Помогите срветом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Sainted
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.10.15 22:08

Помогите срветом

Сообщение Sainted » 18.10.15 00:18

Мне 50, знатный алень, ББЖ- 45, в ЗБ -27 лет, сыну 26.
Женился по невъенной любви, со своей стороны,как с другой уже хз?
Первый звонок через пару месяцев, был в командировке, спалила подруга ББЖ. Ну как положено- сопли, слёзы, "это мой первый парень, прости, он сильно болен, пожалела," ну и тд. Грустно было, не то слово! Простил. Хотя что то надломилось внутри. К слову сказать Васёк в скорости склеил ласты, не по болезни правда, в разборках заточку выхватил. Время не спокойное было. Вроде как то наладилось всё. Семь лет прожили легко и не принужденно. Потом почти пять лет не вылазил с чечни, дома бывал не больше 4-6 месяцев в году. Командировки закончились, и пошли звоночки, " я устала" , " низ живота болит", и тд. Но надо не забывать- я ж алень! Вскоре выясняется Вася, кто б вы думали? - лучший друг!!!!!
Сказать , что это был выстрел в висок, ничего не сказать! "Друк" в больнице, куча переломов челюсти, жрать только через трубочку, погорячился вообщем. На пол года свалил из дома, АБФ не знал, бухло, какие то бичи, страшные ОЖП, трипер и тд и тп, туман вообщем. Наверно бы сдох, сын разыскал, 12 лет тогда ему было. Вообщем "вытащил" меня он с этой помойки. Еще через пол годика ББЖ в ногах просила прощения, клялась, несла всякую шнягу. Вообщем расчувствовался йа. Алень. Сам себя убеждал, что ради сына.
Но внутри уже что то не треснуло а надломилось. Не, в начале вроде как медовый месяц с год наверное. Потом всё меньше и меньше мне хотелось как СП ББЖ.
Вот и полтинник! Сил валом, здоровья тоже, строю дом, с сыном бизнес, чудесный внук, по два раза в год с ББЖ по миру. И бааац!!
СМС, дословно- " я ушла из дома, вещи постепенно заберу!
Я устала чувствовать чужой в этом доме! Имущество я делить не буду, всё оставляю тебе и сыну!" Конец цитаты.
Качели? Наверно есть. Сплю очень мало. Форум читаю пару недель. Очень помогает, я бы его советовал всем половозрелым юношам к прочтению.
Очень прошу помощи!
Башка плохо соображает, что делать! То что будет попытка комбэга не сомневаююсь. Не хочу. Как кинуть эту СДБ по максимуму?
Активы- квартира, машины, гараж, не достроенный дом. Счета на мне.

Ух? Давно столько не писал.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 18.10.15 00:29

Ну хочешь кинуть по максимуму кидай, найми юриста желательно мужика, имеющего опыт в таких делах.
Ну а так что сказать, если форум курил то понимаешь что слит ты БЖком давно.
Всё по стандарту развод, распил,санчас.
Ничего, выплывешь, за здоровьем следи. Поживи для себя, хорош Аленить)))

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 18.10.15 00:31

И да, смске не верь, это не про баб. Булки не расслабляй жди любой подляны.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 18.10.15 00:41

хорошо второе плечо рычага сильное (сын, бизнес, внук)
в посте чувствуется что внутренне и жонка то же давно слита или все таки "родная"?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 18.10.15 00:58

сам для себя что решил?( в разрезе что еще полон сил :wink: )

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 18.10.15 01:08

Mark_Avreliys писал(а):Несли форум курил то понимаешь что слит ты БЖком давно.
Не так это. Это автор любил невъепенно, а не его.
Не было слива, изначально для не был Мужем. А был - муж.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 18.10.15 01:11

так санчас я так понимаю прочел?
приступай, а мы потдержим
в качельках плечо подставим
да и просто потрындеть вместо обсуждения со скво болячек всяких и помидор засохших
тут народ интересный
и ветке Разное есть с кем мнениями обменятся

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 18.10.15 01:16

правила цитирования не нарушай - модеры обидятся
рамки в рамке не должно быть
нажимай предварительный просмотр и корректируй

Sainted
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.10.15 22:08

Сообщение Sainted » 18.10.15 01:17

ГрустныйЗмей писал(а): тут народ интересный
и ветке Разное есть с кем мнениями обменятся
Это да! Очень понравились мысли многих участников. Собственно поэтому и зарегился) правда с большим трудом.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.10.15 03:34

Лядовитая особь, всилу понимания своего места претендовать на отжим может, но не будет.
Старушки не заслуживают того, что бы их содержали до тгр. доски, достаточно гос. пенсии. Старички живут в среднем на 15 лет меньше. Это старушки пусть содержат старичков, они им нужнее.

