуации
- противоречие деталей изложения
- отсутствие совсем уж элементарной логики в поступках участников

Например, здесь:
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 00:24
после приезда с рейса
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 03:12
дня два отдохну и на вахту
Рейс - это не вахта
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 00:24
перед отпуском узнаю что пришел финал всему пропали деньги
И ТС даже не пытается не то что вернуть деньги, а даже выяснить, куда они пропали и разобраться с ОЖП именно в финансовой части. Деньги пропали, а ТС спрашивает на АБФ, что делать еще с 10 килобаксами.

Похоже на очередной вброс.

Аватара пользователя
Масясел
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.11.13 17:43

Наверное и я алень

Сообщение Масясел » 02.09.17 09:56

Не ссы. Деньги зарабоешь баласт скинул. 35 лет все впереди. Только есть основной закон вселенной: подобное притягивает подобное. развивай те качество какие хотел бы видеть в спутнице. Если молишься баксу то и такуе же притянешь(

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Наверное и я алень

Сообщение Михалыич » 02.09.17 10:03

Умножитель писал(а):
02.09.17 09:12
А вообще, камрады ... может быть, у меня паранойя развилась, но в последнее время на АБФ потоком пошли темы, похожие друг на друга как близнецы:
- стандартная ситуация без подробного ее описания, никаких существенных деталей
- изложение кривейшим языком
- полное игнорирование правил пунктуации
- противоречие деталей изложения
- отсутствие совсем уж элементарной логики в поступках участников
ага - тоже самое чувство. Я уже писал подобный камент.
Плюсом добавлю:
- Ориентация в терминах АБФ хорошая
- Быстрые ответы
- Отсутствие вопросов и общение с наездом "Вы конкретно советы мне дайте"
- Отсутствие каких-либо пи*достраданий. Больше похоже на стенограмму
- Одинаковая структура текстов: представление, рассказ про себя и ОЖП с семьей. Проблема (чаще всего проблемы очевидные и наиболее яркие) и т.д.

Либо удав веселиться. Либо администрация форума пытается оживить форум путем заключения контракта с копирайтерами.

PS Если второе - пишите в ЛС. Я вам более качественные тексты напишу.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение ЧудомЗарегался » 02.09.17 11:43

Dalnoboj писал(а):
02.09.17 03:12
как думаете деньги с собой заберёт оставит маме или дома сныкает(10 т$)
мамо отнесет их в сбер, вероятнее всего

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение Dalnoboj » 02.09.17 12:55

Извините за грамматику и пунктуацию на сайте недавно да и трясет самого что просто ужас,во первых вахта это вахта я из дома уезжаю в Европу и месяц работаю не покидая авто.во вторых сокращения ещё не выучил.и это не вброс инфы а крик души.потому что нож воткнули в спину.и произошло это пару дней назад.поэтому и колбасит сердце болит ,аппетита нет.жена улетела с детьми.диалога нет,я вообще ничего не понимаю ,извините кому не нравиться изложения темы.и пишу с телефона

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Наверное и я алень

Сообщение Ява » 02.09.17 15:31

Dalnoboj писал(а):
02.09.17 00:24
У меня как и всех.кажеться жизнь заканчивается.подал на развод я.
Судя по нику, "вахта" и "рейс" - синонимы. :)

То, что "жизнь заканчивается", это понятно. Правда, как сегодня прочитал на АБФ, бывает и по-другому: "Развёлся с женой, половая жизнь наладилась".
Тезис первый: "Жизнь не заканчивается, а перформатируется." И, прежде всего, в голове.
Процесс непростой, но крайне важный. Для дальнейшей жизни. Чтобы в дальнейшем не наступать на грабли.
Dalnoboj писал(а):Семейную жизнь лихорадило все время.я работал: квартира машина полный достаток.
Налицо две мировоззренческих ошибки:
1. Работой жизнь не исчерпывается. Если в семье бардак, работой не компенсируешь.
В тылу должен быть порядок.
2. Есть бабы, для которых мужчина, надрывающийся на работе, совсем даже не герой. Это для них норма, т.к. "он должен" и, почему-то, всегда должен больше, чем делает.
Таких надо избегать. Благодарности от них ждать - большая наивность.

"Пропали деньги". В армии говорят не "украли", а "проипал".
Хотя, сумма в 700 тыс рублей не смертельная. Избавиться от стервы частенько стоит намного дороже.

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Наверное и я алень

Сообщение Dolbomir » 02.09.17 16:39

Ява писал(а):
02.09.17 15:31
2. Есть бабы, для которых мужчина, надрывающийся на работе, совсем даже не герой. Это для них норма, т.к. "он должен" и, почему-то, всегда должен больше, чем делает.
Таких надо избегать. Благодарности от них ждать - большая наивность.
Отлито фграните :-). Только предлагаю заменить выделенное на "Для бабы".

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение Вадимчег » 02.09.17 16:48

Ява писал(а):
02.09.17 15:31
"Развёлся с женой, половая жизнь наладилась".
От души посмеялся. Хотя, так и есть в большинстве случаев.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наверное и я алень

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.17 17:13

Вопросов три.
1. Откуда были скомунизжены 10 тон зелени?
2. Что все-таки по имуществу-машинам, квартирам?
3. В чьей квартире жили?
Не зная ответа на эти вопросы не вижу смысла исчо штой-то пейсать.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Наверное и я алень

