Ну вот и у меня случилось

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ruger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.08.16 09:10

Ну вот и у меня случилось

Сообщение Ruger » 09.08.16 09:44

Всем привет.
Думал я самый умный и уж у меня-то все будет ок и вот результат.
Жена сказала что у нее пропали ко мне чувства и мы живем как брат и сестра и надо развестись.
Хотя главная причина - это ее мамаша мразь, которая "ездила" на моей шее все 8 лет. Муж у тещи беспомощный диванный смотритель телевизора. У него даже машины нет. И тут такой я появился. И пошло поехало. На даче только на машине, вожу их, вожу овощи фрукты, карточку и всякий шмурдяк. Построил домик дачный.
А как все появилось и сын подрос и в садик пошел и жена на работу денежную устроилась, так все. Состоялся конфликт, где мамаша в присутствии жены и ребенка смешала меня с говном, высказав какой я херовый что не бегу по первому щелчку и САМ не предлагаю что-то делать, а жду ее просьба. Которые больше были похожи на указания и зачастую озвучивались женой. Прозвучало много мерзких оскорблений в мой адрес, я не сдержался и в свою очередь высказал ей что она 8 лет ездит на мне, а благодарности ноль, на что она просто взбеленилась и завизжала как собака что это все же ради нас делалось, что у меня ЖЕРЕБЕНОК и прочая херня. Только вот ребенку 4 года, а дача и баня построена 7 лет назад. И если бы не я, они продолжали бы обедать на даче сидя на деревянных чурках под открытом небом. А сколько ремонта в квартире тещи было сделано и все Леша-Леша. Сделай то сделай это. Воду в 19 литровых бутылках таскал им постоянно. Да что тут говорить, многие наверное были в таком рабстве. А тесть только сидит на диване, смотрит ящик да водку жрет. Зато каждое лето на дачу телевизор ему увези и холодильник...

Вот так посрались значит с тещей и жена весером говорит: чувства прошли - давай расходиться. Причем что самое интересное - она это решение уже приняла ночью накануне, когда ночевала у подруги и теща об этом ЗНАЛА. И напоследок решила меня обосрать. Хотя у нее муж (тесть мой) сейчас с коме лежит, это конечно придало ей еще большего анального ускорения. Как будто я виноват что ее муж бухал и нихера не далал. А то что мои товарищи тащили ее мужа, когда он выпал в кому, тащили с 10 этажа, даже это мразоту не остановило, не остановило поток говна их ее рта в мой адрес.
В конце нашего бурного диалога я сказал что хер больше поеду на ее дачу, ну а вечером жена сказала - ВСЕ.

8 лет брака и все пошло прахом. Остался сын 4 года.
Я съехал, с сыном жена видеться не запрещает, только приветствует, вообще хочет "остаться другом". Квартира есть правда в другом городе и записана НА ЕЕ МАМУ. Ну, все как обычно. Да и пусть остается сыну.
Такие вот дела.
Пишу просто так, тяжело мне. Может посочувствует кто или скажет какой я дурень...

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Ну вот и у меня случилось

Сообщение Mihail » 09.08.16 09:52

Ruger писал(а):Может посочувствует кто
Это как, сопли тебе вытереть или сказать какие все бабы суки? :lol: Добро пожаловать в реальный мир(с). Одним словом, выше нос, всё у тебя хорошо, стал свободным, чего тебе ещё надо? Живи и радуйся. :wink:

Аватара пользователя
Ruger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.08.16 09:10

Re: Ну вот и у меня случилось

Сообщение Ruger » 09.08.16 09:56

Mihail писал(а):Это как, сопли тебе вытереть или сказать какие все бабы суки? :lol: Добро пожаловать в реальный мир(с). Одним словом, выше нос, всё у тебя хорошо, стал свободным, чего тебе ещё надо? Живи и радуйся. :wink:
Спасибо. Самое прикольное, что я почти уверен - сейчас наступит время вывоза урожая с дачи и начнутся просьба ПОМОЧЬ МАМЕ. Еще возможен вариант ПОМОЧЬ МАМЕ с похоронами тестя. Боюсь как бы ребенок разменной монетой как рычаг шантажа не пошел...

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.08.16 09:56

Ruger - жил на их территории что ли ?=) Изучай форум ,ответы найдёшь по всем пунктам .

(п.с - а в чём самый умный то -я так и не понял )

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 09.08.16 09:56

Ну, дурень то, конечно, кто ж с этим спорит :-)
Но дурень искренний и безотказный. Дурень, которого расчетливо прокатили по схеме "спермодонор-банкомат" - её мамО уже пробовало это на и ей понравилось. А ты, вишь оно как, аленем упертым оказался и под коврик залезать не захотел. Еще и огрызаться стал в ответ! Йайтцы, значит, имеются и в зеркало смотришь без омерзения.
Тогда добро пожаловать в реальный мир, Нео :-)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.08.16 09:58

Не другом она остаться хочет, а помогателя/решателя не потерять. Как только в просьбе откажешь - увидешь ху из ху.

