В полку Аленей очередное пополнение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

В полку Аленей очередное пополнение

Сообщение Karcas » 24.05.16 14:29

приветствую комрады!
действующие лица:
1. Алень т.е. я.32 г. из полной семьи, образован, работа-машина-квартира (номинально оформлена на отца, с БЖ в ней не жили, позже объясню почему).
2. БЖ. 25 лет, семья.... мама любитель качественно прибухнуть, с отцом БЖ не общается с 5 лет с подачи мамы естессно. и брат на пару лет младше ее от другого брака. Образование - вроде пытается универ закончить не знаю, из ресурсов - бабушкина 3 ккв с подселением.
3. самый главный участник - дочь 1.4 г.
Познакомились и сошлись на теме своих бывших, расстались с ними примерно в одно время, далее нашли точки соприкосновения и через несколько месяцев приняли решение пожить вместе. Закидоны начали проявляться практически сразу, когда первый раз она поднапилась ( дома в моем присутствии) началось обильное слюнеиспускание на тему ты меня не любишь, у нас любви нет это все хрень и тд. и тп. На что я сначала резонно ответил - не нравится? никого не держу, с вещами помогать не буду. Но почему то она никуда не уходила. Примерно через год ( а за этот год я уже примерно понял в какое дерьмище я вляпался) за который произошло не мало знаковых событий таких как: попытки прилюдно набить мне лицо ( в итоге чуть сама не отхватила), рассорилась с моими родителями ( хотя они ее нормально принимали), и постоянные обвинения в том, что я трахаю все что шевелится хотя и в помине этого не было, ну и посыл на 3 буквы ее подругой ( лядина еще та, гуляет от мужа очень качественно) в итоге я узнаю радостную новость - я скоро стану папой! Как реагировать в тот момент признаться не знал, с одной стороны это очень круто, я всегда хотел да и сейчас хочу семью, с другой - отчетливо понимал что с этим человеком мне ничего хорошего не светит, при условии если она конечно не исправится ( наивный был трындец!). Я принял решение не жениться на ней, взамен предложил пожить гражданским браком, и всю беременность я пробегал за ней как сами знаете кто, уговаривая не делать глупостей и не повторять ошибок своей матери. Вроде на какое то время мне это удалось . За месяц до рождения ребенка, мне на работе подвернулась удачная с финансовой стороны командировка, о чем я естественно известил БЖ и укатил на 2 недели. По приезду меня ждал приятный сюрприз, за время моего отсутствия БЖ пришла к моим родителям, и извинилась за что моментально была одарена всем необходимым для рождения ребенка. После появления на свет крохи, на мое предложение пожить либо у моих либо снять квартиру ответила отказом мол с твоими я не уживусь, а съем стоит денег которые лучше потратить на дитя, поэтому давай как нибудь разместимся у моей мамы ( в 13 метрах Карл!) Мне ничего не оставалось как частично принять это решение, и ждать пока БЖ не нормализует отношения с моей родней. Наступает 8 марта, БЖ просит устроить ей день релакса в виде походов по парикмахерам, маникюрщиц и т.д. В итоге грудной ребенок остается на полном попечении меня и моей матери, она ушла в 11 и пришла в начале 9 вечера. После чего огребла по полной и прослушала лекцию о недопустимости подобного поведения молодой мамы. В конечном итоге я видел, что к моей семье (да и ко мне в частности) особых попыток сблизиться нет, но тем не менее, я снял квартиру, и перевез их.

писать задолбался, 2 часть сего опуса закончу позже, а пока пинайте :).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: В полку Аленей очередное пополнение

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.16 14:35

Karcas писал(а):дочь 1.4 г.
А с какого йуха ты решил, что енто твоя дочь? Пьяная баба звизде не хозяйка (с, народное). Делай ДНК-тест. :evil:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: В полку Аленей очередное пополнение

Сообщение makar » 24.05.16 14:40

Karcas писал(а): семья.... мама любитель качественно прибухнуть, с отцом БЖ не общается с 5 лет с подачи мамы естессно. и брат на пару лет младше ее от другого брака.
твоя семья в будущем
беги форест

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 24.05.16 14:43

Отпиши все своей макаке, а сам киздуй на теплотрассу. Вторую часть можешь не писать makar тебе написал, что тебя ждет в самом ближайшем будующем.

