Истинный олень после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Истинный олень после развода

Сообщение keelage » 05.06.16 10:31

Доброго утра, камрады! Читаю АБФ пару месяцев, и вот решил создать свою тему, возможно какие то советы помогут. Поздно конечно наткнулся на сайт, приходит постепенно переосмысление, но дел уже наворочено гора. О текущей ситуации - развод свершился месяц назад. Сейчас живу отдельно в купленой однушке(на сбережения матери, все свои деньги вложены были в наше общее жилье и ремонт, себе ничего не откладывал, ну капец дебил вобщем) после того как БЖ меня поперла с нашей двушки. Подготовил документы на раздел имущества, подаю на неделе. Самая большая боль - это дочка, год и два месяца. Конечно же БЖ не дает видеться - не видел уже почти 2 месяца, последняя попытка была 25 апреля, меня даже за порог БЖ и БТ не пустили, прорываться и нагнетать я пока не стал, накатать заяву может запросто, на все способна. Вобщем, постоял поунижался в очередной раз и потопал под слова, что видеться будешь по решению суда. До этого кстати записывал на диктофон ее слова, что ей по сути пофигу будет даже на решение и суда и даже штрафы она заплатит но не даст мне видеться с ребенком. Ладно, запись имеется, посмотрим пригодится ли. Короче решил - хватит с меня унижений и тонн помоев на голову - реально, уходил от них как будто меня в дерьме купали, и потом две ночи не спал. Почитал форум, решил санчаситься, жену увидел только 4 мая на заседании по разводу - после - никаких контактов, хотя к ребенку тянет. Занимаюсь в тренажерке, читаю книжки, стараюсь как то заново найти себя. Хотел подавать сразу на общение с ребенком, но решил сначала в опеку обратиться, оставил им заявление, чтобы приняли все возможные меры к БЖ. Понятно, что это фикция наверняка, но я обязан принять все меры досудебного воздействия.
Кратко о предыстории. С БЖ вместе были 3 года, она старше на целых 5 лет. Характер у меня мягкий, естественно подмяла меня с самого начала. Типичная СДС, я бы сказал матерая. А мне наверное было какое то время удобно, да и залипаю я быстро... Но после рождения ребенка и переезда тещи из другого города в соседний дом, наступила полная *опа. Такое количество мозговыносов вытерпеть нереально.
Вобщем теперь основной вопрос - какую тактику вести с БЖ по поводу ребенка. Санчас вроде как помог, накатывает иногда, но вцелом состояние бодрее. Ребенка только хочется видеть. Стоится ли соваться сейчас, или только с решением суда?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 05.06.16 10:37

Привет ТС.
Что с аликами? Как и сколько платишь?

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.06.16 10:42

25 процентов плюс 5 штук на ее содержание до 3 лет ребенку. Зарплата не ахти сейчас, живу в регионе - 36 штук примерно чистыми. В перспективе придется наверное в мск возвращаться - уже жили и работали там с женой - уж больно мало себе остается, да и жена говорит что собирается в москву переехать. Но это уже после судов конечно буду думать.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 05.06.16 10:48

1. Если есть ресурсы - можно повоевать.
2. Если нет, то можно раз в месяц, с фиксацией, спрашивать разрешения. Моя бывшая жена на 3-й год сдалась.
Ну и чтоб не скучать, делать новых детей, если есть желание, с другими бабами.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.06.16 10:56

Скиталец, то есть без суда о графике общения обошелся?
О новых конечно надо будет думать, но не сразу, надо еще с бабой не влететь опять...

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 05.06.16 11:37

Уверен, что ребёнок от тебя? Вдруг ты платишь алики на чужого ублюдка?

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.06.16 11:53

Не выражайся так о ребенке. Мой, у жены никого не могло быть и похожа на меня.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 05.06.16 12:09

Каждый бывший муж думает что ребёнок точно от него. А по факту...

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 05.06.16 12:10

Ещё один :D
Вообщем кури форум ещё.
С такой головой как сейчас войны тебе не выиграть.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.06.16 12:32

keelage писал(а):Не выражайся так о ребенке. Мой, у жены никого не могло быть и похожа на меня.
Почейтал бы штоле темы камрадов Волка Одиночки и Фонвизина. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Истинный олень после развода

Сообщение Просто_чел » 05.06.16 13:41

keelage писал(а):все свои деньги вложены были в наше общее жилье и ремонт
Тут подробнее и с деталями.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.06.16 15:37

Я понимаю, что всякое может быть, но тут очевидные черты сходства, сравниваю свои детские фотографии. Есть мои повадки определенные уже. Ну форум в любом случае буду еще курить, темы эти посмотрю.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 05.06.16 15:50

Почему именно ты уехал из вашей общей квартиры, а не БЖ свалила в соседний дом к мамо?