Стандартно все.

И че я БТ сразу озвучил что ни ее, ни ее псину на дачу возить не намерен. Так бы тож 7 лет протянул.)

Аватара пользователя
Ruger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.08.16 09:10

Сообщение Ruger » 09.08.16 10:03

Лео писал(а):Ruger - жил на их территории что ли ?=) Изучай форум ,ответы найдёшь по всем пунктам .

(п.с - а в чём самый умный то -я так и не понял )
Было дело, жил. Потом была квартира, потом ее продали и купили в другом городе, переезд не состоялся, опять пришлось жить у тещи, но уже год как живем на съемной. Но это ничего не поменяло - все та же дача, все то же принеси-подай.

Самый умный - потому что думал что меня не коснется ситуация с разводом и все такое.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.08.16 10:05

Жена сказала что у нее пропали ко мне чувства
ГосРос стандарт ,но запомни ,бабы в никуда не уходят ,тем более с ребёнком - это тебе намёк на её ночёвку у подруги .
это ее мамаша мразь, которая "ездила" на моей шее все 8 лет
Не мамаша ездила -а ты позволял , родители это хорошо и правильно ,но это уже совсем иная семья- чужая -и быть надо от них подальше -имхо .
Муж у тещи беспомощный диванный смотритель телевизора. У него даже машины нет
Машина не показатель ,не акцентируй так =) Тёща его загонобила ,посиму он и бухал и сейчас с инстультом умирает ,тебя бы ждала такая же участь .
На даче только на машине, вожу их, вожу овощи фрукты, карточку и всякий шмурдяк. Построил домик дачный
Шарик ты балбес .
сын подрос и в садик пошел и жена на работу денежную устроилась, так все
Ага ,план выполнен ,спермодонорБанкомат ,теперь ей можно заняться своей жизнью ,кстати предложение быть друзьями говорит о её желании получать и дальше от тебя ништяки .
Состоялся конфликт, где мамаша в присутствии жены и ребенка смешала меня с говном
Для меня это совсем не понятно как можно не заткнуть старую хабалку -я вообще не отдупляю что происходит в семьях где унижают мужчин -почему они теряпят ,лошьё.
8 лет брака и все пошло прахом. Остался сын 4 года
не ты первый не ты последний , ищи плюсы - ты выжил ,дальше было бы круче , ты размножился .
Может посочувствует кто или скажет какой я дурень..
Тебе надо многое переосмыслить .

Напиши кстати возраст участников и про свою семью напиши .

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 09.08.16 10:07

Ruger, бросай ружьё, да всплывай! (с).
Сколько лет тебе и жене бывшей?

Аватара пользователя
Ruger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.08.16 09:10

Сообщение Ruger » 09.08.16 10:11

Лео старую хабалку заткнуть мне не позволило воспитание. Я в СССР родился. Да и не думал я то это окончательный разрыв с женой. Возраст мой такой: я родился в середине 70-х, жена в начале 80-х.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.08.16 10:12

тут большинство в ссср родилось и воспитание тут совсем не причём -если гнида в возрасте -это не значит что гниду надо уважать или молчать или терпеть лично я бы не побрезговал даже ёпнуть ( обдумав последствия и прикинув развития событий )

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Ну вот и у меня случилось

Сообщение Sirozha » 09.08.16 10:13

Ruger писал(а):и все Леша-Леша
эх, леша-леша! не переживай, и это пройдет :wink: :D :D че там с совместно нажитым (машина-квартира-депозиты)? че там с возможностью зп в тень увести? чую, если грамотно все сделать, будет жона ломиться к тебе назад, прошибая на своем пути лбом кирпичные стены :D :D :D

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 09.08.16 10:14

Тестя похоронить помоги...мужик человек был, не то что ты алень дурень)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.08.16 10:17

А как все появилось и сын подрос и в садик пошел и жена на работу денежную устроилась, так все. Состоялся конфликт, где мамаша в присутствии жены и ребенка смешала меня с говном, высказав какой я херовы
Вот тут собственно самая суть. И не только твоей истории, автор.

