Хочу послать всё нах!! Не хватает мужества!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Andy_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.16 11:15

Хочу послать всё нах!! Не хватает мужества!

Сообщение Andy_B » 27.06.16 19:05

Приветствую всех.
Довольно долго курил форум и понял что тут есть ответы на все мои вопросы.
Созрел написать свою историю, терпение на исходе....

Что имеем: Мне 28, ББЖ 30, в ЗБ 3 года, Сыну 2 года

О себе:
Вырос в полной семье где отец был безоговорочно главный, мама полностью подчинялась. Не разу не видел чтоб они ругались, да и вообще у нас в семье не то что бы ругаться, говорить на повышенных тонах было не принято. Всё всегда решали миром. Вёл активный образ жизни, всегда был душой и лидером компании. Был мегасамоуверен. Девушки всегда были, не скажу что много но всегда умницы-красавицы. Потом встретил девушку как мне тогда казалось — идеальную. Супер секс, супер всё! Любила меня и полностью подчинялась. Но в силу обстоятельств которые мне бы не хотелось рассказывать мы расстались. Для меня это было... сказать шоком — ничего не сказать. Я очень страдал, месяца 3, потом вроде отпустило. Увлёкся автоспортом
Не одних выходных дома, соревнования, выезды и т.д, дышал этим! Построил авто. Был счастлив. С ОЖП особо не морочился — каждые выходные новая, только ради траха. Но тут глядя на друзей у которых один за одним начали появляться дети мне захотелось семью. Настоящую семью. Чтоб жена ждала дома, готовила борщи ну и всё в этом духе... Очень хотелось ребёнка.
Я понял что готов к этому и много раз строил у себя в голове сценарии своей семейной жизни.

О ней и о нас:
Отец — моряк дальнего плавания, умер за год до нашего знакомства. Мать работает в школе. Как у них было в семье не знаю., но думаю рулила мама.
ББЖ по началу не вызывала не каких подозрений, ездила везде со мной, все было отлично.
Секс был не плохой но не вау! Я думал что после бывщей не с кем больше не будет такого фееричного секса. И особо не парился. Влюбился, был уверен что вот она моя долгожданная женщина. Первым звоночком было что она до росписи не хотела жить вместе. Совсем. Этому я тоже не придал значения. Решили сыграть свадьбу. Сыграли, все хорошо. Переехали ко мне (до этого к слову она 2 раза была в отношениях и жила с кем-то) И буквально через пару недель совместной жизни началось: первое на что она мне намекнула мол продавай джип, хватит этим заниматься, на это уходит очень много денег и твоего здоровья. Мы теперь семья и я думаю о будущем, а вдруг с тобой что то случится и т.д. т.п.... Я подумал и решил что она права! (начало моего аленизма!) довольно быстро продал авто (реально чуть не плакал когда продавал, ходил потом несколько дней в трауре, как будто лучшего друга кинул) Решил забить на этот спорт. Раз решил строить семью надо чем то жертвовать (продолжаю аленить.) Буквально за пару месяцев ББЖ превратилась в совсем иного человека, начались скандалы на пустом месте, из за всего... захотел на рыбалку — скандал, не закрутил зубную пасту- скандал, приехал на час позже с работы - скандал. Забеременела, во время беременности вообще башню сносило: по дому летали кружи и обручальные кольца (тут я уже крепко призадумался о том какой я олень.) Списывал всё на гормоны и токсикоз...
Родился маленький, начался кромешный пиз?*;ц!! Ругань каждый день, в доме мат перемат, у ББЖ нервные срывы через день. В итоге через день по ночам с мелким сижу, по вечерам я это не смотря на то что я работаю с деньгами и отдыхать мне надо обязательно, ей пох. Мне жалко её и ребёнка, помогаю как могу. Через 2 месяца срыв у меня, переезжаем к моим родителям чтоб помогали, ББЖ протянула там 3 недели, потом её сучность вылезла на ружу, начала хамить родителям и срываться на ребёнке. Хотел выгнать нах ну не смог из за ребёнка. (алень полный) Родители мои в ах%№»е!
Пришлось уехать обратно к себе. Когда мелкому был год из за того что я проведя весь отпуск с ними дома в последние 2 дня решил съездить к друзьям, она устроила дикий скандал, сказала что уйдёт если я уеду, я забил болт и уехал. Вернулся через 2 дня дома никого, ушла к маме, я обрадовался шо ппц!) Неделю кайфовал один, не бухал, в выходные уехал на рыбалку — приехал она с сыном дома. Мол идти мне некуда и я решила вернутся. Оставил. Сейчас мелкому почти 2 года, стало чуть по лучше, ругаемся реже но всё равно ругаемся, спорить с ней не получается так как она склочная а мне проще уйти чем спорить. Пытается контролить меня во всём! Я сопратевляюсь..
У меня 2 источника дохода официальный и нет. Тот что официальный отдаю ей на ребёнка, еду, домашние траты и т.д. Тот что не официальный оставляю себе, с него гашу потреб кредит.
ББЖ начала долбить голову с ипотекой, причём каждый день! Мол надо расширятся мало места и т.д
А я не хочу!!! Я не вижу с ней будущего! В сыне души не чаю и только из за него не ухожу. Любви нет, совсем. Секс раз в неделю и уныл... Перед родами набрала 20 кг, сбросить не как не может, из за этого психует ещё сильней. И я психую, с ней реально стрёмно на люди выходить. Вот и сидим дома...
ББЖ с сыном сейчас на полном моём обеспечении, сын ходит в частный сад, она дома, еду ест по спец программе привозят домой всё готовое каждый день. Готовит мне и то не всегда.
В плане быта вопросов тоже много, дома вроде порядок всё наглажено разложено, но носки я сам стираю. И выслушиваю переодически за то что не правильно их вешаю...
Сил терпеть эту шнягу почти не осталось, сплю и вижу как выгоню её! Но не могу! Прикраваюсь сыном но понимаю что лох я! Но думаю смогу осилить ситуацию!! Нужен волшебный пендаль!