Сообщение Умножитель » 02.09.17 20:05

Увы, все равно не бьется. Смотрим сами, читаем написанное:
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 00:24
и после приезда с рейса перед отпуском узнаю что пришел финал всему пропали деньги ( сбережения.и на отдых она летит с детьми
+
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 03:12
дня два отдохну и на вахту
+
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 12:55
нож воткнули в спину.и произошло это пару дней назад
= У вас отпуск четыре дня ?
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 03:12
старшего заточили против меня
И вы все время не видели, как это происходит ? Ваш сын пошел в прадедушку - Штирлица, ничем свое отношение вам не выдав ?
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 03:12
после доступ будет ограничен
Откуда такая железобетонная уверенность ? И откуда такое обвальное бессилие у крепкого духом дальнобоя: жена с детьми отсутствует, вы один в квартире, можете делать все, что сочетает нужным ... ан нет, сплошное "ратуйте, люди добрые"
пропали деньги
И вы даже не спросили жену - куда деньги делись. За два дня ни единого слова на этот счет. Ага.
купили тур на море
Купили, видимо, на четверых, однако -
на отдых она летит с детьми
А вы, стало быть, не летите. Ах, ну да - отпуск всего четыре дня (см. выше), и воспользоваться вашим местом в оплаченном (!) туре вам теща запретила, видимо. Или авиабилет вместе с путевкой (договором с турфирмой) на ваших глазах сожгли.

Похоже, на курсах сценаристов ввели подготовительную практику для школьников старших классов. М-да.

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение Dalnoboj » 02.09.17 21:11

Старший сын давно отдалился но агрессивно настроен был только сейчас( лето провел у тети) квартиру купил я в браке( документы на квартиру нашел) машина по доверенности,тур был куплен ещё в июне на четверых.и отпуск у меня 20 дней но нет смысла столько дней сходить с ума.я за пару дней подам на развод и уеду на работу.и 10 т.зелени не скомуниздил а заработал.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Простите не у тети а у тещи провел лето сын.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наверное и я алень

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.17 21:39

Dalnoboj писал(а):
02.09.17 21:14
1. квартиру купил я в браке
2. машина по доверенности,
3. тур был куплен ещё в июне на четверых
4.10 т.зелени не скомуниздил а заработал.
1. Квартира пилится пополам. Посему и вопрос, какого йуха ты собираешься оттуда уходить?
2. Да насрать на доверенность. На имя кого и когда куплена?
3. Почему тоже не поехал на отдых? Или поехала теща вместо тебя? :lol:
4. А хто пейсал, что ты украл деньги? :shock: Каким образом это бабе твоей удалось? Это были наличные или на карточке?

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение Dalnoboj » 02.09.17 22:04

Уходить нужно но не оставлять ей.просто будут провокации.машина моя не делиться я не успел на себя оформить( ещё на прежнем владельце),про отдых было сказано или ты или мы( детей пожалел)взяла наличные отложенные семейные.выше писали откуда скомуниздил столько

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Наверное и я алень

Сообщение Умножитель » 03.09.17 00:46

Dalnoboj писал(а):
02.09.17 21:14
сын давно отдалился но агрессивно настроен был только сейчас
ОК, продолжаем: почему вы ничего не сделали, видя, что старший сын отдаляется от вас ? И даже сейчас не пытались с ним поговорить как отец с сыном ?
Dalnoboj писал(а):
02.09.17 21:14
тур был куплен ещё в июне на четверых
При этом ОЖП летит одна - и вы поднимаете лапы и падаете на спину при виде такого ультиматума ? Вариант не она, а вы с детьми вообще в голову не пришел ?

Ой, какой напрочь нереальный образ какой нарисован ... Не бывает дальнобоев - настолько уж инфантильных терпит, не-бы-ва-ет.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Наверное и я алень

Сообщение ЙолоПуки » 03.09.17 11:25

У автора каша в голове. Ему надо на санчас спокойно уйти. Без алко и нервов. В рейс до Португалии и обратно. И уже в процессе читать форум и пытаться осознать ситуацию. Построить стратегию. А на данном этапе работы мозга автора - не в крня корм.

Автор. Бери все деньги документы до которых можешь дотянуться и отдыхай. Завязывай с общением с женой тещей детьми. Месяца на два. Полный информационный вакуум.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Наверное и я алень

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.17 13:51

Dalnoboj писал(а):
02.09.17 22:04
1. Уходить нужно но не оставлять ей.
2. просто будут провокации.
3. машина моя не делиться я не успел на себя оформить( ещё на прежнем владельце)
4. про отдых было сказано или ты или мы( детей пожалел)
5. взяла наличные отложенные семейные.
6. выше писали откуда скомуниздил столько
1.Ну дак и подавай на развод и на распил имущества.
2. Какие? :shock:
3. Эт хорошо. Оформляй на кого-то из родителей.
4. Присоединяюсь к вопросу Умножителя.
5. Ясно. Больше так никогда не делай (чтобы баба знала где налик в доме), не искушай бап.
6. Да понял я, что ты честно заработал, а баба украла. :(

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

Наверное и я алень

Сообщение Dalnoboj » 03.09.17 16:54

Она не знала где деньги лежат.просто так сошлись для нее звёзды .или просто удача нашла.и я понимаю что все задумала давно.в голове каша.ни есть ни пить даже на улицу не хочу.документы собрал.проскакивают дурные мысли не подавать завтра на развод( стараюсь пресекать).ночью снил её.звонил на работу сказали догулять отпуск раньше не отзовёт.работаю в польской фирме.в фуре вообще с ума сошёл бы в одиночестве.здесь хоть родители и друзья.пытаюсь восстановить картину и понять причины не получается .в душе догорает надежда что она вернёться и все наладиться .но холодным умом понимаю что дальше так жить не хочу и не могу....простите за "сопли" и за пунктуацию пишу со смартфона ещё и т9 достал

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Нашел церковную свечу сгоревшую до середины.понимаю что что-то мутили( сам не верю в это) но немного стремно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Google [Bot], Грешный Ангел, Волчара шерстяной, Трипса и 33 гостя