Аватара пользователя
Ruger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.08.16 09:10

Re: Ну вот и у меня случилось

Сообщение Ruger » 09.08.16 10:19

[quote="Sirozha"
эх, леша-леша! не переживай, и это пройдет :wink: :D :D че там с совместно нажитым (машина-квартира-депозиты)? че там с возможностью зп в тень увести? чую, если грамотно все сделать, будет жона ломиться к тебе назад, прошибая на своем пути лбом кирпичные стены :D :D :D[/quote]
Я же написал. На квартиру не претендую. Пусть сыну будет. Работа у нее денежная, и без меня проживет. Машина у нее купленная мной на ее кредит. Пусть ездит, сына возит в садик. Прикол в том что она не понимает, насколько от меня реально зависела. Не денежно, нет, а в решении всевозможных проблем. И руками и мозгами.
Но сейчас поймет.

Аватара пользователя
Ruger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.08.16 09:10

Сообщение Ruger » 09.08.16 10:20

raven писал(а):Тестя похоронить помоги...мужик человек был, не то что ты алень дурень)
толсто

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 09.08.16 10:20

В 32 года выходит подобрал 25-27 летнюю бабу из бабской ямы. Которая родали спустя 3 года, то есть последний вагон.
Итог стандартен.
Сам алень и влез в стойло. Но что-то пошло не так в 40 лет. Взрослеть начал.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Re: Ну вот и у меня случилось

Сообщение Patriot » 09.08.16 10:21

Ruger писал(а):Боюсь как бы ребенок разменной монетой как рычаг шантажа не пошел...
А ты не бойся, именно так и будет. Впрочем ничего нового.
Шли нах всех со всеми их просьбами. Покатались на горбу
и будет :)

Аватара пользователя
Ruger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.08.16 09:10

Сообщение Ruger » 09.08.16 10:21

Уставший от жены писал(а):В 32 года выходит подобрал 25-27 летнюю бабу из бабской ямы. Которая родали спустя 3 года, то есть последний вагон.
Итог стандартен.
Сам алень и влез в стойло. Но что-то пошло не так в 40 лет. Взрослеть начал.
выходит что так

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Ну вот и у меня случилось

Сообщение makar » 09.08.16 10:21

Ruger писал(а): Хотя главная причина - это ее мамаша мразь,.
главная причина - это то что у тетки есть срок годности
в среднем 7 лет
ты и так там на годик подзадержался

тетки сериально моногамны
жили не тужили и умерли в один день это сказка
так что со следующей теткой всегда думай
что она на время
и что через 7-8 лет придется разводиться
и делить ребенка и квартиру
такова суровая правда жизни
о которой все молчат
только статистика развода неумолимо шепчет
скоро и у тебя развод милок

кароч
собирася с силами
строй новое жилье
и больше не записывай квартир на тещу
оттяпают
100проц
даю голову на отсечение

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Ну вот и у меня случилось

Сообщение Инженер Гарин » 09.08.16 10:22

Ruger писал(а):Причем что самое интересное - она это решение уже приняла ночью накануне, когда ночевала у подруги и теща об этом ЗНАЛА.
Подругу не Василий случаем зовут? :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 09.08.16 10:23

На квартиру не претендую. Пусть сыну будет.
Пусть ездит, сына возит в садик.

Прикол в том что она не понимает,
Но сейчас поймет.
Ыыыыы, настоящий мужчина, в трусах и с щеткой зубной на выход!
Слишком толсто, автор.
Вброс.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Re: Ну вот и у меня случилось

Сообщение teturam » 09.08.16 10:24

Ruger писал(а):...Я же написал. На квартиру не претендую. Пусть сыну будет. Работа у нее денежная, и без меня проживет. Машина у нее купленная мной на ее кредит. Пусть ездит, сына возит в садик...
:D В квартире, на которую ты не претендуешь, она шпилиться будет с различными дядями, а в авто, на котором сына в садик возит, отсасывать у этих же дядей смачно будет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Ну вот и у меня случилось

Сообщение makar » 09.08.16 10:24

Sirozha писал(а):[ будет жона ломиться к тебе назад, прошибая на своем пути лбом кирпичные стены :D :D :D
не будет
ей щас нужон новый генетический материал
а вот как наскачется
да забеременееет
то можно опять к лешику
бастарда в тепле да уюте воспитывать

ты кстати леша днк сделай
вдруг она и первый раз так поступила

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.08.16 10:28

Пля, автор, с телефона цитатки править неудобно.
ЧО ТЫ ТАМ ПРО ОСТАВИТЬ ВСЕ СЫНУ написал?
Ты своими руками собрался лишить себя возможности воспитывать ребенка
Никуя не сыну а бабе все достанется при таком твоем подходе.
Ты мудаг чтоле.
Мало того что сам в дураках останешься, так твоя ббж еще будет разносить по селам и весям как с ал5нями надо поступать, пример в массы.
Никуя не оставляй. По возможности все отжимай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, Кармен и 36 гостей