Альфа самка с режимом доминирования, беременность, расход

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Wolfgang
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.16 13:09

Альфа самка с режимом доминирования, беременность, расход

Сообщение Wolfgang » 10.09.16 13:11

Здарова мужики!

Читаю форум, сколько боли у нас от неустроенности личной жизни, сколько поломанных судеб. Ну вот, видимо и моя очередь подошла поделиться своей историей.

Предыстория первого брака:

Три года был женат в официальном браке (любил). Родили ребёнка (желанный). БЖ была классической СДС + психическое расстройство. Семья её родителей – жёсткий матриархат. Первый год она держалась, но потом проявилась внутренняя программа. Постоянно врубала весь арсенал ломания воли от принижения достоинств, унижений, скандалов, до угроз и манипулирования уходом. Из-за нервяков потерял бизнес, начались проблемы с сердцем и давлением. Развёлся по своей инициативе и отправил её к маме. Теперь с БЖ в нейтрально-партнёрских отношениях (проект дочка). Навещаю дочку, плачу алименты + дополнительно. Вроде нормально.

Теперь сама история:

Развёлся я в первых числах января. Через неделю нашёл себе любовницу. Вопрос с сексом был решён, быт висел на мне. Но в любом случае отдыхал морально, залечивал здоровье, занимался хобби и любимым делом, трудился на благо. В конце марта было решено неспешно начать искать постоянную подругу жизни. Зарегистрировался на трёх православных сайтах знакомств.

Далее цифры. За три месяца было обработано около 4000 анкет (все что были в доступе за последние 3 года). Начальная переписка с около 300 ОЖП. Телефонные разговоры с 100 девушками. Эти три месяца у меня было как в коллцентре, телефон не отключался, кипела работа по отбору подходящих самок. В итоге были выбраны ТОП10 и с ними я уже ездил на встречи.

В финале выбрал одну, которая только зарегистрировалась на СЗ и я её сразу перехватил, взяв инициативу. Высокая, симпатичная, начитанная, образованная студентка 5-го курса, будущий врач-акушер. Ей 26, мне 34. Она вроде порядочная, были одни отношения до меня. Однако насторожило что сказала что он погиб (как выяснилось позже они прожили 5 лет в ГБ, он начал пить «как свинья», она ушла).

Через три недели нашего знакомства случается первый секс. ППА, без резины. В принципе нормально. По своей инициативе знакомлюсь с её родителями. Матриархат чистой воды, но вроде без жести. Живут просто и без амбиций. Вообщем встречаемся с девушкой, развлекаемся и проводим вместе время. И через пару недель бац и задержка. Тест показывает две палки. Я мягко настаиваю на аборте, но не давлю. Она ни в какую, мотивируя что Бог дал и надо принять. В принципе на тот момент я думал что всё сложиться и ОЖП качественная, годная для семьи, будем жить и дальше. И поэтому я согласился оставить ребёнка.

Затем в дело вступила её мама, посоветовав нам сразу расписаться в ЗАГСе и повенчаться. Опять же, смотрю, вроде всё нормально идёт, почему бы и нет. Познакомил девушку со своими родителями, бабушкой, всем она понравилась. Вначале мы жили у меня в области, быт на высоте, комфорт, хорошо проводили время. Так как она студентка и ей надо доучиться, чтобы было удобнее ездить в институт, да и вообще улучшить место проживания, я использую квартиру в Мск из семейного актива. Переезжаем, обустраиваемся. Но тут начинаю замечать то, что было и раньше, но меньше, а теперь так постоянно вылезает наружу – звоночки инверсии доминирования. Веду просветительскую работу, объясняю причину развала первого брака, показываю на книжной полке Новосёлова как источник достоверной инфы. Но всё равно она показывает излишнюю самостоятельность, независимость, не желает подчиняться моей воле, спорит, не уступчива, излишне гордая, не умеет извиняться и признавать свои ошибки.

После очередного скандал говорю что ни венчания, ни брака не будет. Будем пока жить так. Всячески пытается меня затащить в ЗАГС хитростью, но я поясняю что государство нам в семье не нужно, третий лишний, любишь – живи так, а хитрить со мной - нечего.

Проходит ещё время. Стабильно конфликт раз в неделю. Вспоминает своего первого парня, хвалит, рассказывает какой он хороший. Я тоже периодически упоминаю плюсы девушек которые у меня были в жизни. Начинаем лить помои на наши семьи, унижать личности друг-друга, бить по самым больным точкам. Один раз хотел её выгнать из дома, но её отец по телефону попросил не делать это на ночь глядя. Конечно, я в сердцах им высказал всё что не приемлимо для меня в их дочери. Они слушали меня по громкой связи и её мама наверняка поняла что ломать меня бесполезно и сделала выводы.

В итоге, однажды, возвратившись домой вечером застаю её за сбором вещей. Реагирую спокойно, предлагаю такси, но она отказывается. Вытаскиваю вещи к подъезду и она остаётся ждать отца и крёстного на машине. На последок сказала что постарается не доставлять мне неудобств (в плане алиментов).