Обезопасить активы. Юридически. Лядь на улицу в трусах и лифчике. Если милосердие существует - оффициально ей кусок сала и поджопник с разводом.

До бракоразводного процесса не предпринимать экстренных мер.


Ночь на дворе, завтра подтянусь. Наконец то живая тема. Добро пожаловать в наши ряды, "счастливчик"! )

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Re: Помогите срветом

Сообщение Steed » 18.10.15 03:48

Sainted писал(а):Имущество я делить не буду, всё оставляю тебе
Ха. Как же. Всё сделает что бы тебя обуть. Обратись к грамотному юристу и готовься к распилу.

Может до развода как то проще будет активы скинуть.
Да - выводи активы. Но сначала с юристом посоветуйся.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 18.10.15 04:31

А есть что пилить?
Бизнес это тоже "совместно нажитое"? Так бизнес же налопопам с сыном.
Если сын в теме и за автора, разве позволит он унести свою долю какой-то пoблядушке? Или так любит мамочку, что за-ради нее отца родного (он же деловой партнер) продаст?
Во как много непоняток. Автор, ответь.
"Имущество делить не буду"... ржунимагу. Ты веришь твари, которая тебя всю жизнь предавала?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 18.10.15 05:16

Присоединяюсь, автор, бабам веры нет. Сегодня ей ничего не надо, а завтра ты отдашь ей все и еще должен будешь. Молодец, что смог, молодец, что не синячишь. Хорошо, что сын взрослый. Возраст, конечно, не юношекий, но тебя могут ждать еще много счастливых лет впереди - не профукай их. Удачи.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 18.10.15 07:27

пипец бабы ипанутые существа... ну 46 уже тебе, климакс на марше, сиди смотри на огонь в камине... нет пилять, покой нам только снится :evil:

Sainted
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.10.15 22:08

Сообщение Sainted » 18.10.15 07:48

Живуздесь писал(а):А есть что пилить?
Бизнес это тоже "совместно нажитое"? Так бизнес же налопопам с сыном.
Если сын в теме и за автора, разве позволит он унести свою долю какой-то пoблядушке? Или так любит мамочку, что за-ради нее отца родного (он же деловой партнер) продаст?
Во как много непоняток. Автор, ответь.
"Имущество делить не буду"... ржунимагу. Ты веришь твари, которая тебя всю жизнь предавала?
С сыном порядок. Он пока и не знает еще ничего. Что то как то стыжусь сказать(. Грустно аленем выглядеть в глазах сына, оттягиваю этот разговор, может зря? я его столькому научил, авторитет как бы. У нас с ним даже тату одинаковые. Фирма- ооо. Там ей ничего не обломится. Имущество на фирме, хотя точно и не знаю. Проблема еще в том, что городок маленький и меня и ббж очень многие знают. Особенно в различных юр инстанциях.

Sainted
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.10.15 22:08

Сообщение Sainted » 18.10.15 07:51

Оленевод писал(а):
До бракоразводного процесса не предпринимать экстренных мер.

О как! Я то думаю, что именно до. Не прав?

Sainted
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.10.15 22:08

Сообщение Sainted » 18.10.15 07:55

Overheadman писал(а):Присоединяюсь, автор, бабам веры нет. Сегодня ей ничего не надо, а завтра ты отдашь ей все и еще должен будешь. Молодец, что смог, молодец, что не синячишь. Хорошо, что сын взрослый. Возраст, конечно, не юношекий, но тебя могут ждать еще много счастливых лет впереди - не профукай их. Удачи.
Благодарю за тёплые слова. Сегодня в магазине рука как то сама собой за пузырём потянулась, аж отдёрнул.

vadimrus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.01.15 18:00

Re: Помогите срветом

Сообщение vadimrus » 18.10.15 08:00

Автор, родители живы?

Sainted
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.10.15 22:08

Сообщение Sainted » 18.10.15 08:03

Хофф писал(а):пипец бабы ипанутые существа... ну 46 уже тебе, климакс на марше, сиди смотри на огонь в камине... нет пилять, покой нам только снится :evil:
Сам в шоке). Да ладно бы еслиб действительно йух на неё забивал. Сексом конечно редко баловались, это да.

Sainted
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.10.15 22:08

Re: Помогите срветом

Сообщение Sainted » 18.10.15 08:05

vadimrus писал(а):Автор, родители живы?
У меня мама, рос без отца, у ББЖ оба родителя живы здоровы, хоть тёща и умирает всю жизнь.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 18.10.15 08:06

Алко зло. От него трлько хуже будет и проблемы усугубит. С сыном пообщайся, узнай его отношение к ситуации. Если будет лоялен к тебе, рассмотри возможность передачи своей доли в ООО ему. Как вариант.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 18.10.15 08:29

Кстати очень наглядная тема о вреде камбека после лядства, новоприбывшим читать обязательно!!!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.10.15 08:35

Имелось ввиду делать надо инкогнито, не показывая ей предпринятые меры.
Оставить своё поведение по отношению к ней на прежнем уровне.
Она на стороне будет параллельно вести юридические войны, зачастую через Васька. Всё, что она говорит - враньё, игра в благородство. Усыпление жертвы.
Уход её из дома и есть ключ к пониманию её намериний. Хозяйкой в доме ей быть западло, но за жирный кусок этого дома биться лучше на дистанции, через кого то.
В одной руке держа МПХ Васька , в другой - калькулятор.

Будет при распиле обвинять, врать , придумывать небылицы, оскоблять - идти ва-банк.

Возможен лайт вариант, читай тему Алекса.

В любом случае она укрепляет тылы. Создаёт точку тер-тов, это тебе доступный пример для понимания. Необходимо сработать на опережение. Не оголтело бежать , махая шашкой, а скомпоновать войска, просчитать на 146℅ все риски и точечно в одночасье накрыть медным тазом рассадник. Не мне тебе , вояке, объяснять.

Ты силён, умён, но силу нужно направить разумом. А сейчас терпение перед боем.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.10.15 08:41

Все просто. Санчас.

Мужик, вот ты говоришь, сил валом, сын, внук и тд..Если ты к своим 50-и годам не поймешь, что баба нужна мужику лишь в случае если она доставляет комфорт, ты проиграешь и загнешься накуй..
Возраст у тебя шикарный для того, чтобы завести себе 3 бабы и проводить с ними по очереди время. Причем моложе и епапельнее, твоей этой шалашовки. Мужиков свободных в твоем возрасте,да еще и упакованных, почти нет..Они либо женаты, либо больные, либо неликвид, либо костылями на восток..А баб всяких разных от 35 до 45 валом. Оглянись..

Мне 36, живу именно так. Баб исключительно приглашаю время провести. ВСЕ. Никакого мозгоепства нет. Время валом. Работа, ребенок,рыбалка и тд и тп..Жизнь прекрасна.
Недавно попалась вроде как с задатками женщины))) 26 лет,врывалась тут у меня 3 месяца, убирала,готовила и тд..И мне вроде зашибись с ней было во всех планах..Но только чуть начала делать мозги, без базара, скандалов и тд сказал ей - мне это не надо, она типа с гонором собрала вещи, помог ей погрузить в машину и отправил ее к маме, удалив телефон к ххерам..Далее пошло по старой любимой схеме..
Лучше полной свободы ничего нет.И самое главное нервы и мозг всегда в порядке. Баб ТОЛЬКО иппать!!

Скажешь я еще зеленый?
Батя мой 60 лет,живет по точно такой же схеме, уже лет 15..Телок море.
Он им всем говорит,что ему 53 :lol:

Приоритеты расставь наконец...живи и радуся.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.10.15 08:41

Mark_Avreliys писал(а):Кстати очень наглядная тема о вреде камбека после лядства, новоприбывшим читать обязательно!!!
Я это сразу почувствовал, давно такого драйва не было, со сремё темы ,,"Превентивный удар".

Служивые очень интересный типаж ОМП. Накачены долгом и честью, но обезоружены в межполовых делах.

Предположу, судя по актуальности темы и ситуации в ней, при правильном действе , тема будет претендовать на закрепление. ИМХО

Ждём автора с нетерпением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей