Жена и одинадцатикласник.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 05.08.16 18:23

С предателем общаться а тем более вести совместный бизнес это неприемлемо. Исключение может составлять лишь план по выведению активов, тады да.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.08.16 19:04

Хотел сказать грубо "не неси х*йню", но скажу по-другому. Не надо вести дела с теткой в принципе, с бывшей тем более. От которой есть ребенок тем более умножить на 2.
Неправда ваша.
Моя первая жена, мать моего сына, вчера красила мне окна. Я ей доверенность могу выписать на любую сумму. Доверяю на 146%

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.08.16 19:06

почему не живете вместе??

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.08.16 19:42

Robot писал(а):Моя первая жена, мать моего сына, вчера красила мне окна. Я ей доверенность могу выписать на любую сумму. Доверяю на 146%
Эт та, штоле, которая табе на ентой неделе по синей лавке йууухх полировала? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.08.16 23:38

Нет, не та. Та - это вторая. А с первой не живём, потому, что она меня на 9 лет старше. Да и жить она ни с кем не хочет. Одна любит жить. Щас квартиру себе купила в Алтайском крае (она родом оттуда). Уезжает скоро. А так вообще, отношения у нас - чудесные. И со второй бж, кстати, тоже норм. Щас уже прошли все обиды и вся эта шняга. Ну шесть лет, вроде, прошло уже. Нормально. Вот, секас даже случился по старой памяти. Ну да бог с ним с сексом, так, пьяное пихалово. Но реально оч. приятно было встретиться. Не понимаю я тех, кто тут пишет, типо бж - враг. Какой, нахер, враг? Ну да, изменила, нервов вагон убила, ну не враг всё же. Ты ж её когда то выбрал, жил с ней. И чего, оказалось, что ты жил с гитлером и чикатилой, что ли? Они себя, конечно, ведут неадекватно, по свински даже, когда им от бабочек крышу сносит. Но ящитаю, что всегда надо расставаться друзьями. По крайней мере попытаться. А врага нажить не сложно.
---
Тут люди с детьми увидеться не могут. А потому, что вот такие отношения. Вражеские. Безусловно, есть и тяжёлые случаи, где баба - невменяемая мразь. Но их не так много, да и опять же себя вини. Как же жил то с мразью и детей строгал? Уж как то надо разбираться, с кем дело имеешь.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 05.08.16 23:52

Роботы они на то и роботы, нелюди)) звиняй, робот, ничего личного, я так не смог бы))

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 06.08.16 01:43

slizeren писал(а): Заниматься бизнесом совместно станет невозможно максимум через год. Я знаю о чем говорю не по наслышке.
А чего там может стать невозможного? Я, как понял, у них такой бизнес что и видеться не обязательно. Автор двигает сайт и рекламу, периодически созваниваются, делят деньги в том числе и алименты на ребенка. Можно легко договориться при таких раскладах, чтобы БЖ на алики не подавала, а брала какие то деньги из этого общего дохода.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 06.08.16 02:18

Robot писал(а):Нет, не та. Та - это вторая. А с первой не живём, потому, что она меня на 9 лет старше. Да и жить она ни с кем не хочет. Одна любит жить. Щас квартиру себе купила в Алтайском крае (она родом оттуда). Уезжает скоро. А так вообще, отношения у нас - чудесные. И со второй бж, кстати, тоже норм. Щас уже прошли все обиды и вся эта шняга. Ну шесть лет, вроде, прошло уже. Нормально. Вот, секас даже случился по старой памяти. Ну да бог с ним с сексом, так, пьяное пихалово. Но реально оч. приятно было встретиться. Не понимаю я тех, кто тут пишет, типо бж - враг. Какой, нахер, враг? Ну да, изменила, нервов вагон убила, ну не враг всё же. Ты ж её когда то выбрал, жил с ней. И чего, оказалось, что ты жил с гитлером и чикатилой, что ли? Они себя, конечно, ведут неадекватно, по свински даже, когда им от бабочек крышу сносит. Но ящитаю, что всегда надо расставаться друзьями. По крайней мере попытаться. А врага нажить не сложно.
---
Тут люди с детьми увидеться не могут. А потому, что вот такие отношения. Вражеские. Безусловно, есть и тяжёлые случаи, где баба - невменяемая мразь. Но их не так много, да и опять же себя вини. Как же жил то с мразью и детей строгал? Уж как то надо разбираться, с кем дело имеешь.
Езжай уже со своим буддизмом к той самой матери... Пейши иероглифами, тут не все буддисты.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 06.08.16 02:55