ПыСы: 3 года не разу не подходил не к одному джипу, обрезал все связи с этой темой.
А тут случайно попал на выезд, покатался, и меня опять накрыло. Накрыло так что не могу теперь не о чем кроме этого спорта думать! ББЖ сказала только через мой труп и никогда тебе джипов не видать!

О активах:
Живём в моей квартире, покупал до брака и записал на мать, авто в кредит оформленный на меня, авто оформленно на неё. Совместно делали только ремонт и покупали бытовую технику.
Когда делали ремонт мои доходы были раза в 3 больше её доходов.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 27.06.16 19:11

Сам понимаешь - начал сдавать свои позиции: всё. "Коготок увяз - всей птичке пропасть". А тут полная классика - вплоть до истории с тюбиком. И ещё по ходу - кредиты зачем берёшь?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.06.16 19:15

Квартира на матери-считай бога за яйца поймал. Ей не обломится ничего.
Ипотека-твоя смерть. Скажи нет и все. Иначе ты финансовый труп.
Скажи что херово с работой. И денег на жрачку больше нет. Скажи чтоб начинала готовить.

Если ты ее боишься(а это большинство проходили тут) о для начала тебе надо понять что никто за тебя решение не примет. Яйца ты должен нащупать сам.
Мы можем только сказать что отношения бесперспективны.
Но..прям счас успокойся и подумай как тебе вывести деньги и имущество из под удара. И только когда сможешь безопасно переоформить все,давай пендаля.
А можно выбрать путь козла. Тоже способ.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.06.16 19:17

Цена ремонта не имеет значения если квартира на матери.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 27.06.16 19:17

Классно что у тебя есть такие увлечения как джип, вливайся заново в свое любимое занятие и как можно скорее, по этому поводу с БЖ ни че не обсуждай и не доказывай. решил и решил. Кури форум как можно больше, сам все поймешь

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.06.16 19:18

А почему тебе привозят еду по спецпрограмме, автор? Жена не умеет кашеварить?

Аватара пользователя
Andy_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.16 11:15

Сообщение Andy_B » 27.06.16 19:20

vovcheg писал(а):Квартира на матери-считай бога за яйца поймал. Ей не обломится ничего.
Ипотека-твоя смерть. Скажи нет и все. Иначе ты финансовый труп.
Скажи что херово с работой. И денег на жрачку больше нет. Скажи чтоб начинала готовить.