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 24.05.16 14:49

Паладин писал(а):Отпиши все своей макаке, а сам киздуй на теплотрассу. Вторую часть можешь не писать makar тебе написал, что тебя ждет в самом ближайшем будующем.
ща погодь, тока ноги вытру и отпишу :)))
а писать я буду, скорее для себя

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 24.05.16 14:49

Где ДНК-тест?

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 24.05.16 14:54

AndeRAYta писал(а):Где ДНК-тест?
там и без теста все понятно, одно лицо, от мамаши только вышеупомянутая звизда

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: В полку Аленей очередное пополнение

Сообщение makar » 24.05.16 14:55

Karcas писал(а):
3. самый главный участник - дочь 1.4 г.
а может и не дочь
а ты убиваешься по чужому потомству

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.16 15:04

Karcas писал(а):там и без теста все понятно, одно лицо
От жеж, блджад, исчо один. :evil: :evil:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 24.05.16 15:17

Не, ну если похожа, то дочь! :roll: Автор, тетка твоя крайне из неблагоприятной клоаки, ничего с ней путного не будет. С "дочерью" 1,4 года тоже, намного проще и легче от нормальной тетки нормального ребенка родить. В общем - скажи гуд бай "семейке" и начинай головой думать, чтобы больше так не косяпорить.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Re: В полку Аленей очередное пополнение

Сообщение Джордж » 24.05.16 15:21

Karcas писал(а):Закидоны начали проявляться практически сразу, когда первый раз она поднапилась ( дома в моем присутствии) началось обильное слюнеиспускание на тему ты меня не любишь, у нас любви нет это все хрень и тд. и тп. На что я сначала резонно ответил - не нравится? никого не держу, с вещами помогать не буду. Но почему то она никуда не уходила.
Вникни вот в это внимательно. Переводятся её слова примерно так. Какой же ты мудаг и как я тебя ненавижу. Но, сука, на данный момент никого по лучше у меня нет. Но ничего, я тебе ещё покажу.

Так теперь у тебя будет всегда, т.е. всю семейную жизнь с ней. И чем лучше у тебя будут идти дела, тем больше ты такой куйни будешь слышать. Бабо будет бухать, а на этом фоне блядовать. В конечном итоге, просто свалит.

Очень большой шанс что ребёнок не твой. Если это так, то это решит всё в один миг. Делай тест ДНК. Валить тебе от неё надо, по любому. Баба у тебя попросту не-год-на-я!

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: В полку Аленей очередное пополнение

Сообщение Atomic » 24.05.16 15:25

Karcas писал(а):... в итоге я узнаю радостную новость - я скоро стану папой!
... с другой - отчетливо понимал что с этим человеком мне ничего хорошего не светит....
Автор,
Не понимаю я. Ты понимал, что баба негодная, но не предохранялся? Это вообще как?