Вадимчег а расскажи ка за ваш веселый бузинес, по которому ты так паришься и страдаешь. Можешь ссыль на сайт вашего бузинеса в ЛС кинуть. Ты же чото за сайт вещал?
Сегодня в ВК написала, что если хочешь пожить у отца живи сколько хочешь, вещи поможет собрать (без сарказма). И что больше меня не держит и никаких разговоров со мной заводить не будет.
Видишь как она тебя подопускает. Дескать это ОНА решила тебя отпустить и разрешает тебе отчалить. И даже место проживания тебе определила она. :lol: Она себе сейчас самооценку подняла, а тебя подопустила.
Че ты паришься лично мне не понятно. Вигвам пилить не надо. Че там у тебя из активов то - 600 килодеревяшек на счете, дрысло ценой килорубасов в 300-400 и дачо, которое, емнип, ты оценил в 200 килодеревяшек и на которой земледельствует теща?
Бабло ты уже снял, не так ли? На суде потом скажешь - потрачено (с) на семейные нужды. Дачо (я так понял что она тебе до фонаря) меняй на дрысло и всех делов. :lol:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.08.16 12:33

тут не все буддисты.
А вы приходите к нам на собрание.)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 06.08.16 15:14

Очень сильно давила на жалость просто пипец, разревелась, истерика. Говорит ты нас бросаешь? Потом сыну говорит, Папа нас бросает. У меня от таких слов чуть в глазах не потемнело..

Что сейчас, вывез вещи, она помогла собрать, состояние полный аут. Мысли всякие в голову лезут.. Охото набухаться. Но блин 9 лет как назад бросил, и после даже пиво не пил..

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 06.08.16 15:16

Вадимчег, пить не вздумай даже!!!
Накроет кортизолом так, что ахуеешь.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 06.08.16 15:20

Сижу втупляю в монитор, сейчас за сыном поеду. Вечер с ним проведу. Вечером лучший друг должен подъехать. Пить не буду. Да и лет 5 назад врачи запретили.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 06.08.16 15:26

Да пипец, вот сука. Сама накосячила два раза, а меня еще виноватым выставляет, типо это я их бросаю. Я ей свою позицию озвучивал, что узнаю если изменяешь сразу рву отношения. Она же знала и все равно пошла на это лядина. И кстати когда я еще ничего не знал, и даже не догадывался, но у них все было и я ей как то озвучил еще раз свою позицию. Она такой скандал закатила.

Это я ее бросаю, сына я думаю не брошу. Хотя время покажет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 06.08.16 15:30

Какая оперативная помощь чтобы себя провести более в норму. Санчас знаю. Сейчас что делать, вечер, ночь?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 06.08.16 15:36

Вадимчег, как по мне - лучше воздержаться от успокоительных. Не помогают в такие моменты все равно. От синьки только хуже.
Можно погулять, пешком, просто ходить. Как вариант.

Есть кого позвать в гости из друзей? Зови.
Или сам смотайся, не мешало бы выговориться, посидеть, поговорить. Только не бухать! Даже с другом.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 06.08.16 15:41

Вадимчег писал(а):Какая оперативная помощь чтобы себя провести более в норму. Санчас знаю. Сейчас что делать, вечер, ночь?
Отжимайся к примеру или приседай. Любой физический труд, спорт. Пока падать не будешь от усталости.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 06.08.16 15:41

Не сцы так колбасить будет не больше месяца, там на спад пойдет.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 06.08.16 15:42