Если ты ее боишься(а это большинство проходили тут) о для начала тебе надо понять что никто за тебя решение не примет. Яйца ты должен нащупать сам.
Мы можем только сказать что отношения бесперспективны.
Но..прям счас успокойся и подумай как тебе вывести деньги и имущество из под удара. И только когда сможешь безопасно переоформить все,давай пендаля.
А можно выбрать путь козла. Тоже способ.
Я готов оставить ей авто. Пускай ребёнка возит
А остальное уй!!!

Аватара пользователя
Andy_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.16 11:15

Сообщение Andy_B » 27.06.16 19:22

Wisk писал(а):А почему тебе привозят еду по спецпрограмме, автор? Жена не умеет кашеварить?
она ест по спец программе! пытается похудеть :(

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 27.06.16 19:35

А вопросы - то какие ? Раз форум куришь, но сыкатно тебе все.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Re: Хочу послать всё нах!! Не хватает мужества!

Сообщение Кэп » 27.06.16 19:36

Andy_B писал(а):ББЖ сказала только через мой труп и никогда тебе джипов не видать!
А в чем проблема? Если она так хочет, то организуй.
А вообще у многих, почти у всех один и тот же сценарий. Секс окуенный - Инициатива бабы о ЗАГСе - олень ведется в ЗАГС - рождение ребенка - полный покров из женского полового органа. Главная ошибка в том, что все ведутся на секас. Ну неуж-то логически сложно подумать, если упси ипется, значит кто-то научил, следовательно прошла через докуя куев. Такая уже изначально в жены не годна. А тут твоя еще и тебя старше на 2 года + отец моряк дальнего плавания, значит его постоянно нет дома и воспитание чисто женское от матери. Стандартный вопрос автору, подозрений на Васька нет, да и по-поводу ребенка?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 27.06.16 19:37

И ТС, авто ей не оставляй. Сразу дай ей понять, что куй она что получит.

Аватара пользователя
Andy_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.16 11:15

Сообщение Andy_B » 27.06.16 19:43

Айдахо писал(а):А вопросы - то какие ? Раз форум куришь, но сыкатно тебе все.
С чего начать??

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 27.06.16 19:48

С чего начать??

Ну попробую по пунктам и кратко.

1. Деньги и имущества все дарственной на родителей, уводи все
из под удара полностью. ОЖП при этом не оповещай не о чем!
2. Мадам свою не воспринимай всерьез, представь, что гопо-хомяк до
тебя доипался и хочет вывести тебя. Отшучивайся на скандалы не ведись, разговоры про то у кого яйца больше не заводи.
3. В планы восстановления хобби, того, что радует.

Сам - то вообще что хочешь ? Уйти ? Или что ?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.06.16 19:54

Автор, у тебя вопрос "как выпнуть нелюбимую из твоей жизни"? Я правильно понял?

Аватара пользователя
Andy_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.16 11:15

Сообщение Andy_B » 27.06.16 20:02

Айдахо писал(а):С чего начать??

Ну попробую по пунктам и кратко.

1. Деньги и имущества все дарственной на родителей, уводи все
из под удара полностью. ОЖП при этом не оповещай не о чем!
2. Мадам свою не воспринимай всерьез, представь, что гопо-хомяк до
тебя доипался и хочет вывести тебя. Отшучивайся на скандалы не ведись, разговоры про то у кого яйца больше не заводи.
3. В планы восстановления хобби, того, что радует.

Сам - то вообще что хочешь ? Уйти ? Или что ?
Хочу уйти! Заниматься любимым делом и жить полной жизнью.

Аватара пользователя
Andy_B
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.16 11:15

Сообщение Andy_B » 27.06.16 20:02

ЙолоПуки писал(а):Автор, у тебя вопрос "как выпнуть нелюбимую из твоей жизни"? Я правильно понял?
Так точно!

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.06.16 20:07

Да тут вариантов немного.

1. Ломать ее полностью и гнуть жестко свои правила.

В идеале конечно было делать это изначально.
Второй шанс был, когда она вернулась обратно.
Сейчас будет конечно тяжелее, но почему то мне думается, что она будет уступать. Хотя скандалы будут все же.

2. Продумать вопрос по ребенку, все просчитать, и гнать эту бабу из своего дома.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 27.06.16 20:09

Ну по пунктам , что тебе расписал.

Как активы выведешь, обезопасишь себя со всех сторон.
Говоришь ей, чтобы собирала манатки и возвращалась к матери,
что ты устал от этого бегемота, который вечно орет и ноет.
На развод не обязательно самому подавать, не думаю, что твое
ЧВС пострадает, от того, если она на него подаст.
Выполняешь санчас, договариваешься о встрече с ребенком,
лечишься от Аленизма.