Теперь разбор полётов.

Моменты, которые делали обстановку напряжённой и приводили к конфликтам:

1) Сильный волевой характер ОЖП, воспитанной сильной духом. Не принимает чужого мнения, всё что ей не выгодно воспринимает в штыки и отвергает. Расчёт ведёт исключительно на свой интерес. Умная и хитрая, умеет ломать и подчинять людей. В группе университета – явный лидер, контролирующий всех и всё. Я также привык чтобы окружающие делали то, что я хочу, любыми способами. И так как она не подчиняется – возникает иерархический конфликт.

2) Секс. Если вначале всё ещё вроде было норм, то в дальнейшем стало хуже. Она крупная девчёнка 175 см, широкие бёдра и как бы физиологически парень для неё нужен крупнее меня (я 177 см), метра под два (первый парень её такой и был). А мне с ней в постели не так физически комфортно как хотелось бы (есть с кем сравнить), а после родов так вообще поди как градусник в стакане болтаться будет. Опять же, разговорившись сказала что с первым парнем у неё почти в каждом сексе был сквирт. Со мной такого не было ни разу. Конечно меня это опечалило. И думаю если бы ужились, то потенциально изменять стали бы на пару, оба, спустя какое-то время.

3) Наличие у ОЖП мамы-доминанта. Именно от неё исходили все вредные советы. И думаю именно она посоветовала дочери отправиться домой, создав такую почву. Папа там слова не имеет, просто раб сила. Потенциально может бегать домой к родителям всю жизнь уже с ребёнком, если что будет не по её нраву.



Вопросы к форуму:

1) Риторический «Что делать?»

2) Есть ли смысл бороться за такую семью или сливать воду?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 10.09.16 13:20

Учитывая что она от тебя не кончает, смысла не вижу.

Рекомендую куй завязать узлом и не плодить больше безотцовщину.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 10.09.16 13:28

Поддерживаю.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 10.09.16 13:45

Автор тебя вообще не должно колебать кончает она или нет.

И никая она не альфа самка, а обычная утомленная(-ый) половым актом из бабей ямы в которой мужик, пока еще выживает, по счастливой случайности и большого запаса здоровья. Самка в режиме ДСП на полную катушку.

Хорошая баба НИКОГДА тебе не расскажет о прошлых епырях. А об их количестве можно судить по ее поведению и отношению к тебе.

Рассказывает в подробностях и раз ты слушаешь - в куй тебя не ставит уже.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 10.09.16 13:47

блин ну и фильтр тут теперь работает.

вместо утомленный половым органом я хотел сказать - "еба%нашка"
а мужик в семье ее живет наверное еще потому что запас здоровья хороший был.

Wolfgang
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.16 13:09

Сообщение Wolfgang » 10.09.16 13:55

Стрелок писал(а):а мужик в семье ее живет наверное еще потому что запас здоровья хороший был.
Ну там у отца здоровье не какое, она сама говорит об этом, сахарный диабет, работа - поесть некогда, мучается...

Wolfgang
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.16 13:09

Сообщение Wolfgang » 10.09.16 13:56

Стрелок писал(а):Автор тебя вообще не должно колебать кончает она или нет.
С одной стороны да, ты прав... но с другой хочется чтобы ей тоже было хорошо. А иначе потенциальный риск леваков появляется ведь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 10.09.16 14:07

муйню какую то придумали- сквирт... :lol:
Афтыр, панимаш в чем дело, ожп не играют с нами в иерархию, другими словами, они не стремятся стать вождём!
То, что ты ей не значим, то это и есть в том, что она не уступала тебе не в чем, по факту студентка гнобит взрослого мужчину,
опыт выспрашивает у своей мамо, а дурень ведётся, тем самым больше загоняя себя в стойло.
И вот уже бейби!
С православнутой!бггг
Цель достигнута, по суду признают ацом, её, соответственно эрэспэшеной, алики и давление.
Но может и без давления, жизнь покажет.
Атос, тащи манускрипт, твой клиент!бггг

Wolfgang
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.16 13:09

Сообщение Wolfgang » 10.09.16 14:20

craft писал(а):То, что ты ей не значим, то это и есть в том, что она не уступала тебе не в чем, по факту студентка гнобит взрослого мужчину,
опыт выспрашивает у своей мамо, а дурень ведётся, тем самым больше загоняя себя в стойло.
Это да. По большей части верно. ОЖП привыкла что перед ней все пляшут на задних лапках и развлекают: папа, крёстный, бывший МЧ...

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.09.16 14:32

Для начала, научись предохраняться. А пока не научился, придется отвечать за обеспечение детей, которых сделал. Они не виноваты ни в чем и не просили их рожать. Если родили - расти.
Новоселова выкинь. С ним у тебя есть шанс построить совместную жизнь только с котом. Он и сам без семьи и шансов на нее и тебя туда же приведет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 10.09.16 14:39

ППА, без резины.
Так она от ППА залетела?
Хуясе, ПГМ, а от почти святого духа понесла?
Кста, Еф. 5:33. Так каждый из вас да любит свою жену, как
самого себя; а жена да боится своего мужа.