Привет Вадим. Мне 2 месяца назад (острейший период, прям как у тебя) сильно чтение форума помогло. Я смотрел, как пи..дострадают парни, и думал, на кого я буду похож, если буду также тут сопли лить. Взял себя в руки, в итоге стадия "торга" прошла спокойно. Сейчас по порядку стадия "депрессии", но окружение неплохо помогает. Девчонки постоянно делают комплименты и мило заигрывают, родители и друзья не играют в "докторов", да даже бж стала нормально общаться, без перекошенного лица.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.08.16 17:59

Мне помогали только шалавы.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 06.08.16 19:18

читай форум

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 06.08.16 19:19

Некоторым писанина как об стенку горох.
Товарищу скинул сцылку на АБФ, теперь он считает меня далпайопом. ))
У него бабо в кровате после коитуса жалилась ему, что её не любит ейный парень, и что она чтоб его позлить дала евонному другу.
А он мне говорит "я б её отмыл, никто не узнал бы о похождениях, если б она за меня выйти согласилась. а мы как раз тогда залетели, ребенка она потеряла...". И всё с грустью такой вселенской. Я ржу до слёз, а он злится.
Во как люди живут! - с огоньком.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.08.16 00:52

Вадимчег писал(а):Какая оперативная помощь чтобы себя провести более в норму. Санчас знаю. Сейчас что делать, вечер, ночь?
Если в голове гоняешь по кругу одно и то же, и ничем это не прекратить, давай учи наизусть цитаты и священных для наших предков писаний. Особенно то, что я выделил жирным шрифтом.
Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная - как гниль в костях его (Притч. 12. 4).

Жена добродетельная радует [веселит] своего мужа, и лета его исполнит миром (Сир. 26. 2).

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками (Притч. 14. 1).

Что солнце, восходящее на высотах Господних, то красота доброй жены в убранстве [красоте] дома ее (Сир. 26. 20-21).

Кроткая [молчаливая] жена - дар Господа, и нет цены благовоспитанной [наказанной] душе (Сир. 26. 17).

Благодать на благодать - жена стыдливая, и нет достойной меры для воздержанной души (Сир. 26. 18-19).

Блажен, кто живет с женою разумною (Сир. 25. 11).

Дети и построение города увековечивают имя, но превосходнее того и другого считается безукоризненная {непорочная] жена (Сир. 40. 19).

Кто нашел добрую жену, тот нашел благо [тишину] и получил благодать от Господа (Притч. 18. 22).

Добрая жена - счастливая [благая] доля [часть] (Сир. 26. 3).

Счастлив [блажен] муж доброй жены, и число дней его - сугубое (Сир. 26. 1).

Сердце унылое и лице печальное и рана [язва] сердечная - злая [лукавая] жена (Сир. 25. 25).

Жене... не давай власти над собою при жизни твоей... Во всех делах твоих будь главным, не клади пятна [порока] на честь [славу] твою (Сир. 33. 19, 23).

Жена да боится своего мужа (Еф. 5. 33).

Не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена должна иметь на голове своей знак власти над нею (1 Кор. 11. 9-10).

Господь Бог жене сказал: ... к мужу твоему влечение [обращение] твое, и он будет господствовать [обладать] над тобою (Быт. 3. 16).

Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем (Сир. 25. 24).

Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем (1 Тим. 2. 11-12).

Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).

Жены, повинуйтесь своим мужьям, потому что муж есть глава жены (Еф. 5. 22-23).

Не давай воде выхода, ни злой [лукавой] жене - власти [дерзновения]. Если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей (Сир. 25. 29).

Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив (Притч. 18. 23).
Библия - о мужьях и женах

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.08.16 08:26

Зонтик писал(а):Роботы они на то и роботы, нелюди)) звиняй, робот, ничего личного, я так не смог бы))
Я тогда тож робот.
Все ровно также. И с первым бжиком и со вторым все норм, с детьми все без проблем. Я вот не понимаю - чего тут не мочь ? Бабы - слабые существа. И в голове у них вечный п.здец. Чего на них дуться то. Их пожалеть надо. Особливо за то, что жизнь столкнула с таким типом, как я. 8)

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 07.08.16 11:23

как же хорошо, что Красноярцы находят такой форум. Всем своим знакомым парням в своё время кинул ссылку. Кто то забил, кто то покрутил пальцем у виска. А кто то почитывает и прозревает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей