прошу совета у уважаемых форумчан

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
nikon
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01.09.15 22:25

прошу совета у уважаемых форумчан

Сообщение nikon » 28.04.16 23:28

Уважаемые однополчане. Не устану благодарить всех Вас за помощь, которую вы оказали мне в момент тяжелых испытаний. Сей час по прошествии времени понимаю, насколько справедливы и обоснованы были многие из Ваших советов. Скорая помощь этого сайта бесценна. По крайней мере для меня это стало единственной отдушиной и спасением.
Сей час моя жизнь наладилась и встала наконец на новые рельсы. Интерес к жизни БЖ полностью отсутствует, так и не видел ее почти год. По своему плану я продал квартиру, купил себе квартиру и заканчиваю ремонт, с работой ничего, на одного вполне хватает. Вот на личном фронте возник вопрос, который хотел бы обсудить с Вами.
На данный момент я встречаюсь с женщиной моего возраста (40), вдова, дети живут отдельно. Отношения близкие, но вместе не живем, приходяще уходящий график пока что. Вполне симпатичная женщина, есть некоторые моменты, которые меня не устраивают, но в принципе не криминально. Познакомился с ней недавно просто на улице. До знакомства и по сей день параллельно общаюсь еще с двумя женщинами правда пока только в соц сети. Случайные знакомства, сам я и проявлял инициативу знакомств, переросли в более сложные отношения. С этими женщинами я не встречался, но настолько переписка зашла далеко, что обе готовы приехать ко мне знакомится, живут они в других городах за 3000 км от меня. Одна очень на мой вкус красива и молода ей 26 лет, детей нет, пишет люблюнимогу, уже запланировала приехать ко мне в ближайший месяц, вторая 38 вполне симпотична есть дети и младший живет с ней пока что. С ней мы сошлись как то духовно и интересы и взгляд на жизнь общие, так же планирует приехать ко мне познакомиться. Теперь к сути вопроса, как в данной ситуации поступить, все мне нравятся, каждая по своему, с одной непосредственно имею какие то отношения с задатками на перспективу. Как определиться, как выбрать и не ошибиться. Возможно дую на воду, ошибиться с выбором боюсь, нет желания повторять предыдущий опыт. Помогите разобраться, надеюсь с вашей помощью принять правильное решение.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.04.16 04:08

почитай чтои мне написали в теме 'Есть варианты ' в разделе про любовь

Аватара пользователя
TILL
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.06.15 00:51
Откуда: Default city
Пол: М

Сообщение TILL » 29.04.16 10:51

Имхо, вариант рассматривать можно только с той, которой 26.
И то вариант, далеко не факт, что все получится.
На остальных не вижу смысла тратить время

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 29.04.16 10:57

лучше две по 20, чем одну на сорок!(с)гугу

Аватара пользователя
TILL
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.06.15 00:51
Откуда: Default city
Пол: М

Re: прошу совета у уважаемых форумчан

Сообщение TILL » 29.04.16 11:36

есть некоторые моменты, которые меня не устраивают, но в принципе не криминально.

. Как определиться, как выбрать и не ошибиться. Возможно дую на воду, ошибиться с выбором боюсь, нет желания повторять предыдущий опыт. Помогите разобраться, надеюсь с вашей помощью принять правильное решение.
Так не устраиваеи или нормально?

И чего от своего выбора хочешь?
Просто быт и секс или и долгосочно и детей?

Добавлю еще, что скорее всего вариантов нет.
Все же "люблюнимагу", притом, что даже не виделись... Сомнительно это...
По своей практике скажу, что было подобное, но после встречи с моей стороны интерес сразу угасал, хотя Ж еще потом долго пытались выйти на связь.
Также модно сказать про вариант, что вот вроде нравится коллега на работе, но не общался с ней еще...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Solemn и 44 гостя