Плохо с финансами = пшёл нах

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Плохо с финансами = пшёл нах

Сообщение antibaber » 04.09.15 23:33

Товарищи, приветствую!

Пишу "нагорячую", ибо поаленил сегодня вдоволь, сейчас только более/менее успокоился, ибо жахнул и открыл форум (#классика).

Итак, ситуейшн:
Я - 29, РС1П, она - 30, не РСП, без брака за спиной, однако очень хотящая всей этой лабуды. Начали встречаться год назад, через пару месяцев стали жить вместе (У НЕЁ - ловлю помидоры всеми частями тела). У меня адская финансовая ситуация, докуя кредитов, с каждым месяцем становится всё хуже и хуже. Она в курсе ситуации. В начале лета состоялся разговор: "надо знакомиться с родителями" (моими, её я уже знаю всю семью), "надо ребёнка, брак и пр. хню".
Во время этих разговоров, я включаю моск и понимаю, что не потяну. Говорю: "Жди". "Она: "Мне лет дохера, ждать не могу".
Я эту тему проходил, плавал-знаю, такая баллада оканчивается людьми с клеймом "РСП". Ну в общем лето протерпела, и 3 сентября, "по-шуфутински" сказала, что "пора фсё". Я монатки собрал, вылез из конуры, да и вместо того, чтобы обрадоваться счастью, понял что люблю-нимагу и "алень-прогрэмм: ОН."
Она неуклонна, говорит "перегорела", "всё одно и то же", "точка невозврата пройдена".
Вопрос не задавался бы, если бы не ТРИ моих ухода за год (причина одного из ухода была - оказался спален в измене на второй месяц знакомства (простила, после нескольких аленьих журчаний).

Товарищи. Подскажите (желательно на личном опыте), это что: экспрессия и характер двух людей, которые срутся постоянно и сходятся, тем самым улучшая свои отношения после каждого обсёра, или же это окончательный и безповоротный покров из женского полового органа

Благодарю заранее за ответы :!:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.09.15 23:39

харе уже абф позорить 8)
ладно уж молодняк, ты то все знаешь, но все равно лезешь в петлю.
делай как на аватарке :lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 04.09.15 23:42

Ахахах... :lol:
Докторы Рады же разжевали все. Кури научпоп. :)

Значимость ее у тебя в башке завышена, а твоя у нее ниже плинтуса.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Плохо с финансами = пшёл нах

Сообщение Balisong » 04.09.15 23:54

antibaber писал(а):Товарищи. Подскажите (желательно на личном опыте), это что: экспрессия
Это автор не экспрессия, а фигня на пустом месте. Включи мозг и пойми, что ОЖП изначально к тебе относилась как к проекту, никакой любви и прочих телячьих нежностей, или ничего личного, только бизнес. Стартап она начала разрабатывать, запустила в теостовом режиме, но он не пошел, а часики тикают, поэтому нафиг с пляжа, профита не будет, нужно новый стартап мутить. А ты давай уже убиваться, ну блин я фигею от того что происходит: мужики становятся бабами, а бабы - мужиками. Мужчины все больше к чувствам взывают и соплям, а женщины спокойно и цинично решают свои вопросы в деловом режиме.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 05.09.15 00:13

Автор, за два года на АБФ можно было бы уже превратиться во что-то более стОящее.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.09.15 00:19

обожаю вас, засранцы :P

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 05.09.15 00:28

Пля, наверно с этими ипучими кредитами так и не купил велосипед?
Срочно купи, пистострадания как рукой снимет.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.09.15 00:30

В кредит :D

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 05.09.15 00:33

А че остается? :lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.09.15 00:35

Смех смехом, а с живя с бабой по кредитам легче рассчитываться :D

БЖ кстати не зря меня называла меркантильной тварью. Благодаря ей я многому научился в домашней бухгалтерии :twisted:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.09.15 00:41

Balisong +100500

У бабы тикают часики. Срочно нужно взамуж и беременеть. Тут автор попался. Она хотела его для этого дела использовать. Автор взамуж не взял, личинку не заделал. Значит надо срочно искать другого! Вот и весь расклад.

Если бы автор повелся, то его бы "применили по назначению". А когда из декрета выйдет, то можно и о любви подумать. Стандартно все.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.09.15 00:47

Не понимаю вот этого вот, побыстрее выйти замуж.
Похрен что человек может оказаться казлом или сама сучкой :twisted:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.09.15 00:58

sip писал(а):Не понимаю вот этого вот, побыстрее выйти замуж.
sip, а вот я прекрасно понимаю. Более того. С ужасом осознаю, что я, на месте современной бабы, поступил бы также. В чем-то я их даже понимаю. Но спермодонором-банкоматом быть не хочу. Вот так вот. :)

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.09.15 01:03

Вставлю свои 5 копеек:

На мой вопрос: "а чой-то ты раньше замуж не вышла, когда предлагали?"*
*такое реально было
...она ответила "Тогда уже поздно было" :)

Соответственно, появляется вполне логичная мысль: вот хочешь ты стать миллионером. ждёшь этого, ждёшь... год ждёшь, вот уже третий пошёл - и тут раз, хуясь - приходит чувак с мешком бабла с надписью "Сбербанк" и говорит: "бабла вы ждали?" и ты говоришь: "а иди-ка ты в жопу, чувак, Я УЖЕ ПЕРЕГОРЕЛ". ну сука ну где логика-то ёпрст?... :(

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.09.15 01:09

Кеша писал(а): sip, а вот я прекрасно понимаю. Более того. С ужасом осознаю, что я, на месте современной бабы, поступил бы также. В чем-то я их даже понимаю. Но спермодонором-банкоматом быть не хочу. Вот так вот. :)
Почему? С чем это связано?
Среди мужчин очень много семьянинов.
Просто у ОЖП запросов дофига:
1. Хата и БЧД
2. Деньги
3. Внешность
4. Шоб любил и был добрым
5. Шобы бабочки в животе у ОЖП порхали.

Таких мало.
Достаточно познакомиться с перспективным, по внешке что бы устраивал, а остальное прибудет. В семье мужчине всяко легче зарабатывать.

Вот мужчине найти женщину, вот это да, проблема. Конкуренция среди нищебродов аховая. Только вот большинство мужчин нищебродами остаются не продолжительное время, один хрен добьется своего или сопьется все равно в итоге.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.09.15 01:15

sip, элементарно. Быть плядью сейчас выгодно. Это совершенно объективная причина. По крайне мере пока баба находится в фертильном возрасте. Ну а про будущее бабы думать не способны.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 05.09.15 01:15

логика очень простая и мне это обьяснила одна шлюшка, по которой я потом страдал.
Короче они себя накручивают на эмоции, типа любовь все дела, но как только начинает угасать им нужен новый всплеск - типа свадьба, потом типа ребенок, а потом уже нечего предложить - поэтому развод.

Так вот - бабы под 30 прекрасно себя знают и понимают, что допустим первую стадию они проходят за под года - год и нужна след стадия.
Чем больше опыт, тем сроки эмоционального витка сокращаются.

вот такое ИМХО основанное на высказываниях шлюшек и собственных наблюдениях.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.09.15 01:20

Эмоции кстати да.
Эмоции = гормоны.

Совершенные биороботы.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.09.15 01:27

FogelS, умница просто #ясчитаю

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.09.15 01:35

FogelS писал(а):логика очень простая и мне это обьяснила одна шлюшка, по которой я потом страдал.
А вот представьте себя на месте этой шлюшки. Как бы вы поступали. Примите за данность что эти самые эмоции (гормоны) вам необходимы как воздух. Без них ваша жизнь - унылое говно, постоянная кортизоловая яма. А ловить гормоны в одним постоянным ОМП вы не способны, т.к. скачка уже запущена и километраж намотан.

Что будете делать?

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.09.15 02:16

Кеша, ёптвоюмать, ты трансвестит али грамотно завуалированное бабо?

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.09.15 02:17

Кеша писал(а): sip, а вот я прекрасно понимаю. Более того. С ужасом осознаю, что я, на месте современной бабы, поступил бы также. В чем-то я их даже понимаю. Но спермодонором-банкоматом быть не хочу. Вот так вот. :)
ну АДЪ же, йобанарот

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 05.09.15 06:35

antibaber писал(а):ну АДЪ же, йобанарот
Ну АДЪ, а дальше что?
Для баб то многих - это реально так и есть, как Кеша говорит.

Тут мне бабо одна пишет, типа коллега, разговорились.
Живут в хате, которую подарили её родители, у мужа з/п меньше, чем у неё, на сына он йух забил. А бабо по МПХ васьков скачет от скуки.

Я её не оправдываю ни разу, но мужик то сука реально инфантил.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 05.09.15 08:17

Автор, погоди, это пока еще ты себе вещи сам собираешь )) Скоро начнут собирать тебе )

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 05.09.15 08:19

Вопрос афтора понятен- можно ли остановить беличью клетку? Можно. Остановись и подумай. Баба старая-1, комфорта нет-2, сам тупой-3

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 74 гостя