(Атос опять прогуливает!
На горох Аватара!)
Как вот это у православной деушки в башне не вместилось?
Библию по диагонали читала?
Троллим дальше:
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос Глава Церкви» (Еф. 5, 23)
Эти две строчки уже способны вызвать лютый баттхерд у матриархальных баб.
Ты же куда то понесся, в неведомые дали шыштоль?
Ну а поезд ушел, пора с ней прощаться, уже трудно будет повысить свою значимость в ней.
Проще сменить.
И СЗ тоже, иди к другим религиям штоль.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.09.16 14:42

А он ей не муж по церковным и гражданским понятиям. С чего ей его слушать?

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 10.09.16 14:46

Wolfgang писал(а):
Ну там у отца здоровье не какое, она сама говорит об этом, сахарный диабет, работа - поесть некогда, мучается...
Ну запас то не вечный, добьют его потихоньку.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 10.09.16 14:53

Wolfgang писал(а):С одной стороны да, ты прав... но с другой хочется чтобы ей тоже было хорошо. А иначе потенциальный риск леваков появляется ведь.
Может не так выразился. Твоя самооценка не должна страдать от этого. Не надо показывать что тебя это сильно волнует. Если она тебе сделала хорошо - можно побаловать ее тем что она хочет. Но зацикливаться не надо.

Взаимосвязь оргазма и леваков на мой взгляд весьма сомнительна. У меня были ОЖП которые от меня кончали со 2ой минуты, были ОЖП которые и не могли вообще никак кроме как пальцем. БЖ относилась к первой группе и это не помещало ей завести васька. С какого то момента я перестал париться на эту тему. Привязка на секс у ОЖП на долго не сработает. А вот низкопримативные (по наблюдениям) испытывают затруднения в этих вопросах и у них привязка к ОМП как то по другому происходит. Это только мое личное мнение и не претендующее на истину. Думай сам.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 10.09.16 14:58

автор.... ну еемаеее....
ну нахуууаааа?!
После развода ты хоть выполнил правило Т10Д?!

Немедленно, ну просто сегодня! Озвучиваешь ей все требования.
И говоришь или так или пошла отсюда!!!

А вообще-то, надо ее послать полюбому, не готов ты к новым отношениям.

Научись любить и ценить себя.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.09.16 15:06

Если он Т10 выполнит у него будет 12 детей.
А это утомительно как то..

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 10.09.16 15:17

Asteraceae писал(а):Если он Т10 выполнит у него будет 12 детей.
А это утомительно как то..
Ну больше 50% все равно алиментов не назначат.
Автору вообще уже сейчас (после 2-го) можно сливать как угодно)).
"Носи на здоровье"

Wolfgang
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.16 13:09

Сообщение Wolfgang » 10.09.16 15:31

NoGood писал(а): Ну больше 50% все равно алиментов не назначат.
Автору вообще уже сейчас (после 2-го) можно сливать как угодно)).
"Носи на здоровье"
+1 ....

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 10.09.16 16:11

Зарегистрировался на трёх православных сайтах знакомств.
Почитай юморную тему про СЗ. Там и про православные СЗ всё расписано :lol:

Wolfgang
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.16 13:09

Сообщение Wolfgang » 10.09.16 16:20

Спасиб, ребят, немного повеселили, а то прям тоска на душе была лютая.

propeller
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28.06.14 12:11

Сообщение propeller » 10.09.16 16:35

а чего такое православные СЗ? мамба - это какой?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 10.09.16 16:50

мамба-антихристный!Дыявольский тобишь, там сплошняком сукубы водятся!бггг

Второе солнце
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08.09.16 14:23

Сообщение Второе солнце » 10.09.16 17:24

в чем ты видишь свою роль, как патерфамилиас
отец семейства

что тебе должны делать?

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 10.09.16 18:01

Автор сам виноват. Тупишь ты автор неудавшийся хозяин.
Учись манипулировать дамами и это почитай книжечки по дресуре собак мож поможет :) Даже не пытайся разговаривать логически только манипуляции только хардкор :lol:

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 10.09.16 18:22

Автор тот замечательный тип терпил, которые без бабы под боком чувствуют себя не уверенными и ущербными. Отсюда не успевши развестись алени, бросаются окучивать 4000 баб на православном форуме ( где по статистике - количество неадеквата зашкаливае и примерно равно количеству участнегов форума любителей турецких и египетских хабибов). Тьфу на вас. Как так, видя весь треш и угар идти как баран на заклание? Баба не спросив вас забеременела. На минуточку семья это когда как минимум двое. Семен Семеныч вам же 25 лет то. Как так?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Google [Bot] и 31 гость