А вообще если ОЖП, просто истеричка тупая - это твой косяк и только,
все позиции сам сдал, ожп не годную выбрал сам, если Васьков не было,
я бы посоветовал прогнуть не годную и сохранить семью.
Безотцовщину разводите по своему Аленизму, потом на детях сказывается.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Хочу послать всё нах!! Не хватает мужества!

Сообщение Кеша » 27.06.16 20:16

Andy_B писал(а):Сил терпеть эту шнягу почти не осталось, сплю и вижу как выгоню её! Но не могу! Прикраваюсь сыном но понимаю что лох я! Но думаю смогу осилить ситуацию!! Нужен волшебный пендаль!
А вот куй тебе!
Живи в жопе! :lol:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 27.06.16 21:05

Andy_B писал(а): Так точно!
Так возьми и выпни!
Тебя лишили всего, замкнув круг на "королеве нужны ништяки".

Сам пральнО рассуждаешь, что ты прикрываешься ребёнком. Родишь ещё.

А вообще, комраден, сдаётцО мне ТС на правильном пути. Ни качелей, ни соплей. Просто в растерянности.

Энди, читай форум.
Ни чего нового в твоей теме нет. Семья пройопана и в этом виноват только ты сам.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 27.06.16 21:18

Еще один мегасамоуверенный п и з д а б о л. Каждую неделю новые бабы, умницы и красавицы, а связался с старой сукой, которая его с первого дня строила.
VOLK Кого ломать? Бабу которая его изначально не в куй не ставила? Тут часто говорят, что лошадь сдохла, но это не тот случай, тут автор сразу подобрал мертвую кобылу, приволок к себе домой, и решил, что если он будет настоящим мужчиной, его кобыла оживет. А вот куй.
ТС выводи активы, и гони суку, без предупреждения, замки смени, вещи за порог.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 27.06.16 21:24

И, автор, сам на развод подавай. одно дело. когда баба с тобой разводится и с"ёпывает, а совсем другое когда ты выпнешь и разведешься. Две большие разницы.
и себя не нужно виноватить. Новичек тебе ща наговорит :D

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 27.06.16 21:39

Andy_B
Ведь сам уже все написал, мозгами уже сам все понимаешь.
Твоей жизни эта баба тебе не даст.
Если откажешься от своих желаний, увлечений, то просто потеряешь себя и спустя годы, будешь вспоминать это как свою ошибку, из-за которой ты про...л свои годы.
Ошибку в выборе жены следует исправлять, а не тащить по жизни. Ребенка не бросай, если сможешь - отжимай себе, она его просто испортит.
ПС: Бабище, чтобы лишний жир скинуть, надо не только жрать по часам, а пахать в спортзале каждый день.
Если захочешь - все сможешь. Успехов!

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 27.06.16 22:03

Автор, скажи ей, что ей не кошерно ездить на такой колымаге, как её авто и ей надо тачку получше. Авто продай, деньги "пропей" (c) Ну ты понял, я думаю, что я имею ввиду под словом "пропей". Для виду приди пару раз домой "на рогах" и в компании таких же друзей. Чтобы при разводе авто не пришлось делить.

Деньги спрячь в укромном месте без всяких банков. В крайнем случае, пусть мама оформит на себя банковскую ячейку по самому дешёвому тарифу и сложит туда пачку купюр. Не счёт, а ячейку, это важно. После развода через пару месяцев купишь себе новую машинку. :lol:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 27.06.16 22:07

И ещё один важный момент. До развода не подавай виду, что ты пытаешься разводиться. Наоборот, делай вид, что ты её любишь и всё такое. Что ты готов ради неё НА ВСЁ !

Чтобы у неё не было и подозрений о разводе. Как решишь все вопросы с имуществом и ребёнком, то иди в подавай заявление на развод и ставь её перед фактом "пошла нах из моего дома, в четверг придёшь в суд". Для этого случая пригласи друзей, родственников, которые помогут ей быстро собрать вещички за час максимум и умотать из дома. Предварительно не забудь купить новые личинки замков и в тот же день, как выпнешь её, заменить личинки на замках на новые.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Грешный Ангел и 24 гостя