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 24.05.16 15:40

часть 2.
После переезда, отношения в какой то степени улучшились, как мне казалось из-за ребенка в первую очередь, но все равно с периодичностью раз в 2-3 месяца БЖ накрывало так, что хотелось ее убить, основные причины - ты мне денег не даешь в руки, и опять же мифические измены. Все мои доводы были бессмыслены, объяснял по какой причине не даю деньги ( тупо сливала их своей мамаше, да и подворовывала у меня когда налик в кармане лежал), измены? вопрос когда мне этим заниматься? если с работы сразу бежал домой, чтобы с ребенком время провести, либо на другую работу, работал в ночь пт. и сб. БЖ тем временем периодически приглашала своих подруг, и "случайно" они оказывались в клубе. Живем в небольшом городе как в большой деревне, все всё знают. Вобщем опуская подробности у нее появился василий. Я не стал выяснять отношения, тк задолбало меня это всё, молча развернулся и ушел, через пару дней вернулся за вещами, а она с ребенком уже свинтила. Естественно на мои призывы что ребенок здесь не причем, и ни один васек не даст ей той любви и заботы которой обладает отец ни как не реагирует, отписала мол мне надо подумать (в словарь залезал, знаю что означает).
Понимаю что прошло слишком мало времени (1..5 недели) для осознания ее куриными мозгами, тем более любовь там, все такое, но для себя решил что за ребенка буду биться. Сходил в опеку написал заявление о препятствиях в общении с ребенком, сходил в полицию, дабы разъяснили ей ст.5.35 и в детский сад чтобы без меня договорных отношений не заключали, сейчас жду ответов и морально настраиваюсь на подачу иска. Парни заранее хочу сказать, что эта лошадь для меня сдохла в тот день, и я с нее слез, и при возможных камбеках идет туда откуда пришла, за себя тоже не переживаю, форум курю всего пару дней, но после разрыва интуитивно делал ссе правильно, удалил эту СДС откуда только возможно, вернулся к тренировкам 5 дней в неделю, на выходных поход по магазинам за шмотьем, а там и отпуск не за горами. За киндера переживаю, тк как мать она бестолковая, кормить толком не кормит, ребенок с утра просыпается, а эта... вместо того, чтобы свой зад поднять и дитем заниматься, вытаскивает ее из кроватки а сама дальше харю плющить...

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 24.05.16 15:46

про ДНК действительно начал задумываться, спасибо!

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 24.05.16 15:58

В опеку он сходил. Бороться за ребёнка собирается иметь. Тебе комрады выше уже написали - тест ДНК и очень срочно! Потом уже будешь с опекой разбираться.

Karcas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.16 13:28

Сообщение Karcas » 24.05.16 16:02

Starichok писал(а):В опеку он сходил. Бороться за ребёнка собирается иметь. Тебе комрады выше уже написали - тест ДНК и очень срочно! Потом уже будешь с опекой разбираться.
встречный вопрос, как это сделать если БЖ не дает ребенка?

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Сообщение slivnoy » 24.05.16 16:30

читаешь такие истории и понимаешь, есть *дауны* и похлеще меня)), то что не женился автор + к карме.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 24.05.16 16:40

Karcas писал(а): встречный вопрос, как это сделать если БЖ не дает ребенка?
Когда то даст.
Ты ща успокойся. Тест никуда не убежит. Посанчасся.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 24.05.16 17:14

Karcas писал(а): встречный вопрос, как это сделать если БЖ не дает ребенка?
Чужому человеку, который не знает всех раскладов на этот вопрос не реально ответить. Как обстоят дела у неё с финансами? Если не очень, то рано или поздно дочь будет у тебя в обмен на ништяки а так тебе конечно видней как и где можно увидеть дочь. И изучи правила цитирования а то тему прикроют твою.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 24.05.16 17:14

Автор, комрад Макар тебе в двух словах всё расписал.

Бороться за дочь собралсО?
Потянешь?
Уверен, что хватит здоровья, финансов и нервов?

Сейчас опытные в этом вопросе комрады проинструктируют тебя.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 24.05.16 17:49

Вот тебе чтиво на ночь под сок и попкорн http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=55374

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 24.05.16 18:00

один ребенок девочка 1,4 года, желание жить с отцом не изъявляет, мамаша в псих- нарко-диспансере на учете не состоит - хер тебе опека даст положительное заключение.

готовься автор к аликам. но напервой тест сделай

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 24.05.16 19:35

Может это Васин ребенок? Че за дятел стал бы бабу с чужим младенцем забирать. Хотя... че то дебилов расплодилось...

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 24.05.16 22:46

Да полно спасателей.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 25.05.16 06:46

Pavluxa писал(а):Может это Васин ребенок? Че за дятел стал бы бабу с чужим младенцем забирать. Хотя... че то дебилов расплодилось...
Для лыцарей Легкий способ поднять ЧСВ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Jarinel, Merlin999, Ненастоящий сварщик и 34 гостя