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.06.16 15:52

Просто_чел, ну квартиру брали уже в браке, складывались 50 на 50, собственно что было и вложил туда, полгода еще рассрочку платил с зп, хорошо была московская зп. Потом еще на ремонт и мебель складывал, плюс мать помогала. Причем изначально разговор был что тоже поровну вложим, но потом вдруг включилось 'тыжемужик' 'тыдолжен'. При этом свои накопления спокойненько складывала на счет и теще переводила. Бухгалтер, куле... Все просчитала. А мне пела про то что на эти деньги отдыхать поедем. После переезда из москвы опять же жили на мою уже намного более скромную зп, а ее отчисления не трогались. Любые разговоры на тему финансов, превращались в метания в меня овн с потреблятской риторикой про других мужиков которые докуя зарабатывают и их бабы ни в чем не нуждаются, а ты мне тут типа про жалкий ремонт говоришь. Ну как то так)

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.06.16 16:04

Джуффин, потому что алень наверное...
Пошел по пути наименьшего сопротивления. Сначала договорились, что будем жить в разных комнатах до раздела. Я весь день на работе, зал в вашем распоряжении, ребенку просторно - поползать поиграть. Не хочешь меня видеть - сиди в спальне, на кухне. Нет ведь этой хххх противно видите ли со мной в одной квартире, уходила на недели к теще, а там однушка, причем вся заставленная мебелью из предыдущей тещиной двушки - они же хрен с чем расстанутся, пусть места не будет где ходить лучше. Вобщем мариновала там ребенка, этим еще давила на меня. Но я не уходил, пока она не спровоцировала жесткий скандал с выкидыванием моих вещей на площадку, истерикой и набрасыванием с кулаками. Вобщем подумал я - приду с работы, а мои вещи в помойке все - и что делать буду? Ну вот так и свалил.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 05.06.16 16:19

Автор, дам расклад, а что с ним делать, сам решай

Чтобы участвовать в воспитании ребенка, придется пройти очень многое. Ресурсы, силы и время убьешь много. Но в итоге дочь будет такая же как и мама.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.06.16 16:26

Spector, сам очень боюсь такого расклада... Но у меня призрачная надежда, что дочь все таки такой не станет, может мои гены сыграют...

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 05.06.16 18:20

Играют обычно плохие гены. Хорошие гены успешно подавляются воспитанием.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.06.16 18:41

Мда, печально, особенно если учесть, что БЖ сама лет с трех-четырех без отца, тещенька программу заложила капитальную...

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 05.06.16 18:49

Поищи про бабью яму, станет понятней что будет дальше.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 05.06.16 18:51

Советую продолжать санчас, еще месяц точно. Там уже сам соображать внятней будешь, плюс продолжай курить абф. Тогда и примешь решение.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.06.16 19:10

Spector, спасибо, сам к этому склоняюсь. Суд по разделу как раз думаю через месяц назначат если на днях подам, ну может чуть меньше. Ну и получу от опеки какой то ответ и на график общения тоже подам в любом случае. А там уже придется общаться с БЖ хочешь-не хочешь

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 05.06.16 20:11

Бабья яма - спермодонор - банкомат.
Ребёнок живущий не с тобой, не твой ребёнок.
Я не понял, 5 тыр тебе суд присудил на содержание матери или это от благородства аленьего ты так раскидываешься?
По возможности, ДНК тест ребёнку.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 05.06.16 20:29

Ham_mer писал(а): или это от благородства аленьего ты так раскидываешься?
По возможности, ДНК тест ребёнку.
Это аленье безумие, а не благородство.
:evil:
Небось без суда платишь и без расписок и без назначений платежа?
Просто от барского плеча?


ДНК обязательно, очень похоже на некоторые тут темы с печальными результатами, но с несомненно счастливыми концами . :wink:

Да, я просто раз в месяц почти три года просил повидаться с сыном. На нет и суда нет, и х-й с тобой, говорю. Сдалась - сейчас вижусь.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.06.16 20:30

суд присудил, но я и рыпаться не стал, хотя она декретные получает максималку от московской зп плюс 7 тыр ей капает за сдачу однушки, которая у нее уже была до брака приобретена. Возможно уже и тещину сдают, а теща на моем диване спит) Я то все думал-надеялся что с ребенком все полюбовно решим если "благородно" себя поведу...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Ripp и 18 гостей